Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#181 Ivanlo

Ivanlo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:32

Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли веб камера на эту стройку?

#182 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:29

Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли веб камера на эту стройку?

Нет



#183 Len4ik71

Len4ik71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:18

Здравствуйте! Мне так дом Ваш понравился, я еще несколько других смотрела, гуляла. Думаю, вот приобретать? Скажите кто уже купил квартиру в этом доме в ипотеку - какие трудности и опасности есть? Ой, тяжело самой во всем разобраться вот даже не знаю с чего начать расспрашивать.



#184 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:56

Здравствуйте! У них в офисе в Раменском, в здании кинотеатра "Юбилейный" на 6-ом этаже, периодически проводятся ипотечные субботы. Я думаю, что там как раз и помогают разобраться что, как и зачем. Ну насчет  опасностей - опасность одна, что процент повышенный до конца строительства, но это у любого банка, под любой дом такие условия. Ну а по поводу трудностей - это как с долгами - берешь быстро и чужие, а отдавать приходится долго и свои)))))))))))



А вообще, девочки в офисе достаточно приветливые, помогут во всем этом разобраться. Поэтому сходите к ним, благо работают они почти круглосуточно))). Там и проясните все свои опасения)))



#185 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 07:25

Здравствуйте! Мне так дом Ваш понравился, я еще несколько других смотрела, гуляла. Думаю, вот приобретать? Скажите кто уже купил квартиру в этом доме в ипотеку - какие трудности и опасности есть? Ой, тяжело самой во всем разобраться вот даже не знаю с чего начать расспрашивать.

 

Здравствуйте! Мы взяли с ипотекой. Трудностей никаких, если официальный доход и готовы платить много денег в месяц в течение многих лет :)

У ЮИТа со многими банками есть специальные программы. Например, с ВТБ, пот которой ЮИТ ещё и скидку даёт - http://yit-dom.ru/ma...age=news&id=760 или у Сбера - http://yit-dom.ru/ma...age=news&id=784

Первым делом всё равно в офис ЮИТа - там обо всём расскажут.

 

П.С. Хотите с отдеткой взять?



#186 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:44

Здравствуйте! Мне так дом Ваш понравился, я еще несколько других смотрела, гуляла. Думаю, вот приобретать? Скажите кто уже купил квартиру в этом доме в ипотеку - какие трудности и опасности есть? Ой, тяжело самой во всем разобраться вот даже не знаю с чего начать расспрашивать.

Мы взяли с ипотекой, точнее пока идет оформление(согласовывается ДДУ между юит и банком).

Схема проста: определяетесь с банками, у которых вам условия более приятны, подготавливаете документы для банков.Приходите в офис юит, выбираете понравившуюся квартиру, вам указывают цену и по фамилии закрепляют за вами бронь на квартиру-3 дня, за эти 3 дня вы подаете документы в банки, сообщаете эл. почту юита (sale_r@yit.ru)на которую девушки банка должны направить уведомление, о том что вы подали документ. Юит продлевает бронь вашей квартиры на 3 недели. И вы ждете результатов одобрения кредита. А далее вам все расскажут в банке.



#187 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:24

Мы взяли с ипотекой, точнее пока идет оформление(согласовывается ДДУ между юит и банком).

Схема проста: определяетесь с банками, у которых вам условия более приятны, подготавливаете документы для банков.Приходите в офис юит, выбираете понравившуюся квартиру, вам указывают цену и по фамилии закрепляют за вами бронь на квартиру-3 дня, за эти 3 дня вы подаете документы в банки, сообщаете эл. почту юита (sale_r@yit.ru)на которую девушки банка должны направить уведомление, о том что вы подали документ. Юит продлевает бронь вашей квартиры на 3 недели. И вы ждете результатов одобрения кредита. А далее вам все расскажут в банке.

 

Рекомендую всё-таки начинать с офиса застройщика, где сначала узнать цены, наличие квартир, а главное - спецпрограммы по ипотеке. Например, по программе сотрудничества с ВТБ24 на некоторые квартиры даётся скидка 10%, что в деньгах может быть выгоднее, чем пониженная на 2-3% ставка другого банка.



#188 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:40

Рекомендую всё-таки начинать с офиса застройщика, где сначала узнать цены, наличие квартир, а главное - спецпрограммы по ипотеке. Например, по программе сотрудничества с ВТБ24 на некоторые квартиры даётся скидка 10%, что в деньгах может быть выгоднее, чем пониженная на 2-3% ставка другого банка.

