Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#12201 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:45

Представляете, как будет выглядеть наш дом, если все начнут разноцветные окна ставить?

нельзя так делать, и нельзя кондиционеры вешать, но многие сделали, мы на балконе серым застеклили (это кстати немало стоимость увеличило), а кондиционер повесили, потому что он в место, отпущенное застройщиком, не поместился. Но по мне так шторы на окнах, отделка балкона тоже вид может портить, но нельзя же людям шторы вешать запретить или пленки цветные солнцезащитные клеить, или балкон облагораживать, который по цене жилплощади нам продали.



#12202 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:25

Сегодня на Booking нашла  2 аппартаментов в наших домах. Симпатичные квартиры, хорошие отзывы. Судя по отзыву, одну из кв. снимали для девичника...  

Сразу пожалела этих соседей,  которые живут рядом с эти местом успешного  гостинничного бизнеса... Если все законно, то ничего ведь не скажешь людям, которые  пришли в чужой дом , чтобы провести время, жалея, видимо, свою собственную квартиру или  денег на ресторан...

Я одну такую квартиру с балкона вижу. Основная масса посетителей тихая, но иногда попадаются ублюдки, приехавшие с далекого, далекого колхоза, которые орут, матерятся и кидают бычки на улицу. Но они к счастью редкость.



#12203 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:35

Представляете, как будет выглядеть наш дом, если все начнут разноцветные окна ставить?

Я когда рядом с домом прохожу, я этих окон не вижу, чтоб их разглядеть, надо отойти метров на 100 от дома. Я живу в доме более 3-х лет, ну вот мне вообще фиолетово какого цвета окна у моего соседа. А уж что там на 18-22 этажах тем более. Шея устанет туда лупиться разглядывать. Это раз. 

Во вторых, стоимость остекления "в цвет" стоит на 50-100% дороже, т.е. я когда менял окно на лоджии, то простое белое обходилось мне 100 тыр, а цветное 150 тыр, разницу чувствуете?

В третьих. Какой-то мудак архитектор, обкурился серой конопли, и все должны страдать от этого теперь на протяжении всей жизни, покупая только серые окна? Вот почему нельзя было просто поставить белые окна изначально, а на съэкономленные деньги, лучше территорию облагородить, двери нормальные в подъездах поставить. Не?

Может вам еще и кондеи мешают соседские?

 

По началу бесили окна соседские. Они коричневые. КОРИЧНЕВЫЕ, Карл. Т.е. он не стал экономить покупая белые, он заказал коричневые, сделав вызов всему дому. Наверное сосед тоже конопли обкурился, только коричневой, коли купил такой цвет, поэтому я смирился и забил.

 

Поэтому мне по барабану кто какие окна ставит. Обсуждать тут соседские окна, все равно что обсуждать Путина, бесполезно. Только нервы попортите. 



#12204 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:32

Во как оно было тем летом и осенью.  А сейчас как ?

 

 


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 15 Апрель 2017 - 12:33


#12205 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:46


Парковка Ашан Мытищи. Удивила фраза "эвакуатор сюда, к сожалению, не ездит". Тогда зачем знаки такие поставили?  январь 2017 год.

 



#12206 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:56

у Кита на инвалидки не вставайте - увозят люто! 15 апреля 2017 3 эвика при мне заехали и расчистили за 5 минут.


Сообщение отредактировал Assed: 17 Апрель 2017 - 16:56


#12207 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:46

За примером далеко ходить не надо, мою машину в новогодние каникулы лихо забрали возле дома. Стояла возле аптеки за пешеходным переходом К10. Формально нарушение, надо ставить от пешеходного перехода 5 метров, моя стола где то 2 метра. Сколько себя помню, всегда ставил и без проблем. Наверно в новогодние каникулы им надо было план делать и стали цеплятся ко всем подряд, и к нам заезжать частенько, вплодь до того что забрали пару раз авто которые парковались во дворе к10 возле инвалидного место на тратуаре. Самое интересное это вызволять. На такси я помчался в гаи, за протоколом, затем на штраф стоянку и после оплаты забрал авто. Это нужно было для того, чтобы не платить за каждый час стоянки.

