Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#341 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:14

Игорь привет! Ну и чо получил! Ты же служил и наверняка помнишь поговорку (инициатива ……… инициатора) Успокойся, делай своё дело и трать силы на задуманные благие дела, Москва не сразу строилась, у тебя всё получится поверь хороших людей больше и они поймут.
  • NAS это нравится

#342 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:52

у тебя всё получится поверь хороших людей больше и они поймут.

Спасибо!

Сообщение отредактировал kadet: 09 Сентябрь 2011 - 14:53


#343 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 17:53

изложите программу!

попробуем прочувствовать!

и еще, вы писали тут про такси Голубое. Вы взяли ответственность за всех...за все такси Голубое на себя...или как физ лицо...типа ИП...?)))


!!!?кадет...и еще...если вы так понимающий и Очень Переживающий за народность такси Голубое...почему при вас уходил ваш Стержень ... Гера? и вернулся через пол месяца...по просьбе пассажиров. Где вы Были??? говорили как всегда кучу слов?

Сообщение отредактировал krivo: 10 Сентябрь 2011 - 10:54


#344 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 18:23

Если ответите на все вопросы...) будет очень интерстно выслушать. только конкретикой, а не лозунгами замполита..типа(я офицер, у меня много чести)!

Сообщение отредактировал krivo: 09 Сентябрь 2011 - 18:58


#345 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 19:00

За сим откланиваюсь... считаю что беседа бесплодна по причине нежелания конкретики, а завеса словоблудием и искажениями. И в завершении. Думаю...А воз и ныне там...!

Удачи вам, кадет...в ваших словопрениях!

Сообщение отредактировал krivo: 09 Сентябрь 2011 - 19:02


#346 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 20:17

Тема зашла в тупик. Кроме наездов на Kadeta ничего не происходит. Игорь, дружище, ты просто подставился, выступив в открытую. Твоя позиция не отвечать на провокации была правильной. Применяй ее и дальше, адекватные люди не осудят, если ты будешь отвечать только на конструктивные посты и игнорировать краснобаев, хай пи..разговаривают! Делай свое дело. Удачи в нелегком.

#347 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 20:51

!!!?кадет...и еще...если вы так понимающий и Очень Переживающий за народность такси Голубое...почему при вас ушел стержень ваш... Гера? Где вы Были??? говорили как всегда кучу слов?


Куда Гера ушел? Видно Вы не в теме. Поэтому не вижу смысла с Вами спорить. Сплошной понос.

Сообщение отредактировал kadet: 09 Сентябрь 2011 - 22:23


#348 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:22

Игорь, дружище, ты просто подставился, выступив в открытую. Твоя позиция не отвечать на провокации была правильной. Применяй ее и дальше, адекватные люди не осудят, если ты будешь отвечать только на конструктивные посты и игнорировать краснобаев, хай пи..разговаривают! Делай свое дело. Удачи в нелегком.


Никогда не прятался за чужими спинами. Вот я, вот моя позиция. Если кто-то не согласен, - пусть аргументирует. А так?
Считаю, кто-то должен был высказать свое отношение к некорректному поведению зарвавшейся Иголки и остановить поток откровенной лжи. Выступил осознанно и ни о чем не жалею. Это подтверждает то,что у меня есть СВОЕ видение и я придерживаюсь СВОИХ моральных принципов. Понимал с чем , возможно, придется столкнуться, но разве этого стоит бояться? Не переживай, старик, я стрессоустойчив. Мы обязательно доведем до ума начатое дело и, уверен, те, кто каждый день с нами общается и ради кого мы стараемся, нас поддержат. А остальные... "Собака лает, - караван идет"
Время все расставит на свои места. "Победителей не судят, а загнанных лошадей - пристреливают".

Сообщение отредактировал kadet: 09 Сентябрь 2011 - 22:25


#349 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 08:44

Цитата(kadet @ 6.09.2011 - 10:31)
За последнее время у нас произошли существенные подвижки вперед. Много интересных идей и задумок. Постепенно результат будет проявляться. Только кто и что захочет увидеть?

В чем конкретно они выразились? Когда мы с вами общались, вы говорили в том же ключе, прошло уже месяц-полтора, если не ошибаюсь, что конкретно изменилось?