Добрый день! Когда мы выбирали банк для взятия ипотеки, я склонялась к ВТБ24, но мне сказали, что этот банк не особо приветствует досрочное погашение. Так что особенно внимательно прочитайте, что о досрочном погашении будет написано в договоре с банком. А так как мы планирвали погасить ипотеку в короткие сроки (что и сделали), то ВТБ24 не подошел. Остановились на Сбере, не пожалели. ЮИТ с ними очень плотно работает. К тому же попали на момент проведения акции, получили 5% скидку на квартиру, приятно))))



#189 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 10:25

Мы выбрали Банк Нордея: ставка с фиксацией 5, 7 и далее лет. На новостройки с ЮИТ у них 11,5 % + ЮИТ сделал скидку(точно в процентах не могу сказать).Приимущество данного банка: от 10% первоначальный взнос, никаких скрытых комиссий.

P.s.

Рассказываю про этот банк не на правах рекламы))) а исключительно делюсь своим выбором. 


Сообщение отредактировал Brodyaga: 13 Март 2013 - 13:25


#190 Len4ik71

Len4ik71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:08

Здравствуйте! Мы взяли с ипотекой. Трудностей никаких, если официальный доход и готовы платить много денег в месяц в течение многих лет :)

У ЮИТа со многими банками есть специальные программы. Например, с ВТБ, пот которой ЮИТ ещё и скидку даёт - http://yit-dom.ru/ma...age=news&id=760 или у Сбера - http://yit-dom.ru/ma...age=news&id=784

Первым делом всё равно в офис ЮИТа - там обо всём расскажут.

 

П.С. Хотите с отдеткой взять?

Спасибо большое за инфо и за ссылки! Я буквально сегодня разговаривала с людьми. В общем, ЮИТ дороговат немного, но еще подумаю. А так-то мне хочется вроде и быстро вселиться и жить, и вроде и переплачивать не хочется. 

 

Конечно с отделкой, не люблю это все затягивать. У меня уж такой характер - взялась за мысль и хочу сразу и сейчас :) Поэтому ипотеку и смотрю. Но пока еще не решилась.



Мы взяли с ипотекой, точнее пока идет оформление(согласовывается ДДУ между юит и банком).

Схема проста: определяетесь с банками, у которых вам условия более приятны, подготавливаете документы для банков.Приходите в офис юит, выбираете понравившуюся квартиру, вам указывают цену и по фамилии закрепляют за вами бронь на квартиру-3 дня, за эти 3 дня вы подаете документы в банки, сообщаете эл. почту юита (sale_r@yit.ru)на которую девушки банка должны направить уведомление, о том что вы подали документ. Юит продлевает бронь вашей квартиры на 3 недели. И вы ждете результатов одобрения кредита. А далее вам все расскажут в банке.

Вот видно, человек разбирается! Четко и по плану :) спасибо!


Сообщение отредактировал Len4ik71: 13 Март 2013 - 15:09


#191 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:12

Ну если Вы хотите с отделкой, то другого выбора в Раменском, кроме ЮИТа у Вас все равно нет. Они единственные, кто в этом городе сдает с отделкой. А вообще - решать конечно ВАм)))



#192 Len4ik71

Len4ik71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:18


Рекомендую всё-таки начинать с офиса застройщика, где сначала узнать цены, наличие квартир, а главное - спецпрограммы по ипотеке. Например, по программе сотрудничества с ВТБ24 на некоторые квартиры даётся скидка 10%, что в деньгах может быть выгоднее, чем пониженная на 2-3% ставка другого банка.

Да, это уже интересно! Надо в офис съездить. А скажите Вы только ЮИТ смотрели?


 

 

Добрый день! Когда мы выбирали банк для взятия ипотеки, я склонялась к ВТБ24, но мне сказали, что этот банк не особо приветствует досрочное погашение. Так что особенно внимательно прочитайте, что о досрочном погашении будет написано в договоре с банком. А так как мы планирвали погасить ипотеку в короткие сроки (что и сделали), то ВТБ24 не подошел. Остановились на Сбере, не пожалели. ЮИТ с ними очень плотно работает. К тому же попали на момент проведения акции, получили 5% скидку на квартиру, приятно))))

 

Да у меня возможно досрочное погашение, если у ребенка все сложится моего. Надо просто грамотно взвесить "за" и "против". Ведь я не могу с уверенностью сказать ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. Но тьфу-тьфу! пока все нормально  :)

 

 

 

Мы выбрали Банк Нордея: ставка с фиксацией 5, 7 и далее лет. На новостройки с ЮИТ у них 11,5 % + ЮИТ сделал скидку(точно в процентах не могу сказать).Приимущество данного банка: от 10% первоначальный взнос, никаких скрытых комиссий. P.s. Рассказываю про этот банк не на правах рекламы))) а исключительно делюсь своим выбором. 

