Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#421 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:07

Два дня назад надо было уехать с Крюково в Брехово. Пошел на знакомую стоянку к "родным" Голубовским... Такого обдиралова и быдло-сервиса я давненько не встречал.

Сложно что-то комментировать. В каждой ситуации нужно разбираться в отдельности. А так мы под мостом заточены на доставку в Голубое и только. Часто приходят посторонние, просят куда-то довести. Объяснять долго почему не повезем в Брехово или в первый район за 100 рублей лень. Назначаем завышенную цену, чтобы отвязались. Делаем исключение только для наших постоянных клиентов и то, если машин хватает. Их возим и к электричкам и по их делам, иногда даже себе в убыток.


Сообщение отредактировал kadet: 27 Декабрь 2013 - 21:10


#422 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:49

кадет, а и не надо, если  это сложно. Зачем такой пространственный пост? На лоха? Владеющий НЛП найдет минимум три ложных посыла, хотя их больше.

 

первое - это выдержки из посыла

 

1 "А так мы под мостом заточены на доставку в Голубое и ТОЛЬКО". - излишне категоричное (на ЛОХА) утверждение,  был свидетелем, как ваш сотрудниик на девятке синей обявлял цены из фантасмогории, а люди соглашались - он грузился, срывался и улетал, подгоняемый космическими ценами.  --- а очередь под мостом росла.

 

2 "Делаем исключение только для наших постоянных клиентов" - это самый главный ложный посыл - понятие "постоянных клиентов" не поддается контролю и позволяет под этой отмазкой творить и возить , узжать и "класть" на стоящих под мостом(постоянных) - проверено годами.

 

3 "иногда даже себе в убыток." - иногда, при Георгии это и бывало, но только в его исполнении. а вы, ставили деревянную табуретку, чтобы воткнуть лишнего, под маркой сделать все для жителей поселка,

- детальнее  смысла нет расписывать - может. все же вам пора прекратить  , перестать брать на себя ответственность за все происходящее, Большинству понятно кто вы,  заканчивайте представление уже.

 

А вам известен смысл слова ПРОЖЕКТЁР ?


Сообщение отредактировал zapravdu: 29 Декабрь 2013 - 00:41


#423 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:36

 иногда даже себе в убыток.

 

Да что вы)))   :D



#424 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:50

. Делаем исключение только для наших постоянных клиентов,  иногда даже себе в убыток.

kadet, обращаемся к вам, как к руководителю такси Голубое, видя вашу активность в отстаивании маркии и возражений на любое пожелание пользователей  услугой такси. Так как вы один  отвечаете на все вопросы о такси, и мониторите ежедневно, то подскажите   как попасть в состав  постоянных клиентов? И чем они отличаются от клиентов ежедневно садящихся к вам два раза в ваше авто? Укажите критерии привелегированного постоянства. Заранее благодарим.

 

PS  очень хочется, хотя бы раз, прокатится бесплатно(типа себе в убыток) и одному в автомобиле. Поясните. чем должен обладать и какие качества иметь  постоянный клиент,? в сравнении с ежедневно, утром и вечером, садящимися в ваш автомобиль на конечных остоновках, но не особо постоянных?


Сообщение отредактировал Maza: 29 Декабрь 2013 - 16:06


#425 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:54

kadet, обращаемся к вам, как к руководителю такси Голубое, видя вашу активность в отстаивании маркии и возражений на любое пожелание пользователей  услугой такси. Так как вы один  отвечаете на все вопросы о такси, и мониторите ежедневно, то подскажите   как попасть в состав  постоянных клиентов? И чем они отличаются от клиентов ежедневно садящихся к вам два раза в ваше авто? Укажите критерии привелегированного постоянства. Заранее благодарим.

 

PS  очень хочется, хотя бы раз, прокатится бесплатно(типа себе в убыток) и одному в автомобиле. Поясните. чем должен обладать и какие качества иметь  постоянный клиент,? в сравнении с ежедневно, утром и вечером, садящимися в ваш автомобиль на конечных остоновках, но не особо постоянных?

Попытаюсь объяснить свою позицию. Прошу ничего не передергивать.

Во-первых, я не руководитель такси. 

Во-вторых, "обращаемся" во множественном числе от имени кого?

Теперь по существу. Постоянные клиенты - это те, кто постоянно по утрам и вечерам ездят с нами. Никаких критериев больше нет.

