Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1 дмитрий_гость_гость

дмитрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 12:18

здраствуйте , кто-нибудь знает что-нибудь о застройщике ООО "Стройпромкомплекс" через МГСН предлагают квартиры в г. Сходня отзовитесь

#2 Дима_гость

Дима_гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 11:10

Я там купил квартиру через МГСН. Жилые дома на месте строительства с Нового года выселяются. По словам менеджера МГСН, застройщик купил им квартиры. На площадку еще не вышли, но когда начнут реально строить уены будут уже не 500 долларов за метр.

aleksandrov@mastbank.ru

#3 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 14:14

когда обещают выйти на площадку?

#4 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:24

А как оформляется покупка - через МГСН или Стройпромкомплекс? Нет ли здесь подвоха?

#5 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2005 - 01:40

Слышал, источник "МГСН", что выход на площадку и повышение цен с марта, кто нибудь знает про это?

#6 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 05:49

Слышал, источник "МГСН", что выход на площадку и повышение цен с марта, кто нибудь знает про это?

мне кажется, все это - откровенная реклама

#7 Олег_гость_гость

Олег_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:03

Я вложился там в квартиру еще в мае 2004 года (отдал 33 000)что то до сих пор там обещают застраивать.Говорят были проблемы с администрацией города Химки.т.к. согласно постановлению губернатора Московской области города Сходня больше не существует, а называется Химки.Обещают на площадку в марте (хотя этот срок отодвигается уже 10 раз) :blink:

#8 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:10

договор оформляет МГСН, подписывает Стройпромкомплекс вот такая петрушка. :huh: :huh:

#9 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 15:17

договор оформляет МГСН, подписывает Стройпромкомплекс вот такая петрушка. 

A Вы кого-нибудь из Стройпромкомплекса видели, общались? Что это за фирма такая или это аффилированная с МГСН? И зачем все это сделано таким образом?

#10 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 16:44

Телефон Стройпромкомплекс 504-57-58 звоните, общайтесь

#11 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:49

Телефон Стройпромкомплекс 504-57-58 звоните, общайтесь

Опять реклама

#12 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 23:29

Позвонил в Стройпромкомплекс. Сказали, что сейчас они находятся на Новозыковском проезде, где-то у м.Динамо. Но я такого адреса на карте не нашел. :(

#13 Евгений_гость_гость

Евгений_гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2005 - 20:59

Я был у застройщика видел документы. видел контракт. По словам директора все проблемы решены - начинают отселять жильцов. :roll :rolleyes: eyes:

#14 Дмитрий._гость

Дмитрий._гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 10:08

Очень хочется верить, что все проблемы решены.
Насколько я знаю, основным нерешенным вопросом остается разрешение на строительство от мечтной администрации, которого, увы, до сих пор нет. :unsure:

#15 Наташа_гость_гость

Наташа_гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 Март 2005 - 17:44

Что-то я в больших сомнениях, стоит ли подписываться на эту авантюру.
Цены - радуют, но увижу ли я свет в конце туннеля (долгожданную квартиру
или свои кровные денежки) при таком раскладе?

#16 Slava_гость

Slava_гость
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 14:57

Звонил вчера в МГСН, выход на площадку - середина лета 2005 г., сдача - середина лета 2006 г. Цены немного подросли.

#17 игорь_гость_гость

игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 13:32

Вниманию инвесторов и интересующихся ходом строительства в Сходне, 3 и 4 Мичуринские тупики, корпуса 6 и 8 ( 111 М, 14 эт.)