Примерно в то время, о котором Вы говорите, мы с единомышленниками, которым не нужно долго объяснять элементарные вещи, собрались в кафе. Понимали, что поведение отдельных наших коллег выходит за рамки здравового смысла и мириться с этим или делать вид, что ничего не происходит нельзя. Состоялся серьезный мужской разговор, в том числе и с Юрой. Надо отдать ему должное, он нас услышал и понял. Поэтому, очень Вас прошу, если человек сделал выводы и исправился, не потыкать старыми ошибками.
Затем был разговор в расширенном составе. Объяснили всем, что главной нашей проблемой и угрозой №1, является ХАМСТВО наших сотрудников. И если оно не прекратится, то либо хамы покинут наш коллектив, либо основной костяк не будет здесь работать, дабы не краснеть перед людьми, которые нам доверяют. Один наш коллега нас не услышал или не захотел этого делать, и, в жесткой и решительной форме, Юрой же был уволен.
Этот посыл приняли и остальные.
На настоящий момент каких-либо проявлений хамства со стороны наших коллег, лично я не наблюдаю или такие случаи мне неизвестны.
Понимаю, насколько сложно отдельным товарищам, в силу характера и устоявшихся привычек, проводить изменения. Казарменный юмор некоторых или попытка сделать комплимент проходящей женщине, порой могут ввести в ступор и отбить желание у последних на версту к нам подходить. Главная проблема в том, что человек искренне не понимает, что, даже не желая этого, оскорбляет чувства другого. Но это уже проблемы культуры и воспитания. Тем не менее подобные выходки не могут быть личным делом каждого и наносят существенный урон всему бизнесу. Хотя, как к водителям претензий к ним быть не может. Машины у них сейчас хорошие, ухоженные, навыки вождения - исключительные. Сами по себе очень надежные и добросовестные трудоголики. Всегда прийдут на выручку и закроют любую образовавшуюся брешь. А , самое главное, - многие с удовольствием хотят ездить именно с ними. Поэтому хочется пожелать ребятам держаться, а остальным с терпимостью и пониманием относиться к некоторым "особенностям", которые есть у каждого из нас.

#350 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 10:14

Об организации
В настоящий момент идет приведение всей нашей деятельности в соответствие с новым законом о такси. Дабы избежать дополнительных расходов на бухгалтерию, отчетность, наличие кассовых аппаратов, что неминуемо приведет к росту цен, неприятностей, связанных с возможными происками конкурентов и попыток ликвидировать структуру через накладывание разоряющих штрафов на юр. лицо, мы не будем организовываться в ООО.
Каждый наш сотрудник оформляется как ИП, выкупает патент на год и получает официальное разрешение на перевозку. Дальше перед Законом отвечает только за себя. Большинство это уже сделало, а остальные, которые зарегистрированы в регионах, в процессе. Специально уточнял в ГИБДД, никаких указаний по поводу введения санкций за отсутствие разрешения к ним пока не поступало. О наших планах действий и предпринимаемых шагах они на уровне руководства осведомлены, и то, что я не боюсь, что со мной кто-то "будет разговаривать через посредника - сотрудника ГИБДД полиции" меня действительно не беспокоит. И это не "понты".
Мы договорились, что к 1 ноября все должны решить вопрос с оформлением.
Сложности в этом только с Эдиком (на праворукой машине), которая не подпадает под требования Закона. Думаем как эту проблему решить до 1 января 2011 года, времени начала действия санкций. Нам очень не хочется его терять. Парень очень надежный, культурный, добросовестный, пользуется авторитетом, как среди сотрудников, так и пассажиров.
Произошли изменения и во внутренней организации. В связи с тем, что со многими текущими вопросами, требующего оперативного вмешательства, Юра физически не успевал справляться, произошло перераспределение обязанностей внутри коллектива. Теперь за назначение дежурных в утренние часы ( с 4.30 до 6.00) и под мостом после 22 часов часов, а так же за привлечение дополнительных машин, когда по разным причинам не хватает своих, отвечает Эдик, а за взаимодействие с диспетчерами - Дима (длинный форд).
Как оказалось, мера весьма эффективная. Управление стало более гибким и оперативным. Ребята почувствовали ответственность и прочувствовали в какой шкуре находились Юра и Гера эти годы. Мне очень нравится, что остальные с пониманием и готовностью откликаются на их указания, а взаимоотношения в коллективе стали лучше.
Поэтому, если у кого-то возникают вопросы, жалобы или предложения, связанные с работой диспетчеров или водителей, - можете обращаться к Эдику и Диме напрямую.

