Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#161 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:54

одни многоточия)))пипец... :D

народ...вы полезли в дебри...речь совсем о другом...утром...садишься вторым...сзади..думаешь ухали...тут подбегает МАМАША... запрыгивает с подростком...и на колени его...зачем такое такси??...и начинается терпение до выхода...в салоне...идут разборки...мамаши...и невоспитанного дитя...дискомфорт...пинания..грязь на одежде...зачем такое такси....???....такой комфорт....нам не нужен...
и главное...мамаша...считает...что остальным...удовольствие...выслушивать...недоросля...
..считаю...в такси...деньги...брать...за человека...пусть хоть она(мамашка) обоих посадит себе на плечи....а кому не нравятся...частники...с их постоянными пассажирами...велкам...в рейсовый автобус...там можно сапогами...даже крышу пачкать...


так Вам и надо :P :P :P

#162 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:03

возможно...только больше...ни одного ..."котеночка"...со мной четвертым не посадят...)))

Сообщение отредактировал orty: 05 Февраль 2011 - 09:30


#163 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:11

возможно...только больше...ни одного ...лошаденка...со мной четвертым не посадят...)))


ха...а у нас в такси не только людей но и лошадей возят, тогда понятно почему вы как свинья из такси выходите)))

#164 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:49

Ни того, ни другого в нашем такси нет.


Это верно, но, скажем, вот такие штуки можно и с собой носить. При желании, конечно:
http://www.uniktorg.ru/node/2973

(Не сочтите за рекламу, выбрал в Яндексе первый попавшийся сайт.)

#165 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:07

Это верно, но, скажем, вот такие штуки можно и с собой носить. При желании, конечно:
http://www.uniktorg.ru/node/2973

(Не сочтите за рекламу, выбрал в Яндексе первый попавшийся сайт.)

Ребенка приходилось брать с собой с 4 месяцев, соответственно в автокресле от 0 до года (брала с собой каждый раз), но чаще всего ремни в такси были настолько короткие, что пристегнуть детское кресло я не могла.

#166 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:28

такую штуку купили в ашане, 250р...только мне кажется что она по удобнее чем та которая на картинке, я первый раз именно такую увидела- она прошита по бокам и ремень не обхватывается как на картинке а внутрь просовывается...

#167 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:51

а сколько у нас домов под молодые семьи))))))и все они с детками, причем у многих 2-3.....так что наверно нас большинство!!!!!!!! :P :P :P
...а вообще все мы на чём нибудь экономим, кто то на детях, кто то на себе...кто на чем, ну не миллионеры тут по МС получали квартиры, по этому чтоб особо без детных не пачкать)))мы с моим ребенком ездием на автобусе, подстраиваемся под рассписание, а что делать!!!!


не вижу повода для смеха.
1. у меня двое, но это не значит, что им все дозволено
2. я москвич и квартира честно куплена здесь.
3. еще вопросы?

#168 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:54

Это верно, но, скажем, вот такие штуки можно и с собой носить. При желании, конечно:
http://www.uniktorg.ru/node/2973

(Не сочтите за рекламу, выбрал в Яндексе первый попавшийся сайт.)

Смотрел краш-тэст этой штуки. Ребенку (маникену) во время аварии раздавило шею. Но что штраф с этой штукой платить не будете - факт. А безопасность детей при этом - вопрос вторичный. Главное-то ведь, наверное, штраф не платить? :huh:

#169 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:21

Смотрел краш-тэст этой штуки. Ребенку (маникену) во время аварии раздавило шею. Но что штраф с этой штукой платить не будете - факт. А безопасность детей при этом - вопрос вторичный. Главное-то ведь, наверное, штраф не платить? :huh:


http://www.autorevie...SECTION_ID=1970

#170 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:12

http://www.autorevie...SECTION_ID=1970

Спасибо за конкретный пример, познавательно и наглядно.

#171 NEXOHUXA

NEXOHUXA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:15

_Ольга_: Разговаривал с водителем который предложил вам посадить ребенка нормально, вы отказались, платить за него тоже. Так зачем флудить
и строить из себя жертву !!!!

#172 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:55

Смотрел краш-тэст этой штуки. Ребенку (маникену) во время аварии раздавило шею. Но что штраф с этой штукой платить не будете - факт. А безопасность детей при этом - вопрос вторичный. Главное-то ведь, наверное, штраф не платить? :huh:


1. Я вожу своих детей в своей машине - и ни разу не использовал для этого такси.
2. Мои младшие дети ездят в детских креслах, старшие - пристегнутыми штатными ремнями на бустерах на заднем сиденье.
3. Разговор зашел о ситуации, в которой мать с ребенком 6-ти лет едят в такси и пачкают пассажиров. Я считаю, что в данной ситуации лучше, когда ребенок сидит отдельно хоть с каким-то удерживающим приспособлением, нежели на руках матери. Вы не согласны?
4. Все, о чем я говорил: согласно ПДД детские кресла не обязательны. Ваши глубокомысленные выводы про "главное штраф не платить" оставьте при себе.
5. "Авторевю" - журнал, конечно, пафосный, но тесты, на которые он ссылается в приведенной GueroSF ссылке, делала компания Britax-Roemer, производитель детских автокресел. Ценность подобного исследования - примерно как у рекламы производителя зубной пасты - ну там где про "тройное действие" и "семь признаков чего-то там".

