Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#1581 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:07

Я думаю, стоит ли в третьем корпусе брать квартиру, судя по этому форуму застройщик средней паршивости. Договор пока не видел но по идее в нем должно быть все прописанно.

Ну так не берите. Судя по Вам, Вы изо всех сил уговариваете себя (?) не покупать. Ну так уговорите.

Хотя Ваш перл про "Не видел, но осуждаю" достоин пародии на Жванецкого.



#1582 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:49

Я думаю, стоит ли в третьем корпусе брать квартиру, судя по этому форуму застройщик средней паршивости. Договор пока не видел но по идее в нем должно быть все прописанно.

Договор легко отправляют по электронной почте. Стоит ли брать - это вам надо самому решить. Походите по другим стройкам, сравните цены, качество, расположение, почитайте форум. 


Сообщение отредактировал kid: 06 Май 2014 - 08:54


#1583 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 10:06

Я думаю, стоит ли в третьем корпусе брать квартиру, судя по этому форуму застройщик средней паршивости. Договор пока не видел но по идее в нем должно быть все прописанно.

Договор стандартный и таких подробностей (чем будет закрыт балкон) в нем не прописано. Внесение изменений и дополнений в договор при подписании не допускается.



#1584 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:21

Ну так не берите. Судя по Вам, Вы изо всех сил уговариваете себя (?) не покупать. Ну так уговорите.
Хотя Ваш перл про "Не видел, но осуждаю" достоин пародии на Жванецкого.

Я как любой нормальный человек, перед тем как отдать свои деньги проверяю все ньюансы.
Естественно я взвешиваю все за и против, читаю что тут пишут дольщики. Безусловно мне нравятся в данном ЖК оформление фассада 1 и 2 корпусов, мне очень нравится то, что высота потолков 3 метра, но есть и другая сторона. Это как я понял обман дольщиков 4-го корпуса, я не о продлении строительства, это нормально. Я о железе вместо кирпича)) о нежелании застройщика общаться с Вами. Это все не из воздуха, все прочитал тут, на форуме. И естественно меня это напрягает))) понимаю что квартиры дешевые, что у юита не лучше.
Вот такой я перестраховщик, но ни как не Жванецкий))))))

#1585 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:33

Всем добрый вечер! Кто нибудь слышал про утеплитель: Изолон ППЭ? Если им утеплить наружные стены, будет эффект? Спасибо за ответ !

#1586 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:35

 Это как я понял обман дольщиков 4-го корпуса, я не о продлении строительства, это нормально. Я о железе вместо кирпича)) о нежелании застройщика общаться с Вами. Это все не из воздуха, все прочитал тут, на форуме. И естественно меня это напрягает))) понимаю что квартиры дешевые, что у юита не лучше.
Вот такой я перестраховщик, но ни как не Жванецкий))))))

Квартиры, кстати, уже не дешевые, хотя и намного дешевле ЮИТовских.

Просто по поводу общения с застройщиком... Никто не хочет попробовать таких же разъяснений от ЮИТа или Гарантии потребовать? Мне кажется, все будут очень удивлены тем, что оказывается Профреставрация (я все-таки буду их так называть, ведь квартиру покупал на Свободе, где застройщик был другой, а Профреставрация та же) общается намного больше, чем кто-либо...



#1587 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:45

Квартиры, кстати, уже не дешевые, хотя и намного дешевле ЮИТовских.

Просто по поводу общения с застройщиком... Никто не хочет попробовать таких же разъяснений от ЮИТа или Гарантии потребовать? Мне кажется, все будут очень удивлены тем, что оказывается Профреставрация (я все-таки буду их так называть, ведь квартиру покупал на Свободе, где застройщик был другой, а Профреставрация та же) общается намного больше, чем кто-либо...

Вот я с Юитом и сравниваю цены :))

Гарантия Строй заинтриговала своими ценами по 1650 за однушку, но почитав и послушав отзывы, мне  сразу расхотелось))) Хотя дома у них  очень удачно стоят. Это я о трех башнях которые строятся перед парком.


Всем добрый вечер! Кто нибудь слышал про утеплитель: Изолон ППЭ? Если им утеплить наружные стены, будет эффект? Спасибо за ответ !

Хороший утеплитель. Очень хорошо держит тепло и шумоизоляция хорошая


Сообщение отредактировал Тор: 06 Май 2014 - 16:43


#1588 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:28

Я думаю, стоит ли в третьем корпусе брать квартиру, судя по этому форуму застройщик средней паршивости. Договор пока не видел но по идее в нем должно быть все прописанно.


застройщик средненький. У Юита тоже "дырки". Большинство застройщиков экономит на стройматериалах, нанимают эмигрантов из Средней Азии. Расположение 3 корпуса весьма неплохое. 15 мин. пешком ж.д.ст. сад школа торговый центр с кинотеатром в этом году сдадут. Рядом парк, озеро борисоглебское, на котором народ шашлыки жарит. Лес через Северку. Залинейной части Раменского грозят аэропортик построить в 2016 г. Инфраструктура слабая одни частные дома. На Донинском ш. новостройки юита, без машины не уедишь. Остается Моис приборстроителей до ст. пешком не дойти и рядом нефункционирующий сафоновский полигон, который еще не убрали. Лично меня в нашем ЖК смущает коммуналка. 40 тыс за зиму двушка - чувствительна для кошелька.

