Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6381 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:29

Во-первых глобального строительного мусора не предвидится, ничего ломать -переносить не будем, во -вторых есть старенькая девятка, на которой планируем ввозить и вывозить все необходимое

:)



#6382 nik84

nik84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:49

на примерно 40 м2

Скиньте мне тоже пожалуйста смету!!!


Скиньте мне тоже пожалуйста смету!!!

Сорри, скачал на 319 странице...



#6383 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:56

вот первую ночь ночую :) на территории пусто, у первой позиции 3 машины и соответственно в 3х квартирах народ есть, до апельсина очень долго идти по проезжей части, машины просто летают по прямой, на улице народу нет, везде грязь и песок,короче в магазин защел в тине,дерьме и паутине :)))) нам нужен нормальный вход со стороны апельсина а не кругами бегать! на тротуар они Х ложили, дома сданы, платите и живите!) можно же пробить стену со стороны свирской дивизии и поставить калитку с теми-же домофонными ключами, где в субботу будем собираться?

Согласен. Это очень серьезный вопрос - вопрос безопасности пешеходов и удобства. Нужен тротуар и желательно лежачие полицейские на дороге к Гидре (ул. Десантная после перекрестка). А на ул. 100-й Свирской дивизии стоило бы сделать если не въезд, то хотя бы калитку - ходить в ближайший продуктовый и на станцию. Там за 3-й позицией будет стройка, но сделать по краю дощатый настил закрытый сверху крышей вроде бы не сложно. 


Сообщение отредактировал Egoriy: 13 Ноябрь 2013 - 18:56


#6384 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:10

У нас однушка 47 м.кв. Ремонт не бизнес класса. На все от и до ( и материалы, и мебель ,и техника) ушло чуть более 600 тыс. Руб.. Стяжка и штукатурка только была, но мешклв 50 ротбанда все же на стены ушло, тк кривые были пипец. Частично черновой ремонт делал узбек за 50 т.р. Со стройки. Но это кошмар был полный. Сами переделывали и доделывали все. А знакомые посоветовали рабочих профи, они приехали, осмотрели квартиру, узнали что и как и где мы хотим видеть. И озвучили примерную сумму только за работу 250 т.р. Но мы не смогли ждать несколько месяцев их( у них на ремонт очередь )тк хотелось быстрее въехать... Так что лучше нанять профи, и хорошо заплатить за хорошую качественную работу. Или присутствовать и контролировать действия " дешевых" рабочих.

#6385 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:50

мои знакомые  искали, нашли в аренду в итоге в фирме которая тут в Раменском, там почти весь инструмент можно взять, могу дать контакты кому нужно.

 

А Вам какое дело есть ли у меня ключи?

 

 

судя по количеству горящего света... ну или на продажу ремонтируются квартиры

 

 

Я, даже очки одела. Ну дела, бюро добрых услуг открыли? или в сговоре, с кем то из РамСтроя, кто то конфиденциальную информацию распространяет вам.

Личную, Вашу жизнь, уже всю знаем, передача "Давай поженимся отдыхает". 

Бог с вами, женского счастья Вам.


Сообщение отредактировал SonyKs: 13 Ноябрь 2013 - 20:56


#6386 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:51

Кто получил ключи, ключ от Домофона в подъезде выдали????



#6387 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:28

http://rusean.ru Здесь в прошлый раз покупали смеси для ремонта. Цены адекватные (если кто может, скажите, как в сравнении с РАДУГОЙ). И как показало время, смеси-хорошие



#6388 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:46

Я, даже очки одела. Ну дела, бюро добрых услуг открыли? или в сговоре, с кем то из РамСтроя, кто то конфиденциальную информацию распространяет вам.
Личную, Вашу жизнь, уже всю знаем, передача "Давай поженимся отдыхает".
Бог с вами, женского счастья Вам.


Я Вас вообще не поняла, о чем Вы? Какое бюро? Какой сговор и какая конфиденциальная информация? Что за передача про поженимся? Вы вообще о чем? Какое Вам дело до меня то в конце концов? Почему все задают вопросы по делу, отвечают и пишут тоже по делу, а Вам и некоторым другим форумчанам никак моя персона покоя не дает?

И у меня все в полном порядке с женским счастьем :)

#6389 Andreo2010rub

Andreo2010rub

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:56

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я человек новый и еще только собираюсь приобретать квартиру, хочу задать вопрос:

1.Кто-нибудь может сказать что это за компания Рам-строй и кто у нее директор.