#173 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:05

_Ольга_: Разговаривал с водителем который предложил вам посадить ребенка нормально, вы отказались, платить за него тоже. Так зачем флудить
и строить из себя жертву !!!!



не мичите бисер...она назвала меня свиньей....прочтите ее ответ...мне...после испачканных моих брюк...ее ребенком..она просто хабалка...

#174 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:32

_Ольга_: Разговаривал с водителем который предложил вам посадить ребенка нормально, вы отказались, платить за него тоже. Так зачем флудить
и строить из себя жертву !!!!


:blink: я???....я на такси не ездию)))вы бы прочитали с самого начала!!!!...с чего вы взяли что это я??? :lol: :lol: :lol:

#175 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:38

_Ольга_: Разговаривал с водителем который предложил вам посадить ребенка нормально, вы отказались, платить за него тоже. Так зачем флудить
и строить из себя жертву !!!!


я уверен...что Вы правы!!! Я Вас поддерживаю...на 100%...))

#176 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:45

не вижу повода для смеха.
1. у меня двое, но это не значит, что им все дозволено
2. я москвич и квартира честно куплена здесь.
3. еще вопросы?


у кого???если у меня то у меня их и до этой фразы не было к Вам!!! :lol: я за вас счастлива)))извините что не спросила у вас разрешения посмеяться над тем что кто начал поднимать вопросы о детях и без детных!!!!

млин, а нам на кресле ремни уже маленькие, а если пристегивать ремнем штатным, то ремень получается на шее, воть и пришлось покупать такую штуку и сидушку!!!

не мичите бисер...она назвала меня свиньей....прочтите ее ответ...мне...после испачканных моих брюк...ее ребенком..она просто хабалка...


ну с вами то не сравниться!!!вы детей то наших как назвали???может вы свои ответы прочтете??? :P
а что вы мне в личку то хамите, вы уж тут давайте!!!покажите своё воспитание!!!а я смотрю я вас зацепила))))

Сообщение отредактировал _Ольга_: 04 Февраль 2011 - 19:47


#177 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:56

_Ольга_: Разговаривал с водителем который предложил вам посадить ребенка нормально, вы отказались, платить за него тоже. Так зачем флудить
и строить из себя жертву !!!!


я ни когда не трою из себя жертву, хотя вам наверно видней!!!вопрос изначально был в том, что водители могли бы и где то объяснить и подсказать, что люди бывают разные, что ни кто не заставляет частников везти пассажиров с детьми и т.д и т.п...а закончилось оскарблениями!!!

#178 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:21

в лички не хамлю...я в них...пишу личное...

а вы что, хотите сказать...что пассажиры испытывают...Большую радость...когда...в красную...оду...третьей сзади...садится Мамашка...с 7 ми летним отроком...устраивает...там разборки...с отпрыском...до конца...маршрута...да еще извазюкивают пассажиров...грязью... и пассажиры...должны Возрадоваться...?...

#179 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:40

в лички не хамлю...я в них...пишу личное...

а вы что, хотите сказать...что пассажиры испытывают...Большую радость...когда...в красную...оду...третьей сзади...садится Мамашка...с 7 ми летним отроком...устраивает...там разборки...с отпрыском...до конца...маршрута...да еще извазюкивают пассажиров...грязью... и пассажиры...должны Возрадоваться...?...


я не хочу обсуждать ту маму с 7ми летним ребенком, это ваше личное дело!!! а мне в личку ваше личное писать не надо. Если вы можете позволить себе написать что у моих детей свинячье воспитание и не считать это хамством, ну в общем тогда я представляю что за воспитание у ваших детей!!!Кстати своих детей я вам и не навязывала :lol: (это к тому что вы мне ЛИЧНО написали!!!)))

На этом я считаю, что диалог с Вами - orty - у меня закончен!!! Всего Вам самого наилучшего ^_^

#180 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:12

1. Я вожу своих детей в своей машине - и ни разу не использовал для этого такси.
2. Мои младшие дети ездят в детских креслах, старшие - пристегнутыми штатными ремнями на бустерах на заднем сиденье.
3. Разговор зашел о ситуации, в которой мать с ребенком 6-ти лет едят в такси и пачкают пассажиров. Я считаю, что в данной ситуации лучше, когда ребенок сидит отдельно хоть с каким-то удерживающим приспособлением, нежели на руках матери. Вы не согласны?
4. Все, о чем я говорил: согласно ПДД детские кресла не обязательны. Ваши глубокомысленные выводы про "главное штраф не платить" оставьте при себе.
5. "Авторевю" - журнал, конечно, пафосный, но тесты, на которые он ссылается в приведенной GueroSF ссылке, делала компания Britax-Roemer, производитель детских автокресел. Ценность подобного исследования - примерно как у рекламы производителя зубной пасты - ну там где про "тройное действие" и "семь признаков чего-то там".

1. Очень хорошо.
2. Отлично.
3. Не совсем согласен. Но в целом вы правы.
4. Не обязательны. Естественный отбор сделает свое дело.
5. Я про Авторевю ничего не писал. Краштест я смотрел в другой программе. Про Britax-Romer в ней не упоминалось.





Яндекс.Метрика