#12208 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:31

меня как-то в Москве увезли но по-цивильному конечно. И 1 сутки входят в штраф.

по поводу почасовой оплаты - это беспредел



#12209 RaVdU

RaVdU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:37

Вчера припарковались возле подземной парковки,утром машины не было...

#12210 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:01

охрана в доле



#12211 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:46

Соседи,

в выходные утром прорвало трубу с горячей водой в ванной в одной из соседних квартир.

Дежурный сантехник  нашей управляющей компании прибыл через 1 час , службы аварийные города  вообще не приехали. Кипяток затопил несколько этажей. Прорвало  трубу в том месте, где монтаж делал застройщик.

 Какое же  отвратительное  качество работ у дома !  Живем, как на пороховой бочке. Трубы просто  одна от другой отвалились.

Час люди ходили  по кипятку, почему-то дежурный сантехник только черех час смог подойти.

Я к тому, что нужно быть готовыми, иметь буквально на видном месте дома телефоны всех возможных служб,  близких людей предупредить о том,  как реагировать, потому что никто не бежит помогать, а это кипяток!

Компанию управляющую я бы только за это одно сменила.



#12212 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:48

Соседи,

в выходные утром прорвало трубу с горячей водой в ванной в одной из соседних квартир.

Дежурный сантехник  нашей управляющей компании прибыл через 1 час , службы аварийные города  вообще не приехали. Кипяток затопил несколько этажей. Прорвало  трубу в том месте, где монтаж делал застройщик.

 Какое же  отвратительное  качество работ у дома !  Живем, как на пороховой бочке. Трубы просто  одна от другой отвалились.

Час люди ходили  по кипятку, почему-то дежурный сантехник только черех час смог подойти.

Я к тому, что нужно быть готовыми, иметь буквально на видном месте дома телефоны всех возможных служб,  близких людей предупредить о том,  как реагировать, потому что никто не бежит помогать, а это кипяток!

Компанию управляющую я бы только за это одно сменила.

безобразие, главное детей предупредить, если дома одни остаются, чтобы никакие вещи и гаджеты не спасали, а сами спасались

мы тоже столкнулись с сантехником, тогда правда затопило не нас, а мы соседа снизу из трубы отопления в коридоре, ночью не смог сантехник две гайки завернуть, пришел и просто отрубил отопление в квартире на ночь, а была зима



#12213 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:55

Соседи,

в выходные утром прорвало трубу с горячей водой в ванной в одной из соседних квартир.

Дежурный сантехник  нашей управляющей компании прибыл через 1 час , службы аварийные города  вообще не приехали. Кипяток затопил несколько этажей. Прорвало  трубу в том месте, где монтаж делал застройщик.

 Какое же  отвратительное  качество работ у дома !  Живем, как на пороховой бочке. Трубы просто  одна от другой отвалились.

Час люди ходили  по кипятку, почему-то дежурный сантехник только черех час смог подойти.

Я к тому, что нужно быть готовыми, иметь буквально на видном месте дома телефоны всех возможных служб,  близких людей предупредить о том,  как реагировать, потому что никто не бежит помогать, а это кипяток!

Компанию управляющую я бы только за это одно сменила.

А вы что думали что купили дом в ЭЛИТКЕ ???   Да и там никто не застрахован.   А качество дома не ахти везде , я уже писал тут  что некоторые жители видно обратились в суд и приезжала бригада и разбирала несколько этажей по кирпичикам и потом что то туда .... и заделывала по новому...  Наконец то вы поняли что НУЖНО ИХ МЕНЯТЬ как можно ЧАЩЕ !   


безобразие, главное детей предупредить, если дома одни остаются, чтобы никакие вещи и гаджеты не спасали, а сами спасались

мы тоже столкнулись с сантехником, тогда правда затопило не нас, а мы соседа снизу из трубы отопления в коридоре, ночью не смог сантехник две гайки завернуть, пришел и просто отрубил отопление в квартире на ночь, а была зима

Да интересный тут сан - тех - ник !!!    

Вот что то случиться вызовите его и посмотрите НА РАСЦЕНКИ !  

Берет как и ГОРОД !   так зачем платить ему ?  сами вод народ и приучил к этому , а теперь вот расхлебуют НЕКОТОРЫЕ !