Не придирайтесь к словам "себе в убыток". Первый рейс в 4.55 ездят, как правило 3-4 человека. Третий - 2. Иногда, когда попадает смена в стеклопласте, к ним добавляется еще 1-2 человека. Везу все-равно за 30 рублей. В это время общественный транспорт еще не ходит. Иногда тормозят с руки. Отказываюсь от более выгодного предложения, т.к. эта семейная пара ездит с нами ежедневно и на нас расчитывает. Выгодно ли везти двух человек? Очевидно, что нет. Часто люди садятся и говорят, что опаздывают. Снимаемся и едем. Даже если садясь в большую машину пассажир платит 150 рублей, это все-равно меньше, чем через 2-3 минуты поехать полным за 240, беря с каждого по 30. Имелось ввиду именно это и ничего большего.


Сообщение отредактировал kadet: 29 Декабрь 2013 - 17:56


#426 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:07


Во-вторых, "обращаемся" во множественном числе от имени кого?

"обращаемся" от  от имени стоящих в очереди 9 - 15 человек утром и переговаривающихся между собой.


 

 

как попасть в состав постоянных клиентов?

kadet, вы ушли от главного вопроса. Какие критерии попасть в этот список, в отличи от ежедневно. утром и вечером платящих вам денги?



Теперь по существу. Постоянные клиенты - это те, кто постоянно по утрам и вечерам ездят с нами. Никаких критериев больше нет.

 

 

А вот и ежели по существу, настоящему. Чем отличаются пассажиры, которых Ваши сотрудники возят по преимущественному праву?

Деньгами в лапу? или есть такие признаки? Заранее с уважением. Поясните.


Сообщение отредактировал Maza: 29 Декабрь 2013 - 18:03


#427 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:12

"обращаемся" от  от имени стоящих в очереди 9 - 15 человек утром и переговаривающихся между собой.


 

 

kadet, вы ушли от главного вопроса. Какие критерии попасть в этот список, в отличи от ежедневно. утром и вечером платящих вам денги?


 

А вот и ежели по существу, настоящему. Чем отличаются пассажиры, которых Ваши сотрудники возят по преимущественному праву?

Деньгами в лапу? или есть такие признаки? Заранее с уважением. Поясните.

Все на усмотрение водителя. Не могу отвечать за всех. Каждый сам решает кого им за сколько возить. Если входим в положение человека, почему это должно задевать других? Мы же ничего этим не нарушаем и интересов других не задеваем.

И вообще, если какие-то вопросы возникают, продойдите и уточните лично. Мы же ни от кого не прячемся. Если вопросы ко мне, то ко мне или к тем от кого хотите получить ответ.

Так более конструктивно, если видишь глаза собеседника. А на провокации, типа "50 рублей, дежурная аптека, сугроб" отвечать совсем не хочется.


Сообщение отредактировал kadet: 29 Декабрь 2013 - 18:20


#428 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:23

Все на усмотрение водителя. Не могу отвечать за всех. Каждый сам решает кого им за сколько возить. Если входим в положение человека, почему это должно задевать других? Мы же ничего этим не нарушаем и интересов других не задеваем.

И вообще, если какие-то вопросы возникают, продойдите и уточните лично. Мы же ни от кого не прячемся. Если вопросы ко мне, то ко мне или к тем от кого хотите получить ответ.

Так более конструктивно, если видишь глаза собеседника. А на провокации, типа "50 рублей, дежурная аптека, сугроб" отвечать совсем не хочется.

kadet, а разве вы у них не директор?



#429 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:48

kadet, а разве вы у них не директор?

Нет. И никогда им не был. У нас все открыли ИП. Получили соответственные разрешения и работают как самостоятельные индивидуальные предприниматели. Еще со времен зарождения артели сложились определенные правила, которым стараемся придерживаться.

Вы не внимательно читали, что я Вам до этого писал.

 

kadet, вы ушли от главного вопроса. Какие критерии попасть в этот список, в отличи от ежедневно. утром и вечером платящих вам денги?

 

Чем отличаются пассажиры, которых Ваши сотрудники возят по преимущественному праву?

Деньгами в лапу? или есть такие признаки? Заранее с уважением. Поясните.

Прошу ничего не передергивать.

Постоянные клиенты - это те, кто постоянно по утрам и вечерам ездят с нами. Никаких критериев больше нет.

 

Если для Вас принципиально, подойдите ко мне и представьтесь, что Вы Maza. Обещаю, довезу до станции Вас бесплатно. Если пожелаете даже одного. Вы будете "супер постоянным клиентом". Только предупреждаю, повезу бесплатно только первого, назвавшимся этим ником!

Я уже столько на этом форуме общался с "несуществующими людьми", столько раз оправдывался не понятно перед кем, что меня это начинает утомлять. Если есть вопросы, добро пожаловать на остановку!


