Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#541 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:28

Я конечно уже все тяжелое затащил. Сколько потрачено нервов, сил и средств, известно только мне. Но к проблеме лифтов, присоединяюсь. Могу подписаться где надо.

Сообщение отредактировал dzonni: 03 Август 2009 - 08:29


#542 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:42

1-шку на 16-м этаже 47-го корпуса продаю за 3,6 млн.


Когда будут выдавать ключи в 47 корпусе?

#543 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 10:36

А в высотке, которую сдали почти два года назад тоже постоянного электричества нет, но лифт работает

#544 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:47

Всем привет,
кто-нибудь сообщил ЖКО Город о том, что закнчил ремонт?
Если да то в какой форме? в телефонном режиме, или посредством официального заявления?

#545 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:26

На днях проверил, на каком этапе подключение нашего дома к интернет (Инфолайн). Похоже, что доступ к сети мы получим очень не скоро. Кирилл, который появлялся в нашем форуме, как-то неуверенно говорит о сроках подключения - что то о 2 месяцах (в лучшем случае). Предлагаю всем соседям, заинтересованным в скорейшем подключении к интернет, тоже напомнить о себе. Телефон Инфолайн: 785-90-00. Менеджер, который появлялся на нашем форуме - Кузяев Кирилл. Его телефон 8-926-758-59-89.

#546 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:48

А мы решили не заморачиваться и будем подключать Yota — интернет новейшего поколения 4G (Mobile WiMAX)
на днях мужу пришло письмо, что зона покрытия охватила ул. Колпакова :rolleyes:

#547 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:48

В Инфолайн свою заявку тоже отправил, говорят до Нового года подключат точно. Что касается Yota, то на данный момент пользуюсь ей. В квартире плохо ловит, флешка висит на окне, но может быть это из-за того что 3 этаж. Скорость не особо, разница между Yota и Инфолайн очень большая.

#548 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:58

...флешка висит на окне...

А я, честно говоря, думал, что это такой хитрый термометр на окне... Купил вчера в Леруа цифровой термометр, а он почему-то синим не светится.:( Зато теперь всё встало на свои места. :rolleyes:
P.S. Поехал в ИОН за Yota.

#549 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:36

А я, честно говоря, думал, что это такой хитрый термометр на окне... Купил вчера в Леруа цифровой термометр, а он почему-то синим не светится.:( Зато теперь всё встало на свои места. :rolleyes:
P.S. Поехал в ИОН за Yota.

Советую не торопиться с покупкой Yota, т.к. вчера вечером мне позвонили с Инфолайн и сказали, что наш дом поставили на подключение в октябре. Спрашивали не раздумал ли я подключаться к ним., т.ч. скоро у нас будет высокоскоростной интернет. А Yota кстати вчера с 15:00 и до сегодняшнего утра не работала! :(
Звоните оставляйте в Инфолайн заявки.

#550 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:12

Поздно прочитал :( Вчера вечером модем Yota купил, а сети нет... Хорошо, что неделя есть на принятие решения у Yota. В принципе, не дорого получается - 1990 руб. за модем и карту оплаты на месяц безлимитного трафика.

#551 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:56

Поздно прочитал :( Вчера вечером модем Yota купил, а сети нет... Хорошо, что неделя есть на принятие решения у Yota. В принципе, не дорого получается - 1990 руб. за модем и карту оплаты на месяц безлимитного трафика.

Вчера пришла СМС от Yota: -"Уважаемый абонент Yota! Приносим извинения в связи со сбоем в сети. Работа сети уже восстановлена. Благодарим за понимание" Владимир, вот поэтому и не работал. Сегодня все в полном порядке.
P.S. Сегодня пришла СМС: - "Уважаемый абонент Yota! Мы считаем правильным возвратить Вам на счет абонентскую плату за два дня." :)

#552 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:47

Уважаемые соседи! У кого дали отопление? У нас сейчас батареи перекрыты - так как ремонт не закончен и не хотим ЧП в случае прорывов... Кто не менял батареи, скажите, тепло ли в квартирах?

#553 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:55

Уважаемые соседи! У кого дали отопление? У нас сейчас батареи перекрыты - так как ремонт не закончен и не хотим ЧП в случае прорывов... Кто не менял батареи, скажите, тепло ли в квартирах?

скорей всего давно тепло, т.к. я еще в начале сентября в УК спрашивала - сказали что батареи еле теплые.
а вы в подъезде батареи потрогайте :rolleyes: :P

#554 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:06

Батареи мягко говоря не горячие.
В квартире соответственно тоже не Африка, хотя и теплее чем было.

#555 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:31

вопрос-кто оплачивал в жко город коммуналку-откуда такие суммы- с однушки 45кв.м просят больше 21000р
просто был в домстрое в субботу и люди с трешки больше 80кв озвучили сумму около 20000р......
у кого как?

Сообщение отредактировал kos: 12 Октябрь 2009 - 20:31


#556 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:26

У нас в квартире после включения отопления стало даже жарко. До этого, особенно когда ветер в окна дул, было некомфортно. Окна, кстати, отвратительно отрегулированы, а я при приемке не это заметил. Теперь уже, наверное, поздно просить отрегулировать или переделать. Дует из окна так, что свист ветра в комнате слышен :( Про включение отопления - вообще отдельный разговор... Нас затопили соседи сверху, у них почему-то течь образовалась.. Такая, что на улице из стены дома дождь пошёл... Хорошо, что мы сразу подняли тревогу. Кстати, вентили на трубах, расположенные в коридорах - очень полезная штука :) С горячей водой у нас тоже чудеса - то она есть, то еле течет, то становится чуть тёплой. Это у всех так? И еще: тоже очень хотелось бы услышать мнение соседей про комунальные платежи. В часности, мне не понятно, откуда такая "скромная" цифра за ТО дома берётся?

#557 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:18

По поводу окон Инна (прораб домстроя) сказала, что нужно в офис домстроя заявку отдать, и те будут вызывать оконщиков. Я, правда, еще не успел дойти, так что точно не знаю правда это или нет. Но у меня тоже окна не идеально отрегулированы.
А батареи еле теплые, так что в квартире свежевато.
Кстати, приятно был удивлен, что по вечерам не долбят и не шумят (мы,правда, переехали два дня назад).
Интересно, когда пустят лифты в нормальном режиме? От консъержа я слышал, что когда заселится 60%. Мы были 25-е, т.е. где-то заселено 25%. Наверное, до нового года не надо расчитывать!

#558 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:59

Кстати, Владимир, по поводу горячей воды, попробуй на стояках грязевики почистить. У нас они забиты были, вообще удивляюсь как вода через них текла. И еще, мне сантехник редуктор на горячую воду регулировал, так как тоже давление слабое было.
На ТО у меня 2137,38 за 81,3м2., что-то сумма не реальная какая-то!!! Это за что?

#559 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:23

Кстати, Владимир, по поводу горячей воды, попробуй на стояках грязевики почистить. У нас они забиты были, вообще удивляюсь как вода через них текла. И еще, мне сантехник редуктор на горячую воду регулировал, так как тоже давление слабое было.
На ТО у меня 2137,38 за 81,3м2., что-то сумма не реальная какая-то!!! Это за что?

Суммы, действительно нереальные. Конечно, посмотрим, что на себя будет брать Город в плане обслуживания и какого качества будут эти услуги. Но, вообще то с деньгами перебор. Мне кажется, качать права мы сможем только после создания ТСЖ.

#560 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:54

Интересная статейка про тарифы ЖКХ у Управляющих компаний. http://www.realto.ru.../show/?id=10564





Яндекс.Метрика