Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1901 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:32

Если вам так жалко что то кто увидет ваши окошки....Скажите плиз как расположены номера квартир и где какие подъезды....меня интересует только первы корпус....Если конечно это не секрет.....буду очень благодарна, правда!

#1902 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:00

Если вам так жалко что то кто увидет ваши окошки....Скажите плиз как расположены номера квартир и где какие подъезды....меня интересует только первы корпус....Если конечно это не секрет.....буду очень благодарна, правда!

Про подъезды и квартиры подробно описал AndrewV (за что еще раз низкий поклон ;) ):

1 подъезд 1 корпуса, 13-этажка - самый дальний от дороги (кв.1-51)
2 подъезд, 15-этажка - чуть ближе (он и 1-й - со стороны леса), кв.52-110
3 подъезд, 15-этажка - в углу, во дворе, кв.111-169
4 подъезд, 17-этажка - ближе всех к остановке, кв. со 170 и далее

Если раньше предполагалось, что нумерация подъездов не будет совпадать с нумераций секций, то сейчас стало понятно, что (в частности, речь идет о 1 и 2 корпусе, про остальные я не уточнял) номер подъезда аналогичен номеру секции... Какая у вас секция? :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 17 Июль 2007 - 21:02


#1903 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:32

Сегреич, а дай нам тоже плиз пароль к домикам :)
А многие зажигали свои окошки - не получив еще положительный ответ на свои квартирки? А то вот думаю зажгу , а потом нам покажут фигу, очень сильно расстроюсь.....буду смотреть на свое окно и сходить с ума! :(
Интересно а на нашей площадке появились еще новые соседи? 1 копус 39 кв.

Привет, соседка :lol: Вроде соседей на нашем этаже больше нет у нас пока. Во всяком случае на форуме не появлялись-это точно... :P

#1904 serg447

serg447

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:59

Добрый вечер . Спасибо за пароль ( дааа соседей не густо ). Сами мы местные то бишь из Зеленограда . Cейчас снимаем квартиру в 6 . Рыжих мордочек нет , но зато есть карапуз которому уже 2 года.

Сообщение отредактировал serg447: 17 Июль 2007 - 23:00


#1905 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:31

всем привет! я в отпуске до 12... была скажите про инфо ГК в июле?.... от кого такая инфа? спасибо

#1906 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:11

всем привет! я в отпуске до 12... была скажите про инфо ГК в июле?.... от кого такая инфа? спасибо


Я сообщал...
Со слов охраны в Голубом. :ph34r:
В-принципе, похоже на правду (раз все опечатано, асфольт проложен и газон разбит, а потом еще и трубы проложены). Но до ЦАЖа не дозвониться никак!!!!
Вот уеду в отпуск, а вам тут всем ключи выдадут :(


Если раньше предполагалось, что нумерация подъездов не будет совпадать с нумераций секций, то сейчас стало понятно, что (в частности, речь идет о 1 и 2 корпусе, про остальные я не уточнял) номер подъезда аналогичен номеру секции... Какая у вас секция? :huh:

У нас 1 подъезд, секция, как я понимаю, 1. У уваж.Сегреича на плане все точно.
Ну, т.е., если ехать из Москвы, то самый дальний от столицы подъезд в самом дальнем доме. И почти на самом верху. :blink:

#1907 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:20

Если вам так жалко что то кто увидет ваши окошки....Скажите плиз как расположены номера квартир и где какие подъезды....меня интересует только первы корпус....Если конечно это не секрет.....буду очень благодарна, правда!

Вопрос, как я понимаю, решили: "и волки сыты и овцы целы". ;)

Я сообщал...
Со слов охраны в Голубом. :ph34r:
В-принципе, похоже на правду (раз все опечатано, асфольт проложен и газон разбит, а потом еще и трубы проложены). Но до ЦАЖа не дозвониться никак!!!!
Вот уеду в отпуск, а вам тут всем ключи выдадут :(

Мне пока кажется правда одна - пока нет разрешения на строительство, ГК не будет. :(
В ЦАЖе были вчера: информации нет. В принципе, пока ГК не пройдет и нашим домам не присвоят "милицейские" адреса, информация в ЦАЖе не появится. :(

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 09:04


#1908 corpora

corpora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:32

Доброе утро, СеГреич! Мы бы тоже хотели зажечь свое окошко - дайте поролик.
ПМС , корп.2, кв. 150, 9-эт. 3-ка

#1909 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:40

У нас 1 подъезд, секция, как я понимаю, 1. У уваж.Сегреича на плане все точно.
Ну, т.е., если ехать из Москвы, то самый дальний от столицы подъезд в самом дальнем доме. И почти на самом верху. :blink:

Для наглядности прилагаю фотку 1 корпуса (со стороны поляны, где как-то собирались), т.е. если смотреть с этого места лицом к дому, то первый подъезд справа, а второй по центру, 3 и 4 подъезды с обратной стороны (слева):

Прикрепленные изображения

  • DSC09950.JPG

Сообщение отредактировал Rusi4: 18 Июль 2007 - 08:59


#1910 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:42

Доброе утро, СеГреич! Мы бы тоже хотели зажечь свое окошко - дайте поролик.
ПМС , корп.2, кв. 150, 9-эт. 3-ка

Доброе утро. Пароль выслал.

