Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#301 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:23

Хорошо, в сб. в 10.30, около офиса продаж встречаемся.

Ок, пишу свой телефон на 3 минуты, потом удаляю, а вы мне сейчас на него дозвон сделайте,вдруг что не получится что бы сообщить.

Сообщение отредактировал nnatusik: 06 Сентябрь 2012 - 21:32


#302 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:28

Да меня просто поражает нение наших людей с этой "радиацией". Ну посудите сами инфа эта появилась еще в 90-х. Копеечная стоимость земли. И кто ее приобрел? Да некоторые товарищи с нашей администрации и очень не простые дяденьки. А сейчас попробуйте купить там землю? =) Вот и делайте выводы об этой истерии.

П.с всю жизнь прожил на поселке. Часто купались в озере. Обычный челок как и все в о круге, одна голова, две руки, хвост и копыта. :rolleyes:

#303 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:36

Да меня просто поражает нение наших людей с этой "радиацией". Ну посудите сами инфа эта появилась еще в 90-х. Копеечная стоимость земли. И кто ее приобрел? Да некоторые товарищи с нашей администрации и очень не простые дяденьки. А сейчас попробуйте купить там землю? =) Вот и делайте выводы об этой истерии.

П.с всю жизнь прожил на поселке. Часто купались в озере. Обычный челок как и все в о круге, одна голова, две руки, хвост и копыта. :rolleyes:




Вы можете поражаться сколько вам хочется, а вопрос открытый и конкретного ответа мне пока еще никто предоставить не смог, вот и приходится самим все узнавать, вам крепкого здоровья и долгих лет. Вот только говоря о радиации я в первую очередь задумываюсь о своих будущих внуках, потому как это такая штука что может о себе дать знать и проявиться в будущих поколениях.

#304 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:40

Да меня просто поражает нение наших людей с этой "радиацией". Ну посудите сами инфа эта появилась еще в 90-х. Копеечная стоимость земли. И кто ее приобрел? Да некоторые товарищи с нашей администрации и очень не простые дяденьки. А сейчас попробуйте купить там землю? =) Вот и делайте выводы об этой истерии.

П.с всю жизнь прожил на поселке. Часто купались в озере. Обычный челок как и все в о круге, одна голова, две руки, хвост и копыта. :rolleyes:


Самое главное чтобы рога не выросли!!! ;)

Сообщение отредактировал lilu123: 07 Сентябрь 2012 - 15:41


#305 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:52

Самое главное чтобы рога не выросли!!! ;)


А они сбрасываются <_<

А если серьезно. Нет там радиации :rolleyes:

Сталибы люди из той же самой администрации покупать там землю и жить там :rolleyes:

#306 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:10

Наташа, я не успела записать ваш номер телефона. У меня все в силе. В 10.30 у офиса

#307 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:23

А они сбрасываются <_<

А если серьезно. Нет там радиации :rolleyes:

Сталибы люди из той же самой администрации покупать там землю и жить там :rolleyes:


Мне вот интересно,если девчонки обнаружат завтра "радиацию" что делать будем? У кого какие есть предложения? Но я почему то уверена что они напишут - "Все ОК!!!"

#308 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:33

Мне вот интересно,если девчонки обнаружат завтра "радиацию" что делать будем? У кого какие есть предложения? Но я почему то уверена что они напишут - "Все ОК!!!"

Да нет там радиации никакой. Ну не зря же на десантной 17 это обсуждалось и народ измерил уровень.не надо наводить страх. У меня куча знакомых живет в этом районе и не узкого жалоб не было никогда.

#309 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:36

Мне вот интересно,если девчонки обнаружат завтра "радиацию" что делать будем? У кого какие есть предложения? Но я почему то уверена что они напишут - "Все ОК!!!"



Ну неужели вы думаете что вот они первые такие кто искал тут радиацию? :rolleyes:


Да нет там радиации никакой. Ну не зря же на десантной 17 это обсуждалось и народ измерил уровень.не надо наводить страх. У меня куча знакомых живет в этом районе и не узкого жалоб не было никогда.


Вот и я про тоже. Просто поднимают страх на пустом месте.

#310 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:07

Мне вот интересно,если девчонки обнаружат завтра "радиацию" что делать будем? У кого какие есть предложения? Но я почему то уверена что они напишут - "Все ОК!!!"

Если девчонки обнаружат радиацию-придётся заказывать официальную экспертизу, чтобы исключить возможность саботажа на эту тему (ну или простой человеческой ошибки заявившего о себе эколога). Короче, соседи, ждём результатов)

#311 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:09

Ну неужели вы думаете что вот они первые такие кто искал тут радиацию? :rolleyes:
Вот и я про тоже. Просто поднимают страх на пустом месте.


Вот,вот. Ведь им ссылку давали где несколько людей пишут о своих измерениях и показаниях нормы. Получается что все такие дураки, живут себе и мутируют по тихонечку! :blink:

#312 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:31

Вот,вот. Ведь им ссылку давали где несколько людей пишут о своих измерениях и показаниях нормы. Получается что все такие дураки, живут себе и мутируют по тихонечку! :blink:

Да нет))) Просто спокойней увидеть все своими глазами, так как-то надежней! Ведь одно дело на форуме пишут, другое дело самим пытаться все замерить!
:rolleyes:
Так что девушек можно понять! Будем ждать новостей от них)))

Сообщение отредактировал LiseNa: 07 Сентябрь 2012 - 21:33


#313 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:35

Вот,вот. Ведь им ссылку давали где несколько людей пишут о своих измерениях и показаниях нормы. Получается что все такие дураки, живут себе и мутируют по тихонечку! :blink:




Дай то бог, вам быть всегда немутированными да еще и умниками, А мне знаете ли самой удостовериться хочется, и убедиться, что по той ссылке, действительно писал о своих показаниях человек, купивший квартиру, а не подставное лицо. Вы бы lilu123, чем фразами кидаться прячась за экраном, пришли бы на встречу, да и просветили нас непосредственно, ведь надо полагать, вы тоже лицо заинтересованное, или .......