#12214 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:27

А вы что думали что купили дом в ЭЛИТКЕ ???   Да и там никто не застрахован.   А качество дома не ахти везде , я уже писал тут  что некоторые жители видно обратились в суд и приезжала бригада и разбирала несколько этажей по кирпичикам и потом что то туда .... и заделывала по новому...  Наконец то вы поняли что НУЖНО ИХ МЕНЯТЬ как можно ЧАЩЕ !   

по поводу кирпичей, это дом так построили, это место (6,7 подъезд окна во двор) никогда не освещается солнцем, ни утром (закрывает дом на инст 6), ни днем (закрывает наш дом), ни вечером (закрывает 7 подъезд), представляете какая там плесень развилась, как можно было так дом строить



#12215 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:59

по поводу кирпичей, это дом так построили, это место (6,7 подъезд окна во двор) никогда не освещается солнцем, ни утром (закрывает дом на инст 6), ни днем (закрывает наш дом), ни вечером (закрывает 7 подъезд), представляете какая там плесень развилась, как можно было так дом строить

Это не дом виноват что закрывает (иначе бы его не разрешили строить так) ,  нужно просто строить чтоб небыло течи и сырости вот и все.



#12216 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:27

Это не дом виноват что закрывает (иначе бы его не разрешили строить так) ,  нужно просто строить чтоб небыло течи и сырости вот и все.

кто не разрешил? тот кто дал разрешение все Мытищи высотками застроить без единой новой поликлиники, с минимальной застройкой садами и школами? 

Вы правда думаете, что ОН бы не разрешил лишний подъезд прикрутить



#12217 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:30

Уважаемые соседи!

 

Меня сегодня посетила мысль как можно потрепать нервы УК.

 

Все наверно видели на этажах пожарные шкафы. По правилам пожарной безопасности они должны быть укомплектованы пожарными рукавами и стволами. Должны быть закрыты, у ключик висеть в двери за стеклом. Но, естественно, ничего такого у нас нет. Я сомневаюсь, что эти рукава просто где-то лежат на складе УК. Полагаю, что они их сняли и распродали.  А это порядка 1000 единиц.

 

А это как никак наша безопасность и сохранность имущества в случае пожара.

 

Так вот, предлагаю написать соответствующие жалобы на Добродел. Есть поддерживающие?



#12218 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:21

Уважаемые соседи!

 

Меня сегодня посетила мысль как можно потрепать нервы УК.

 

Все наверно видели на этажах пожарные шкафы. По правилам пожарной безопасности они должны быть укомплектованы пожарными рукавами и стволами. Должны быть закрыты, у ключик висеть в двери за стеклом. Но, естественно, ничего такого у нас нет. Я сомневаюсь, что эти рукава просто где-то лежат на складе УК. Полагаю, что они их сняли и распродали.  А это порядка 1000 единиц.

 

А это как никак наша безопасность и сохранность имущества в случае пожара.

 

Так вот, предлагаю написать соответствующие жалобы на Добродел. Есть поддерживающие?

это уже было, в самом начале, люди писали, и Город на тех этажах, где были жалобы рукава повесил. Вы напишите в Город и вам повесят без Добродела все.

 

Я писала на Добродел по поводу нечищеной ото льда детской площадки, там срок рассмотрения почти две недели был, Город за эти две недели оперативно расчистил дорожки и с Добродела пришел ответ, что площадка в порядке, это наводит на мысли...



#12219 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:33

А это как никак наша безопасность и сохранность имущества в случае пожара.

 

Так вот, предлагаю написать соответствующие жалобы на Добродел. Есть поддерживающие?

Подтверждаю, кипишь по поводу шлангов уже был.

А пару месяцев назад, я видел во дворе троих 15 летних утырков (гоблинов, ублюдков, как хотите называйте) несших именно такой пожарный шланг куда-то в сторону.



#12220 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:22

По поводу лампочек на лестнице писал в Город, через месяц спросил почему ничего не поменяли, ответили, что ждут когда прибудут новые лампочки, что скоро все поменяют, ну ок, прошел еще месяц - ничего, написал им, ответа не было. Написал в Добродел, через несколько дней, все лампочки заменены.







Яндекс.Метрика