Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1461 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:18

жаль фоток нет......



интересно какой это корпус? и что говорит застройщик?!



#1462 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:38

здание которое разной этажности 19 этажей (я так понял десантная 1

который прямоугольный

 

фотки будут:))) я доеду завтра

 

со стороны леса видно, случайно в дебри заехали посмотреть школу эту



#1463 chups

chups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 20:33

 не развалятся они до срока сдачи??

надеюсь после сдачи тоже.  Ох.. -_-



#1464 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 11:58

по благоустройству территории могу сказать следующее - асфальт кладут быстрыми темпами, фото сделано 10 мая, а сегодня уже доложен фронтально, и ушли ложить во двор второй позиции. Сняла квартиру с таким видом из окон кстати))) теперь каждый день смотрю в окна своей строящейся квартиры и привыкаю к местности и дороге в Москву на электричке. У кого есть какие пожелания или вопросы - пишите, могу еще фоток поделать снаружи конечно, на стройку не пустили))

ООО фотки супер!!!

а можно вопрос, насчет привыканию к дороге :)) как до электрички добираетесь? сколько времени занимает дорога до мск?



#1465 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:14

ООО фотки супер!!!

а можно вопрос, насчет привыканию к дороге :)) как до электрички добираетесь? сколько времени занимает дорога до мск?

утром ездила из Мск до офиса Рамстроя и обратно, электричка 40 минут от Выхино, пешком 15 минут от платформы Фабричная, обратно в 9-15 на платформе - народу очень мало так же 40 минут электричка обычная.



#1466 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:19

lilac1980,  спасибо за фотки!! вроде с кирпичами все в порядке)) по крайней мере я не заметила..... это фотки из дома 17? там вроде еще 3й корпус должен быть? что же они не пускают вроде копательно-поднимательных работ нет уже......

#1467 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:20

Фотки супер! Спасибо!



#1468 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:28

что то глючит(((


Сообщение отредактировал tanysk: 13 Май 2013 - 12:37


#1469 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:34

вроде с кирпичами все в порядке))
мы говорим про кирпичи в стене первого дома со стороны 19 этажной секции, то есть если стоять к дому лицом со стороны леса то это справа, вот какие точно этажи - не помню

#1470 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:10

lilac1980,  спасибо за фотки!! вроде с кирпичами все в порядке)) по крайней мере я не заметила..... это фотки из дома 17? там вроде еще 3й корпус должен быть? что же они не пускают вроде копательно-поднимательных работ нет уже......

 

Я думаю они не пускают, т.к. им тупо лень... Строятся 3 больших дома - общее кол-во квартир наверное где-то 1500 (точно не считал). Если они каждого будут водить, то ничем другим заниматься (если вообще занимаются) они не смогут... А грамотно организовать процесс показа у ихнего начальника, видимо, мозгов не хватает... Короче как обычно у нас в стране - всем все нахр*н ни чего не надо, свои деньги получили и довольны...



#1471 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:38

мы говорим про кирпичи в стене первого дома со стороны 19 этажной секции, то есть если стоять к дому лицом со стороны леса то это справа, вот какие точно этажи - не помню

Там раньше швеллер торчал опора для балконов 10 и 11 этажей, сейчас их срезали ,а дырки не заделали . Так что не бойтесь  с кирпичами всё

:huh:

окей



#1472 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:47

на самом деле опасно это, водить людей по стройке) они же по сути  будут нести ответственность если вам вздумается выглянуть в окно и упасть))) так что стройка это только нелегально попасть по факту.. либо иметь допуск и подписанную бумажку что вся ответственность на вас за посещение и возможные травмы.. а кому охота этим заниматься, проще не пускать.

 

 

сегодня утром вышли с сыном (12 лет, идет соответственно не так быстро как взрослый человек) в 6-45 из квартиры, на электричку сели в 7-07 (неудачная, идет издалека и полная народа, ехали стоя, лучше бы подождали 5 минут и поехали на "47-км" сидя) 

ехали до пл. Выхино, в м. Кузьминки были в 8-00 (там выходит из метро сын) я еду до м. Китай-город и иду 5 минут до входа в здание где работаю - это было в 8-15. Итого от двери до двери у меня ушло ровно 1,5 часа без беготни.

 

Вот спасибо!!! за развернутый ответ, а то тоже придется ездить в мск... на работу.. но у меня  у меня еще мал ребенок.. она наверное тока в 1ый класс пойдет к моменту перезда... так что очень важно время в пути... пока не знаю как это все буду организовывать.. 



