Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1621 andre314

andre314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:15

Все известные двери взломщики изучили ещё в ясельном  возрасте замки к стати тоже так что ваши оптовые двери  опытом и откроют. Только индивидуальный подход.



#1622 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:23

На входе стоит блок Marshal (интересно, с видео или нет, и какие домофоны с ним совместимы)

домофон.JPG

 



#1623 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:55

Ой Сергей, Вы все знаете!

Не знаю, а предполагаю ;) Не зря же везде расставляю "скорее всего", "наверное", "по моему мнению" и пр. Данное помещение без дверей, т.е. по проекту явно относится к общему помещению. В других домах видел подобные гостевые помещения, где стоит пара диванчиков и журнальных столиков, вот и предположил, что официально оно служит для этих же целей.

Все известные двери взломщики изучили ещё в ясельном возрасте замки к стати тоже так что ваши оптовые двери опытом и откроют. Только индивидуальный подход.

Ага, а при виде гаражных дверей будут разбегаться в ужасе. Могу представить себе, как взломщик говорит себе: "оооо, тут стоит сваренный в подвале из отходов ноунейм с самодельными замками из жести, лучше пойду к знакомому соседнему Неман Н с Керберосами" :D
Заводские двери дают, при равном качестве защищенности, по сравнению с индивидуальной, значительное уменьшение цены. За аналогичную цену индивидуальную дверь можно только совсем паршивую взять.
Обычно взломщики все-таки выбирают двери, которые можно вскрыть побыстрее. А если со знакомой дверью надо провозиться полчаса (с бесшумной работой), то лучше попробовать с незнакомой кривой.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Июнь 2013 - 23:12


#1624 andre314

andre314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:22

нет пройдут мимо знакомится времени не будет



#1625 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:23

На входе стоит блок Marshal (интересно, с видео или нет, и какие домофоны с ним совместимы)

Это можно понять только по коду модели (с -V на конце они с камерой). В Г8 аналогичные домофоны без камер.
Это цифровой домофон, так что все цифровые трубки и мониторы подойдут.

нет пройдут мимо знакомится времени не будет

Еще как не пройдут. Обычно свои шильдики на дверях ставят не от скуки, а что бы взломщики знали, что здесь придется повозиться. А вот неизвестная дверь, на 95%, это гаражный хлам, который вскроется за 30 сек максимум.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Июнь 2013 - 23:28


#1626 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:31

На входе стоит блок Marshal (интересно, с видео или нет, и какие домофоны с ним совместимы)

attachicon.gifдомофон.JPG

Уже как то с Владимиром тут гадали, что же за домофон с видео или нет...)))



Обычно взломщики все-таки выбирают двери, которые можно вскрыть побыстрее. А если со знакомой дверью надо провозиться полчаса (с бесшумной работой), то лучше попробовать с незнакомой кривой.

А вы случаем не бывший взломщик? :D


Сообщение отредактировал senh: 12 Июнь 2013 - 23:32


#1627 andre314

andre314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:51

Камера идет отдельно . Трубки да Мониторы нет. лепят все кому не лень прежде чем купить советуйтесь с производителем. А взломщик тоже человек итожа падок на лейблы записать в свой архив крутую дверь вскрытую ''булавкой''

#1628 andre314

andre314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:11

Я ждал это вопроса. Классика. Нет это моя работа. двери.

#1629 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:25

А вы случаем не бывший взломщик? :D

Ну почему это "бывший"? :lol:

А взломщик тоже человек итожа падок на лейблы записать в свой архив крутую дверь вскрытую ''булавкой''

Взломщику надо добычу нести, а не тратить кучу времени, с высокой вероятностью попасться, на игры с очередной дверью. К тому же булавкой вскрывают замки, так что заводские двери получается непричем :)
Местный взломщик - это не московский профи, что он тут забыл, в деревне, среди эконом-домов, а понаехавший азиат, вооруженный килечным ножом и/или простым набором отмычек.

Нет это моя работа. двери.

А с этого места поподробнее. Являетесь ли вы зарегистрированным жильцом в этом доме? Если нет, то сообщения с предложением услуг будут считаться рекламой и удаляться

#1630 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:12

Приглашают за ключами на сл. неделю.

Причем, счетчики сказали стоят и опломбированы(так им ответил директор УК), хотя был вчера и ничего там нет. Видать, нагреться и на этом УК хочет.


Сообщение отредактировал chori: 14 Июнь 2013 - 11:13


#1631 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:37

Подтверждаю счетчиков воды у меня тоже нет, тепловой стоит на пломбу не смотрел. Еще электричество смотрите, у меня Таджики жили я их 12 выгонял, 162квт намотало.Кто платить будет? У всех на этаже по 1квт. В квартире недочетов много, о каких ключах они речь ведут.... Надеются на тех кто не глядя ключи заберет и Акт подпишет... 


