Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#281 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:47

Сегодня "Юрины" хлопцы подсказали, что 1ого сентября с 7-40 будут возить детей на утренние линейки- бесплатно!
Прекрасная акция!
Интересно- это регулярно или нет?)))

Не знаю как в других школах, а в нашей линейка в 8-00, а сбор в 7-40 и для нас акция получается под названием: "Воспользуйтесь такси и на линейку вы опоздаете совершенно бесплатно". :P

#282 Figoro

Figoro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 01:28

Всем привет. Решил зайти на сайты которые указанны на визитках андреевского такси. Нашел их прайс.

http://andreevka-kva...andrew_taxi.php

#283 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:35

Всем привет. Решил зайти на сайты которые указанны на визитках андреевского такси. Нашел их прайс.

http://andreevka-kva...andrew_taxi.php

Вообще-то не люблю рекламщиков на форумах, но тут придется исключение сделать. :) Ибо, как раз, хотел спросить, кто еще какое такси знает. :D

#284 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:47

Не знаю как в других школах, а в нашей линейка в 8-00, а сбор в 7-40 и для нас акция получается под названием: "Воспользуйтесь такси и на линейку вы опоздаете совершенно бесплатно". :P


И тут меня осенило(вспомнил школу)....подстава..меня ж к 8-00 на линейку привозили.. а в 8-30 уже буть добр, носом в тетрадь и учебник!....

Печально....НО, я бы хотел назад в школу- золотое время))))

#285 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 20:24

а у нас линейка в 9.00 будет))) :P

#286 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:05

Спасибо таксистам за бесплатную доставку. Мы воспользовались.

#287 Figoro

Figoro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 16:48

Вообще-то не люблю рекламщиков на форумах, но тут придется исключение сделать. :) Ибо, как раз, хотел спросить, кто еще какое такси знает. :D



я не рекламщик :( просто может быть кому то было бы интересно.... :rolleyes:

#288 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 21:06

Была с сыном на остановке в 7 55, стояла очередь со взрослыми детьми 12 человек., зачем все это? 20 мин не приехало ни одной машины. Пришлось уехать на попутной за 170 р. Зто просто Издевательство! Проще уехать было как и в прошлые годы на автобусе. Когда закончится такое хамское отношение к простым жителям нашего поселка?

Сообщение отредактировал igolka: 02 Сентябрь 2011 - 21:07


#289 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:33

Была с сыном на остановке в 7 55, стояла очередь со взрослыми детьми 12 человек., зачем все это? 20 мин не приехало ни одной машины.


Сегодня около 8 часов было ДТП на пешеходном переходе возле Крюково.
Возможно таксисты в пробке застряли.

#290 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:51

Возможно таксисты в пробке застряли.

Пробка с пятницы еще не разошлась? :D Там народ в пятницу не мог уехать 20 минут))

#291 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:29

Пробка с пятницы еще не разошлась? :D Там народ в пятницу не мог уехать 20 минут))

Просто наступил сентябрь. Резкое увеличение пробок после относительно свободных летних месяцев - верная примета начала сентября.

#292 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:43

igolka Дата 2.09.2011 - 22:06
"Была с сыном на остановке в 7 55, стояла очередь со взрослыми детьми 12 человек., зачем все это? 20 мин не приехало ни одной машины. Пришлось уехать на попутной за 170 р. Зто просто Издевательство! Проще уехать было как и в прошлые годы на автобусе. Когда закончится такое хамское отношение к простым жителям нашего поселка?

"

Уважаемая igolka!
Меня зовут Игорь (зеленая тойота пикник).
Несколько раз прочитал Ваше послание, но так и не понял его сути. К кому все-таки у Вас претензии? "Зачем все это?" Вас смущает такое количество пассажиров с детьми в час пик? "Просто издевательство" - это 170 рублей за то, что бы проехать по маршруту, за который мы берем 30, включая ребенка?
А "хамское отношение к простым жителям поселка" было с чьей стороны и в чем конкретно оно выражалось?
Вы думаете, что наши водители, которые начинают свою работу с 4.30 утра, в это время уехали пить чай?
Мне очень хочется помочь разрешить ситуацию, но надо хотя бы понимать с кем из ребят необходимо переговорить и в чем посоветовать им улучшиться.
Вижу у Вас к нам появилось много претензий. Подойдите, пожалуйста, ко мне (я каждый день стою на остановке) или позвоните (мой номер телефона подскажет наш деспетчер 8(965)147-47-77).
Может, совместными усилиями мы решим Вашу проблему и поможем другим жителям нашего поселка.
Надеюсь на совместное сотрудничество и конструктивизм.

Сообщение отредактировал Сегреич: 05 Сентябрь 2011 - 14:23


#293 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:16

Annamari
Annamari

Спасибо таксистам за бесплатную доставку. Мы воспользовались.


Спасибо за теплые слова! Приятно.

#294 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:21

"

Уважаемая igolka!
Меня зовут Игорь (зеленая тойота пикник).
Несколько раз прочитал Ваше послание, но так и не понял его сути. К кому все-таки у Вас претензии? "Зачем все это?" Вас смущает такое количество пассажиров с детьми в час пик? "Просто издевательство" - это 170 рублей за то, что бы проехать по маршруту, за который мы берем 30, включая ребенка?
А "хамское отношение к простым жителям поселка" было с чьей стороны и в чем конкретно оно выражалось?
Вы думаете, что наши водители, которые начинают свою работу с 4.30 утра, в это время уехали пить чай?
Мне очень хочется помочь разрешить ситуацию, но надо хотя бы понимать с кем из ребят необходимо переговорить и в чем посоветовать им улучшиться.
Вижу у Вас к нам появилось много претензий. Подойдите, пожалуйста, ко мне (я каждый день стою на остановке) или позвоните (мой номер телефона подскажет наш деспетчер 8(965)147-47-77).
Может, совместными усилиями мы решим Вашу проблему и поможем другим жителям нашего поселка.
Надеюсь на совместное сотрудничество и конструктивизм.


