Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1481 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 19:46

по благоустройству территории могу сказать следующее - асфальт кладут быстрыми темпами, фото сделано 10 мая, а сегодня уже доложен фронтально, и ушли ложить во двор второй позиции. Сняла квартиру с таким видом из окон кстати))) теперь каждый день смотрю в окна своей строящейся квартиры и привыкаю к местности и дороге в Москву на электричке. У кого есть какие пожелания или вопросы - пишите, могу еще фоток поделать снаружи конечно, на стройку не пустили))

 

Доброго времени суток! По поводу дороги, скажите, а в Выхино утром тяжело зайти в метро, а вечером в электричку?



#1482 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:30

Выхино всегда проблема, вечером особенно. Но ведь у нас строят еще 3 станции в Жулебино и сдача в 2013 году- Лермонтовский проспект, Жулебино и Котельники на Рязанке. Так что полегче  будет. Вообще наше направление на мой взгляд удобно в плане сообщения: электричка-метро.

Есть альтернатива Выхино, станция Новая- рядом м.Авиамоторная она гораздо свободнее, станция Электрозаводская метро одноименное , ну и Казанский вокзал тоже никто не отменял. А теперь еще и Лермонтовский проспект будет- рядом Ухтомка(самый ближний к нам вариант) :rolleyes:



а еще станция Вешняки- пройтись 7 минут и метро Рязанский проспект.



#1483 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:56

по благоустройству территории могу сказать следующее - асфальт кладут быстрыми темпами, фото сделано 10 мая, а сегодня уже доложен фронтально, и ушли ложить во двор второй позиции. Сняла квартиру с таким видом из окон кстати))) теперь каждый день смотрю в окна своей строящейся квартиры и привыкаю к местности и дороге в Москву на электричке. У кого есть какие пожелания или вопросы - пишите, могу еще фоток поделать снаружи конечно, на стройку не пустили))

Мы тоже сняли квартиру в этом районе, правда к станции поближе)))) Что бы за лето привыкнуть))))  Район как район, как и везде есть наркоманы и пьяные. Говорят раньше ещё хуже было, почистили район!  



#1484 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:31

А сколько сейчас снять квартиру в Раменском выходит?



#1485 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 22:39

 я на данный момент пока тоже ставлю в приоритет расположение, зашла на сайт этой школы, уклон у этой школы есть?

6-я школа не очень, несмотря на рейтинг, своих детей я бы туда не отдала.



#1486 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 07:35

в школу звоню, тишина... наверное поздно и все уже ушли))) а по поводу олимпиад и знаний и прочего - мы к 6 классу прошли уже 8 (!!!) школ в разных городах, три из них в Москве, причем все с математическим уклоном и прочими наворотами... то есть довольно не "слабые" школы. что могу сказать - если мой сын не хочет учиться, то у него везде одинаково плохо. Если ваш ребенок будет хотеть учиться и будет хороший педагог в начальной школе (вот что особенно важно), то и уровень школы не существеннен.  Очень важно расположение школы, если некому будет отвести-привести, или подстраховать того кто водит - то чем ближе тем лучше, чтоб сам мог ходить и вам спокойно было.



про аэропорт http://рембыттехника...y-aeroport.html

По поводу школы, я тоже звонила раз 50, никто не отвечал, пока сама туда не зашла и не поняла в чем дело.....На сайте выложен телефон директора, звонить бесполезно. Вот действующий тел.: 8 (496) 463-98-16 

Близость школы радует. У нас в этом году первоклашка, поэтому еще не особо знаем на что обращать внимание. Заявление у нас приняли сразу, сказали, что будут формировать 3 первых класса чел. по 20-25.

И еще, рядом есть музыкалка, если кому интересно. Правда, никогда не видела выходящих оттуда детишек с муз.инструментами)



#1487 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 07:40

6-я школа не очень, несмотря на рейтинг, своих детей я бы туда не отдала.

А почему не очень, откуда такая инфоормация, хочется узнать подробнее. Дети вопрос серъезный, хочется всегда для них самого лучшего и уберечь от плохого.



#1488 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:26

А сколько сейчас снять квартиру в Раменском выходит?

В том доме что сдан №17, двушки от 23 и ...... , однушки не знаю т.к. предложений не было. Вторичка однушки от 18 т.р. 



По поводу школы, я тоже звонила раз 50, никто не отвечал, пока сама туда не зашла и не поняла в чем дело.....На сайте выложен телефон директора, звонить бесполезно. Вот действующий тел.: 8 (496) 463-98-16 

Близость школы радует. У нас в этом году первоклашка, поэтому еще не особо знаем на что обращать внимание. Заявление у нас приняли сразу, сказали, что будут формировать 3 первых класса чел. по 20-25.

И еще, рядом есть музыкалка, если кому интересно. Правда, никогда не видела выходящих оттуда детишек с муз.инструментами)

Сказали что рядом два детских садика, случайно не видели где, в офисе продаж сказали что дет.сад. у них в планах? и  Музыкальную застройщики обещают отремонтировать!))) 



#1489 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:35

А почему не очень, откуда такая инфоормация, хочется узнать подробнее. Дети вопрос серъезный, хочется всегда для них самого лучшего и уберечь от плохого.

Я в Раменком живу, 6-я школа "слабая", без уклона. Хотя, если ребёнок учиться не хочет, ему везде одинаково. Муж учился в этой школе, сказал, что своих детей не отдаст и дети знакомых учатся, говорят не очень. Сынок во 2-ю гимназию пойдёт, но она относительно далеко находится.



