Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#21 Роман_гость_гость

Роман_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Март 2005 - 02:00

Уважаемый ген.директор (И.А. Дмитрук, если не ошибаюсь) сообщите как с Вами связаться - телефон и адрес фирмы, сайт. Так же любопытно было бы узнать где и что ваша компания построила и сдала в эксплуатацию???

#22 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 18:20

Ребята не верьте в сказки про начало строительства в ближайшее время! Сегодня 17.03.2005 г. администрация г. Сходни провела открытое собрание с жителями города. Много вопросов обсуждалось о развитие микрорайона, планах застройки. Порадовало присутствие представителей строительных компаний, но вот, к сожалению, не было никого из "Стройпромкомплекса". Попробуйте позвонить в администрацию г. Сходни и спросить про "Стройпромкомплекс", кто это? Может быть по телефону Вам расскажут, в чем я сильно сомневаюсь! Так как в беседе заместитель главы города пожал плечами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23 Павел_гость

Павел_гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2005 - 00:16

Какие новости? Кто-нибдь ездил к застройщику?

#24 NIK_гость_гость

NIK_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2005 - 21:20

а КТО НИТЬ ЗНАЕТ ТАМ НАЧАЛИ ЧТО НИТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ....?????

#25 Интересующийся_гость

Интересующийся_гость
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2005 - 13:34

Был в МГСН сказали что объект временно снят с продажи, и будет вновь с 15 апреля, но с новыми расценками. Интересно а кто-нибудь еще реализует квартиры на данном объекте и по какой цене?

#26 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2005 - 13:38

Был в МГСН сказали что объект временно снят с продажи, и будет вновь с 15 апреля, но с новыми расценками. Интересно а кто-нибудь еще реализует квартиры на данном объекте и по какой цене?

Помоему повышение цен (1 марта на 10 $/м) уже было и дом с продажи не снимали! Не кажется ли Вам, что здесь что то странно!

#27 Интересующийся_гость

Интересующийся_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:39

Помоему повышение цен (1 марта на 10 $/м) уже было и дом с продажи не снимали! Не кажется ли Вам, что здесь что то странно!


Если не верите посмотрите сайт: http://www.mgsn.ru/i...v-novo&open или позвоните тел.:(095) 956-0056

А вообще в МГСН мне сказали что договор заключается с "ООО Стройпромкомплекс", и своей репутацией агентство никак не рискует...! вот это уж действительно мне показалось странным...?

#28 Интересующийся_гость

Интересующийся_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 16:49

Всем привет!
А заходят ли на форум те кто уже успел внести свои кровные в эту стройку века, если да то давйте обмениваться новостями. Вот по моим данным цены с мая выростут аж на 100 баксов, теперь новый лот однушки 660$ только вот прогресса в строительстве пока не наблюдается.

#29 Знающий_гость

Знающий_гость
  • Гости

Отправлено 06 Май 2005 - 10:28

Всем привет!
А заходят ли на форум те кто уже успел внести свои кровные в эту стройку века, если да то давйте обмениваться новостями. Вот по моим данным цены с мая выростут аж на 100 баксов, теперь новый лот однушки 660$ только вот прогресса в строительстве пока не наблюдается.

$660?!? Если и при такой цене найдутся авантюристы, останется только аплодировать актерскому мастерству риэлтеров. Ребята, давай те лудше обменяемся опытом на темы:
1) Я хотел забрать свои деньги, но мне не отдали...
2) Я забрал свои деньги но за минусом страховки...
3) Я вообще не вижу предмета для паники...

Наверное, эти темы будут более актуальны для пайщиком!

#30 Элена_гость

Элена_гость
  • Гости

Отправлено 08 Май 2005 - 11:47

А, меня очень интересует когда же достроится кирп. домик 17 эт. который обещала сдать всё этажа компашка ешё 2004 г!

#31 Роман_гость_гость

Роман_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Май 2005 - 13:32

Что за домик? По подробнее, если не трудно.....

#32 Кошка_гость

Кошка_гость
  • Гости

Отправлено 11 Май 2005 - 19:41

о каком домике 17 эт. идет речь?

#33 Роман_гость_гость

Роман_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 20:53

Похоже гон какой-то...

#34 Интересующийся_гость

Интересующийся_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 15:39

Да да, было б интересно знать есть ли реализованные проекты у этой фирмы?

#35 Интересующийся_гость

Интересующийся_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 17:27

Да да, было б интересно знать есть ли реализованные проекты у этой фирмы?

#36 Роман_гость_гость

Роман_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2005 - 20:57

Элена, если вы еще не поняли, разъясняю: эта ветка создана для конструктивного обмена информацией (ключевое слово - конструктивного). Отсюда просьба - если можете, дайте более развернутую информацию (что за дом? где находится? и т.д.).

#37 Элена_гость

Элена_гость
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 17:44

Дом находится по адресу : Больничный проезд д. 16 . Похоже стройка застряла надолго.

#38 Света_гость

Света_гость
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 22:48

Элена, этот адрес в Сходне? Как давно там начата стройка и начаnа ли вообще? Через какое агенство вы преобретали там квартиру? И истек ли строк страховки?

#39 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:10

Какие есть новости по дому №8 на Сходне?

#40 Владимир_гость_гость

Владимир_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:44

Какие есть новости по дому №8 на Сходне?

Если по дому 8 по Мичуринскому тупику, который продает МГСН, то новостей нет.





Яндекс.Метрика