Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#601 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:05

Похоже все-таки подняли цены, на сайте Жк Ньютона на главное странице на месте "Старт продаж" теперь висит " от 77000 руб за метр"

#602 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:47

Похоже все-таки подняли цены, на сайте Жк Ньютона на главное странице на месте "Старт продаж" теперь висит " от 77000 руб за метр"

А вы уже получили подписанный договор ?



#603 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:56


А вы уже получили подписанный договор ?


Нет, у меня сложная ситуация была, я договор подписала недели две назад, но доверенность сделала только вчера, поэтому только завтра ее отвезу им. Но раз договор подписан с моей стороны надеюсь проблем с изменением цены не будет.

Сообщение отредактировал Dagis: 08 Февраль 2013 - 09:57


#604 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:30

Нет, у меня сложная ситуация была, я договор подписала недели две назад, но доверенность сделала только вчера, поэтому только завтра ее отвезу им. Но раз договор подписан с моей стороны надеюсь проблем с изменением цены не будет.

Я думаю что нет, так как у них цена вбита в базе и менеджеры не могут ее изменить,  Но на Вашем месте я бы поторопился. И не забудьте оплатить стоимость по договору в течении 5 банковских дней, после того как его зарегистрируют в рег.палате. А то пойдут пени. 



#605 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:17

вот KVV сказал то, что я не могла объяснить :) странно, что народ больше волнует как прописано в ДДУ, чем экологичность жилища. я честно скажу - выбираю до сих пор.



#606 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:31

вот KVV сказал то, что я не могла объяснить  :) странно, что народ больше волнует как прописано в ДДУ, чем экологичность жилища. я честно скажу - выбираю до сих пор.

Очень рад за Вас что Вы до сих пор выбираете  :)

Цена растет, и когда Вы решите покупать, то за такую цену можно будет купить землю и построить собственный дом из ЭКОЛОГИЧЕСКИХ материалов   :) . Поверьте, те люди которые уже купили экологический вопрос для себя сняли. А если нет, то после ввода дома в эксплуатацию продадут квартиру и переедут в ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ дом поближе к природе, а не ко МКАДУ. При этом хорошо заработав на данной стройке ;) , так как место положение (в плане удобной транспортной доступности) отличное.

http://www.hotimsvoy...131-10-2-2.html Очень подробная статья. Все остальное читайте нормативные документы ГОСТы, СНиПы и т.д. С этой экологичностью уже .................  :rolleyes: Если хотите ЭКОЛОГИЧНОСТИ то покупайте землю в тайге и стройте дом из дерева.


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 11:52


#607 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:37

вот KVV сказал то, что я не могла объяснить :) странно, что народ больше волнует как прописано в ДДУ, чем экологичность жилища. я честно скажу - выбираю до сих пор.

Интересно между чем...



#608 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:04

мне есть где жить, потому и могу выбирать и ждать других строек :) и да, сейчас хотим поэкологичнее, но не в тайге, не надо сарказма.

смотрели и 9/18 и ньютон, пока ни то, ни то...



#609 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:14

мне есть где жить, потому и могу выбирать и ждать других строек :) и да, сейчас хотим поэкологичнее, но не в тайге, не надо сарказма.

смотрели и 9/18 и ньютон, пока ни то, ни то...

Никакого сарказма, сам выбираю. В 9-18 аналогичный фасад. Изначально нацелен был на Барбарис но никак не аккредитуются по ипотеке и взбесили дополнительные платежи...



#610 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:21

мне есть где жить, потому и могу выбирать и ждать других строек :) и да, сейчас хотим поэкологичнее, но не в тайге, не надо сарказма.

смотрели и 9/18 и ньютон, пока ни то, ни то...

Мне тоже есть где жить, а вот по поводу экологичности  это не САРКАЗМ, а реальность больших городов.

http://mytishi-city.narod.ru/mcz.html  по поводу экологичности Мытищ

А Вы тут из - за пылинки (фасада) раздуваете проблему.  

9/18 конечно по экологичнее  :) . Достроиться ли ??? Это большой вопрос.


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 12:27


#611 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:22

Flash911, я и сама писала, что в Мытищах не особо с экологией  в целом, не надо опять утрировать и кидаться обсуждать совсем другое, меня интересует не ухудшить себе сознательно здоровье и так в не очень экологичном месте еще и открытой минватой под форточкой.



