Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#321 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:52

Я тоже не открываю чужим, но они могут позвонить и в другую квартиру, где откроют...

Где лохи и откроют... Скорее всего так и было в тот день с 14 до 18 часов... Если бы наши соседи были бы бдительными ,такими к мы с тобой milci...

#322 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:09

Где лохи и откроют... Скорее всего так и было в тот день с 14 до 18 часов... Если бы наши соседи были бы бдительными ,такими к мы с тобой milci...

да о чем вы говорите? воры идут на дело, им ваша дверь с домофоном не является препятствием. они с любыми замками справляются, только лишь вопрос времени. к вам позвонят и вы не откроете? я тоже не открою. а вот если со мной вместе в подъезд кто-то входит, до впущу. так как незнаю (может быть пока) всех своих соседей в лицо.

#323 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:34

да о чем вы говорите? воры идут на дело, им ваша дверь с домофоном не является препятствием. они с любыми замками справляются, только лишь вопрос времени. к вам позвонят и вы не откроете? я тоже не открою. а вот если со мной вместе в подъезд кто-то входит, до впущу. так как незнаю (может быть пока) всех своих соседей в лицо.

это да, воры найдут как проникнуть в подъезд! когда интересно сдаются все остальные дома? Может тогда рабочие все уедуть лучше будет?

#324 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:54

разведка доложила что уже кто то оформил право собственности :ph34r: есть у кого инфа про порядок оформления?

#325 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 01:38

это да, воры найдут как проникнуть в подъезд! когда интересно сдаются все остальные дома? Может тогда рабочие все уедуть лучше будет?

Фигня все это, кто хочет, тот всегда пройдет..... может лет через 5-10, когда соседей будем знать в лицо... Авось

#326 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 16:40

разведка доложила что уже кто то оформил право собственности :ph34r: есть у кого инфа про порядок оформления?

А где узнавать-то? Нам риелтор наш должен вроде сказать, но ничего пока- молчит!

#327 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:37

разведка доложила что уже кто то оформил право собственности :ph34r: есть у кого инфа про порядок оформления?

Это гон! Я был в ДСК - Инвест 2 недели назад, на тот момент регистрация не была открыта.
За эти две недели не возможно всё обтяпать!

#328 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:07

Это гон! Я был в ДСК - Инвест 2 недели назад, на тот момент регистрация не была открыта.
За эти две недели не возможно всё обтяпать!

соседка уже какуюто справку получила, и бти вызвала :unsure:

#329 twig

twig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:00

соседка уже какуюто справку получила, и бти вызвала :unsure:


Я тоже и акт приема-передачи подписала, и БТИ вызвала, и они даже вчера приходили...

#330 zzzzzzzz

zzzzzzzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:42

Где лохи и откроют... Скорее всего так и было в тот день с 14 до 18 часов... Если бы наши соседи были бы бдительными ,такими к мы с тобой milci...


По-моему, сейчас проверяют квартиры. Звонят и задают нелогичные вопросы, возможно тем самым проверяя кто находится в квартире. К кому заходили незнакомые и спрашивали какую-нибудь фигню - напишите. Может такое предположение не только у меня.

#331 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:53

Я тоже и акт приема-передачи подписала, и БТИ вызвала, и они даже вчера приходили...

будь добра, напиши схему оформления с адресами и стоимостью. акт приема передачи в ДСК инвест?

#332 twig

twig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 09:42

будь добра, напиши схему оформления с адресами и стоимостью. акт приема передачи в ДСК инвест?


Акт приема подписываете в ДСК-инвест, в Пушкино. Нужно созвониться с юристом и договоритсья о времени, подъехать, подписать.
Далее снять с договора инвестирования и акта приема-передачи пару копий. Одна пойдет в БТИ, другая в рег.палату.
С оригиналами дог.и акта и копиями двигать в БТИ.
Адрес, телефоны и время работы БТИ оч.хорошо находится через яндекс.
В БТИ предъявляете оригиналы документов, заключаете с ними договор, вас записывают на определенный день (я была в конце октября, записали на 20 ноября), выдают квитанцию на оплату, оплачиваете ее в банке Пушкино, возвращаетесь, отдаете квитанцию. Копии документов остаются в БТИ, оригиналы возвращаются.
Далее ждете представителя БТИ в оговоренный день. За справкой-или-чем-еще-там нужно будет еще разок подойти в БТИ. При заключении договора говорят когда. Я вот иду за ней в эту субботу.
Про рег.палату пока ничего не знаю.

#333 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:43

По-моему, сейчас проверяют квартиры. Звонят и задают нелогичные вопросы, возможно тем самым проверяя кто находится в квартире. К кому заходили незнакомые и спрашивали какую-нибудь фигню - напишите. Может такое предположение не только у меня.


Жена говорила про рекламные акции пылесосов-типа, уборка бесплатно, приколитесь и купите НАШ пылесос!
Ругался матом, сказал не пущать в дом и двери не открывать!!

#334 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:38

еще про китайские двери http://kriminalist.c...3ba66d27823ddbf

#335 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 23:54

Дамы и Господа, в нашем доме появился Дятел!! В прямом и переносном смысле! Начиная с 22 и до 2-3 ночи он грюкает чем то тяжелым, причем не постоянно и не переодически, чем затрудняет свое обнаружение.
Есть подозрение, что он обитает во 2 или 4 подъезде (свой уже прочесал-вроде нету его), в районе последних этажей....
Если кто знает или найдет его сам, усмирите его.....
А ТО Я СТАНУ ЗЛОБНЫМ КАРЛСОНОМ и НАЙДУ ЕГО!!! :angry: :ph34r: :angry: :angry:
Не подставляйте меня, найдите его раньше!!! :angry:

#336 poiuyt

poiuyt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:31

Уважаемые жильцы! Вот думала прикупить в соседнем доме, но смущает факт оформления в собственность (ждать сказали в течении года). Читая форум я поняла, что и у вас точно так.Подскажите, как у вас обстоят дела сейчас, получили или нет еще собственность.Заранее благодарна.

#337 Дядька в очках

Дядька в очках

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 19:59

Уважаемые жильцы! Вот думала прикупить в соседнем доме, но смущает факт оформления в собственность (ждать сказали в течении года). Читая форум я поняла, что и у вас точно так.Подскажите, как у вас обстоят дела сейчас, получили или нет еще собственность.Заранее благодарна.

Все нормально, я например получаю свидетельство о собственности 16.01.2008. Ждали разрешения на оформление целый год.

Сообщение отредактировал Дядька в очках: 29 Декабрь 2007 - 13:50


#338 poiuyt

poiuyt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:46

Спасибо, успокоили и приступаем к делу после праздников. Да, и с Наступающим Новым Годом Вас и всех форумчан!

#339 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 20:46

Все нормально, я например получаю свидетельство о собственности 16.01.2008. Ждали разрешения на оформление целый год.

Если не затруднит, напишите пожалуйста какие конкретно документы и в каком количестве требуются для регпалаты?
А также во сколько туда очередь занимают?

#340 paavlo

paavlo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 08:36

Всем привет! Каким провайдером вы воспользовались? Я подключился через местное телевидение, но инет все время вырубается, а вечером после 18.00 почти никогда не работает.





Яндекс.Метрика