Сообщение отредактировал falko454: 14 Июнь 2013 - 11:38


#1632 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:42

Показания счетчиков надо указать при приемке.



#1633 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:47

Приглашают за ключами на сл. неделю.

Причем, счетчики сказали стоят и опломбированы(так им ответил директор УК), хотя был вчера и ничего там нет. Видать, нагреться и на этом УК хочет.

ой, как замечательно.  и как же у нас приемка квартир будет проходить фактически, не уточняли?



А еще очень интересует, что у нас с тепловыми счетчиками будет. Они были, а потом чудным образом укрались.  В договоре о них что-нибудь говорится? у меня  договора под рукой нет, чтобы прочитать.


Сообщение отредактировал OlaDima: 14 Июнь 2013 - 11:48


#1634 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:48

ой, как замечательно.  и как же у нас приемка квартир будет проходить фактически, не уточняли?

Приезжаете к дому, осматриваете, если все устраивает, то подписываете акт приемки-передачи, едете в ДСК на Лихачевку, платите.



#1635 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:52

Причем, счетчики сказали стоят и опломбированы(так им ответил директор УК), хотя был вчера и ничего там нет. Видать, нагреться и на этом УК хочет.

Зная товарища ОВН (привыкайте к новым аббревиатурам :) ) он скорее всего посчитал, что они к моменту приезда успеют их поставить. А не успеют - так отоврутся и пообещают поставить позже :D



Приезжаете к дому, осматриваете, если все устраивает, то подписываете акт приемки-передачи, едете в ДСК на Лихачевку, платите.

При подписи акта надо обязательно указать мельчайшие недостатки. Причем не только в квартире, но и в местах общего пользования и во дворе (например, нет озеленения)

По опыту Г8 еще заставят квитанции услуг СМ оплачивать на 2 месяца вперед.

Ну и не забываем по потенциальное увеличение площади и оплаты излишков



А еще очень интересует, что у нас с тепловыми счетчиками будет

Не верю, что такие были. Это очень дорого и неудобно (для застройщика и УК).


Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Июнь 2013 - 11:54


#1636 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:54

 



Не верю, что такие были. Это очень дорого и неудобно.

Были счетчики, и в некоторых квартирах до сих пор стоят. А почему неудобно?



#1637 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:01

Были счетчики, и в некоторых квартирах до сих пор стоят. А почему неудобно?

Прямо по 2 штуки на каждую на батарею? :blink: А неудобно УК, что надо с расчетами закручиваться (от 1-ушки показания 4 счетчиков, а 3 уже 8!), да потом разбираться с общими потерями. К тому же опасность прорыва возрастает.

А для застройщика опять же дорого (каждый стоит не мало, в то время как дома обычно сдаются без них) и работы по установке надо вести.

Если у вас действительно поставят теплосчетчики, то это будет первый дом с такой фичей, который я знаю



#1638 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:04

Приезжаете к дому, осматриваете, если все устраивает, то подписываете акт приемки-передачи, едете в ДСК на Лихачевку, платите.

Привет.....

про "платите", это ты говоришь про большее количество квадратов чем в договоре ?



Прямо по 2 штуки на каждую на батарею? :blink: А неудобно УК, что надо с расчетами закручиваться (от 1-ушки показания 4 счетчиков, а 3 уже 8!), да потом разбираться с общими потерями. К тому же опасность прорыва возрастает.

А для застройщика опять же дорого (каждый стоит не мало, в то время как дома обычно сдаются без них) и работы по установке надо вести.

Если у вас действительно поставят теплосчетчики, то это будет первый дом с такой фичей, который я знаю

 

счетчик один на всю квартиру....  только вот я забыл глянуть есть он у меня или его сперли...


Сообщение отредактировал IgorS: 14 Июнь 2013 - 12:08


#1639 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:09

счетчик один на всю квартиру....  только вот я забыл глянуть есть он у меня или его сперли...

Где он стоял? У вас жет там вроде в квартиру несколько входов отопления заходило. К тому же теплосчечика должно быть 2: один меряет температуру теплоносителя на входе в квартиру, другой - на выходе.

Может кто-нибудь прислать его фотку с установкой?



#1640 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:19

по счетчика подтверждаю в пульте каждой квартиры у некоторый стояли. Каждый 12000 р. . постараюсь сегодня выслать фото. по поаоду УК я так понимаю банда и лучше о них не скажешь или не так?







Яндекс.Метрика