Планируемая территория застройки – 0,96 га., планируемый ввод жилой площади при реализации проекта – 17,2 тыс. кв. м., планируемое начало строительства – I кв. 2005 г.
Основание: Инвестиционный контракт от 02 сентября 2003 года, заключенного между Территориальной Администрацией г. Сходня Химкинского района и ООО «Стройпромкомплекс».
И Дополнительное соглашение № 6 от 09 июня 2004 г. об уточнении сроков реализации Инвестиционного контракта.
В соответствии с Распоряжениями №№ 121-Р от 23.04.2003; 158-Р от 16.05.2003; 581-Р от 26.12.2003 Территориальной Администрации г. Сходня выполняются работы по освобождению строительной площадки, отселению проживающих там граждан, финансированию и корректировке проекта застройки группы жилых домов, выполнению инженерно-геологических, инженерно-геодезических и инженерно-экологических работ;
-получены технические условия на присоединение к существующим инженерным сетям;
- выпущен рабочий проект;
- проплачены авансы на заводы ЖБИ.
- оплачен выпуск кадастрового плана (не выдается по расп. Администрации Химок);
- оплачено архитектурно-планировочное задание на строительство(не выдается по расп. Администрации Химок);
- проведена предварительная работа по отселению жителей домов, подпадающих под застройку(куплены квартиры);
При реализации Контракта мы столкнулись с рядом сложностей, которые решаются с большим трудом и не находят внимательного отношения среди ответственных сотрудников администраций.
В нарушение Постановлений Правительства Московской области №№ 270/28 и 271/28, нам предложено выполнить за свой счет работы по перекладке и новому строительству магистральных сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения, строительству и реконструкции ЦТП, созданию новой системы электроснабжения, создание новой сети водостока.
Отселение площадок, являющееся также обязанностью Администрации нам также предложено выполнить за свой счет, вразрез с условиями нашего Контракта. Это резко увеличивает стоимость одного м2 жилья.
Такая позиция Администрации существует и в отношении остальных застройщиков южной части г. Сходня.
Начиная с сентября 2004 года нами вместе с остальными застройщиками ведется работа по согласованию позиций сторон для нахождения разумного компромисса. Подготовлен проект дополнения к Инвестиционному контракту, находящийся на согласовании в Администрации Химкинского района.
Проект планировки Южной части г. Сходня проходит дополнительную экспертизу в части объема допобременений.
После этого мы надеемся на разрешение всех вопросов, препятствующих началу строительства.
Нормативный срок строительства определяется в 9 месяцев с момента получения разрешения на производство работ.


С уважением, ген. директор

#18 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2005 - 10:21

Здравствуйте!
Хотел бы, присоединиться к дискуссии. А кто нибудь читал договор на долевое участие в строительстве, а сумма страховки не вызывает у вас сомнений в том, что как то офертой здесь попахивает. Я уже год подъискивю квартиру в Сходне, за это время время вного воды утекло, но вид дома так и остался виртуальным. Да видел я план застройки южной части Сходни, грандиозно. Покатался по району, заборы растут под строй площадки, но вот координаты всё не те и телефоны совсем не "Стройпромкомплекса". То есть к чему я веду: серьёзные компании берут и делают. А вот у Стройпромкомплекса пока одни намерения. НЕТ, НЕТ не подумайте, что я системный администратор какой нибудь строительной конторы, который подрывает честные имена конкурентов. Я всего лишь тот кто так же, как и Вы, ищет небольшой островок удачи.
Если у кого нибудь побольше опыта и знаний в данной области подскажите:
1) должны ли быть указаны сроки начала и окончания строительства?
2) как расчитывается сумма страхового полиса?
Буду рад общению и совместным обсуждениям данной темы. Мой E-mail: shodnia@list.ru

#19 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2005 - 10:42

Что-то я в больших сомнениях, стоит ли подписываться на эту авантюру.
Цены - радуют, но увижу ли я свет в конце туннеля (долгожданную квартиру
или свои кровные денежки) при таком раскладе?

У меня на этот счет тоже большие сомнения. Я слышал, что с апреля месяца 2005 г. вступает в силу новое постановление. Процитировать не смогу, но смысл сл.: ниодна строительная организация не сможет приступить к строительсту пока ВСЯ разрешительная документация не будет иметься на руках!
Сейчас наверное будут реплики в мой адрес: "а как же раньше? да вы что? так было всегда" - знаем как было и как будет. К сожалению, а может быть к счастью правительство туже затягивает "гайки" строительным организациям. Так что, у меня тоже ОЧЕНЬ большое сомнение насчет - НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА 1 кв. 2005. А руководству "ООО Стройпромкомплекса" лудше признаться, так честнее будет, а у нас больше доверия. Глядишь так и дело пойдет.

#20 Роман_гость_гость

Роман_гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 Март 2005 - 18:59

Был в пятницу в МГСН"е (тот что на Таганке), сказали что с 14.03 цены вырастают на 20$/кв.м, что по словам МГСН"овских манагеров связано с выходом застройщика на площадку, но никаких документов разрешающих строительство не показали. Зато показали договор с "ООО Стройпромкомплекс". Договор новый, в МГСН"е появился 10.03. В договоре МГСН никак не фигурирует. Ездил на место. Стоит забор, за ним кран типа "Ивановец", лежат какие-то плиты. Короче, хрен его знает. Цены очень приятные. Больше всего убивает что с отделкой (даже электроплита фигурирует в перечне).





Яндекс.Метрика