Перейти к содержимому


Фотография

Андреевский квартал, корпус 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#441 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 06:36

http://smartfom.ru

имхо интересный ресурс ...может кому пригодиться

Сделаем наше Подмосковье Подмосковнее )



#442 Tatyanka

Tatyanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:57

Не нашел чтобы вопрос обсуждался, какие интернет провайдеры есть в 44 доме?

У меня АМТ



#443 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:29

Микрон Медиа



#444 Yarga

Yarga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:23

дорогие будущие соседи, если у кого есть фотографии квартиры в первозданном виде, пришлите, пожалуйста, на julias82@mail.ru

а то живем в Лобне, берем квартиру  в 44 доме, вот надо договариваться с ремонтниками, они просят дибо показать квартиру, либо хотя бы фотки, чтобы "масштабы бедствия" оценить. Я им про перегородки из блоков рассказываю, а они меня никак не поймут :rolleyes:  а пока доки в процессе оформления, ключей на руках у нас нет, не буду же я г-на Копенкина постоянно дергать. В общем, выручте, пожалуйста!



#445 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:33

Форум nhouse несколько дней лежал, и делал он не в первый раз только на моей короткой и не очень любопытной памяти. Форум Копенкина - похоже всё. Поэтому приглашаю всех, кто еще не в курсе, на форум "Андреевка Лайф" - это специальный форум для жителей андреевского квартала.

Yarga, несколько фоток квартиры в первозданном виде есть тут и тут.


Сообщение отредактировал Johny: 07 Октябрь 2013 - 14:52


#446 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:35

 Поэтому приглашаю всех, кто еще не в курсе, на форум "Андрревка Лайф" - это специальный форум для жителей андреевского квартала.

 

Там такая тишина )



#447 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:52

Там такая тишина )

 

:)))))))

Так и есть, но это справедливо для все трех форумов (энхаус, андреевка-квартал и андреевкалайф).

Просто сейчас андреевка-квартал выпилился со всеми накопленными знаниями и опытом, энхаус пару дней валялся с какой-то очень нехорошей ошибкой базы, а андреевкалайф создана и поддерживается вашим соседом (т.е. мной), поэтому никуда падать или исчезать не собирается.



#448 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:39

Добрый день. Ни у кого ванная током не бьется? У меня периодически пробивает от самой ванной (чугун) и от кранов и воды. Земля от ванны есть. В большей части ответов на форумах пишут о возможном заземлении соседей на трубы, но у нас трубы пластиковые...Непонятная ситуация. Сегодня еще и кухня присоединилась к ванной, вдвоем мочат (а может уже мания началась).

Для ориентации: 2 подъезд, левые однушки. 



#449 plan

plan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:52

Кто-нибудь подключал видео домофон? сколько вышло по деньгам?



#450 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:54

Кто-нибудь подключал видео домофон? сколько вышло по деньгам

Если память не изменяет, 2000 р.



#451 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:23

:)))))))

Так и есть, но это справедливо для все трех форумов (энхаус, андреевка-квартал и андреевкалайф).

Просто сейчас андреевка-квартал выпилился со всеми накопленными знаниями и опытом, энхаус пару дней валялся с какой-то очень нехорошей ошибкой базы, а андреевкалайф создана и поддерживается вашим соседом (т.е. мной), поэтому никуда падать или исчезать не собирается.

 

не прошло и полгода:).  Андреевкилайф нету.



#452 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 18:32

не прошло и полгода :).  Андреевкилайф нету.

Как нету? Все есть :) и никуда деваться не собирается. Скоро два года исполнится между прочим.



#453 mega0007

mega0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:04

никого не смущает лай собаки из частного дома под окнами первых 3 подъездов? Никто не пытался поговорить с хозяином?



#454 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:46

mega0007, думаете хрипловата?



#455 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:15

А смысл? 

Сегодня еще и во-второй половине дома щенок появился. Визжал всю ночь. 

никого не смущает лай собаки из частного дома под окнами первых 3 подъездов? Никто не пытался поговорить с хозяином?



#456 Xenomorph22

Xenomorph22

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:45

Добрый день!

Получил сегодня квитанцию за услуги ЖКХ, где на обратной стороне написано о постановлении МО, что 1 мая 14 будет новая строка о капитальном ремонте, 7.3руб с квадратный метр. Кто что думает по этому? Куда будут уходить средства?



#457 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:10

Добрый день!

Получил сегодня квитанцию за услуги ЖКХ, где на обратной стороне написано о постановлении МО, что 1 мая 14 будет новая строка о капитальном ремонте, 7.3руб с квадратный метр. Кто что думает по этому? Куда будут уходить средства?

Там же написано: на счёт регионального оператора. В общем туда же куда и все остальные никак не контролируемые жильцами средства за тех. обслуживание, санитарное содержание, ОДН.

Я не против платить, но предоставьте мне возможнось контролировать накопленные средства и их расход.

Мне не понятно почему наша управляющая компания не создала отдельный собственный счёт для формирования фонда капитального ремонта, даже собрание не провела.

На мой взгляд это просто очередной способ обдираловки населения.

http://www.rg.ru/201.../02/remont.html



#458 RiverSide

RiverSide

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 03:08

Дорогие жители! Есть ли тут кто живет на 1ом этаже в домах 44 или 40? задумываюсь о приобретении квартиры, может подскажите есть проблемы именно на 1ых этажах? канализция, запах, холод или все впорядке?



#459 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:16

Дорогие жители! Есть ли тут кто живет на 1ом этаже в домах 44 или 40? задумываюсь о приобретении квартиры, может подскажите есть проблемы именно на 1ых этажах? канализция, запах, холод или все впорядке?

 

в 40м особых проблем нет - с теплом и запахом уж точно всё ок. Сам выше живу, но заходил.

Разве что традиционные проблемы - парковка под окнами будет с любой стороны.  Шума особого нет, потому что молодежь предпочитает в лесу бухать, у прудов.



#460 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:26

Вчера вечером на Пятницком шоссе, около поворота на Ладушкино (посередине между Жилино и Брехово) был чуть не сбит и подобран вот этот чудо зверь

https://yadi.sk/i/5SPtlWQccd8uM
https://yadi.sk/i/vGgehsUdcd8vG

https://yadi.sk/i/CpaPLwW9ceQA5

Бостон-терьер с клеймом.

Хозяева найдитесь )







Яндекс.Метрика