Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6081 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:12

Да для вас что 700 что 7000 походу разницы не играет. Есть средняя цена по области и городу, а наша цена завышена. Я не хочу чтобы меня разводили за доп.плату.
Если бы была средняя цена у всех 700-800 я бы не возмущался. Но тут явно воровство и наглёжь. Народ ведь так схавает.





То же самое что vladimirZV предложите оптимальную цену и подкрепите ее расчетами. Выложите квитанцию что в Раменском за данные услуги оплата меньше. Я же не против, а только за. Я считаю что охрана и консьржки нужны для порядка. Отказываться от данной услуги я не готова. Я хочу чистый подъезд и ухоженный двор.


Сообщение отредактировал DaryaDOM: 08 Ноябрь 2013 - 16:13


#6082 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:12

 

Не стоит утруждать себя. По вашим сообщениям на форуме и так понятно про Ваш уровень.

 

я к Вам в гости приду, предложу свои услуги, узнаете мой уровень поближе и поглубже))))



#6083 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:13

Все правильно, Фантик!
Экономить надо!
Только ты так и не сказал, сикока тебя устроит, чтоб не браться за вилы???
Васян вон ща заборется за свои права, подкопит и 3-ю хатку возьмет...(не завидуем!!!)

Добрые люди, а был ли еще кто-нить, кому позвонили и пригласили на выдачу ключей, а Вы НЕ смогли подойти в назначенный день???
Что вам предлагали в качестве альтернативы: перенос на день, неделю, февраль 2014???

Сообщение отредактировал Elochka91: 08 Ноябрь 2013 - 16:20


#6084 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:20

Нужно отдельную темку делать, где по-делу разговор :)

Добрый вечер господа и дамы,кто может ответить сколько мощности выделено на квартиру,желательно инфа по 3ке которая 76 м.Выдают ли на руки "Акт разграничения балансовой принадлежности и ответственности" и "Справку на выделенную мощность"

Очень интересный, всеми проигнорированный (сраться-то веселее), вопрос. Может кто знает из получивших ключи или уже все в ремонте и тут не сидят? :)



#6085 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:24

кто то тут писал что max 63А приходит... никаких бумаг на счетчики, электрику и прочее не выдают вообще, тоже писали тут...



#6086 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:29

кто то тут писал что max 63А приходит... никаких бумаг на счетчики, электрику и прочее не выдают вообще, тоже писали тут...

круто, а про 63А и кабель 6мм2 просто великолепная шутка :) как и голые трубы в бетоне :)



#6087 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:33

Предложите вариант в ущерб не себе может и я буду за него. Пока из письма котофея было предложение разделить оплату по квартирам. Я раньше была не согласна, теперь согласна давайте платить по квартирам.

А что Вы хотите, чтобы я предложил?

Я за услуги, представляемые нашей УК (единственное насчет консьержа сомневаюсь), но хотелось бы выяснить - как складывается стоимость услуг, нам представляемых (пока такого мнения, что их стоимость завышена)? Чтобы это выяснить нужна информация от УК! 



#6088 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:41

круто, а про 63А и кабель 6мм2 просто великолепная шутка :) как и голые трубы в бетоне :)

Хм... Чет не смешная какая то шутка...
Когда смеяться то нужно? (можно в личку)
Пасиб!
Добрые люди!
Расскажите пож-ТА, откуда у вас это чуйство, что услуги завышены???
Может это дар какойто?

У меня вот отютения, что на лимпияду чуток больше, чем нада потратили...
Бизин для бибики дорожает, но про тарифы, хоть ты тресни такого видения нет(((
Можт грибов надо каких полезных пожарить иль чаек из травки пользительной заварить...

#6089 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:41

А что Вы хотите, чтобы я предложил?
Я за услуги, представляемые нашей УК (единственное насчет консьержа сомневаюсь), но хотелось бы выяснить - как складывается стоимость услуг, нам представляемых (пока такого мнения, что их стоимость завышена)? Чтобы это выяснить нужна информация от УК!


Тогда в чем проблема? Я насколько поняла никому не отказала УК. При желание можно к ним сходить и попросить показать необходимую информацию. А потом делать выводы завышена цена или нет!