#1473 tigun

tigun

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:30

Вот про школу я тоже думаю: нас 1500 квартир, деток наверное немало, как же они все в эту школу влезут??? У нас сын первый класс заканчивает, начальная школа вообще наверное перегружена? Вроде обещали школу строить, но когда ж это будет!



#1474 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:30

смотрю на фотки все таки пытаюсь понять откуда ракурс?



#1475 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:41

Вот про школу я тоже думаю: нас 1500 квартир, деток наверное немало, как же они все в эту школу влезут??? У нас сын первый класс заканчивает, начальная школа вообще наверное перегружена? Вроде обещали школу строить, но когда ж это будет!

В 2 км Есть Новосельская школа



#1476 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:49

Ну и я решил выложить свои фото. Были сделаны 10.05.2013. Со стороны 2 позиции.

Естественно нас не пустили, так что пришлось партизанить. Даже выкладываю фото собственно откуда партизанил... :-)))

Там дырка в заборе, я так понял что сами рабочие через нее лазают.

Было большое желание тоже через нее пролезть и с наглой мордой пойти посмотреть свою квартирку, но подумал что возможно дверь будет закрыта да и не хорошо как-то... :-)

 



Поскольку погода была хорошая, то решил прогуляться до знаменитого озера "Гидра"

Был немного разочарован - лес который по дороге к озеру засран... Извините за выражение.

Само озеро вроде прикольное, но по песку особенно не походишь - много еловых иголок и шишек, хотя возможно ближе к воде песок почище в этом плане.

В целом отдохнуть на озере можно. Есть детская площадка, деревянный спуск к воде и парковка (скорей всего платная).

Только призываю всех к чистоте и порядку - убирайте за собой мусор!!! 

Прикрепленные изображения

  • SDC13457.JPG
  • SDC13458.JPG
  • SDC13459.JPG
  • SDC13460.JPG
  • SDC13461.JPG
  • SDC13471.JPG
  • SDC13474.JPG
  • SDC13475.JPG
  • SDC13477.JPG
  • SDC13478.JPG


#1477 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:35

Берег озера выглядет довольно привлекательно, если не купаться, то загорать точно можно. Меня тоже волнует вопрос со школой, мы к перезду пойдем в первый класс, может кто узнавал что-нибудь про школу №6, по слухам местных жителей - эта школа у них ничем не выделяется (в плане знаний, олимпиад, учителей и грамот). А что за Новосельская школа, которая к Жуковскому относиться, она на нашей стороне?



#1478 aksELcom

aksELcom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:36

еще добавлю - вечером очень красиво, у кого окна будут выходить на запад (это в сторону аэродрома) там вдалеке идут дороги, по горизонту светят фонари от них, часто летают самолеты Домодедовские, близко но не сильно, то есть не громко, и вообще вид очень красивый, панорамный на кучу зелени..


С самолетами проблем точно не будет: раз в два года на время подготовки и проведения МАКСА будет весело и красиво :)
Плюс в перспективе (уже ближайшей) ЛИИ начнёт действовать как грузовой аэропорт. Так что самолётов у нас с вами будет много :) но к счастью современные самолёты достаточно тихие и расстояние до глиссады у нас приемлемое :)

#1479 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:54

в школу звоню, тишина... наверное поздно и все уже ушли))) а по поводу олимпиад и знаний и прочего - мы к 6 классу прошли уже 8 (!!!) школ в разных городах, три из них в Москве, причем все с математическим уклоном и прочими наворотами... то есть довольно не "слабые" школы. что могу сказать - если мой сын не хочет учиться, то у него везде одинаково плохо. Если ваш ребенок будет хотеть учиться и будет хороший педагог в начальной школе (вот что особенно важно), то и уровень школы не существеннен.  Очень важно расположение школы, если некому будет отвести-привести, или подстраховать того кто водит - то чем ближе тем лучше, чтоб сам мог ходить и вам спокойно было.

 я на данный момент пока тоже ставлю в приоритет расположение, зашла на сайт этой школы, уклон у этой школы есть?



#1480 Filya

Filya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 16:17

Всем привет! Ну по крайнем мере, 6 школа не на последнем месте, если судить по этому рейтингу http://www.schoolup....up.ru/Город/351



Просто для нас вопрос со школой тоже актуален.







Яндекс.Метрика