#612 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:33

Flash911, я и сама писала, что в Мытищах не особо с экологией  в целом, не надо опять утрировать и кидаться обсуждать совсем другое, меня интересует не ухудшить себе сознательно здоровье и так в не очень экологичном месте еще и открытой минватой под форточкой.

Есть сертификаты который подтверждает, что данный материал сертифицирован в России, а это значит что в нем НЕТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ ПРЕВЫШАЮЩИХ ЗАКОНОМ НОРМУ

http://www.assnab.ru...certificate.php

А если и этого мало то Сертификат EcoMaterial 1.0/2009 (www.ecomaterial.ru) – это свидетельство о проведении независимой оценки качества строительных материалов с точки зрения экологического компонента. 

http://www.rockwool....ity/certificate

ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО???????????????????????????????7 :D

ROCKWOOL стала первой компанией на российском строительном рынке, получившей экосертификат, и планирует сохранять высокие стандарты производства в области качества и экологичности своей продукции.

Если кто нибудь представит ссылку на опровержении этих данных (например на аннулирования сертификата соответствия :rolleyes: ), буду премного благодарен. Так как мне будет интересно это прочесть.


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 13:58


#613 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:01

Flash911, я и сама писала, что в Мытищах не особо с экологией  в целом, не надо опять утрировать и кидаться обсуждать совсем другое, меня интересует не ухудшить себе сознательно здоровье и так в не очень экологичном месте еще и открытой минватой под форточкой.

КVV явно ангажирован, это же очевидно. Вкинул дров в печку, и смотрит, как разгорается.


 

При покупке квартиры в городе, я меньше всего думаю о экологии. Если минвата что-то и несет вредное в себе, то это 0,1% от общего "говна" вокруг Вас.


 

Что касается сползания минваты с верхних этажей вниз – спасибо, поржал.



#614 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:04

КVV явно ангажирован, это же очевидно. Вкинул дров в печку, и смотрит, как разгорается.

 


 

При покупке квартиры в городе, я меньше всего думаю о экологии. Если минвата что-то и несет вредное в себе, то это 0,1% от общего "говна" вокруг Вас.

 


 

Что касается сползания минваты с верхних этажей вниз – спасибо, поржал.

Эх если бы видели ВСЮ нашу с КVV переписку :rolleyes:

 "Что касается сползания минваты с верхних этажей вниз – спасибо, поржал." ТИШЕ - ЗА НАМИ СЛЕДЯТ :ph34r: 



#615 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:05

В метро не страшно заходить? Там же гранит!!!

Жалко конец света прошел, отличная страшилка была, кто-то на этом хорошо денег поднял. Вот и эти "все" страшилки из той же оперы.



#616 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:15

В метро не страшно заходить? Там же гранит!!!

Жалко конец света прошел, отличная страшилка была, кто-то на этом хорошо денег поднял. Вот и эти "все" страшилки из той же оперы.

СУПЕР   :rolleyes:. Вот вечером придет KVV и нас разбросает по поводу минваты как котят. :D


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 14:38


#617 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:25

Я в метро не провожу полжизни, по поводу "сползания" я интересовалась как она будет укреплена, закрыта (изолирована), никто видимо этого не знает :( может быть правда KVV в курсе?



#618 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:36

Я в метро не провожу полжизни, по поводу "сползания" я интересовалась как она будет укреплена, закрыта (изолирована), никто видимо этого не знает :( может быть правда KVV в курсе?

УРА по поводу ВРЕДНОГО влияния минваты закончили, поехали по поводу сползания  ;) 



#619 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:46

Что касается сползания минваты с верхних этажей вниз

Ну и хе..ню же Вы порете. Извините, но это так. Какое, на фиг, сползание с верхних этажей?? Вы проектировщик или рядом проходили? Проектировщик, позвольте поинтересоваться, чего? Крепление минваты к фасаду производиться тарельчатыми дюбелями из расчета 5шт/м2. Размер плиты фасадной плиты 1,2х0,5м.

Садитесь, maxxl, два :D



#620 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:51

Ну и хе..ню же Вы порете. Извините, но это так. Какое, на фиг, сползание с верхних этажей?? Вы проектировщик или рядом проходили? Проектировщик, позвольте поинтересоваться, чего? Крепление минваты к фасаду производиться тарельчатыми дюбелями из расчета 5шт/м2. Размер плиты фасадной плиты 1,2х0,5м.

Садитесь, maxxl, два :D

Так вот и я о том же. Это же Ваши слова.







Яндекс.Метрика