Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3181 Rambo28

Rambo28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:38

Приветы
Звонила после 20 часов 7-го...никто не взял трубку. В связи с этим у меня вопрос: а нельзя положительной ин-фой поделится на форуме или написать в личку?

сообщение отправлено

Приветы
Звонила после 20 часов 7-го...никто не взял трубку. В связи с этим у меня вопрос: а нельзя положительной ин-фой поделится на форуме или написать в личку?

сообщение отправлено

#3182 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:56

а рэмбо-то у нас еще и хакер, к томуже.....??
Ga-o-sis? Вы хотели сказать, сдали бабло???

#3183 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:59

mazaa, нет, именно что получили зарегистрированные договора - я тоже помню, народ отписывался.

#3184 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:21

ну придется, видимо, перечитать пару веток назад, shar, не помнишь, когда эти счастливчики объявлялись?

#3185 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:23

ну придется, видимо, перечитать пару веток назад, shar, не помнишь, когда эти счастливчики объявлялись?


на 151 странице - АНТ
на 156 странице - Moon

Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 11 Декабрь 2007 - 16:32


#3186 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:55

люди, честное слово не хочется писать одно и то же... ну читайте же вы форму- он ведь для этого и существует

я получил уже зарегистрированный договор

Moon по моему

Yakim писал, что получил

еще кто-то был
но даже эти мы перечисленные - это тока надводная часть айсберга зарегистрированных- ибо когда я ходил туда в сентябре- там каждую неделю по несколько на регистрацию относили, а если щас, как кто-то тут писал, очереди уже на это ...

а Инвест -строй свой ПЕРВЫЙ договор зарегистрировал еще весной после чего поместил об этом объяву у себя на сайте, о чем я писал (нет- не я кажется, а кто-то другой - я про Астру писал :rolleyes: ) после чего тут возникло первое обсуждение этой темы ....

Сообщение отредактировал ант: 11 Декабрь 2007 - 23:45


#3187 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:00

СТОП!
ант, у Тебя лично есть зарегистрированый договор???

#3188 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:35

СТОП!
ант, у Тебя лично есть зарегистрированый договор???

Не только у него, у меня также есть зарегистрированный, причем отдавали на регистрацию через Перспективу (за 7 т.р.) в начале октября, вернули в начале ноября. Поддерживаю желание людей сэкономить и заплатить 6999,99р., главное предлагаю поторопиться с регистрацией и успеть до сдачи дома.

#3189 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:05

СТОП!
ант, у Тебя лично есть зарегистрированый договор???


Да, да и еще раз да- есть ! :P <_<
И как видите не только у меня, и как я подозреваю уже у массы людей которые про этот сайт ничего не слышали даже :rolleyes:

#3190 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:24

Для "mazaa"

Если некоторые члены нашего коллектива уже имеют на руках зарегиные договора, следовательно в Рег. палате документы от застройщика уже существуют.

#3191 vitalyyl

vitalyyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:01

Всем соседям здравствуйте.
Наткнулся на этот форум нескослько дней назад. Я тоже купил квартиру в Перспективе в Августе 2007 и наверно один из первых регистрировал
договор в рег.палате. Это было условие банка для ипотечного кредита. Причем всё было довольно запутано так как делалось всё в первый раз. Наверно сейчас дорога уже более протоптана и проблем не должно быть. Платил я ровно столько же 7000, плюс ещё за доверенность на Маслова Алексея.

#3192 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:04

Мне в Перспективе вчера сказали, что все договора на регистрацию не подавались в течение полутора месяцев, поскольку в Рег.палате менялась власть и они ни одни документы не принимали

#3193 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:11

Привет соседи. Меня в перспективе "обрадовали" - ген. проектировщик изменение в планировки вносить не собирается, просто не хочет напрягаться! Поэтому товарищи соседи, кто хотел получить квартиру, согласно своим эскизам, придется подождать месяцев 6, после получения ключей. :angry:

#3194 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:31

Привет соседи. Меня в перспективе "обрадовали" - ген. проектировщик изменение в планировки вносить не собирается, просто не хочет напрягаться! Поэтому товарищи соседи, кто хотел получить квартиру, согласно своим эскизам, придется подождать месяцев 6, после получения ключей. :angry:

Блин, так я и знал. Теперь придется 2 раза БТИ проходить. :angry:

#3195 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:43

Так вот я о чем! плюс с бумагами побегать. сейчас пытаюсь выяснить и найти фирмы которые возьмутся за согласование перепланировки. Надо еще учитывать и тот момент, что свидетельство на собственность мы получим гораздо позже, чем ключи от квартиры.

