Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#121 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:40

В восьмую секцию и в правду не попасть, по воскресеньям исключительно, там на стройке есть тетечка специальная у которой ключи имеются "от всех дверей" она по вечерам подъезды закрывала,во всяком случае так раньше было, сейчас по моему рабочие с 1 по 4 секцию "обживают" поэтому они открыты ,а вот с 8-9 не понятно толи там бригада другая строит толи ещо чаво... Токо у меня подозрение есть одно: в 8-ой секции все кв-ры выкуплены ужо, поэнтому че торопиться ??? Мы там были недели две назад отоплением и не пахло, внутренней отделкой тоже, хотя тот же сторож авторитетно заявил о том что именно 8-9 ую секции сдадут быстрее всех .... Так что мой Вам совет идите в будни (если возможность есть) и не очень поздно, ну и отпишитесь пожалуйста об успехах?!
А ждать наверное надо как в договоре написано к 4-ому кварталу 2010,как не прискорбно это сознавать...


А что значит не было внутренней отделки? Вообще везде, даже в подъездах?
То, что ее не будет в квартирах и так понятно...
А как вы туда прорвались, если не пускают? :unsure:
Попытаюсь попасть в ближайшие дни днем туда...

Вчера 27.03 с супругой были в своей квартире первая секция 7 этаж, прошли спокойно через охрану сказали, что замеры на кухни снять. Что удивило рабочие на месте в выходной день, на этаже плитку на полу доделывали, входная дверь в квартиру установлена, розетки с выключателями на месте.


Может вы большой и страшный, поэтому вас побоялись останавливать :)))
При мне была еще одна пара, которую также не пустили.

#122 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:28

А что значит не было внутренней отделки? Вообще везде, даже в подъездах?
То, что ее не будет в квартирах и так понятно...
А как вы туда прорвались, если не пускают? :unsure:
Попытаюсь попасть в ближайшие дни днем туда...
Может вы большой и страшный, поэтому вас побоялись останавливать :)))
При мне была еще одна пара, которую также не пустили.

В квартирах не будет отделки :o ???? Блин нас обманули :angry: !!! обещали к октябрю даже мебель завезти :( ))))
Конечно, я имею ввиду внутреннюю отделку в подъезде, это типа када плитка на полу,стены оштукатурены и покрашены, ну и двери в квартиру хотя-бы рядом с энтими самыми квартирами "лежат"... На момент моего там прибывания из внутр.отд. были только двери лифта,батареи (ужосс какие красивые),стяжка на полу так-се, ну и окна которые прям сразу руки зачесались выдрать и на помойку снесть, от собственно и усе


Пытайтесь смело, потому как пускают реально всех, загвоздка в наших с Вами секциях))) Секцией 8 и 9 НЕ ЗАНИМАЮТСЯ вааще)))) уж и не знаю с чем это связано ,только если в остальных секциях движуха последнее время есть, то в этих ТИШИНА полная, ни одного человека))) Так что ищите женщину с ключами!!!!

Сообщение отредактировал neangel: 28 Март 2010 - 20:32


#123 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:01

Меня реально не пустили (04.04.10г.) :angry: , аргументировав это "последними событиями" (в московском метро). Сказали, что пустят только вместе с риэлтором, если та согласиться со мной пойти...

#124 binom25

binom25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:58

03.03.10 меня тоже не пустили, распоряжение начальника участка из-за последних событий в Москве, хотя до этого приходил 3 раза, всегда пускали!

#125 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:13

Сорри :( , если кого дезинформировали,но, до Ваших сообщений сами ходили несколько раз,да и приятели, у которых кв в соседних секциях, были не по одному разу. А кто-нибудь разговаривал с Инвестроем??? Если да,поделитесь информацией, плиз))) То что видно с балкона 30 дома :blink: : работают с 8:00 до пока не потемнеет,не все конечно,после 18:00 в основном "приезжие специалисты",как я понимаю отделкой и комуникациями заняты в основном,в первой секции со стороны Зелика застеклили балкнов штук 10,до 4-5 этажа,да и плитку по моему на всех этажах положили,правда окна в дверях на общий балкон разбиты все до одного(опять-же в 1 секции).Вообщем, по сравнению с зимой количество рабочей силы значительно увеличилось. Мож все-таки свезет и к лету ключики получим????

Сообщение отредактировал neangel: 07 Апрель 2010 - 14:15


#126 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:35

А кто-нибудь разговаривал с Инвестроем???

Инвестрой ничего нового не говорит. Обещают ключи к лету, но никаких точных сроков.
Я, честно говоря, думаю, что раньше сентября ничего не будет. :( Но надеюсь на лучшее.

#127 binom25

binom25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:53

согласен с Liv инвестрой говорит, что работы идут и летом закончатся, но ни о каких конкретных сроках не упоминают!

#128 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 07:58

Есть какие-нибудь новости? Вижу, что работы идут. Может кто звонил, спрашивал? Хочу ключи в июне.

Кстати, кто за какой срок планирует сделать ремонт и въехать. 3 месяца на отделку полностью это нормально?
И реально ли через это время въехать или дом гудеть, шуметь постоянно будет?