Сообщение отредактировал kadet: 10 Сентябрь 2011 - 10:20


#351 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:12

о стоянке
Одной из проблем нашего поселка - заторы, возникающие на пятачке у автобусной остановки, особенно зимой и в часы пик. В результате несколько раз ВЕСЬ поселок опаздал на работу, а дети в школу вынужденны были идти пешком.
Несмотря на то, что у нас налажено взаимопонимание с водителями автобусов и маршруток, какое-то время для перестроения машин все-равно занимает, доставляя определенные неудобства. Помимо этого, во время дождя пассажиры становятся в лужу, а затем садятся в машину. Чтобы избежать этого мы вынуждены выставлять машину под погрузку чуть ли не в центр площади.
Суть идеи в следующем.
За автобусной остановкой перед мусоросборником есть участок в колдобинах, где постоянно стоит Газель. Мы договорились с Андреем Соколовым (владельцем магазина), что продлим из бетона бордюр, идущий от остановки на 4 метра, проведем водоотвод, передвинем мусоросборник, выравняем указанную площадку и выложим ее толстым бордюрным камнем. Там же установим знак стоянки такси. Таким образом мы придадим прилегающей к площади территории более презентабельный вид и посадка в машины будет более комфортной, организованной и безопасной.
А для того, чтобы ни мы, ни машины, приезжающие в утреннее время под разгрузку в магазины, не создавали помех остальным, заезд сделаем сразу за магазином.
Финансирование проекта стоянки будет осуществляться за мой счет (позже объясню почему), работы выпополняться за счет Андрея, а за техническую часть, как специалист, возьмет на себя Юра.
Данная идея нашла отклик и поддержку, как в администрации, так и в ГИБДД. Со мной заключен договор на этот участок, который вступит в силу после согласования в ГИБДД. Принципиальных возражений у них нет. Обещали приехать на рекогносцировку на следующей неделе. После согласования всех вопросов, к концу месяца стоянка, надеюсь, будет готова.
Не хотел, в силу разных причин, трубить об этом заранее, но раз пошел разговор о планах и изюминках, то говорю об этом сейчас.

#352 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:13

А вот уже хорошие подвижки, вы на правильном пути. Виден структурный подход. Избавляетесь от хаоса и самодеятельности в поведении и ценообразовании. А самое главное, что сложился( вытитровался) коллектив у вас, Почти на 90% хороший. Подавляющее большинство отличные ребята. И Вы в их числе! Но положив руку на сердце не все. Согласитесь, кадет.
Итог - и все же общение дало плоды не взирая на вашу эмоциональность. (а воз и ныне там) - Стронулся
Давно было пора провести прямую беседу! Ведь несколько месяцев назад была полная вакханалья. Были случаи назначения цены на 80р превышающие цены всех такси Зеленограда. Зеленоградские такси называли 170р по этому маршруту с приездом в Голубое, а на стоянке в Голубом назначалось 250р....если это не бардак...тогда что бардак???

На счет стоянки это сильный ход! стоянка значительно усилит устойчивость организации....особенно в борьбе с конкурирующей фирмой.

А истина, кадет, ...она всегда посередине....абсолютного обладания истиной ни у кого нет!
Надеюсь, что тоже внес мизерный вклад а понимание образовавшейся проблемы между пассажирами и вами......

Удачи в начинаниях. Лед тронулся...господа присяжные заседатели....)))

Сообщение отредактировал krivo: 10 Сентябрь 2011 - 11:35


#353 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:24

А вот уже хорошие подвижки, вы на правильном пути. Виден структурный подход. Избавляетесь от хаоса и самодеятельности в поведении и ценообразовании. А самое главное, что сложился( вытитровался) коллектив у вас, Почти на 90% хороший. Подавляющее большинство отличные ребята. И Вы в их числе! Но положив руку на сердце не все. Согласитесь, кадет.
Итог - и все же общение дало плоды не взирая на вашу эмоциональность. (а воз и ныне там) - Стронулся
Давно было пора провести прямую беседу!
А истина, кадет, ...она всегда посередине....абсолютного обладания истиной ни у кого нет!

