Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#381 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:59

спасибо за помощь. По мере поступления необходимости в данных материалах буду у вас интересоваться координатами.

#382 11111

11111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:51

Вполне адекватная цена для построенного дома!!! Там однушки 45 и 47 метров ,вроде... т.е. 100 т.р. за кв.м. (Цена ДС). Только у ДС однушка всего одна, и та почти 60 квадратов...

Думаю, человек адекватный, и пообщался с ДС перед этим, и знает скоклько квартиры у них стоят и не стал бы ставить дороже!

3.9 млн. это......это порядка 85 тысяч за квадрат... вы где такие цены видели в новостройке монолит-кирпич??? Подскажите, пойду пару квартир возьму...

а если серьезно то и 3.9 сегодня уже много. 3.6 самый раз ....

#383 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 12:37

ДС продает только стены, а Стройтекс квартиры с эконом ремонтом, т.е. под ключ, заезжай и живи, так что надо реально смотреть на цены )
у нас друзья ищут кв, и смотрят и на цену, и в каком состоянии квартира - можно ли жить сразу или предстоит еще долгий ремонт...

#384 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:31

Мы вчера заключили (Кстати, не с Вами мы столкнулись у них, около 17.00). У меня 80м2, оплата получилась около 28тыс. руб. - это за 4.5 месяца. Они сказали, что раньше платили за 6мес., типа сейчас антикразисная программа. Сегодня после обеда записались на получение ключей


Ничего себе цены! ЖК Город обслуживает олигархов...Жилекс-сервис, например, в комплексе Планета берет почти за 100 метров - 4 тыс в месяц. Чувствуете разницу? :blink: Ну, ничего, создадим ТСЖ, там посмотрим. <_<

кому интересно и будет закупать ламинат, линолеум и паркет.доску, могу в личку скинуть координаты, на тот момент цена радовала у них )
доставка до квартиры ) только советуют, сходить в магазин определиться с цветом, картинки очень искажают (
хороший выбор обоев в Люблино, итальянские, ТК "Люблинское поле", но не в самом ТК, там дороже, корпус H-7написан в визитке, могу скинуть тел., вход с парковки - павильончики рядами на улице ) закупили сразу обои на всю квартиру, чему я была несказанно рада ) поскольку где только обои не присматривали )

Скиньте пож. мне в личку. Заранее спасибо

#385 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 17:28

Соседи, добрый день! То что заветные ключики не за горами -это чудесно! А кто-нибудь задумывался о "Высокочастотной Вышке", которая рядом с нашими окнами! То что говорит "Домстрой", что она работает в неделю 5 минут это наглая ложь! Она все время горит и переливается! Может нам стоит собраться и пригласить независимую экспертизу с измерительными приборчиками??? :rolleyes:

#386 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:31

Соседи, добрый день! То что заветные ключики не за горами -это чудесно! А кто-нибудь задумывался о "Высокочастотной Вышке", которая рядом с нашими окнами! То что говорит "Домстрой", что она работает в неделю 5 минут это наглая ложь! Она все время горит и переливается! Может нам стоит собраться и пригласить независимую экспертизу с измерительными приборчиками??? :rolleyes:

а когда квартиру покупали вы о чем думали? она вас устраивала, а сейчас задумались?
уверена, что при проектировании этих домов учитывали наличии вышки ;)

#387 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:14

Привет соседи! Записались на осмотр в субботу.Кто нибудь подписывал акт -недоделки есть?

#388 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:56

Я получил ключи в пятницу. В акте ничего указывать не стал. Визуально все нормально. Есть небольшие огрехи, но буду исправлять своими силами. В нашем доме уже две квартиры делают ремонт (не считая готовой квартиры на 4-м этаже). Я тоже планирую начать с завтрашнего дня. Обещали через неделю запустить лифт в тестовом режиме

#389 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:02

Я получил ключи в пятницу. В акте ничего указывать не стал. Визуально все нормально. Есть небольшие огрехи, но буду исправлять своими силами. В нашем доме уже две квартиры делают ремонт (не считая готовой квартиры на 4-м этаже). Я тоже планирую начать с завтрашнего дня. Обещали через неделю запустить лифт в тестовом режиме

А как это - в тестовом режиме? Стройматериалы можно будет поднимать? Вы не интересовались? Да, и кстати, а приборы учета тепла стоят?

Сообщение отредактировал Reporter: 18 Май 2009 - 10:03


#390 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:05

а если серьезно то и 3.9 сегодня уже много. 3.6 самый раз ....


А чего не 3 млн. сразу? :D

#391 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:46

А как это - в тестовом режиме? Стройматериалы можно будет поднимать? Вы не интересовались? Да, и кстати, а приборы учета тепла стоят?

c 10-13 работать будут :P
можно поднимать груз весом в 300 кг максимум!!! (иначе лифт ломается), естественно 300 кг включая вес ремонтников :rolleyes:
приборы учета тепла должны стоять, но платим за Гкл, т.к. в Мытищах не налажена система оплаты со счетчиков :angry: нет технической возможности, как нам ответили

А чего не 3 млн. сразу? :D

есть уже и за 3 млн. однушки, в монолит-кирпичных домах, построенных лет 5 назад...вчера объявления читала в местной газете... :rolleyes:

#392 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:16

Как бы там ни было, лучше недвижимость сейчас не трогать...Купить можно, продавать не надо...

#393 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:54

Как бы там ни было, лучше недвижимость сейчас не трогать...Купить можно, продавать не надо...

согласна полностью :rolleyes:
но бывают разные мотивы для продажи

#394 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:45

А чего не 3 млн. сразу? :D


Да а почему бы и нет? :lol:

http://realty.mail.ru/news/4571.html

#395 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:37

соседи привет.в каком состоянии потолки?

#396 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:37

соседи привет.в каком состоянии потолки?

потолки не штукатурят, как и стены во многих местах :rolleyes: это не входит в договор, уверена и у вас так же...
а кто-нибудь сфотографировал свою квартиру, подъезд, вид из окон :rolleyes: интересно посмотреть ))

#397 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:55

Да, у нас все точно так же как и у вас. Потолки не штукатурены, стены только где кирпич и бетон.
Завтра возьму с собой фотик и сделаю пару фотографий.

#398 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:37

Привет соседям! Скажите, а есть кто нибудь с 3 этажа 48 дома?

#399 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:40

есть только со второго :)

#400 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:12

Привет соседям! Скажите, а есть кто нибудь с 3 этажа 48 дома?

Привет! Я с 3-го





Яндекс.Метрика