Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3961 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:44

Привет всем!
Искала купон на скидку при заказе входной двери и случайно нашла сайт:
http://skidkitut.ru/

написала письмо организаторам с просьбой добавить наш домик к проекту Скидки новоселам :
От лица новоселов г. Мытищи, микрорайон 25, ул. Рождественская, дом 7 прошу добавить наш дом в число участников Проекта НОВОСЕЛЫ

получила ответ:
Уважаемая Людмила
Для добавления новостройки в проект, у вас на сайте надо организовать специальную тему.
С уважением, Администрация программы "Скидки новоселам"

Создала тему )))
Ждемс )))
В числе фирм, участников проекта нашла своих продавцов двери и плитки - приятно
Того же и вам всем желаю, думаю, что тема актуальна для всех )))

а вы что их рекламный агент?засветились на всех подфорумах...ваша цель?

#3962 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:17

а вы что их рекламный агент?засветились на всех подфорумах...ваша цель?



:rolleyes:
не нервничайте, попробуйте свои шкафы еще раз добавить ...зачем агрессировать? )))
не агент, если будете повнимательнее, увидите, что я на форуме старожил и новосел по совместительству )))
не далее как в субботу получила скидку 25% у фирмы Валиант на входную дверь при помощи проекта как раз...мне он помог, надеюсь и всем остальным тоже...


Привет всем соседям )))

#3963 selegra

selegra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:55

Друзья, все ждут включения лифтов, которое пообещали в эту субботу...вот, заказала двери на субботу. На случай, если не включат, у кого был опыт включения лифтов за деньги, к кому (имя..телефон..желательно) и за сколько обращаться?

#3964 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:10

Вчера разговаривали с администратором на объекте в том числе и про лифты: сказала, что ЖКО сделало уже все от них зависящее, теперь только дело за регистрацией лифтов и тд.., а это дело сложное..... есть серьезное подозрение, что в эту субботу ничего не заработает.... :angry:

#3965 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:25

Не заработает, эт точно.
Не торопитесь с ремонтом!

#3966 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:13

На приснопамятном собрании, когда мы собирались для подписания коллективной жалобы, г-н Директор ЖКО Город обещал, что 15-е – крайний срок включения.
А если, не включат лифты, то, цитирую, «можете меня где-нибудь здесь закопать». Думаю, присутствовавшие помнят.

Г-н Директор производит впечатление серьезного человека, который необоснованными обещаниями и обязательствами разбрасываться не станет. Поэтому предлагаю все же дождаться 15-го.

Ну а если лифт не заработает, то, наверное, справедливо стоит ожидать объяснений лично от г-на Директора, 15-го же числа на том же месте. Почтил же он наше скромное собрание присутствием тогда...

В общем, соседи, предлагаю (если судьбоносного запуска лифтов так и не произойдет) в субботу, 15-го, померзнуть еще разик сообща у кораблика. Предлагаю, в 12.00. Так сказать, для выработки единого видения вопроса и дальнейших телодвижений. Вдруг ответственный товарищи опять почтят нас вниманием...

Под лежачий камень ведь не течет ничего. Даже не капает...

#3967 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:20

Друзья, все ждут включения лифтов, которое пообещали в эту субботу...вот, заказала двери на субботу. На случай, если не включат, у кого был опыт включения лифтов за деньги, к кому (имя..телефон..желательно) и за сколько обращаться?

У нас та же проблема-заказали материалы... на 15-е ((( Г-н Чуев с такими честными глазами обещал, что не было причин ему не поветить... Только мой супруг посмеивался надо мной , когда я заказывала их...и если 15-го не будет но мне не блифтов, он сначала скушает меня, а потом "закопает Чуева."..(((

#3968 Folly

Folly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:57

А чтоу нас с освещением придомовой територрии, детской площадки? Что-то я там даже столбов не заметила... Неужели будем в потемках вечером с детьми гулять?

#3969 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:51

Только что звонил в Инвест-Строй. Девушка сказала, что лифты включать ПОСЛЕ 15-го числа по временной схеме, что лифты они еще ЖКО ГОРОД не сдали, и вообще, по всем вопросам - в ГОРОД :angry:

#3970 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:02

Отзвонился в ГОРОД. Инфа такая: 15-го будет пробный пуск с 9 до 13, далее схемы включения лифтов вывесят на подъездах для "приучения" рабочих пользоваться лифтами. При нормальной эксплуатации (не перегружать, не ломать, не гадить), время включения лифтов будут увеличивать

#3971 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:14

Г-н Чуев "с такими честными глазами" много кому что обещал: должность такая ;)
В сентябре клялся чуть-ли не лично расчистить лифт-холл и гостевую зону 6-го этажа корп. Б
от "бесхозного" мусора. Воз и ныне там.
Не торопитесь с ремонтом. Не верьте никому. Семь раз отмерь...

