Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4001 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 23:13

Рано радовались мы(((

Соседи, а указывайте пож-та в каком корпусе и каком подъезде вы наблюдаете работу лифта. Или их уже как-то централизовано отрубили?

Кроме того, кто найдет лифтера - поделитесь, как вы его нашли.

#4002 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:27

По поводу решеток на балконе. Попыталась туда впихнуть кондишен (внешнюю чать) так вот пришлось увеличивать дырку и в верх и в сторону на 5 см. Теперь на балконе полный бардак. Когда буду все заделывать не ясно. Зато квартиру доделали, переезжаю в следующие выходные со всеми монатками. Откликнетесь кто уже проживает в нашем домике. Как ходить на вокзал? Освещение дороги нет, как быть? Есть ли обходные пути?

#4003 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:37

Зато квартиру доделали, переезжаю в следующие выходные со всеми монатками.


Поздравляю!!!
Кто делал ремонт? Качеством довольна? Что-бы переделала? Порекомендуешь кого из работников (плитка, вода, гипсокартон)?

#4004 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:00

По поводу решеток на балконе. Попыталась туда впихнуть кондишен (внешнюю чать) так вот пришлось увеличивать дырку и в верх и в сторону на 5 см. Теперь на балконе полный бардак. Когда буду все заделывать не ясно. Зато квартиру доделали, переезжаю в следующие выходные со всеми монатками. Откликнетесь кто уже проживает в нашем домике. Как ходить на вокзал? Освещение дороги нет, как быть? Есть ли обходные пути?


Мое мнение, ходить пешком до станции и удобнее и быстрее не по этой "дороге" недавно проложенной, а через Военку, получается быстрым шагом 10 минут до ступенек станции :rolleyes:

#4005 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:28

Спасибо за ответы!!!!
Работники уехали, ремонтом довольна, за небольшими исключениями- например не совсем павильно уложили плиткой люк-неведимку. Скорее всего буду переделывать с помощью работников которые работают у соседей. Когда принимала работу не обратила на люк большого внимания.
А так остальной ремонт на 5 +, все красиво аккуратно, ровно, я бы даже сказала шикарно. Молодцы! Правда были накладки во время ремонта, но вроде все переделывали, что не нравилось. Сразу оговорюсь ремонтники -мои знакомые и относились ко всем замечаниям с должным пониманием.
По поводу дороги к станции-буду думать как ходить! Уж больно страшновато без освещения.

#4006 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:49

По поводу дороги к станции-буду думать как ходить! Уж больно страшновато без освещения.

С освещением в нашей части Мытищ не очень везде ... <_<
Если идти по Военке- то там вы идете мимо жилых домов и какое-то освещение фрагментарно встречается.
Если совсем вечером нет желания идти пешком по не очень оживленным местам, можно сесть на любой автобус или маршрутку в сторону Олимпийского, выдти на второй остановке, перейти дорогу и минут за 5-7 дойти до нашего дома (там будет достаточно широкая улица).

#4007 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:53

Тоже поздравляю! Очень рада ! Соседей увеличивается, Ходить до станции мне больше нравится по новой дороге, но только когда сухая погода,т. к. в дождливую погоду за поворотом на бетонке грязь. Надеюсь, что нам все таки доделают дорогу с освещением и озеленением. А сейчас приходится ходить через Военку.

#4008 553VOLNA

553VOLNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:34

Сегодня в корп А были в обед лифт работал.

#4009 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 17:48

Работники уехали...


СПАСИБО, за рекомендации ;)
"Уехали" в Киргизию или куда дальше?
Или в соседнюю новостройку?
Ладно, и так кого-нибудь найдём...

#4010 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 09:21

Спасибо Ант.
Джейпастор, к сожалению работники действительно уехали в молдавию.
Желаю удачи в поисках.

#4011 selegra

selegra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 09:56

Была вчера в доме, корп В 1 подъезд, по словам охранника, лифт работал исправно по расписанию и вчера и позавчера. Надеюсь не врет, т.к. дверь 100 кг заносить без лифта нет никакого желания!

#4012 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 09:57

Спасибо Ант.
Джейпастор, к сожалению работники действительно уехали в молдавию.
Желаю удачи в поисках.

Ладно, разберёмся!
С новосельем!!!
Кондей у тебя и правда-огромный:-)
Кто ставил? Где заказывали?

#4013 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:50

Джейпастор, кондей ставил знакомый, митсубиси , поточней могу позже уточнить. Я вроде номер квартиры не давала, не уж то так видно мой раздолбаный балкон?????

#4014 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:42

Привет всем соседям. Есть ли у кого инфа по поводу организации, которая занималась установкой стеклопакетов на лоджии и их координаты. Спасибо.

#4015 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:59

Привет всем соседям. Есть ли у кого инфа по поводу организации, которая занималась установкой стеклопакетов на лоджии и их координаты. Спасибо.

С месяц назад интересовался остеклением в том числе и лоджий. В вагончике сказали, что стеклили несколько контор. Кто конкретно стеклил могут сказать по номеру квартиры. У них же можно было взять копию гарантийного талона, там координаты есть.

#4016 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:20

Ясно. Спасибо. Только гарантийный талон не остался. Просто возник следующий вопрос. Некоторые конторы могут заменить стеклопакет на более "толстый" не меняя самого профиля, может кто в нашем домике уже это делал?

#4017 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:41

Romanchillo, если узнаете как можно поменять (и у кого) стеклопакеты не меняя профиль сообщите пожалуйста на форуме. Тоже хочется это сделать, т.к. из имеющихся у нас стеклопакетов два из них треснувшие. Вызывал представителей установщиков этих пакетов еще в 1 сентября. Они пообещали заменить их аж 1 октября. А воз и ныне там..... поэтому возможно придется менять самим т.к. этих прохиндеев никак не поймать, а в прорабской только руками разводят -г оворят, что мы ни одни с такой проблемой.

#4018 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:25

Хорошо! Сообщу конечно.

#4019 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:32

Уважаемые соседи! Подскажите, где можно купить недорогую кухню. Сайты просмотрела, но пока ничего для себя не нашла. Кухни эконом-класса слишком примитивны. Буду благодарна за советы.

#4020 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:44

Уважаемые соседи! Подскажите, где можно купить недорогую кухню. Сайты просмотрела, но пока ничего для себя не нашла. Кухни эконом-класса слишком примитивны. Буду благодарна за советы.


Я некоторым образом связан с этой темой. Советовать могу долго, но все равно все начнется с Ваших потребностей и возможностей. Напишите кратко в личку, может быть, чего дельного подскажу.





Яндекс.Метрика