Уважаемый кадет, Игорь, подходить к вам нет никакого смысла, так как вы, мастер поговорить и посоветоваться-и только-вы там ничего не решаете. Последние дни , утром НЕТ машин на стоянке в 8.00-8.30. Да и подходить к вам опасно с выяснениями отношений - публика у вас разношерстная. Я как женщина остерегаюсь даже подать голос в автомобиле. особенно когда еду с ребенком. И по сему, выяснять отношения я с вами не буду. Для начала приведите машины к новым требованиям о такси. Вы забыли, как около года назад, сажали меня на табуретку и настаивали брать на колени ребенка, беря с двоих 60 рублей? А на счет отношений, лучше с посредником - сотрудником ГИБДД полиции.


Ваш Хозяин - на красной оде разбил голову до сотрясения мозга моей соседке. Чем это закончилось? Он хоть извинился? А ее мучают сильные головные боли. Ответьте для начала на этот вопрос. И остальное станет ясным!

Сообщение отредактировал igolka: 05 Сентябрь 2011 - 18:52


#295 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:09

подходить к вам опасно с выяснениями отношений - публика у вас разношерстная. Я как женщина остерегаюсь даже подать голос в автомобиле. особенно когда еду с ребенком. И по сему, выяснять отношения я с вами не буду. Для начала приведите машины к новым требованиям о такси.


Что-то Вы не похожи на женщину, которая остерегается подать голос в автомобиле. В чем проявляется опасность выяснения взаимоотношений? Причем здесь приведение машин к новым требованиям? Вам все-таки шашечки или ехать?

#296 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:25

А на счет отношений, лучше с посредником - сотрудником ГИБДД полиции.


Я так и не понял, зачем Вы нас ждете по 20 минут, если общаться готовы только через посредника - сотрудника ГИБДД? Вы думаете кого-то этим испугаете?
Вы считаете, после той истерии, которую Вы устраиваете, публично унижая и оскорбляя наших сотрудников, которые ежедневно пашут с утра до ночи, у нас перед Вами должны быть какие-то обязательства?
Замарать меня грязью у Вас вряд ли получится. Я каждый день нахожусь на глазах у людей, которые неплохо разбираются кто есть ху.
Вы не думаете о том, что сложно каждый день встречать и искренне приветствовать людей, зная, что тебе в затылок смотрит igolka, которая так и ждет, чтобы ты ошибся, а затем облить грязью на весь поселок?
Не пойму, зачем Вам все это надо?
И все-таки повторяю свою просьбу о встрече.

#297 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:32

Хочу сказать несколько слов в поддержку именно Игоря. Знаю позицию человека в отношении своей работы. Да, помню когда он только появился в ТГ, историю с табуреткой тоже помню! Наверняка не стоит прощать историю с разбитой головой и личным грубым хамством! т.к. это черта характера и врядли лечится. Но табуретка и лишние деньги - это только непонимание новичка как тут лучше и правильнее работать, оно очень давно прошло. Могу ошибаться, но полагаю, что человек искренне хочет изменить в лучшую сторону работу ТГ и принять в этом участие, знаю наверняка разумную и человеческую ценовую политику Игоря и не только его. Ваш неготив вполне понимаю и разделяю, но если есть человек который хочет и делает реальные шаги к изменению этого к лучшему нужно ему помочь и поддержать, для общего же результата.

#298 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:43

Короче, держись, Игорь! Не обломайся в своем отношении, мы с тобой!

#299 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:44

Что-то Вы не похожи на женщину, которая остерегается подать голос в автомобиле. В чем проявляется опасность выяснения взаимоотношений? Причем здесь приведение машин к новым требованиям? Вам все-таки шашечки или ехать?



Да не стоит с ними спорить. Люди, вы подумайте, даже в самом заброшеном поселке такси стоит 60 руб и машины убитые, а здесь 30 руб. и вы еще возмущаетесь. Вам скоро надо будет лимузины подавать и желательно к подъезду и за 30 р.

Сообщение отредактировал LYLY: 06 Сентябрь 2011 - 00:04


#300 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:51

Ваш Хозяин - на красной оде разбил голову до сотрясения мозга моей соседке. Чем это закончилось? Он хоть извинился? А ее мучают сильные головные боли. Ответьте для начала на этот вопрос. И остальное станет ясным!


Запомните, пожалуйста, я не собака и у меня нет "хозяина". На сегодняшний день я - индивидуальный предприниматель, который ведет бизнес в соответствии со своим видением, моральными и нравственными нормами. Никогда не считал себя "Одовцем". Я никому не подчинен и не подотчетен.
Если есть желание, то в присутствии сотрудника ГИБДД, можете в этом убедиться. Я действительно хочу изменить ситуацию к лучшему.
Не нужно много геройства, чтобы бить изподтишка. Я Вам представился, а Вы скрывааетесь.
Убежден - Ваши мотивы все-равно скоро станут очевидны для всех.
Как бывший офицер, даже несмотря на Ваше хамские и подлые выходки, буду по отношению к Вам максимально корректен.

Короче, держись, Игорь! Не обломайся в своем отношении, мы с тобой!


Спасибо! Не сомневался!





Яндекс.Метрика