Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#41 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:49

Понимание есть.

Если открываем фотографию, то ЯП в левом верхнем углу. Там будет два дома рядом со школой. Начали строить корпус №48, это видно на картинке со спутника. Справа от него (чуть дальше от школы) будет 47-й корпус

#42 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:30

По совету ув. Crost перезвонил в офис ДС. Подтвердили стоимость от 1750 за метр в двушке. Странно, что за цены тогда были в прошлом году? Может, мне по ошибке ценник от строящегося дома в "Солнечном" озвучили?
Кстати, говорят что приступили к работе уже.

Хотим приобрести в ЖК "Ядреевские пруды" однушку. правда, документов никаких, только предварительный договор. Кто уже купил, проконсультируйте пожалуйста, какой договор подписывали, как юридически проверяли на чистоту сделку?Спасибо

#43 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 18:56

А вы "растете" :)
Уже третий этаж построили!

Прикрепленные изображения

  • Стратус_003.jpg


#44 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 08:14

Во дают, я так не успею там квартиру купить..... :rolleyes:

#45 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 11:18

Это только летом такие темпы. Зимой скорость бетонирования монолитных конструкций в 2 раза меньше.:)

#46 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 07:26

был на стройке в субботу. За две недели построили этаж. Если такие будут темпы и дальше, то до зимы зальют 2/3 коробки.

Для Irina 77: Я когда покупал, пробивал учредителей. Как писал раньше, один из них из Мытищинской администрации. Так же разговаривал со знакомыми, которые работают в Домстрое. Они сказали, что два или три прораба тоже в этих домах купили квартиры. Так что пока только такие данные. А договор...если захотят кинуть никакой договор не поможет

Прикрепленные изображения

  • IMG_3332_resize.jpg
  • IMG_3333_resize.jpg
  • IMG_3334_resize.jpg
  • IMG_3335_resize.jpg
  • IMG_3337_resize.jpg
  • IMG_3338_resize.jpg


#47 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 12:43

был на стройке в субботу. За две недели построили этаж. Если такие будут темпы и дальше, то до зимы зальют 2/3 коробки.

Для Irina 77: Я когда покупал, пробивал учредителей. Как писал раньше, один из них из Мытищинской администрации. Так же разговаривал со знакомыми, которые работают в Домстрое. Они сказали, что два или три прораба тоже в этих домах купили квартиры. Так что пока только такие данные. А договор...если захотят кинуть никакой договор не поможет

Для dimchik: Спасибо огромное!
Будем покупать. А то цены как грибы после дождя в сентябре пойдут.

Сообщение отредактировал irina77: 16 Август 2007 - 12:48


#48 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 15:41

Это точно. Я тоже слышал про повышения. А в каком корпусе будете брать?

#49 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:31

Это точно. Я тоже слышал про повышения. А в каком корпусе будете брать?

Тот что 14 -ти этажный, там вроде планировки по-лучше и по срокам сдачи быстрее.

#50 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:53

Мы тоже в 14-ти этажном взяли, двушку на втором этаже. Уже готово 4 этажа, так что планируем вселяться на днях :)))

#51 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:59

Мы тоже в 14-ти этажном взяли, двушку на втором этаже. Уже готово 4 этажа, так что планируем вселяться на днях :)))

Здорово! Вы наверное давно брали, сейчас двушки (сторона которая на школу смотрит) только на 13-м и 14-м остались. :( А те которые по 65-67 м2 (обратная сторона дома)тоже только выше 6-го этажа. Пришлось брать то, что осталось, иначе скоро и этого не будет.
Да, вы вселяться уже можете, а нам пока рано :) :)

#52 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 07:42

Мы брали в январе, тогда выбор был большой. Но мы остановились на двушке, которая 80м2. Нас подкупила кухня в 20 квадратов. Хотим официально оформить перепланировку и сделать трешку

#53 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:47

Да, из 80ти метров можно вполне... У меня в Москве 3-шка 75, а в Солнечном 2-шка под 90 :rolleyes:


Кстати, если однушку кто будет продавать в ЯП отпишитесь...желательно в том, который позже будет сдаваться....

Сообщение отредактировал Crost: 22 Август 2007 - 10:32


#54 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 18:09

Мы брали в январе, тогда выбор был большой. Но мы остановились на двушке, которая 80м2. Нас подкупила кухня в 20 квадратов. Хотим официально оформить перепланировку и сделать трешку

Здорово!
Какая же эта двушка, невооруженным глазом видно, что 3-шка получится.А кухня - та совсем класс! огромная :rolleyes:
поздравляю Вас с хорошим приобретением, а главное своевременно!
Кстати, что слышно, когда получат разрешение, Вы не в курсе?

#55 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 07:32

По поводу документов, я с ними разговаривал еще зимой. Честно говоря, точно не помню, что они мне рассказывали, так как информация была очень размытая. Но помню, что-то они должны получить осенью ( по-моему разрешение на строительство) И где-то после разрешения еще пол года на оформление договора долевого участия. Т.е. получается к весне в лучшем случае. На самом деле я думаю это будет только начало лета. Мы в сентябре будем в офисе Домстроя, хотим взять планы квартиры, чтобы начинать оформлять перепланировку, и заодно узнаем про документы.
Вы когда узнавали про покупку квартиры, много еще осталось не проданными? А вы, кстати, купили?

#56 irina77

irina77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:01

По поводу документов, я с ними разговаривал еще зимой. Честно говоря, точно не помню, что они мне рассказывали, так как информация была очень размытая. Но помню, что-то они должны получить осенью ( по-моему разрешение на строительство) И где-то после разрешения еще пол года на оформление договора долевого участия. Т.е. получается к весне в лучшем случае. На самом деле я думаю это будет только начало лета. Мы в сентябре будем в офисе Домстроя, хотим взять планы квартиры, чтобы начинать оформлять перепланировку, и заодно узнаем про документы.
Вы когда узнавали про покупку квартиры, много еще осталось не проданными? А вы, кстати, купили?

Да, мы купили,
вроде сказали еще больше половины осталось.
Разрешение сказали осенью будет, но почему ждать полгода на оформление долевого участия - это не понятно.

#57 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:34

в 48-м корпусе?

#58 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:23

Народ, а у нас рядом с домами будут какие-нибудь гаражи строить?

#59 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:42

Да, будет гаражный комплекс, но продажи от застройщика не будет, это их обременение, снесли металлические гаражи, чтоб построить дома. Так что ждем когда по переуступке прав народ продавать будет. А будет это я думаю года через 2.

#60 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 07:31

Т.е. гаражный комплекс будет для хозяев мет. гаражей?





Яндекс.Метрика