#3972 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:59

Соседи, привет!!!

Вот на мой взгляд - надо подождать 15-го - если ниче не произойдет с лифтом, то на след. неделе во-первых я постараюсь заглянуть в администрацию и поинтересоваться, что там с нашим заявлением (а то и встретиться с господином Протасовым). А во-вторых, конечно, собраться 22 ноября у кораблика, с целью проведения очередного собрания. Мы бы приехали и 15-го - но совершенно никак не сможем.

Кстати, а все уже в курсе, что надо в Городе брать ключи от домофона (140 р. один ключ).

И вообще, конечно, неприятно, что среди нас есть люди, у которых есть вагон времени, чтобы разводить пессимизм в форуме, и совершенно нет времени на то чтобы, например, съездить в администрацию и все разузнать о своих правах на оплаченные услуги, или написать и привезти официальное письмо в администрацию, или выкроить время из своего наиплотнейшего графика чтобы прийти на собрание жильцов. Но радует, что таких у нас единица.

#3973 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:31

Ключи для домофона будет выдавать консьерж.
Ждём лифта. Не торопитесь с ремонтом.
Не паникуйте! Терпения и выдержки всем.

#3974 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:36

Уважаемые соседи!
На счет бесхозного мусора: в лифтовом холле 5 этажа 2-го подъезда начал появляться строительный мусор, в том числе пакетики с мусором, скол бетона и т.д. (все таки нашлись народные умельцы решившие разобрать капитальные стены) … это не очень приятно. Так вот, в пакетиках с мусором лежал бланк заказа на покупку настенной и напольной плитки, ФИО покупателя: М.Г. Горячев.
Уважаемый М.Г. Горячев, убедительная просьба провести соответствующую работу с Вашими строителями и очистить холл.

#3975 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:21

Увеличение времени работы лифта будет зависеть от заселенности подъезда. Пока только на подъем 2-3 часа в день. Соседи 4-го подъезда! заселяйтесь быстрей. Мы уже живем здесь.

#3976 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:35

Еще большая просьба к будущим соседям, пожалуйста соблюдайте график проведения шумных работ ( с 9 до 18 час). Есть несознательные рабочие, где-то на верхних этажах 3-го подъезда, которые в 23 час. и в 1 час ночи вели работы - в пятницу и в субботу. Если бы работал лифт, сама бы нашла кто так по -стахановски трудится, не обещаю миролюбивого разговора. Я имею право после работы на спокойный вечер и сон. Да и не только я, есть и другие жители нашего дома, нас пока мало, но мы уже живем.

Сообщение отредактировал zorina: 12 Ноябрь 2008 - 16:25


#3977 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:03

Ключи для домофона будет выдавать консьерж.

Подтверждаю информацию от Xenia80.
Ключи от домофона, электрощитка (выдает электрик при получении ключей от квартиры) и почтовых ящиков выдает Город.

...А если, не включат лифты, то, цитирую, «можете меня где-нибудь здесь закопать». Думаю, присутствовавшие помнят.

А мы не только про это помним :rolleyes:

В общем, соседи, предлагаю (если судьбоносного запуска лифтов так и не произойдет) в субботу, 15-го, померзнуть еще разик сообща у кораблика. Предлагаю, в 12.00. Так сказать, для выработки единого видения вопроса и дальнейших телодвижений. Вдруг ответственный товарищи опять почтят нас вниманием...
Под лежачий камень ведь не течет ничего. Даже не капает...

Стараюсь быть
Кроме того, ежели "ответственный товарищи опять почтят нас вниманием", предлагаю все вопросы кроме их озвучивания, передавать "ответственному товарищу" в письменном виде с последующей публикацией их (вопрос-ответ)на форуме. Ну очень много повторений....

Сообщение отредактировал Кеша: 12 Ноябрь 2008 - 19:20


#3978 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 22:15

Нам все ключи принесла консьержка.

#3979 selegra

selegra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 14:27

Уважаемые однодомцы :rolleyes:

Я пропустила тему про домофон...

Ключи выдают, это поняла, а вот вопрос:
домофоны в квартиру каждому заводить собираются?
или домофонные провода уже есть на площадке и кним можно присоединяться самостоятельно? (покупать трубку, провод, штробить стены на площадке и т.д.)
А есть какие то коды для входа в подъезд, или только по ключу?

спасибо за ответы!

#3980 domos

domos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 10:12

Добрый день соседи!
Если кому нужен гипсокартон 15 листов
12мм по 230 руб. лист (остатки после ремонта)
звоните с 10-00 до 18-00 8-916-910-08-39
корпус В

Сообщение отредактировал domos: 16 Ноябрь 2008 - 18:59






Яндекс.Метрика