Сообщение отредактировал kadet: 29 Декабрь 2013 - 21:51


#430 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:45

Сегодня ночью друг должен был улетать из Шереметьево за бугор. Заказал он с вечера Андреевское такси (есс-но с моей подачи), девушка-оператор все подтвердила, приняла заказ и в 4 утра (с ее слов) машина будет подана. За 15 мин (т.е. 3:45) обещала перезвонить. Далее..

Будит меня друг в 4:05 и говорит, что никто не перезвонил и все телефоны этого такси НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! Вы представляете? Ему в Шарик на самолет ехать!!!  Это же подстава полная...

Хорошо что у него был какой-то запас времени и мы уже вместе заказали ему зеленоградское такси. Приехали через 20-25 мин после звонка, получилось на 250р. дороже, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Короче, выкинул я с холодильника этот магнитик андреевского такси, дабы не попасть самому в следующий раз так же.

Досадно, противно и неудобно перед другом, что такая ситуация сложилась.

Всем кто еще пользуется услугами этого такси, рекомендую подыскать что-то более подходящее и надежное.

ПОЧЕМУ??? Ну не проспала же она банально?!!! У чела вылет на Новый год в Нидерланды!!! Жесть, короче.


  • Lyudo это нравится

#431 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:17

Новый год нужно здесь отмечать) нефиг за бугор летать)

#432 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:56

Сегодня ночью друг должен был улетать из Шереметьево за бугор. Заказал он с вечера Андреевское такси (есс-но с моей подачи), девушка-оператор все подтвердила, приняла заказ и в 4 утра (с ее слов) машина будет подана. За 15 мин (т.е. 3:45) обещала перезвонить. Далее..

Будит меня друг в 4:05 и говорит, что никто не перезвонил и все телефоны этого такси НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! Вы представляете? Ему в Шарик на самолет ехать!!!  Это же подстава полная...

 

На предыдущей странице только вот обсуждали кого лучше использовать именно как такси. По советам воспользовался Зеленоградским такси и сервис отработал на 5 баллов. Машину не прождал и минуты плюс смс-информирование порадовало. 160р. от Крюково до Голубого в час ночи вполне адекватно имхо.



#433 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:28

Новый год нужно здесь отмечать) нефиг за бугор летать)

смешно очень..


На предыдущей странице только вот обсуждали кого лучше использовать именно как такси. По советам воспользовался Зеленоградским такси и сервис отработал на 5 баллов. Машину не прождал и минуты плюс смс-информирование порадовало. 160р. от Крюково до Голубого в час ночи вполне адекватно имхо.

Жаль, что так получается. Хотелось бы "голыбых" таксистов поддержать. Ан нет теперь...



#434 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:50

смешно очень..


Жаль, что так получается. Хотелось бы "голыбых" таксистов поддержать. Ан нет теперь...

 А зачем? можно если есть преимущества. А если вместо преимуществ есть только писанина от их директора (кадета), что они лучшие, что они работают только для наших благ, что их доходы не интересуют, что возят без остановки - не взирая на убытки.

Кстати, странно это слушать, когда другие сотрудники его организации говорят иное. Говорят, что им надо забить машину, так как им надо заработать. А еще, некоторые его сотрудники заявляют, что это их точка. Что никто кроме них не имеет права забрать пассажиров, .

А ведь удобнее действовать по рекомендациям сегреича. Обьеденится и вызывать за 160 р на четверых, если минута в минуту.

Вопревых удобно по времени для электрички, во вторых без хамства и трехкратных выгрузок с откидных мест во время пути следования и с опозданием.



#435 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:35

А ведь удобнее действовать по рекомендациям сегреича. Обьеденится и вызывать за 160 р на четверых, если минута в минуту.

Вопревых удобно по времени для электрички, во вторых без хамства и трехкратных выгрузок с откидных мест во время пути следования и с опозданием.

Вы меня в свои разборки не приплетайте. Наши таксисты от станции в часы пик меня вполне устраивают.

 

А что касается использования их как обычного такси для регулярных поездок в детский сад, то ранее я уже писал, что проще жене было купить машину.

Кстати, для разовых поездок с Игорем (kadet) договаривался и никаких проблем. Наверное могу себя приписать к числу его постоянных клиентов.


Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Декабрь 2013 - 18:38


#436 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 21:50

 А зачем? можно если есть преимущества. А если вместо преимуществ есть только писанина от их директора (кадета), что они лучшие, что они работают только для наших благ, что их доходы не интересуют, что возят без остановки - не взирая на убытки.

 

Я все понял. Началась тема Иголки.