Удачи.


Поэтому я и настаиваю, что проблемы нужно сначала обсуждать при личной встрече, а не поливать друг друга, не разобравшись, дерьмом публично.
Сейчас тороплюсь, остальное позже.
Спасибо за пожелание!

#354 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:42

О ценовой политике
Мы с ребятами приняли решение, стоять на цене 30 рублей до последнего. Это, если хотите, наша социальная миссия. А все издержки, связанные с оформлением ИП, выкупом патента, увеличенными затратами на страховой полис, дополнительные тех. осмотры (теперь для нас 2 раза в год, а не один), покупкой счетчика, считать вложением в бизнес. К тому же и топливо все время дорожает. Только за последние 2 месяца, цена газа, например, с 12.70 возросла до 16.50. Почему так происходит не понятно, но это факт.
Однако (это моя принципиальная позиция), всякая работа должна достойно оплачиваться. Если в моей машине 5 мест, то 5*30=150. При этом я же никого не обманываю? Так почему я за эти деньги (минус деспетчерские) должен везти кого-то в 1 район? Я не готов возить в Андреевку за 85 рублей, а в старый город за 100. Но я отвезу нашего постоянного клиента до станции за 30, когда вижу, что он опаздывает. Но это будет уже мое ЛИЧНОЕ решение. Посчитайте, пожалуйста, во сколько по деньгам и по времени обойдется добраться до ледового дворца в 16-м районе 2-м пассажирам на общественном транспорте. Как минимум 116 рублей. А если их больше, так еще и машину к подъезду? Тогда отдельные форумчане будут заказывать нас в час пик, а мы ОБЯЗАНЫ эти заказы выполнять. А как быть с теми, кто торопится на работу? Можно для привлечения на свою сторону клиентов осуществить демпинг цен и объявить 50 рублей, а затем не выполнять заявки. Так кому такое такси нужно? Ну не можем мы себя пристегнуть колючей проволокой к водительскому креслу и не вылезать оттуда, чтобы заработать копейку.
Для того, чтобы не сорвать в вечерний час пик перевозку пассажиров, мы вынуждены держать количество машин, которое бы справлялось со своей задачей. Но это 1-1.5 часа. А в остальное время? Мы порой стоим по 40-50 минут в очереди, чтобы загрузиться. А если после того, как сел первый клиент, который остался хвостиком от предыдущей электрички, в течение 7 минут больше никто не пришел, то, по нашим внутренним правилам, мы его везем одного. Радует, что в последнее время, ребята самостоятельно следят за этим моментом и перестали стоять друг над другом с секундомером, а владельцы больших машин, не злоупотребляют этим обстоятельством и не пытаются дождаться и загрузить как можно больше пассажиров. При этом мы не обращаем внимание на голосующие руки и на просьбы довести на дальние расстояния. Это к слову о кадрах. Знаете, сколько копьев было сломано, чтобы добиться такой ситуации?
Только вчера в 6 утра ко мне подошел на остановке наш постоянный клиент и попросил отвезти его на Киевский вокзал. Я вынужден был опустить голову и отвести на стоянку напротив, так как понимал, что не справимся с пассажиропотоком в час пик. О каком рвачестве "по дружбе" идет речь?
К тому же не забывайте, что машины, ежедневно проезжающие груженными по нашим дорогам по 250-350 км, нуждаются в ремонте. Только я за прошлый месяц на эти цели потратил 25 570 рублей, так как понимаю, что вожу людей и в вопросах безопасности экономить нельзя. А на какие средства обновлять парк машин? Или будем потом говорить, что наши "машины не зе бест"? Опять будет текучка кадров, опять будут приходить "мутные" люди и те проблемы, с которыми мы с огромными потугами справились, будут носить постоянный и системный характер?
Ребята, уважайте нас и наш труд!

