Перейти к содержимому


Фотография

г.Железнодорожный,мкр.Ольгино,корп.58


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 LiliyaS

LiliyaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:44

как насчет того чтоб тут http://www.olgino.in...hp?showforum=63 быть... все таки тут сайт нашего города, а то как то мы разбредаемся, да и инфа там понадежнее...

#102 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:00

А никто не обратил внимание сколько на стройке кранов (и есть ли они там вообще), потому как от их количества зависят сроки строительства, если только один - то это долгая песня :(


Судя по фото с сайта Проектсервиса (http://proektservis....ild/stages/182/),
кранов - ДВА...

как насчет того чтоб тут http://www.olgino.in...hp?showforum=63 быть... все таки тут сайт нашего города, а то как то мы разбредаемся, да и инфа там понадежнее...


Я мониторю оба сайта, пожалуй зарегистрируюсь и на профильном родном сайте.

#103 juliet777

juliet777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:50

Вечер добрый!
Долго думала и все-таки решила купить кв. в этом доме. Сначала обратилась в Проектсервис - присмотрела себе квартирку (коих осталось очень мало), забронировала, сказали привезти задаток. Привезла. На что мне сказали, что квартирка моя почему-то уже не продается, что надо подождать, что якобы Делен теперь в дог-ре фигурировать не будет, что со дня на день застройщик, то бишь Желстрой, выставит свои объемы по таким же ценам (45 090 за кв.м). Типа ждите - мы Вам позвоним. юристы меня очень там порадовали своими ответами - не в теме, не бойтесь, все там будет нормально. Кстати сказать уже неделя прошла - а они так и не звонят.
Я в панике, все говорят. что квартиры могут снять с продажи, только для того, чтобы потом выставить их по другой цене. Звоню в ИНКОМ. И как ни странно, там почему-то моя квартирка (кот-ю я изначально присмотрела) - 1-комнатная, секция Б 17 этаж 41,71 - имеется. Подписываю с Инкомом агентский договор вношу задаток (их вознаграждение), сегодня перевожу энную сумму на счет Королевской страховой компании. На днях подписываю предварительный договор с Желстроем (срок подписания основного до марта 2008 года) и в течение 5-7 дней перевожу оставшуюся сумму.
У других агентств судя по всему та же схема?
Напрягает одно - не поменяют ли сумму в основном договоре в сторону увеличения, учитывая рост цен?

#104 irinaorl

irinaorl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:12

А никто не обратил внимание сколько на стройке кранов (и есть ли они там вообще), потому как от их количества зависят сроки строительства, если только один - то это долгая песня :(


Вчера (03.02.2008) была на стройке - кранов стоит два. Возводят уже 5 этаж. Представитель Домостроя сказал что вроде как наняли вторую бригаду строителей. Как я поняла из его слов - по поводу сколько этажей будет 18 или 20 вопрос до сих пор не решен. Цены растут как на дрожжах!

Я в панике, все говорят. что квартиры могут снять с продажи, только для того, чтобы потом выставить их по другой цене. Звоню в ИНКОМ. И как ни странно, там почему-то моя квартирка (кот-ю я изначально присмотрела) - 1-комнатная, секция Б 17 этаж 41,71 - имеется. Подписываю с Инкомом агентский договор вношу задаток (их вознаграждение), сегодня перевожу энную сумму на счет Королевской страховой компании. На днях подписываю предварительный договор с Желстроем (срок подписания основного до марта 2008 года) и в течение 5-7 дней перевожу оставшуюся сумму.
У других агентств судя по всему та же схема?
Напрягает одно - не поменяют ли сумму в основном договоре в сторону увеличения, учитывая рост цен?

Хочу тоже купить квартиру в этом доме и интересует точно такой же вопрос! Если что-то выясню на эту тему - обязательно сообщу.

#105 olgakiri

olgakiri

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:48

Хочу купить кв. в этом доме через Проектсервис- у них на сегодняшний день самые низкие цены.Прочитала предварительный договор- ляп на ляпе.Изменять не хотят и не будут. Говорят что договор составлен Желстроем.И вообще,хотелось бы узнать- составлен ли с кем нибудь основной договор?

#106 AMikhna

AMikhna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:36

Дублировать не буду, выкладываю ссылку на фоты с объекта. http://www.olgino.in...t...4466&st=150

#107 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 14:57

Милые Дамы с нашего многострадального дома!
Поздравляю Вас с прекрасным праздником 8 марта, желаю крепкой любви и ключей от своих квартир с 58 корпуса!

#108 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 12:10

Также рекомендую заглядывать на указанный ранее форум по Ольгино:
http://www.olgino.in...hp?showforum=63

Есть позитивные новости в плане хода строительства (появились актуальные фото)

#109 linbo

linbo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 19:06

Мне предлагают квартиру в 58 корпусе, что посоветуете, стоит ли ввязываться? посмотрели его, вроде стройка идет. Нет ни малейшего желания терять свои деньги.Подскажите пожалуйста люди добрые!

#110 LiliyaS

LiliyaS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:17

есть тут кто из 58? или все на ольгинском сайте уже?
линбо если вы еще не купили? то не покупайте!

#111 soln5804

soln5804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:21

есть тут кто из 58? или все на ольгинском сайте уже?
линбо если вы еще не купили? то не покупайте!


Здравствуйте! посмотрел по карте местность по соседству с вашим районом - в Южном кучино.
Нашел много промзон, от Фенякинской свалки до асбестоваго комбината Мостермостекло.
Они все действующие или уже вывели за черту города ?

http://www.nhouse.ru...t=0#entry190100

буду благодарен любым сведениям





Яндекс.Метрика