#129 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:08

Кстати, кто за какой срок планирует сделать ремонт и въехать. 3 месяца на отделку полностью это нормально?
И реально ли через это время въехать или дом гудеть, шуметь постоянно будет?


Двушку за 2 месяца год назад сделали, с перерывами небольшими.
Дом будет гудеть еще 1,5-2 года. Мы сразу въехали одни из первых. Дом окнами смотрит на вашу стройку.

#130 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 07:00

Pushisty, спасибо. Значит реально за 3 месяца сделать.

#131 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:14

Есть какие-нибудь новости? Вижу, что работы идут. Может кто звонил, спрашивал? Хочу ключи в июне.

Кстати, кто за какой срок планирует сделать ремонт и въехать. 3 месяца на отделку полностью это нормально?
И реально ли через это время въехать или дом гудеть, шуметь постоянно будет?


Я загонял бригаду из 2 чел. и за 2 месяца со сносом стен 3-ех комнатную делали, все зависит от рабочих и как над ними стоять, у меня они во время ремонта жили.

#132 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:11

Хотели в субботу (24.04. ) пройти посмотреть квартиры, но охранник- дедок сказал, что осмотр возможен только с риелтором и в каске т.к. активно ведутся строительные работы! Пришли в Контору..... там директор сказала что показ ведут по понедельникам с 16:00 - 18:00! На вопрос о окончании стройки ответила что не раньше конца июня))) :)

#133 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:52

Хотели в субботу (24.04. ) пройти посмотреть квартиры, но охранник- дедок сказал, что осмотр возможен только с риелтором и в каске т.к. активно ведутся строительные работы! Пришли в Контору..... там директор сказала что показ ведут по понедельникам с 16:00 - 18:00! На вопрос о окончании стройки ответила что не раньше конца июня))) :)


Ну все понятно, похоже как и предполагалось будут мариновать до самого конца, отодвигая сроки каждый месяц.

#134 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:36

блиин :angry: ))) самим чтоль инструменты взять и айда на подмогу??? на сайте инвестроя написано, что к 1 июля завершатся отделочные работы , воот(хотя с другой стороны на заборе тоже написано...) . дядечка сторож сказал, что еще долго строить там будут ,типа к осени бы успеть...Товарищи пожалуйста делитесь информацией,а то на дачу съехали и усе информационный голод одалел,кто что слышал? слухи?сплетни? интересует все...реально от ожидания ,мать его ЧУДА , крыша едет,по третьему кругу кухню выбираем, КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ????

Сообщение отредактировал neangel: 01 Июнь 2010 - 17:38


#135 binom25

binom25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:06

Ходил к дому, разговаривал с рабочими, они сказали, что их изо всех сил торопят к началу июля сдать!
Но я также звонил в Инвестрой, там сказали, что дом построят к 1 июля, потом будет комиссия его принимать, и после этого только к осени ключи дадут!
По поводу стройки: я сам посчитал сколько балконов застеклено, к 25 маю внутренние работы велись в 6 корпусе, всего корпусов 9.

#136 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:37

ОТ ....тебе бабка и Робингранат Тагор))) Мы то намылились хотябы к концу июля ключи получить, а к ноябрю постараться ремонт доделать :( ,видимо не судьба...Но все равно спасибо за информацию , Большущее!!!!

#137 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:17

Мы то намылились хотябы к концу июля ключи получить,

Муж и сейчас на это надеется, а я думаю к сентябрю только получим.
Неделю назад ходили смотреть квартиру, удалось даже подняться на свой этаж.
Впечатления скорее положительные, работы идут активно.
В нашем 8 корпусе делают отделку подъезда.
Поскорей бы :)

крыша едет,по третьему кругу кухню выбираем,

:lol: :lol: аналогично

#138 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 19:24

Ой ОЙ)))) пожалуйста поподробней про 8-ю секцию??? Вы извиняюсь в котором подъезде? Расскажите на какой хоть стадии отделка? а двери в кв поставили? Извиняюсь заранее, как-то сама от себя не ожидала,весь период строительства ждала себе преспокойненько, а сейчас чой-то накрывает))) причем сурьезно так ;)

#139 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:38

neangel, у нас 8 секция, это и есть 8 подъезд. Двери в квартиру есть. В самой квартире электрика, стяжка, батареи. В подъезде рабочие клали плитку между этажами и штукатурили стены. Придомная территория выглядит прилично, там уже дорожки начинают делать, расчищать все.

А у вас какая секция?
Тоже планируете быстро делать ремонт и вселяться?

#140 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:08

Даа,,, с головой дела обстоят хуже чем мне казалось, длительное ожидание сказываеться... Liv, у нас 8-я секция и как не странно 8-ой таки подъезд.... Ремонт планируем начать как только инвестрой даст отмашку, не возможно сто сорок пятый раз кардинально менять цвет стен,пола,дверей,стеклопакетов итп...А то боюсь придет время вселяться ,а я не то что подъезд, дом найти не смогу :blink:





Яндекс.Метрика