Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#581 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 18:31

Ув. соседи, сдающие свои квартиры! Огромная просьба внимательнее относиться к своим квартиросъёмщикам. В доме начинают появляться неадекватные личности! Съехали любители ночных концертов под гармошку - вместо них вселились другие весёлые соседи, теперь у нас настенная живопись в подъезде начинается.
P.S. Очень хотелось бы узнать координаты владельцев квартиры №13 в доме 30.


мне были нужны координаты соседей- я обратилась в УК. У Вас наверное тоже "Город".
правда я оставляла свой тлф и соседи мне перезванивали.
Думаю для принятия мер " Город " и сами могут связаться с владельцами 13 кв, это и в их интересах.
нужно лишь сообщить УК причину.

#582 alexnadin

alexnadin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:29

:rolleyes: Уважаемые соседи! Поделитесь опытом установки домофона, могу ли я своими силами установить видеопанель и подключится к видеокамере подъезда? Буду рада обмену опытом.
(дом 30А)

#583 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 13:04

Друзья, а никто не продает в вашем доме 2-х комнатную квартиру?

#584 Скептик

Скептик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 21:27

Продам однокомнатную кв-ру в этом доме 46.7 кв.м. за 4.5 млн.руб.
http://irr.ru/advert...view=4014502436

#585 Damka

Damka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:28

Уважаемые соседи д. 30, подскажите ваше мнение касательно терминала, уставновленного в нашем доме. Учитывая, что расходы по данному терминалу, по оплате эл.энергии, по ремонту помещения общего пользования, услуги консьержа, согласно требованиям жилищного закон-ва РФ оплачиваются только собственниками жилых помещений. М.б. кто видел договор (аренды или установки терминала), возможно в нем эти расходы оговорены и каким-то образом владелец терминала возмещает вышеуказанные расходы.

#586 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:29

Продам бокс в ядреевском ГСК. №25, 1-й этаж, большая площадь, закрытая часть, рядом с въездом. За срочность - существенный дисконт!!!
8-985-220-45-79

#587 Katarin

Katarin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто помнит, сколько времени прошло после официальной даты в договоре о вводе вода в эксплуатацию и реальном подписании передаточного Акта и получения ключей и оформления в итоге собственности.

#588 Damka

Damka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:32

Уважаемые жители, клиенты магазина "Стекляшка" по ночам только мне мешают?







Яндекс.Метрика