Сообщение отредактировал kadet: 10 Сентябрь 2011 - 14:47


#355 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:45

О ценовой политике
Мы с ребятами приняли решение, стоять на цене 30 рублей до последнего. Это, если хотите, наша социальная миссия. А все издержки, связанные с оформлением ИП, выкупом патента, увеличенными затратами на страховой полис, дополнительные тех. осмотры (теперь для нас 2 раза в год, а не один), покупкой счетчика, считать вложением в бизнес. К тому же и топливо все время дорожает. Только за последние 2 месяца, цена газа, например, с 12.70 возросла до 16.50. Почему так происходит не понятно, но это факт.
Однако (это моя принципиальная позиция), всякая работа должна достойно оплачиваться. Если в моей машине 5 мест, то 5*30=150. При этом я же никого не обманываю? Так почему я за эти деньги (минус деспетчерские) должен везти кого-то в 1 район? Я не готов возить в Андреевку за 85 рублей, а в старый город за 100. Но я отвезу нашего постоянного клиента до станции за 30, когда вижу, что он опаздывает. Но это будет уже мое ЛИЧНОЕ решение. Посчитайте, пожалуйста, во сколько по деньгам и по времени обойдется добраться до ледового дворца в 16-м районе 2-м пассажирам на общественном транспорте. Как минимум 116 рублей. А если их больше, так еще и машину к подъезду? Тогда отдельные форумчане будут заказывать нас в час пик, а мы ОБЯЗАНЫ эти заказы выполнять. А как быть с теми, кто торопится на работу? Можно для привлечения на свою сторону клиентов осуществить демпинг цен и объявить 50 рублей, а затем не выполнять заявки. Так кому такое такси нужно? Ну не можем мы себя пристегнуть колючей проволокой к водительскому креслу и не вылезать оттуда, чтобы заработать копейку.
Для того, чтобы не сорвать в вечерний час пик перевозку пассажиров, мы вынуждены держать количество машин, которое бы справлялось со своей задачей. Но это 1-1.5 часа. А в остальное время? Мы порой стоим по 40-50 минут в очереди, чтобы загрузиться. А если после того, как сел первый клиент, который остался хвостиком от предыдущей электрички, в течение 7 минут больше никто не пришел, то, по нашим внутренним правилам, мы его везем одного. Радует, что в последнее время, ребята самостоятельно следят за этим моментом и перестали стоять друг над другом с секундомером, а владельцы больших машин, не злоупотребляют этим обстоятельством и не пытаются дождаться и загрузить как можно больше пассажиров. При этом мы не обращаем внимание на голосующие руки и на просьбы довести на дальние расстояния. Это к слову о кадрах. Знаете, сколько копьев было сломано, чтобы добиться такой ситуации?
Только вчера в 6 утра ко мне подошел на остановке наш постоянный клиент и попросил отвезти его на Киевский вокзал. Я вынужден был опустить голову и отвести на стоянку напротив, так как понимал, что не справимся с пассажиропотоком в час пик. О каком рвачестве "по дружбе" идет речь?
К тому же не забывайте, что машины, ежедневно проезжающие груженными по нашим дорогам по 250-350 км, нуждаются в ремонте. Только я за прошлый месяц на эти цели потратил 25 570 рублей, так как понимаю, что вожу людей и в вопросах безопасности экономить нельзя. А на какие средства обновлять парк машин? Или будем потом говорить, что наши "машины не зе бест"? Опять будет текучка кадров, опять будут приходить "мутные" люди и те проблемы, с которыми мы с огромными потугами справились, будут носить постоянный и системный характер?
Ребята, уважайте нас и наш труд!


А ведь мы обеими руками ЗА!...И прекрасно понимаем ...приблизительно Ваш уровень себестоимости. И все же брать 250 за маршрут в 170 при приезде любого такси из Зеленограда.... это бред....Вы погибните с такими ценами...
Игорь, но ведь речь шла не об основном составе коллектива... а об избранных. Достоинство такси Голобуе в том, что наконец у Вас собрался хороший...мощный костяк! Думаю, что это совместные усилия. А Вы как думаете?

и еще но только костяк, Хвост будет всегда гулять...как и в любой компании... и его надо форматировать. Устраить конкуренцию....иногда надо и увольнять....хамов и рвачей... А Костяк берегите...На мой взгляд только сейчас...путем долгого труда, вы выглядите командой! А до этого была самодеятельность..... ..... Вам есть еще над чем поработать..