2.Где состоится собрание в эту субботу и будет ли там кто из УК

3.Кто-нибудь видел в глаза ген.директора или бухгалтера из УК, я сколько раз приходил в 7 подьезд там никого.



#6390 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:10

Уважаемый Ген. Директор РамСтроя!

На форуме, один из участников ДДУ предлагает помощь в получение ключей.

В связи с этим, прошу провести инструктаж сотрудников, о конфиденциальности информации которой они владеют.  Претензий к застройщику не имею, т.к. вы придерживаетесь условий ДДУ.


Сообщение отредактировал SonyKs: 14 Ноябрь 2013 - 08:12


#6391 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:44

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я человек новый и еще только собираюсь приобретать квартиру, хочу задать вопрос:

1.Кто-нибудь может сказать что это за компания Рам-строй и кто у нее директор.

2.Где состоится собрание в эту субботу и будет ли там кто из УК

3.Кто-нибудь видел в глаза ген.директора или бухгалтера из УК, я сколько раз приходил в 7 подьезд там никого.

 

 

1. Рамстрой - весьма надежный застройщик, мы убедились на своем примере

 

Адрес 140104, Московская область, г Раменское, ул Десантная, д 1 Генеральный Директор компании Королев Валерий Павлович

 

2. около офиса РамСервиса и РамСтроя, Десантная 1, через дорогу от офиса продаж и правее, в сторону дорожного перекрестка, на форуме есть даже фото

 

3. И не увидите, т.к. они сидят не в 7 подъезде, а в офисе, см. п.2


Сообщение отредактировал lilac1980: 14 Ноябрь 2013 - 08:53


#6392 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:08

Я так понял, в смете приведены только материалы, БЕЗ работы. И там 152000. Откуда взялось число 180 тыр?

 

Или там 2 столбца, это отдельно материалы и отдельно работа? Итого около 300?

 

 

Сорри. Речь идет о разных сметах.


Сообщение отредактировал Rodion82: 14 Ноябрь 2013 - 09:12


#6393 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:13

Я так понял, в смете приведены только материалы, БЕЗ работы. И там 152000. Откуда взялось число 180 тыр?

 

это тут предлагают кому то такую цену за черновой ремонт с учетом и работы и материалов... что крайне подозрительно, почитайте внимательно две странички "до"

 

я так вообще в шоке, думала что в 100 можно уложится с учетом уже чистового ремонта... если делать самим все ес-но... Стоимость работы как правило 5тыс/кв.м. Что я точно не потяну)))



#6394 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:19

На самом деле мне не понятны цены на весь ремонт за кв. м. Так можно измерять только стоимость "площадных работ", типа стяжки, плитки и т.п. Стоимость электрики, сантехники и многого другого должна измеряться за единицы. Вдруг, я захочу в однушке 100 розеток?



#6395 GoshaZ

GoshaZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:29

Вот и я увидел только материалы, но не стоимость работ. 

Вообще, мне интересно, в 250 тыр можно сделать простенький ремонт? (дабы въехать уже поскорее).

 

p.s. за ссылку на фабрику мебели спасибо! А то смотрел кухни в ТЦ Альфа - там от 45 цены начинались. 



#6396 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:47

А правда, что на счет собрания в субботу? Никто не звонил директору?



#6397 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:51

Скажите кто знает,будет собрание в субботу?

#6398 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:52

Вот и я увидел только материалы, но не стоимость работ. 

Вообще, мне интересно, в 250 тыр можно сделать простенький ремонт? (дабы въехать уже поскорее).

 

p.s. за ссылку на фабрику мебели спасибо! А то смотрел кухни в ТЦ Альфа - там от 45 цены начинались. 

 

знакомые делают все сами, поэтому по стоимости работ вообще не подскажу... я звонила как то по объявлению, мне выкатили 200тыс только работа, не полностью причем все, а стены под обои и потолок под покраску...

 

А, Столплит в Раменском, где то за Макдональдсом... там заказывали


Сообщение отредактировал lilac1980: 14 Ноябрь 2013 - 09:55


#6399 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:08

столплит сразу за макдональдсом в ТЦ - вход через чентр потом чутка нелево и он будет.

только раньше он был побольше а сейчас вообще крохотный стал, в зале особо смотреть нечего

 

в основном каталог.

но с таким же успехом у них раньше была на сайте программуля с каталогом мебель и можно было виртуально расставить в своей комнате покрутить поиграть планировкой



#6400 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:09

Добрый день!

 для информации:  

консьержа в 1 позиции сутки была на своем посту!

продают уже ключи от домофона, мастера предлагаю поставить в квартиру  трубку до  чистового ремонта







Яндекс.Метрика