Сообщение отредактировал Ugi: 07 Май 2014 - 15:30


#1589 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:58

застройщик средненький. У Юита тоже "дырки". Большинство застройщиков экономит на стройматериалах, нанимают эмигрантов из Средней Азии. Расположение 3 корпуса весьма неплохое. 15 мин. пешком ж.д.ст. сад школа торговый центр с кинотеатром в этом году сдадут. Рядом парк, озеро борисоглебское, на котором народ шашлыки жарит. Лес через Северку. Залинейной части Раменского грозят аэропортик построить в 2016 г. Инфраструктура слабая одни частные дома. На Донинском ш. новостройки юита, без машины не уедишь. Остается Моис приборстроителей до ст. пешком не дойти и рядом нефункционирующий сафоновский полигон, который еще не убрали. Лично меня в нашем ЖК смущает коммуналка. 40 тыс за зиму двушка - чувствительна для кошелька.

Я не спорю то что застройщик средний, у всех косяки есть. Меня пугает ситуация с четвертым корпусом. 

Я это вычитал на этом форуме:

1) Синара экономит затраты на строительство засчет замены кирпичной кладки на железо.

2) Руководство Синары вообще Вас не слышит и не желает слышать.

3) ОГРОМНАЯ квартплата!!!


Хотя по квартплате я как понял это только зимой. Летом зато платежи маленькие)))



#1590 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 16:33

Квартплата никакого отношения к Синаре не имеет. Больше к Кредит-центру. А застройщик экономит потому что садик построить примерно 50-80 млн руб еще нужно прибыль извлечь ;)

#1591 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:11

А застройщик экономит потому что садик построить примерно 50-80 млн руб еще нужно прибыль извлечь
 

Обалденный подход. На чем дальше экономить будут? Под садик все спишется?



#1592 Nafta

Nafta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:50

 

 

Обалденный подход. На чем дальше экономить будут? Под садик все спишется?

 

 

Садик в смету был включен, об этом уже писали.

А "экономят" понятно почему, но это уже другим словом называется.


Сообщение отредактировал Nafta: 07 Май 2014 - 17:52


#1593 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 18:22

застройщик средненький. У Юита тоже "дырки". Большинство застройщиков экономит на стройматериалах, нанимают эмигрантов из Средней Азии. Расположение 3 корпуса весьма неплохое. 15 мин. пешком ж.д.ст. сад школа торговый центр с кинотеатром в этом году сдадут. Рядом парк, озеро борисоглебское, на котором народ шашлыки жарит. Лес через Северку. Залинейной части Раменского грозят аэропортик построить в 2016 г. Инфраструктура слабая одни частные дома. На Донинском ш. новостройки юита, без машины не уедишь. Остается Моис приборстроителей до ст. пешком не дойти и рядом нефункционирующий сафоновский полигон, который еще не убрали. Лично меня в нашем ЖК смущает коммуналка. 40 тыс за зиму двушка - чувствительна для кошелька.

Справедливости ради, от Приборки до пл.47 км те же 15-20 мин пешком, что от Синары до пл. Фабричная. И не понял, какое отношение КЦ имеет к кварплате?



#1594 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 18:23

Справедливости ради, от Приборки до пл.47 км те же 15-20 мин пешком, что от Синары до пл. Фабричная. И не понял, какое отношение КЦ имеет к кварплате?

+++



#1595 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:59

Справедливости ради, от Приборки до пл.47 км те же 15-20 мин пешком, что от Синары до пл. Фабричная. И не понял, какое отношение КЦ имеет к кварплате?

Один хозяин :)

#1596 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 20:13

От Приборки до 47 км яндекс показывает 1.8 -1.5 км быстрым шагом min полчаса. Если бежать можно уложится в 15 мин.

#1597 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:54

Квартплата никакого отношения к Синаре не имеет. Больше к Кредит-центру. А застройщик экономит потому что садик построить примерно 50-80 млн руб еще нужно прибыль извлечь ;)

Так если так рассуждать, то третий корпус вообще типа мазанки построить могут:-))))
Хочется и колится!)
Наверное посмотрю еще, чем закончится ваш корпус.

#1598 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:23

От Приборки до 47 км яндекс показывает 1.8 -1.5 км быстрым шагом min полчаса. Если бежать можно уложится в 15 мин.

Средняя скорость пешеходов 5 км. в час. Как раз 20 минут и получается. Про одного хозяина ничего не понял.



#1599 26Sergey1982

26Sergey1982

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:03

Если вскладчину, то всяко дешевле.

#1600 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 23:05

Про одного хозяина ничего не понял.


А чего не понятно-то? Директору Кредит-центра принадлежит УК, которая обслуживает наши дома.





Яндекс.Метрика