Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#2401 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:24

ну санаторий раменское не так то уж близко к помойке... хотя в этом мире все относительно. километров то несколько есть между объектами...

мы часто там гуляли после школы... я жил в районе Дубовой рощи

 

а воду берегиня)) да мы не пьем всеже... по причине легенд о качестве производства...

 

а что пьете?

Я ещё видела у парка у церкви есть колонка, там народ набирает.



#2402 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:29

да у церквей набирают 

либо основной что у озера(и парка)

либо в холодово у Альфа маркета где храм строиться тоже есть скважина (туда правда все какие то деньги на пожертвования паралельно суют)

 

а больше частью)) акву пьем из 5 литровых



звонил в офис...

 

спросил про 3 очередь - инфы у девочек нет, что да когда и будет ли вообще)

спросил про посещение и бти - бти инфы нет, ждите будут уведомления, посещение пока нельзя (откуда инфа про конец месяца они не знают) посещать моно будет после сдачи дома. дата сдачи дома 30 сентября 2013г.

как то так))



#2403 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:01

Дорогие будущие соседи, в виду грядущего ремонта хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Сталкивались ли вы когда-нибудь с полусухой стяжкой пола? Сайтов на эту тему в нете достаточно много, цены тоже варьируются. Вопрос собственно в следующем: "Стоит ли делать такую стяжку или лучше старым дедовским способом -  в ручную по маякам?"



#2404 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:41

А мы воду из крана пьем, кипяченую в чае/кофе или просто отфильтрованную в Аквафоре) но в Раменском мне вода не понравилась, пленка на чае например если он постоит час на столе...

 

А мы воду из крана пьем, кипяченую в чае/кофе или просто отфильтрованную в Аквафоре) но в Раменском мне вода не понравилась, пленка на чае например если он постоит час на столе...

 

Плёнка и чай с кофе с пузыриками)))))))



Сегодня звонила нашему дорогому  :wub:  РамСтрою  :D !

Узнать пришли обмеры из БТИ, ответил мужчина  , я даже растерялась  ;) , сказал что по 2,3 позиции информация должна прийти понедельник-вторник! Звоните! Позвоню в среду Вам отпишусь  :)



#2405 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:13

Плёнка и чай с кофе с пузыриками)))))))



Сегодня звонила нашему дорогому  :wub:  РамСтрою  :D !

Узнать пришли обмеры из БТИ, ответил мужчина  , я даже растерялась  ;) , сказал что по 2,3 позиции информация должна прийти понедельник-вторник! Звоните! Позвоню в среду Вам отпишусь  :)

только что звонил в офис о поводу замеров бти.у них нет замеров)) все замеры в бухгалтерии на обработке)))как будут замеры то обещали позвонить.........верится с трудом :) 



#2406 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:25

ВСЕ звонят в РАМСТРОЙ, а не в офис продаж , у них есть обмеры БТИ по 1 позиции, девочки писали выше, что бухгалтерия сейчас всё сверяет)))


Сообщение отредактировал Andrianova: 19 Июль 2013 - 08:26


#2407 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:03

А уведомления о площади будут слать до приемки дома или после? Что-то меня напрягает вся эта секретность офиса. 



#2408 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:06

ВСЕ звонят в РАМСТРОЙ, а не в офис продаж , у них есть обмеры БТИ по 1 позиции, девочки писали выше, что бухгалтерия сейчас всё сверяет)))

ну да. щас звонил в рамстрой.документы в бухгалтерии лежат 1.5 недели уже. в течении месяца будет всё известно



#2409 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:12

ну да. щас звонил в рамстрой.документы в бухгалтерии лежат 1.5 недели уже. в течении месяца будет всё известно

:)



#2410 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:54

А подскажите телефон Рамстрой, по которому звонили?



#2411 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:06

А по первой позиции кому-нибудь уже говорили про доп.метры? Хотя бы по телефону. Много ли доплачивать?

#2412 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:25

А по первой позиции кому-нибудь уже говорили про доп.метры? Хотя бы по телефону. Много ли доплачивать?

 

 

ЧИТАЙТЕ стр. 120 !!!!!!!

Отправлено 05 июля 2013 - 19:57

Andrianova, on 05 Jul 2013 - 10:06:snapback.png

Может Pozitiva сегодня по своим каналам , что узнает!!!!!!   :D

Ну да узнала, 1 позиция обмеры готовы, НО т.к. БТИ напутали с паспортами квартир (я так понимаю техническими), просили названные размеры не считать окончательными. В общем по моей квартире в 1 поз., 3 секция двушка по договору 61,11 кв. м. после обмеров стало 58,5 кв.м. Считаю что очень большие расхождения, хорошо что хоть не доплачивать  ;) Сотрудник пыталась объяснить, что изменений по  площади самой квартиры нет, расхождения только за счет лоджии, т.к. якобы у нас был расчет без понижающих коэффициентов за лоджию. Этот момент я не совсем поняла, может кто-то знает о чем идет речь?



#2413 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:40

может кто-то знает о чем идет речь?
Ксения, насколько я поняла, что у нас лоджия допустим 3 м2, в общем расчете при заключении ДДУ ее посчитали как 3 м2, хотя должны были посчитать 3 м2*0,5 пон. кофф.=1,5 из этого и разница. И же я не поняла откуда Вы узнали по своей квартире результат обмера?

#2414 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:34

Ксения, насколько я поняла, что у нас лоджия допустим 3 м2, в общем расчете при заключении ДДУ ее посчитали как 3 м2, хотя должны были посчитать 3 м2*0,5 пон. кофф.=1,5 из этого и разница. И же я не поняла откуда Вы узнали по своей квартире результат обмера?

 

Pozitiva  это она из 1 позиции))))))



#2415 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:34

Ксения, насколько я поняла, что у нас лоджия допустим 3 м2, в общем расчете при заключении ДДУ ее посчитали как 3 м2, хотя должны были посчитать 3 м2*0,5 пон. кофф.=1,5 из этого и разница. И же я не поняла откуда Вы узнали по своей квартире результат обмера?

Позвонила в Рамстрой и узнала, ничего в этом сложного нет. Задаешь интресующие вопросы застройщику, они мило и подробно все объесняют, в отличии от офиса продаж, у которых только общие фразы и никакой конкретики.



#2416 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:56

Ну подскажите номер застройщика то :) многие будут благодарны)))

 

(496) 463-15-30 рамстрой



пн-пт 09:00-18:00



#2417 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:06

Подскажите, стоит ли звонить по поводу обмеров второй позиции или еще рано?



#2418 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:39

Просьба к тем, кто звонил в Рамстрой, напишите плз что вам там сказали (просто я в пятницу звонила сказали звонить на след неделе, неудобно надоедать) :mellow:



#2419 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:12

Pozitiva, простите, а вам сказали что деньги будут за балкон возвращать или все таки нет. У нас то их вообще два. И в договоре посчитаны без коэффициента. А это почти 3 метра как ни как

#2420 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:41

по 2 и 3 буду звонить во ВТОРНИК после обеда! ВСЕМ НАПИШУ !!!!!! ( я не только звоню, но ещё и заезжаю в РамСтрой)  :wub:


Сообщение отредактировал Andrianova: 22 Июль 2013 - 14:42






Яндекс.Метрика