Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1821 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:33

всем привет) владельцы самых маленьких однушек кто задумывался об объединении комнаты с кухней? поделитесь идеями плиз :rolleyes:

а что у Вас между кухней и комнатой за стена? и есть ли она вообще?



#1822 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:07

а что у Вас между кухней и комнатой за стена? и есть ли она вообще?

ну на плане точно есть, да и на фотках тоже вроде фигурирует) там блоки часть из которых не несущая стена вроде бы как :rolleyes:



#1823 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:20

ну на плане точно есть, да и на фотках тоже вроде фигурирует) там блоки часть из которых не несущая стена вроде бы как
вот у нас тоже мысли про объединение, только до конца не решили, пока два варианта - сделать раздвижную перегородку или не делать 

#1824 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:16

Aleksey1980 lilac1980 MarchCat +1 nnatusik +1 Vashamasha +1 Julija13 +2 malik Miv +3 Andrianova +1 Filya +2 Anastasiya27071979 +2 anynka Miriam Lilka  LenorKa +1 NastAsya +1 zews +3 VixenASD  +1 Sapelena

Уважаемые соседи, отпишитесь, что вы точно будете в указанном составе или же укажите изменение состава.

Напишите также, что вы можете взять с собой из инвентаря: мангал, воду для помыть руки, какой-то спортинвентарь для игр.

 

Буду один.


Сообщение отредактировал Aleksey1980: 04 Июнь 2013 - 11:24


#1825 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:56

Мы будем в составе 3-х человек, как и планировалось. 

 

На машине мы или нет - пока вопрос не решен. 

Если все-таки будем на машине, можем взять и мангал, и воду, и мячики детям, и удочки. Ближе к 12-му поточнее скажем.



#1826 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:09

У меня пока ни чего не поменялось - я + 1, беру бадминтон, волейбольный мяч и маленький мангал... Ну и естественно поесть и попить... :-)



#1827 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:15


 

всем привет) владельцы самых маленьких однушек кто задумывался об объединении комнаты с кухней? поделитесь идеями плиз :rolleyes:

 

Считаем объединение не очень удачной идеей. Из комнаты делать столовую не хочется. Лучше еще что-нибудь типа койко-места на кухне придумать.

 

Уважаемые соседи, отпишитесь, что вы точно будете в указанном составе или же укажите изменение состава.

Напишите также, что вы можете взять с собой из инвентаря: мангал, воду для помыть руки, какой-то спортинвентарь для игр.

 

Буду один.

 

Идем вдвоем. Возьмем тарелку и бадминтон.


Сообщение отредактировал LenorKa: 04 Июнь 2013 - 12:16


#1828 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:53

Считаем объединение не очень удачной идеей. Из комнаты делать столовую не хочется. Лучше еще что-нибудь типа койко-места на кухне придумать.

 

 

 

я вот тоже думаю, что не очень удачное решение лишаться отдельной кухни, но вот комната получается маловата:( у нас ведь скошен вход в нее и наверное треть комнаты съедается , соответственно реально где то около 10 метров квадрат у комнаты, практически как кухня :unsure:



#1829 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:21

 Я + доченька ( она со своим обедом и полдником придёт)  :D

Беру : мангал + шампура , воду 5 по 5 что бы руки помыть!  :rolleyes:

 

СРЕДСТВА от ВАМПИРОВ ВОЗЬМИТЕ  :o



#1830 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:09

комары это жесть... утром прошлась до озера - итог 5 укусов больших и больнючих((((

 

Малышку кусали проходило за недельку, а на днях укусил в ножку , вся ляшка раздулась к врачу ездили! тьфу тьфу прошло! ЗВЕРИ)))) 



#1831 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:18

скорее всего у нас будет 3)

я наверное не смогу

 

будет супруга +2 сына...

 

будет машина если треба:) но у жена она небольшая)))



#1832 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:30

Посмотрите тему уже построенного дома от Весты, я вчера читал у них там просто ужас какой-то. ЖКХ нам еще предстоит, а вот трещины надеюсь обойдут нас.

http://www.nhouse.ru...=25510&page=193



#1833 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:49

Посмотрите тему уже построенного дома от Весты, я вчера читал у них там просто ужас какой-то. ЖКХ нам еще предстоит, а вот трещины надеюсь обойдут нас.

http://www.nhouse.ru...=25510&page=193

Да...что-то там вообще жестко..я надеюсь тарифы нашей будущей УК не поднимутся относительно тех цен, которые сейчас у 17ого дома..

