Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#1561 Nafta

Nafta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:24

kid, это угроза? Что за идиотизм!? 

Ты сам разместил крупным планом ответ с адресом Анны, и предлагаешь ей же его замазать!?

 

Я уже несколько раз писал здесь, что ты откровенно работаешь на застройщика, а тема утепления, которую ты инициировал, это банальная разводка "на своего"...


Сообщение отредактировал Nafta: 05 Май 2014 - 13:28


#1562 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:42

kid, это угроза? Что за идиотизм!? 

Ты сам разместил крупным планом ответ с адресом Анны, и предлагаешь ей же его замазать!?

 

Я уже несколько раз писал здесь, что ты откровенно работаешь на застройщика, а тема утепления, которую ты инициировал, это банальная разводка "на своего"...

Да да, ваши симптомы мы уже в прошлый раз обсуждали. Сейчас весна, особое время, держитесь, скоро отпустит. 


Сообщение отредактировал kid: 05 Май 2014 - 13:53


#1563 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:42

Анна, вы бы адресок замазали. А то найдете кучу поклонников 
поздно, здесь уже не могу....жду писем от поклонников :) (на сайте замазала, спасибо) 

#1564 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:44

поздно, здесь уже не могу....жду писем от поклонников :) (на сайте замазала, спасибо) 

Я все поправил, не переживайте



#1565 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:56

Да да, ваши симптомы мы уже в прошлый раз обсуждали. Сейчас весна, особое время, держитесь, скоро отпустит.

Kid, а чего людей оскорбляете? Меня к врачу несколько раз направляли. Вы что психотерапевт? Только специалист может поставить диагноз.

#1566 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:58

kid, это угроза? Что за идиотизм!?
Ты сам разместил крупным планом ответ с адресом Анны, и предлагаешь ей же его замазать!?

Я уже несколько раз писал здесь, что ты откровенно работаешь на застройщика, а тема утепления, которую ты инициировал, это банальная разводка "на своего"...

Не нервничайте.:-) просто не обращайте внимания и все. Этот "доктор" тут всех вылечить пытается:-)))))

Сообщение отредактировал Тор: 05 Май 2014 - 14:01


#1567 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:03

Kid, а чего людей оскорбляете? Меня к врачу несколько раз направляли. Вы что психотерапевт? Только специалист может поставить диагноз.

Вас лично никто не оскорблял. Вам дали совет к кому обратиться с вашей воспаленной интуицией. В этом нет ничего зазорного, главное не оставаться с ней в одиночестве. 


Не нервничайте.:-) просто не обращайте внимания и все. Это "доктор" тут всех вылечить пытается:-)))))

Кстати да, не обращать внимание это хороший совет. Главное отличать реальность от вымысла. Есть очень хороший фильм остров проклятых. Снят в 2009 году в сша. Рекомендую к ознакомлению всем интересующимся. 


Сообщение отредактировал kid: 05 Май 2014 - 14:16


#1568 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:09

Вас лично никто не оскорблял. Вам дали совет к кому обратиться с вашей воспаленной интуицией. В этом нет ничего зазорного, главное не оставаться с ней в одиночестве. 
Кстати да, не обращать внимание это хороший совет. Главное отличать реальность от вымысла. Есть очень хороший фильм остров проклятых. Снят в 2009 году в США. Рекомендую к ознакомлению всем интересующимся.

Оказывается у меня воспаленная интуиция :) не знала даже и опять психологические советы. Точно врачом работает. :)

#1569 Nafta

Nafta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:19

Вас лично никто не оскорблял. Вам дали совет к кому обратиться с вашей воспаленной интуицией. В этом нет ничего зазорного, главное не оставаться с ней в одиночестве. 


Кстати да, не обращать внимание это хороший совет. Главное отличать реальность от вымысла. Есть очень хороший фильм остров проклятых. Снят в 2009 году в США. Рекомендую к ознакомлению всем интересующимся. 

 

Фильм хороший, подтверждаю )  

А ваша способность ставить всем "диагнозы" и неподдельный интерес к теме "психиатрии", говорит конечно только о том, что вы навязчиво "хотите поговорить об этом", как говаривал старина Фрейд )) 

 

Ну да, тема то конечно не об этом :), а об ответе Синары/Профреставрации, который оказался безответным... :angry:


Сообщение отредактировал Nafta: 05 Май 2014 - 14:21


#1570 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:21

Фильм хороший, подтверждаю )  

А ваша способность ставить всем "диагнозы" и неподдельный интерес к теме "психиатрии", говорит конечно только о том, что вы навязчиво "хотите поговорить об этом", как говаривал старина Фрейд )) 

 

Ну да тема то конечно не об этом, а об ответе Синары/Профреставрации, который оказался безответным...

Почему же нам четко дали понять что мы можем скинуться на комплект проектной документации. Это победа. Другой вопрос, что мы уже заплатили за него в составе ДДУ и получается, что нам предлагается заплатить повторно за тоже самое. А это уже мошенничество :)


Сообщение отредактировал kid: 05 Май 2014 - 14:26


#1571 sakheburg

sakheburg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:25

Почему же нам четко дали понять что мы можем скинуться на комплект проектной документации. Это победа. Другой вопрос что мы уже заплатили за него в составе ДДУ и получается, что нам предлагается заплатить повторно за тоже самое. А это уже мошенничество :)

с проектной понятно, а вот ответ по письму с пояснениями - брилово

#1572 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:36

с проектной понятно, а вот ответ по письму с пояснениями - брилово

Это все было предсказуемо еще до момента отправки. Здесь у нас есть только один законный вариант. Ах так ? завтра же бабки верните, а свой хлам предлагайте другим.