#1490 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 10:06

а про школы... я училась в хорошей школе в г. Братске, что Иркутская область, оооочень далеко от центра города, для центра мы были гетто... и собственно могу сказать что многое зависело от моего отца, который гонял ремнем и заставлял учиться, от учителя математики, безумно строгой и неординарной, и от меня, когда повзрослела самой было бы стыдно учиться плохо. Если школа №6 в Раменском не числится как криминальная, с постоянными избиениями учеников и прочими негативными факторами - то это обычная хорошая школа. А уклоны - проверено на опыте сына - фуфло, сейчас это больше статус чем знания, потому как я училась в классе с уклоном и мы реально отличались от других классов параллели, а в москвоских школах этого отличия не заметила... Да и важно все это будет уже в старших классах, когда у ребенка в голове сформируется хоть что-то помимо "гулять, играть и отнекиваться от уроков" ))))

У нас вообще таких школ нет "криминальных и с постоянным избиением учеников". Я когда с анкетированием (старших классов) ездила по школам поразили ученики 2-х школ, 11-я п.Дружба и 6-я, дети свою фамилию и адрес!!! с ошибками пишут!



#1491 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 11:06

всем доброго дня! хочется верить что в сентябре все будет готово)) интересно много еще осталось? по идее должно остаться только благоустройство территории и подключение коммуникаций. вроде бы так:)

#1492 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 14:12

коммуникации уже подключены давно, раз есть свет и отопление (еще в марте все было уже) территорию делают очень быстро, асфальт заканчивают уже, своит освещение по периметру дворовых дорог ... хлама строительного мало, а зелень на газонах не важна для сдачи дома) судя по темпам - ГК на носу... хочется так думать точнее)))

Приветсвую! Снимаем квартиру в кузьминках. Имеет ли смысл снимать в раменском на период ремонта в квартире?Если строители,которым можно доверять, можно ведь их там оставлять ,пусть делают ремонт, и приезжать проверять в выходные? Или обязательно надо снимать квартиру на фабричной, на период ремонта?



#1493 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:26

но ведь должны еще поставить лавочки,урны,высадить кусты, деревья, детскую площадку благоустроить, тротоурные дорожки и пр. и еще как то не слышно будет ли огорожена наша территория? парковка я так понимаю судя по фоткам не очень большая.ооооооооочень интересует этот вопрос. И еще на фотках видно старое 2х этажное здание во дворе, кто то писал что это какой то склад, что то не собираются его сносить, интересно он какуюю функцию будет выполнять?

#1494 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:59

прикладываю фотки, где подвыпали чуть кирпичи... фоткал с мобилы)) 



2



3

Прикрепленные изображения

  • IMG_0362.JPG
  • IMG_0363.JPG
  • IMG_0364.JPG
  • IMG_0365.JPG
  • откуда снимал.jpg
  • IMG_0366.JPG


#1495 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 16:24

ш

если вы будете делать НЕ сами то не имеет смысла. Я сняла для того, чтобы в сентябре сын с начала учебного года пошел в новую школу, делать ремонт будет исключительно своими силами по вечерам после работы и частично в отпуске ну и в Кузьминках мы с братом снимали за 45 жилье а теперь за 24 :)

За 45 тысяч в кузьминках, с ума сошли такие деньги выкидывать за съемное. мы снимаем комнату за 10 000 рублей.в коммуналке.



#1496 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 17:09

странная ситуация с кирпичами :rolleyes:  как будто симметричные дырки......... три в верху и три внизу друг под другом, будем надеяться, что действительно там что то было и просто они результат от удаления этого "что то", как кто то писал швелер (не знаю что это) :rolleyes:



#1497 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:09

каждому свое... я лично совсем не представляю как можно жить в коммуналке и ходить в один санузел с кучей непонятных людей.. поэтому либо одна с сыном однушку снимала, либо с братом на троих уже получается трешку, ну вот сейчас двушка, тоже сойдет.. потом придется ютиться всем в однушке, но уже своей :)Вы

Вы взяли две однокомнатные квартиры во 2 и 3 позиции?, или вы с братом взяли в 2-ой позиции, а в 3-ей позиции взял ваш знакомый?

Вы с братом строители?откуда у брата навыки проведения ремонта?

Как вы планируете погашать ипотеку, у вас долг банку около 2 миллионов? Плюс ребенок,расходы на ребенка.Будете откладывать и погашать досрочно? К примеру накопили 200 000 за год, отдали банку, сумма платежа уменьшилась? Так?



#1498 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 07:50

Вы взяли две однокомнатные квартиры во 2 и 3 позиции?, или вы с братом взяли в 2-ой позиции, а в 3-ей позиции взял ваш знакомый?

Вы с братом строители?откуда у брата навыки проведения ремонта?

Как вы планируете погашать ипотеку, у вас долг банку около 2 миллионов? Плюс ребенок,расходы на ребенка.Будете откладывать и погашать досрочно? К примеру накопили 200 000 за год, отдали банку, сумма платежа уменьшилась? Так?

Что за некорректые вопросы, какое Вам дело сколько долг у lilac1980 перед банком и есть ли вообще, или Вас задело что съемная коммуналка - это хуже, чем съемная двушка? Вообще советы не люблю давать, но Вам советую не СЧИТАТЬ чужих денег и расходов.



#1499 kolybl

kolybl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 08:54

интересно а возле 17 дома построили дет площадки или так и стоят гаражи



#1500 kimna

kimna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 08:57

Что за некорректые вопросы, какое Вам дело сколько долг у lilac1980 перед банком и есть ли вообще, или Вас задело что съемная коммуналка - это хуже, чем съемная двушка? Вообще советы не люблю давать, но Вам советую не СЧИТАТЬ чужих денег и расходов.

Согласна на все 100. Сталкивалась уже  с mars051 как то. Его ник на форуме такой же агрессивный как и сообщения от него.







Яндекс.Метрика