Ну для меня не сильно преимущество 10% первоначальный взнос, но все равно я обязательно посмотрю этот банк, спасибо за подсказку и вам!  :)

Я вообще рада, что на этот форум попала! 

 



Ну если Вы хотите с отделкой, то другого выбора в Раменском, кроме ЮИТа у Вас все равно нет. Они единственные, кто в этом городе сдает с отделкой. А вообще - решать конечно ВАм)))

А вот за это отдельное спасибо!



#193 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:24

Интересно, отделка будет у всех квартир едина(т.е. плитка, ламинат все одной расцветки)???.....или в порядке рендома будут выбирать расцветку?



#194 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:41

Интересно, отделка будет у всех квартир едина(т.е. плитка, ламинат все одной расцветки)???.....или в порядке рендома будут выбирать расцветку?

Я смотрела квартиры с отделкой на Молодежной. Отделка разная по цвету: ламинат темнее или светлее, обои персиковые или салатовые (видела двушку и однушку), двери в тон ламината, плитка в ванной  бежевая или зеленая. То есть квартиры не "близнецы". Фото на сайте соответствует факту. Менеджер пообещал, что отделка на Чугунова будет такая же. Порадовало, что подход с умом:  светлый ламинат - межкомнатные двери в тон. Общее впечатление приятное. Хочу узнать в офисе или на стройке, возможен ли выбор цветовой гаммы для конкретной квартиры. И когда об этом сообщить, чтоб не опоздать.



#195 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:43

Я смотрела квартиры с отделкой на Молодежной. Отделка разная по цвету: ламинат темнее или светлее, обои персиковые или салатовые (видела двушку и однушку), двери в тон ламината, плитка в ванной  бежевая или зеленая. То есть квартиры не "близнецы". Фото на сайте соответствует факту. Менеджер пообещал, что отделка на Чугунова будет такая же. Порадовало, что подход с умом:  светлый ламинат - межкомнатные двери в тон. Общее впечатление приятное. Хочу узнать в офисе или на стройке, возможен ли выбор цветовой гаммы для конкретной квартиры. И когда об этом сообщить, чтоб не опоздать.

Спасибо за информацию,тоже буду узнавать по выбору цветового решения.


Сообщение отредактировал Brodyaga: 14 Март 2013 - 09:32


#196 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:20

Чего то ЮИТ перестал фото выкладывать. Последнее датировано аж 19.02.2013 года, а сегодня уже 15.03! И ветка наша совсем затихла :( ! Чего там соседи на стройке делается? Работают хоть или как? :)



#197 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:32

Чего то ЮИТ перестал фото выкладывать. Последнее датировано аж 19.02.2013 года, а сегодня уже 15.03! И ветка наша совсем затихла :( ! Чего там соседи на стройке делается? Работают хоть или как? :)

За неделю (см. последнее фото в этой теме) многое и не могло поменяться.

Если на выходных буду проезжать мимо, более подробную информацию напишу.



#198 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:34

Спасибо! Просто раньше каждый день мимо проезжала и в курсе была, а сейчас машинка в ремонте и как-то грустно без созерцания  :) ! Просто интересно, 14 этажей закрыли уже по всему контуру или нет еще?



#199 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:55

Чего там соседи на стройке делается? Работают хоть или как? :)

Работают, работают... по крайней мере краны каждый день крутятся, сын за ними очень любит наблюдать, даже слово "кран" выучил )) я в прошлый четверг фоткал... если получится, то может быть сегодня с работы буду идти сфоткаю (но только с внешней стороны)  и тогда можно будет оценить чего изменилось за неделю :)


Сообщение отредактировал Level: 15 Март 2013 - 13:56


#200 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:59

Всем, привет! Подали документы в сбер, вот ждем ответ...уххх как хотелось бы присоединиться ко всем Вам на ожидание сего строительства)))







Яндекс.Метрика