Наташа, я не успела записать ваш номер телефона. У меня все в силе. В 10.30 у офиса



Лена, я тоже приеду как и договаривались ,вы меня дождитесь, а то я впервые поеду на электричке, да еще и от станции, надеюсь , сразу же определюсь как добежать, блукать не должна.Я высокая блондинка, волнистый волос.

#314 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:40

Лена, я тоже приеду как и договаривались ,вы меня дождитесь, а то я впервые поеду на электричке, да еще и от станции, надеюсь , сразу же определюсь как добежать, блукать не должна.Я высокая блондинка, волнистый волос.

Nnatusik, сорри, что влезаю) Если вы поедете до Фабричной, то для первого раза проще пройти по дороге вдоль ж/д путей до новостройки (минуты 3), а там уже сразу за ней начинается Десантная и там по прямой к нашему домику и офису продаж выйдете)))

#315 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:44

Да нет))) Просто спокойней увидеть все своими глазами, так как-то надежней! Ведь одно дело на форуме пишут, другое дело самим пытаться все замерить!
:rolleyes:
Так что девушек можно понять! Будем ждать новостей от них)))



Лисен ну это получается "все кругом дураки один я такой умный".)))) Ну согласитесь что это смешно.))) Или человек специально нагнетает такую обстановку. А домики прилично отстроили и дистанированы они не плохо, вид красивый от туда будет.)

#316 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:49

Будущие соседи, всем привет!))
В перспективе будем жить в 2шке, поз. 2, секция 2, 9 этаж! :rolleyes: (здесь уже отписывался мой муж (djonbard)).
Кто еще с этой секции и с 9ого этажа?)) Давайте дружить! ;)
Кто не с этого этажа тоже давайте дружить! :)

Сейчас ДДУ на регистрации..подписали его и оплатили квитанции в субботу на прошлой неделе.
Что-то я почитала, они долго всем регестрируют ДДУ.. :(
Максимальное время регистрации 20 дней тут видела, не ошибаюсь?

Когда увидела комментарий Vashamasha о том, что на сайте на плане увеличилась площадь, аж глаза на лоб ползли и быстрей полезла смотреть.
Потом успокоилась, у всех в норме))

Очень интересно посмотреть, какие новости принесут завтра cafari и nnatusik! А то что-то переживать начала..у нас окно должны будут выходить прям на эту аномалию.. :unsure:

#317 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:56

Лисен ну это получается "все кругом дураки один я такой умный".)))) Ну согласитесь что это смешно.))) Или человек специально нагнетает такую обстановку. А домики прилично отстроили и дистанированы они не плохо, вид красивый от туда будет.)

Gismo40, не, это из серии доверяй, но проверяй! Если людям так будет спокойней, то это даже хорошо! Тут каждый выбирает как лучше именно для него. Тем более каких-либо особых затрат и усилий для измерений не требуется! А девчонкам действительно так спокойней будет! Я сама мужа долго теребила: найди приборчик, найди приборчик... Эх, не нашел пока, ну я и успокоилась...временно))))
Да и потенциальные покупатели может меньше будут волноваться)))

#318 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:24

И еще забыла написать, перед подписанием ДДУ я обратила внимание на такой факт:
по ДДУ срок завершения строительства 30 сентября 2013 г.,
а в п. 1.2.1 Прописаны номера Разрешений на строительства их там 3 шт. и всеее они до 01.07.2013...
и..когда уже подписывать начали, я забыла спросить про это :(
Я не нашла, что здесь это обсуждали.
Подскажите, кто-нибудь обращал на это внимание? Задавал вопросы риэлти групп?

#319 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:25

Дай то бог, вам быть всегда немутированными да еще и умниками, А мне знаете ли самой удостовериться хочется, и убедиться, что по той ссылке, действительно писал о своих показаниях человек, купивший квартиру, а не подставное лицо. Вы бы lilu123, чем фразами кидаться прячась за экраном, пришли бы на встречу, да и просветили нас непосредственно, ведь надо полагать, вы тоже лицо заинтересованное, или .......


Нет, я не или.... Нас трое из дома 2, просто один серьезный человек меня уверил что все хорошо,а завтра я работаю( сутки) и приехать не смогла бы. Вы не обижайтесь на меня, я не хотела вас обидеть, просто представляете в каком сейчас состоянии люди купившие квартиры, и мы все будем очень рады вашим добрым вестям! Удачи! :)

#320 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 10:15

Нет, я не или.... Нас трое из дома 2, просто один серьезный человек меня уверил что все хорошо,а завтра я работаю( сутки) и приехать не смогла бы. Вы не обижайтесь на меня, я не хотела вас обидеть, просто представляете в каком сейчас состоянии люди купившие квартиры, и мы все будем очень рады вашим добрым вестям! Удачи! :)

Жители дома 17 будут тоже очень рады хорошим новостям)))) :rolleyes:





Яндекс.Метрика