Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2121 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:25

Уважаемые соседи, те, кто на данный момент воздерживается от получения ключей в ожидании официального ответа на коллективное письмо. Предупреждаю вас заранее, что в ближайшие полторы недели мы примем свою квартиру, даже если к этому времени не будет получен ответ. Дело в том, что мы получили на почте официальное уведомление заказным письмом о необходимости в срок 14 дней принять квартиру. Если мы это не сделаем, то ДУКС, как указано в письме со ссылкой на Договор, оставляет за собой право вернуть нам деньги и реализовать квартиру третьему лицу. В наши интересы это не входит. Покрутили Договор и письмо с юристами - мы действительно попадем в очень шаткую ситуацию, поэтому и приняли такое решение. 

Но поскольку произойдет это не на этой неделе, все, у кого есть по этому поводу вопросы-комментарии, пожалуйста, пишите мне в личку или здесь, если считаете необходимым обсудить вопрос всем форумом.



#2122 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:00

Баскетбольную площаку покрывают резиновой крошкой.



#2123 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:38

Баскетбольную площаку покрывают резиновой крошкой.
pl01.jpg pl02.jpg


Ну наконец-то, и до Хлебниково дошла цивилизация :)

#2124 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:11

Баскетбольную площаку покрывают резиновой крошкой.

attachicon.gifpl01.jpgattachicon.gifpl02.jpg

Отлично, тоже заметил вчера. Редкость для долгопы, скорее московский уровень постарались, молодцы.
Можно устраивать соревнования по баскетболу среди домов 8,10,10.


Сообщение отредактировал Serhioo: 04 Июль 2013 - 06:12


#2125 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:59

Всем привет, приобрел квартирку на 18 этаже, 2-ку кв 143.



Уважаемые соседи подскажите пожалуйста у кого какие идеи по планеровке квартир - 2-к, могу поделиться своими) или направьте где посмотреть.



#2126 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:42

Всем привет, приобрел квартирку на 18 этаже, 2-ку кв 143.



Уважаемые соседи подскажите пожалуйста у кого какие идеи по планеровке квартир - 2-к, могу поделиться своими) или направьте где посмотреть.

Добро пожаловать. Отмечайтесь в нашей шахматке. Ссылка у меня ниже. У нас однушка мы толком ничего менять не будем, нас так всё устраивает. А ещё на сайте читайте последние новости.


Сообщение отредактировал senh: 04 Июль 2013 - 10:44


#2127 Raps

Raps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:48

У кого-нибудь был опыт заключения договора на электроснабжение в Долгопрудном. Какие документы надо с собой брать? Роман на этот вопрос мне не ответил.



#2128 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:49

У кого-нибудь был опыт заключения договора на электроснабжение в Долгопрудном. Какие документы надо с собой брать? Роман на этот вопрос мне не ответил.

Присоединяюсь к вопросу.



#2129 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:52

 

У кого-нибудь был опыт заключения договора на электроснабжение в Долгопрудном. Какие документы надо с собой брать? Роман на этот вопрос мне не ответил.

Надо сначала им позвонить, подготовлено ли все для этого, принят ли дом ими на обслуживание. Там же узнать и список документов. Насколько я помню, 3 года назад достаточно было документа о праве собствености (акт или свидетельство)

#2130 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:57

Как насчет установить шлагбаумы на дворовую зону дома?



#2131 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:02

Как насчет установить шлагбаумы на дворовую зону дома?

Все вопросы нужно решать через УК. Пока мы занялись вопросом охраны дома, т.к. скоро он будет без присмотра. На сайте в новостях я подробно написал, как проводится голосование.


Сообщение отредактировал senh: 04 Июль 2013 - 11:02


#2132 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:07

Все вопросы нужно решать через УК. Пока мы занялись вопросом охраны дома, т.к. скоро он будет без присмотра. На сайте в новостях я подробно написал, как проводится голосование.

Ок, сейчас глянем )



Так, значит бланки на 1-м этаже, как буду на месте проголосую за охрану....



#2133 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:10

Ок, сейчас глянем )



Так, значит бланки на 1-м этаже, как буду на месте проголосую за охрану....

Совершенно верно. Это касается каждого из нас. :) 



#2134 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:32

Все вопросы нужно решать через УК. Пока мы занялись вопросом охраны дома, т.к. скоро он будет без присмотра. На сайте в новостях я подробно написал, как проводится голосование.

 

Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но в вечерние часы он уже кажется без присмотра. Кто бывает в доме после 20,00 - опишите как охраняется сейчас.



#2135 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:48

Надо сначала им позвонить, подготовлено ли все для этого, принят ли дом ими на обслуживание. Там же узнать и список документов. Насколько я помню, 3 года назад достаточно было документа о праве собствености (акт или свидетельство)

 

в Мосэнерго сказали, что наш дом еще не передан на баланс по электроэнергии. приезжать для заключения договоров бессмысленно, пока не будет передачи.



#2136 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:58

Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но в вечерние часы он уже кажется без присмотра. Кто бывает в доме после 20,00 - опишите как охраняется сейчас.

Вчера примерно в это время дверь была нараспашку. на 1м этаже никого. Но домофон работает, просто нужно дверь за собой закрывать.



#2137 demidrol

demidrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:59

в Мосэнерго сказали, что наш дом еще не передан на баланс по электроэнергии. приезжать для заключения договоров бессмысленно, пока не будет передачи.

то есть это когда?

 

Кстати, я ваш сосед недостающий :-) из 58-й. А где вы дверь заказывали?



#2138 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:09

просто нужно дверь за собой закрывать.

Надеюсь это все понимают!!!!!!



то есть это когда?

 

Кстати, я ваш сосед недостающий :-) из 58-й. А где вы дверь заказывали?

приятно познакомиться, очень рады. если можно -  тел в личку. 

дверь Интекрон, заказывали на ижорской в Москве- интекрон-мск.  ссылочку скину, как только до компа доберусь.



#2139 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:39

http://www.intecron-msk.ru  вот ссылочка.



#2140 naost

naost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:53

У кого есть телефон Романа, уточнить по устранению дефектов? Прораб трубку уже неделю не берет....видимо достали его)

отпишите плиз в личку







Яндекс.Метрика