Просьба ко всем: я думаю многим не интересно читать сообщения с просьбами выслать пароль. Поэтому в моей подписи есть специальная ссылка, через которую мне можно отправить личное сообщение и получить пароль. ;)
Если у кого-то в настройках форума отключены подписи, то сообщение можно отправить нажав на имя (оно слева от моего сообщения), раскроется меню и в нем выбрать пункт "Отправить сообщение".

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 08:47


#1911 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:52

всем привет! я в отпуске до 12... была скажите про инфо ГК в июле?.... от кого такая инфа? спасибо

Мы тоже уезжаем в отпуск на весь август и звонили в ПС по этому поводу. Как нам сказаль юрист - отдыхайте спокойно, 1 и 2 корпус сдается в августе, ключи не раньше сентября.... Не знаю, верить или нет...

#1912 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:58

Мы тоже уезжаем в отпуск на весь август и звонили в ПС по этому поводу. Как нам сказаль юрист - отдыхайте спокойно, 1 и 2 корпус сдается в августе, ключи не раньше сентября.... Не знаю, верить или нет...

А про разрешение не спрашивали?
Как то резво они обещают... где разрешение то? - риторический вопрос.

#1913 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:38

Вот сейчас токмо звонил в ЦАЖ.
ЦАЖ пока информацией о сроках ГК не располагает (хотя не исключают, что будет и в июле).
Пройдет ГК, дома примет местная администрация, присвоят официальные (постоянные) номера домам-квартирам, выдадут уточненные решения префектов, потом ЦАЖ будут готовиться договоры.
Ориентировочно месяца два ждать, как минимум. Рекомендовали в отпуск ехать и не волноваться. Сволочи. <_<

А по поводу разрешения... Дома не снесут, и до следущего лета стоять пустые не будут. Им ведь невыгодно. Кто-то кому-то на лапу даст, да и оформят полюбовно задним числом.

#1914 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:43

http://proektservis....build/view/146/ - ПС выкинули на продажу квартирки по ипотеке! :rolleyes:



Цитата(corpora @ 18.07.2007 - 09:32)
Доброе утро, СеГреич! Мы бы тоже хотели зажечь свое окошко - дайте поролик.
ПМС , корп.2, кв. 150, 9-эт. 3-ка

Приветствуем Вас!!!!!!!



PS....когда же наши соседи на форуме появятся :unsure:

#1915 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:52

Вот сейчас токмо звонил в ЦАЖ.
ЦАЖ пока информацией о сроках ГК не располагает (хотя не исключают, что будет и в июле).
Пройдет ГК, дома примет местная администрация, присвоят официальные (постоянные) номера домам-квартирам, выдадут уточненные решения префектов, потом ЦАЖ будут готовиться договоры.
Ориентировочно месяца два ждать, как минимум. Рекомендовали в отпуск ехать и не волноваться. Сволочи. <_<

А по поводу разрешения... Дома не снесут, и до следущего лета стоять пустые не будут. Им ведь невыгодно. Кто-то кому-то на лапу даст, да и оформят полюбовно задним числом.

Узнавать информацию в ЦАЖе бесполезно, они самые последние о всем узнают. Посмотрите на примере Новокуркино. Уже "милицейские" адреса выдали и людей, которые купили не по программам заселяют, а ЦАЖ даже не в курсе. :angry:
И один момент в ЦАЖе вам не сказали: до заключения договора к ним должны прийти цена и данные обмеров БТИ. Без них договоры не возможно заключить. А этот процесс... В общем, отдыхаем, радуемся лету. :rolleyes: Может шашлыки? :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 10:09


#1916 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:53

http://proektservis....build/view/146/ - ПС выкинули на продажу квартирки по ипотеке! :rolleyes:

Ничего себе. Так может есть уже разрешение? Или они с каким то банком догвоорились, как ДСК.
Интересно, почему только некоторые квартиры идут по ипотеке.

#1917 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:02

Ничего себе. Так может есть уже разрешение? Или они с каким то банком догвоорились, как ДСК.
Интересно, почему только некоторые квартиры идут по ипотеке.

Со Сбером они договорились. :rolleyes:
Разрешения нет, планируют если все бысто получится (эта фраза мне особенно понравилась), то в начале августа получить и провести ГК.
Так что охрана еще тот источник информации. <_<
Информация из ПС.

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 10:02


#1918 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:11

В общем, отдыхаем, радуемся лету. :rolleyes: Может шашлыки? :rolleyes: :lol:

Думаю, было бы здорово отметить весть о скором ГК (очень хочется надеяться что так и будет)... :huh: Судя по всему в августе разъедутся еще больше форумчан (и мы кстати тоже) поэтому может устроим третью встречу в какой-нибудь из оставшихся выходных июля?! У кого какие будут предложения?!

#1919 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:15

Ничего себе. Так может есть уже разрешение? Или они с каким то банком догвоорились, как ДСК.
Интересно, почему только некоторые квартиры идут по ипотеке

Они договорились со Сбером Солнечногорским но почему не на все не знаю

#1920 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:31

Думаю, было бы здорово отметить весть о скором ГК (очень хочется надеяться что так и будет)... :huh: Судя по всему в августе разъедутся еще больше форумчан (и мы кстати тоже) поэтому может устроим третью встречу в какой-нибудь из оставшихся выходных июля?! У кого какие будут предложения?!


Мы "ЗА" встречу, но только уезжаем 21/07/07... <_< Единственное, что меня утешает - что это будет не последняя встреча!!! :lol: И на следующую мы обязательно попадем!! ;) Желаю вам всем хорошо отдохнуть!!! ;)





Яндекс.Метрика