А мы же ведь склонялись к покупки квартиры в Весте..


Сообщение отредактировал NastAsya: 04 Июнь 2013 - 19:50


#1834 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:08

Мы с мужем (Djonbard на форуме) будем на машине, у нас есть только шампура.. :rolleyes:  могу взять волейбольный мяч, но он сдут и нужна игла, чтоб надуть (которой нетути..)

Т.к. будем на машине, с удовольствием готовы помочь сходить в магазин за покупками и довести на карьер :rolleyes:

 

Народ, кто живет сейчас недалеко от наших домов, вы знаете можно ли где-то поблизости купить шашлык?

Его ж надо будет много..т.к. я посчитала нас будет около 30 человек уже)) а это шашлыка кг так на 10 точно.. :blink:

 

Я только упустила один момент...на какие баблосики будет все покупаться в магазине..? :huh:


Сообщение отредактировал NastAsya: 04 Июнь 2013 - 20:08


#1835 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:28

Мы с мужем (Djonbard на форуме) будем на машине, у нас есть только шампура.. :rolleyes:  могу взять волейбольный мяч, но он сдут и нужна игла, чтоб надуть (которой нетути..)

Т.к. будем на машине, с удовольствием готовы помочь сходить в магазин за покупками и довести на карьер :rolleyes:

 

Народ, кто живет сейчас недалеко от наших домов, вы знаете можно ли где-то поблизости купить шашлык?

Его ж надо будет много..т.к. я посчитала нас будет около 30 человек уже)) а это шашлыка кг так на 10 точно.. :blink:

 

Я только упустила один момент...на какие баблосики будет все покупаться в магазине..? :huh:

 

Иглу для волейбольного мяча можно купить в любом спортивном магазине, например СПОРТМАСТЕР, она копейки стоит...

 

Как уже обсуждалось - каждый берет то, что сам будет кушать (на кол-во человек с кем пришли вместе), стало быть шашлыка это тоже касается... Не думаю что кто-то возьмет на себя заботы по покупке 10-15 кг мяса и потом еще все дело мариновать... 



#1836 Sapelena

Sapelena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:49

Нас будет двое: я и подруга, приготовим  что-нибудь вкусненькое, могу взять  что то из соленьев.

Только не понятно на счет шашлыка, будем покупать готовый шашлык на всех или каждый со своим?



#1837 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:06

Иглу для волейбольного мяча можно купить в любом спортивном магазине, например СПОРТМАСТЕР, она копейки стоит...

 

Как уже обсуждалось - каждый берет то, что сам будет кушать (на кол-во человек с кем пришли вместе), стало быть шашлыка это тоже касается... Не думаю что кто-то возьмет на себя заботы по покупке 10-15 кг мяса и потом еще все дело мариновать... 

Пункт №  5 шашлык, по списку!

 

Так мы продукты все сами закупаем или как? 

 

Живём в 21 веке! Давайте, те кто будут закупать  продукты,   ответственному на карту положем по 500 руб. с человека 11 июня , и они уже закупят продукты!  

 

Мне перекрёсток не нравится, вечно поподаю на плохой товар.  На той стороне есть Spar , там шашлыка несколько видов! Вся продукция свежая!


Сообщение отредактировал Andrianova: 04 Июнь 2013 - 22:09


#1838 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:19

Тоже  соленья возьму  огурчики, помидорчики.

Сделаю из лука маринад к готовому шашлыку.



#1839 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:20

Пункт №  5 шашлык, по списку!

 

Так мы продукты все сами закупаем или как? 

 

Живём в 21 веке! Давайте, те кто будут закупать  продукты,   ответственному на карту положем по 500 руб. с человека 11 июня , и они уже закупят продукты!  

 

Мне перекрёсток не нравится, вечно поподаю на плохой товар.  На той стороне есть Spar , там шашлыка несколько видов! Вся продукция свежая!

 

Я за то чтобы все сами закупали. Все скидывать на одного человека (группу человек) не хорошо... Кроме того у каждого свои предпочтения и на счет еды и на счет питья... :-)



#1840 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:50

Aleksey1980, Ирина!

Давайте решим , сами покупаем   или  Вам кидаем 11/06  денюшку на карту и вы всё покупаете ?

А то не понятно! :unsure: 


Сообщение отредактировал Andrianova: 04 Июнь 2013 - 22:51






Яндекс.Метрика