Сколько раз еще объяснять, что не являюсь директором. Никогда не говорил ни про "лучшие", ни про то, что не интересуют доходы, так же как не брал обязательства возить без остановки. Кому из пассажиров где надо, там и высадим. И предварительно спрашивать до конечной остановки едут или нет ни у кого не будем. Оценку нашей деятельности нам дают жители поселка. И голосуют за нас рублем. Особенно те, кто добровольно приходит к нам под мост. И пока ежедневно порядка 500-600 жителей поселка пользуются нашими услугами и их по-большому счету все устраивает, будем работать... да, "на их благо".

Я предложил Maza стать "супер-пупер постоянным клиентом", выполнить его мечту:

 

PS  очень хочется, хотя бы раз, прокатится бесплатно(типа себе в убыток) и одному в автомобиле. Поясните. чем должен обладать и какие качества иметь  постоянный клиент,?

Никакими качествами обладать не надо. Хочешь стать "постоянным клиентом" и бесплатно прокатиться? Не вопрос. Для этого надо только подойти. Почему не подошел?  И на лапу никому ничего давать не надо. Больше 30 рублей все-равно ни с кого не берем. Или здесь важно что-то другое?

Надоело отвечать на всякую чушь.


Сообщение отредактировал kadet: 30 Декабрь 2013 - 23:08


#437 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:50

Есть еще предложение-проголосовать рублем.
Вызывать Зеленоградское такси за 130р к остановке в часы пик и садится вчетвером
Машины ухоженные, чистые, иномарки. Только для этого видимо надо обьеденится хотя бы парами или группками.

Или вот вариант. Вызывать, и заезжать брать еще трех пассажиров. Можно знакомых. Можно во дворе садится. Я готова выезжать на 20 мин раньше, толь ко бы не встречаться с "хозяевами" остановки
Надо попробовать поговорить на эту тему. Думаю те же 120р и будут
Подскажите номер телефона. Заранее благодарна.)


А ведь удобнее действовать по рекомендациям сегреича. Обьеденится и вызывать за 160 р на четверых, если минута в минуту.

Вопревых удобно по времени для электрички, во вторых без хамства и трехкратных выгрузок с откидных мест во время пути следования и с опозданием.

 

Так я не понял, "уважаемый", а что мешает? Рекомендую Ваше же протеже "правильное" Андреевское такси. Приедут минута в минуту.


 

 

А еще, некоторые его сотрудники заявляют, что это их точка. Что никто кроме них не имеет права забрать пассажиров, .

На нашей стоянке, даже в часы нашей работы, стоит куча посторонних машин,  даже не имеющих разрешения. И пассажиры садятся в том числе и к ним. Никаких проблем ни у кого не возникает.

Смени пластинку! Заканчивай клоунаду!!!


Сообщение отредактировал kadet: 30 Декабрь 2013 - 23:11


#438 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:22

Сегодня ночью друг должен был улетать из Шереметьево за бугор. Заказал он с вечера Андреевское такси (есс-но с моей подачи),

 

Меня тоже в свое время кидануло это такси. Повезло, что мне не надо было в аэропорт.

Часто у них нет машин. Больше с этим такси не езжу.


На предыдущей странице только вот обсуждали кого лучше использовать именно как такси. По советам воспользовался Зеленоградским такси и сервис отработал на 5 баллов. Машину не прождал и минуты плюс смс-информирование порадовало. 160р. от Крюково до Голубого в час ночи вполне адекватно имхо.

 

В новый год ездил на них в Голубое в гости. И туда и обратно (еще и дочь отдельно свалила). Итого - три раза в Новогоднюю ночь. Ожидание - не более 15 минут все три раза. СМС-информирование. НЕСКОЛЬКО телефонов диспетчеров. База клиентов (адрес "помнят" по номеру телефона). Фиксированные тарифы.

 

PS Касательно такси Голубово присоединяюсь к мнению Сегреича. Когда жил в Голубом - вечером добираться "из-под моста" было очень удобно и недорого. Так что "почему бы и нет"?


Сообщение отредактировал Renitron: 02 Январь 2014 - 11:29


#439 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:07

Везу все-равно за 30 рублей

   50р -цена первого рейса,и не 2-3 человека,а целую машину собираешь,а что бы успеть еще подзаработать, выкидываешь всех у Дежурной аптеки!


Сообщение отредактировал smarmela: 03 Январь 2014 - 15:08


#440 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:23

А мне везет :) , kadet не раз в кредит готов был везти когда сдачи не набиралось, а если мелочь в салоне ронялась верил на слово. Да и вообще, человек воспитанный и образованный всегда приятно побеседовать в отличии от некоторых ...))







Яндекс.Метрика