и еще....шаг с регистрацией стоянки именно на Вас ...это очень сильный ход...можно как в шахматах...сдать ферзя...а следующим ходом поставить мат!

Вы еще всего не понимаете...всех преимуществ этого хода....пожалуй...

Сообщение отредактировал krivo: 11 Сентябрь 2011 - 06:53


#356 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:14

ИМХО, Вам, Братья и Сестры! Криво стало прямо!

#357 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 23:25

Красиво пишут, в такси взяли бывшего член.кора что ли? P/S (ничего личного)

#358 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:48

но в такой стоянке есть один....но Большой минус!
Утром, каждые две-три минуты, вдоль ларьков будет проносится спешащая машина на встречу выезжающим на работу и пешеходам.
А с учетом припаркованных на тротуаре авто...там будет Пробка...и место станет крайне опасным как для автомобилистов так и для пешеходов.
Это реальный, единственный выезд из поселка для жителей больших корпусов. А пешеходам вообще просочится будет невозможно....тротуар заставлен. а в горлышке, на выходе, броуновское движение! да еще и с участием утренней газели...
ИМХО....)) надо семь раз отмерить...а затем уже резать

Сообщение отредактировал krivo: 11 Сентябрь 2011 - 11:52


#359 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:28

шаг с регистрацией стоянки именно на Вас ...это очень сильный ход...можно как в шахматах...сдать ферзя...а следующим ходом поставить мат!
Вы еще всего не понимаете...всех преимуществ этого хода....пожалуй...

Преимущество этого и других ходов я прекрасно понимаю.
Но, хочу обратить Ваше внимание на то, что за последние дни Вы вылили на меня столько дерьма, что я вынужден был стать "писателем", доказывая, что не обезъяна. Публично назвали меня лжецом, "одовцем", обращались ко мне на "вЫ", изгалялись надо мной и моими высказываниями, редактировали свои посты (после того как я на них ответчал), приписывали мне дурные мотивы, требовали диких доказательств подтверждения, что я мужчина. А затем назвали меня и моих коллег отличными ребятами?

сложился ( вытитровался) коллектив у вас, Почти на 90% хороший. Подавляющее большинство отличные ребята. И Вы в их числе!

А теперь хотите сделать вид, что ничего не произошло, предлагаете встретиться со мной, чтобы обсудить преимущества оформления стоянки на мое имя? Как Вы себе это представляете? Неужели считаете, что после всего у меня должно быть желание обсуждать лично с Вами проблемы НАШЕГО такси?
Может логичней было бы теперь Вам продемонстрировать, что Вы мужчина, но не таким образом, как предлагали мне, а набраться мужества и публично извиниться?

Сообщение отредактировал kadet: 11 Сентябрь 2011 - 22:29


#360 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:52

а за что извинятся7 разве лично вас устраивало все, что было в прошлом7 Тогда зачем реформы7 продолжайте в том же духе.

и вида я никакого не делаю...всего лишь отметил, что вроде выбран правильный путь....на словах.

боле того...думаю, что все останется как и было..

а на счет обвинений. Так это вы, появились тут с обвинений во лжи участников форума...а одовцами ваше такси называют многие участники форума, и основание для этого есть. Почитайте историю ветки.

и на счет стиля беседы...ваш стиль - выдернуть одно предложение из сообщения(удобоваримое для вас) и исказить суть разговора...это было довольно часто.

и еще, с вами шел разговор о такси в общем, а не только о вас лично. Если вы готовы по прежнему отстаивать, что все идеальны и вас незаслуженно оговорили, высказав пожелания, то беседа бесплодна!

и Георгий от вас уходил минимум на пол месяца из за раздрая, бардака и не согласия с тем во что стало вырождаться предприятие...и вы ничего не меняли

к сожалению контакт не продуктивен. вы излишне обидчивы и с приемом критики у вас слабо.
за сим откланиваюсь..хвалите и пиарье себя тут сами...

похоже Мордвин прав!

Сообщение отредактировал krivo: 11 Сентябрь 2011 - 23:35






Яндекс.Метрика