#3196 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:54

Так вот я о чем! плюс с бумагами побегать. сейчас пытаюсь выяснить и найти фирмы которые возьмутся за согласование перепланировки. Надо еще учитывать и тот момент, что свидетельство на собственность мы получим гораздо позже, чем ключи от квартиры.

Вот и я про то же. Фирмы возьмут за это пару штук у.е.(в Москве примерно так, в Мытищах может и дешевле) и согласовать смогут только после получения свидетельства о собственности. Скорее всего придется платить деньги Инвест-строю. Застройщик в принципе может эти два процесса параллельно запустить. Т.е. документы на собственность сделать с уже внесенными изменениями (сразу зарегистрируют и старую планировку и внесенные изменения). Время это конечно съэкономит. Все зависит от цены вопроса. Если они заломят какую-нибудь астрономическую сумму, то может имеет смысл и подождать полгода.

#3197 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:59

Было б где ждать. Лично я устал за аренду по 1000 у.е платить. хочу побыстрее в квартиру въехать! :(

#3198 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:04

Да, подтверждаю, получила уже зарегистрированный договор.
Надо сказать, уже очереди стоят на получение документов.

#3199 quaman

quaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:17

Доброе утро,

несколько воскресных фото стройки с комментариями: http://fotki.yandex....07/album/19633/

Вообще предлагаю для истории (будет домовый сайт – туда перенесем) сохранять все имеющиеся у нас фотки в том же месте. У кого будет желание – загружайте в яндекс свои фотки. Логин: persp07, пароль: 1234567.

Задумался тут еще над восстановлением общего реестра соседей – скоро ведь может понадобиться общаться тем, кто будет жить на одном этаже. Поэтому те форумчане, которых в старой схеме не было у кого есть желание обозначится там (как было, помните?), шлите трехзначный идентификатор квартиры в личку. По мере появления времени, выложу обновленную схему.



Добрый день соседи,

Поскольку до сих пор тема с регистрацией не закрыта - договор зарегистрировал еще в июле, сразу после покупки. Стоило это 7000 + доверенность на господина Маслова (лучше 7000, чем морока различного рода)

Хотел спросить тех, кто разбирается в строительстве: Как по-вашему, судя по текущим темпам строительства, сдадут в первом квартале? Или тут исключительно переговорная сила Инвест-строя играет роль?

И еще, если согласование перепланировки возможно только после собственности. Может быть, сделать перепланировку без согласования, а потом заплатить те же 2 штуки или сколько-то за согласование существующего решения (платить-то все равно придется).

Еще предложение по поводу сайта Дома: может перевести его на wiki-хостинг (бесплатный), тогда туда все (авторизованные пользователи) смогут вносить изменения – и процесс обновления станет проще (не надо знать html). Это можно сделать, например, на wikispaces.com.

А.

ПС Мой номер квартиры 3.13.2В – внесите, пожалуйста, в реестр жильцов.

#3200 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:18

Судя по темпам строительства, в марте они точно сдадут (тьфу тьфу,тьфу что бы не сглазить), но благоустройство еще никто не отменял! и устранение недоделок, и замечаний приемочной комиссии в том числе! А это выполняется только в теплое время года. Так что раньше августа ключи ждать не стоит! А по поводу перепланировки! В лучшем случае Вашу перепланировку не заметят, в худшем грозит от штрафа и возвращения стен в первоначальное состояние до, выселения (на счет этой нормы не уверен)!





Яндекс.Метрика