#6090 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:44

я к Вам в гости приду, предложу свои услуги, узнаете мой уровень поближе и поглубже))))

 

Спасибо, не надо.

 

 

Просьба модераторов удалить весь флуд в теме. Спасибо


Сообщение отредактировал ANt1k: 08 Ноябрь 2013 - 16:51


#6091 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:57

Тогда в чем проблема?

У меня нет проблем, с чего Вы взяли? Времени на поход к ним нет - это да. Тут говорили о том, что их время дороже стоит, мое тоже стоит дороже, но разобраться хочу, когда освобожусь.


Сообщение отредактировал vladimirZV: 08 Ноябрь 2013 - 17:13


#6092 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:12

Ниженаписанное является шуткой :) :

Прям не ЖК Солнечный, а поселение жильцов-засранцев(прошу прощения, это образно), не контролирующих себя и пребывающих в постоянном желании что-нить в подьезде обгадить :ph34r: ! Глаз да глаз нужен, тотолитарный контроль!!!)) Охрана (под прицелом видеокамер) будет сдавать входящих консъержкке, а та(тот) каждого за руку до квартиры будет провожать, чтобы не уделал чего не дай божЕ.

 

Пы. Сы. Вон представитель УК интересуется: какой тариф за охрану нас устроит, пишет пойдем вам на встречу. Меня устроит сумма в 250-00 руб.



#6093 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:14

Вон представитель УК интересуется: какой тариф за охрану нас устроит, пишет пойдем вам на встречу.

Это где он пишет? 


Сообщение отредактировал vladimirZV: 08 Ноябрь 2013 - 17:16


#6094 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:17

Это где он пишет? 

quote name='Elochka91' timestamp='1383914926' post='401455'] Ну экономят мужчинки))) Им ж еще на сиги и алкодрянь ( пивасики, яги, винцо и тд) надо! Добрые люди, а кто-нить из громкокричащих дорого, беспредел, обман!!! Посчитал, сколькотдолжно быть, чтоб Вам не было мучительно больно??? А то борьба с Ук можт превратиться в хобби))) 5 р - дорого!!! Ук пошли на встречу 4.8 - снова дорого !!! Ук снова пошли на встречу - 4.6 - дорого!!! Сколько должно то быть? [/quote]  ;)


Сообщение отредактировал LissaLissa: 08 Ноябрь 2013 - 17:19


#6095 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:27

Нужно отдельную темку делать, где по-делу разговор :)

Очень интересный, всеми проигнорированный (сраться-то веселее), вопрос. Может кто знает из получивших ключи или уже все в ремонте и тут не сидят? :)

при приемке квартиры задали вопрос про мощность счетчика, техник сказал 50А, при этом документы на все счестчики получили без проблем у инженера Рамсервиса, когда оплачивали квитанцию в бухгалтерие. Дверь инженера и старшего инженера напротив бухгалтерии. P.S.если где-то ошибки в орфографии,извините :)  От имении мужа пишет супруга :)  .поз. 2 кв. 230 



#6096 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:28

Давайте закончим ругаться. Мы же будущие СОСЕДИ. Было же сказано: платите по тарифу(вода, свет, тепло и.т.п.), а доп. услуги по желанию. Как говорится, кто сколько сможет :)



#6097 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:43

Давайте закончим ругаться. Мы же будущие СОСЕДИ. Было же сказано: платите по тарифу(вода, свет, тепло и.т.п.), а доп. услуги по желанию. Как говорится, кто сколько сможет :)

 

Не понял, т.е. за охрану и консьержку я могу и не платить и мне ничего за это не будет? Это ведь доп.услуга?



#6098 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:48

Не понял, т.е. за охрану и консьержку я могу и не платить и мне ничего за это не будет? Это ведь доп.услуга?

Так точно, по крайней мере из д.17 ранее нам так объяснили))



#6099 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:52

Не понял, т.е. за охрану и консьержку я могу и не платить и мне ничего за это не будет? Это ведь доп.услуга?


ДА! 5 страниц назад и вы в теме, А. днем писала;-)

Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Ноябрь 2013 - 17:56


#6100 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:56

Ну тогда я не буду платить :)

 

Я думал, это обязаловка.







Яндекс.Метрика