Но я лично так не считаю. Наоборот благополучно погасив рассрочку (беспроцентную , вы просто посчитайте сколько стоят проценты банка за 20 месяцев) за 62 кв.м. - сменил квартиру и влез в ипотеку на 87 кв.м. И считаю что я правильно поступил. А так это личное дело и мнение каждого. Выбор у всех нас есть  :)


Сообщение отредактировал kid: 05 Май 2014 - 14:37


#1573 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:21

Тор

22 апреля зарегистрировался, а уже все про всех знает..

казачок-то, засланный)



#1574 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 20:00

http://profrest.my1.ru/photo

извиняюсь, что то не получается вставить сюда, по ссылке ответы синары на наш запрос....без коментариев....ждала другого.

отправила на почту всем кто в запросе....может кто и вставит в форум....

По поводу "Допуск на производственную территорию посторонних лиц"... Мы - заказчики, а ни как не посторонние...

А "подготовкой проектной документации в соответствии с законодательством РФ о Гос.тайне" выделено жирным чтоб напугать? Ну да - документация подготовлена с соблюдением этого закона, но она ни капли не гос. тайна! Сказали бы они мне это в лицо... С моей формой допуска...



#1575 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:12

Тор

22 апреля зарегистрировался, а уже все про всех знает..

казачок-то, засланный)

 

Вообще то достаточно почитать форум и все понятно:-) А Вы видимо на грани параноидальной шизофринии ))) 


А что если при принятии квартиры указать на недостатки в виде изменения лоджий? Они же меняют треснувшие окна, пусть меняют и железо на балконах)) Мол при заключении ДДУ говорилось о таком то проекте и .......



#1576 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:35

Вообще то достаточно почитать форум и все понятно:-) А Вы видимо на грани параноидальной шизофринии ))) 


А что если при принятии квартиры указать на недостатки в виде изменения лоджий? Они же меняют треснувшие окна, пусть меняют и железо на балконах)) Мол при заключении ДДУ говорилось о таком то проекте и .......

Изменения извините в чем ? Говорилось извините где ?

У вас есть договор, проектная декларация. Все остальное - это лишь плод вашего воображения  :huh: Вот если я вам сейчас напишу, что вы можете на моем балконе хранить все свое барахло, а так же велосипеды. Неужели вы стремительно ломанетесь ко мне с вещами ?


По поводу "Допуск на производственную территорию посторонних лиц"... Мы - заказчики, а ни как не посторонние...

А "подготовкой проектной документации в соответствии с законодательством РФ о Гос.тайне" выделено жирным чтоб напугать? Ну да - документация подготовлена с соблюдением этого закона, но она ни капли не гос. тайна! Сказали бы они мне это в лицо... С моей формой допуска...

Извините, вы не заказчик, вы дольщик. Вы как то путаете понятия. Вы дали деньги тому, кто строит ваш дом. Заказчиком вы становитесь тогда, когда на своих 6 сотках вы нанимаете бригаду специалистов из солнечной азии. Советую еще раз внимательно почитать 214 фз для полного понимания вашей роли и роли ваших денежных средств.


Сообщение отредактировал kid: 05 Май 2014 - 21:37


#1577 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:38

Вообще то достаточно почитать форум и все понятно:-) А Вы видимо на грани параноидальной шизофринии ))) 


А что если при принятии квартиры указать на недостатки в виде изменения лоджий? Они же меняют треснувшие окна, пусть меняют и железо на балконах)) Мол при заключении ДДУ говорилось о таком то проекте и .......

Это ли не бред... Вы, уважаемый, не имеете ни малейшего представления о чем пишите.



#1578 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 06:56

Это ли не бред... Вы, уважаемый, не имеете ни малейшего представления о чем пишите.


Ну куда мне до таких просвященных))))

#1579 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:14

Народ, хватит превращать форум в соревнование "кто кого и как подденет" и "Я Д'артаньян а вы все...". Не для того он создан. Стройка идёт и это главное. По итогу, когда квартиры получим, каждый будет сам для себя решать, что и как делать с застройщиком. Судиться с ним или нет. Изменить на стадии строительства мы ничего не сможем, а попытавшись - потратим своё время и как вариант срок строительства ещё увеличим.



#1580 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:20

Изменения извините в чем ? Говорилось извините где ?
У вас есть договор, проектная декларация. Все остальное - это лишь плод вашего воображения  :huh: Вот если я вам сейчас напишу, что вы можете на моем балконе хранить все свое барахло, а так же велосипеды. Неужели вы стремительно ломанетесь ко мне с вещами ?

Извините, вы не заказчик, вы дольщик. Вы как то путаете понятия. Вы дали деньги тому, кто строит ваш дом. Заказчиком вы становитесь тогда, когда на своих 6 сотках вы нанимаете бригаду специалистов из солнечной азии. Советую еще раз внимательно почитать 214 фз для полного понимания вашей роли и роли ваших денежных средств.

Я думаю, стоит ли в третьем корпусе брать квартиру, судя по этому форуму застройщик средней паршивости. Договор пока не видел но по идее в нем должно быть все прописанно.





Яндекс.Метрика