Перейти к содержимому


Ивантеевка, Созвездие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#321 Morskaja

Morskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 15:22

Ссылка на вилдео в Ивантеевке.



#322 Tanuna

Tanuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:47

Ссылка на вилдео в Ивантеевке.



Спасибо увидели свою квартиру (свою по стояку двушку)

#323 Tanuna

Tanuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 15:44

Ссылка на вилдео в Ивантеевке.



Извините за наглость, но вы нам не поведаете, как можно попасть в наш дом? С какой стороны как говорится подойти-то?

#324 Morskaja

Morskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 15:24

Извините за наглость, но вы нам не поведаете, как можно попасть в наш дом? С какой стороны как говорится подойти-то?

Я зашла с деловым видом через ворота, мимо строителей слева дома, где 3-х комнатные кв-ры 89 метров, там деревянная лестница, и вверх по этажам))).

#325 Morskaja

Morskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 21:43

Говорят, уже 15-й этаж поднимают, кто-нибудь мимо случайно не проезжает? Расскажите, что на стройке происходит?

#326 helen1

helen1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:17

Были сегодня залили половину 15-го этажа. Трудятся во всю!!!

#327 Baksya

Baksya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:36

Были сегодня залили половину 15-го этажа. Трудятся во всю!!!

Cтроят 16этаж, несогласованно. Могу лишь позавидовать тем, кто купил квартиру на "последнем" этаже, с расчетом что это действительно будет последний этаж и никто не будет топать наверху. Причем в офисе новые "квалифицированные" сотрудники врут напропалую, что дом 14-15 этажный. Хотя я лично разговаривала и с рабочими, и с прорабом, да и глаза у меня на месте , слава богу.
р.с. По телефону общаются по-хамски.

#328 engineer

engineer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:56

Cтроят 16этаж, несогласованно. Могу лишь позавидовать тем, кто купил квартиру на "последнем" этаже, с расчетом что это действительно будет последний этаж и никто не будет топать наверху. Причем в офисе новые "квалифицированные" сотрудники врут напропалую, что дом 14-15 этажный. Хотя я лично разговаривала и с рабочими, и с прорабом, да и глаза у меня на месте , слава богу.
р.с. По телефону общаются по-хамски.


Вы 16 этаж с 2-х ярусными пентхаусами не путаете? Просто в проектной декларации указано именно 14-15 этажное здание. Строящиеся этажи я не считал, займусь на досуге ;)

Звонил в Развитие 21, по телефону сказали, что это технический этаж.

Сообщение отредактировал engineer: 09 Сентябрь 2010 - 12:35


#329 Shroom

Shroom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:21

Вы 16 этаж с 2-х ярусными пентхаусами не путаете? Просто в проектной декларации указано именно 14-15 этажное здание. Строящиеся этажи я не считал, займусь на досуге ;)

Звонил в Развитие 21, по телефону сказали, что это технический этаж.

Как-то не очень похоже... Зачем на тех этаже балконы?
Фото от 10.09.2010

Прикрепленные изображения

  • 10092010374.jpg

Сообщение отредактировал Shroom: 19 Сентябрь 2010 - 19:40


#330 engineer

engineer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:42

Как-то не очень похоже... Зачем на тех этаже балконы?
Фото от 10.09.2010


Последний раз когда звонил туда с подобным вопросом, меня соединили с каким то мужчиной, который, в свою очередь, ответил, что были внесены согласованные изменения в проекте (что-то там про архитектурный ансамбль и прочее). В следствии чего, с его слов, будут заключаться доп. соглашение к договору, опять таки, с его слов, в ближайший месяц-полтора все обзвонят и оповестят.

Вообще, складывается впечатление, что на телефоне сидят мало компетентные в этих вопросах люди, либо просто врут.

#331 loko

loko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:06

я тоже туда звонил!и мне тоже ответили что это технические этажи!!!но есть не проверенная информация,что оба корпуса будут 17-ти этажные,но на сроках вроде это не должно сказаться!!!!

Последний раз когда звонил туда с подобным вопросом, меня соединили с каким то мужчиной, который, в свою очередь, ответил, что были внесены согласованные изменения в проекте (что-то там про архитектурный ансамбль и прочее). В следствии чего, с его слов, будут заключаться доп. соглашение к договору, опять таки, с его слов, в ближайший месяц-полтора все обзвонят и оповестят.

Вообще, складывается впечатление, что на телефоне сидят мало компетентные в этих вопросах люди, либо просто врут.



#332 engineer

engineer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:52

я тоже туда звонил!и мне тоже ответили что это технические этажи!!!но есть не проверенная информация,что оба корпуса будут 17-ти этажные,но на сроках вроде это не должно сказаться!!!!


Про 17 этажей мне прямым текстом сказали в Стойинвесте, извиняюсь, что упустил этот момент в предыдущем посте.

#333 loko

loko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:51

значит информация была верная!!!!

Про 17 этажей мне прямым текстом сказали в Стойинвесте, извиняюсь, что упустил этот момент в предыдущем посте.



#334 loko

loko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:40

не подскажите????кому нибудь приходили известия о изменениях в проекте дома по этажности,из стройинвеста???или он по прежнему молчат????что то это начинает тревожить!!!!!!!

#335 Tanuna

Tanuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:39

не подскажите????кому нибудь приходили известия о изменениях в проекте дома по этажности,из стройинвеста???или он по прежнему молчат????что то это начинает тревожить!!!!!!!



Нам вчера пришло письмо заказное с уведомлением, нужно с 14 по 25 декабря подъехать в офис в Королев подписать доп соглашение, так как они не укладываются в срок. МОжет кто-то узнавал, регистрировать его нужно будет нам или как наше ДДУ они зарегистрируют сами? (речь о регпалате)

Сообщение отредактировал Tanuna: 10 Ноябрь 2010 - 13:40


#336 Shroom

Shroom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:27

Нам вчера пришло письмо заказное с уведомлением, нужно с 14 по 25 декабря подъехать в офис в Королев подписать доп соглашение, так как они не укладываются в срок. МОжет кто-то узнавал, регистрировать его нужно будет нам или как наше ДДУ они зарегистрируют сами? (речь о регпалате)

Они задерживают - их косяк. Пусть сами регистрируют. Нам подъехать за допом уже проблема!
Кстати, они на сайте вывесили измененную декларацию проекта. Дом в ней уже 14-17 - этажный, а сроки окончания строительства IV кв-л 2011 г. При этом их внесли не как "изменения", т.е. отдельно внизу декларации, а просто тупо вставили в текст. Типа так и было с 2008 г.

Сообщение отредактировал Shroom: 11 Ноябрь 2010 - 22:35


#337 Tanuna

Tanuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 23:53

Они задерживают - их косяк. Пусть сами регистрируют. Нам подъехать за допом уже проблема!
Кстати, они на сайте вывесили измененную декларацию проекта. Дом в ней уже 14-17 - этажный, а сроки окончания строительства IV кв-л 2011 г. При этом их внесли не как "изменения", т.е. отдельно внизу декларации, а просто тупо вставили в текст. Типа так и было с 2008 г.


На сайте декларация выставлена старая, та, про которую вы говорите это на трехсекционный дом, 2 пусковой комплекс. А наш дом это 2 очередь 1 пусковой комплекс. Там сроки завершения строительства прежние, 4 квартал 2009 года.

Звонили в Стройинвест, сказали, что установка окон начнется после окончания кирпичной кладки и монтажа кровли. И доп соглашение они берутся регистрировать сами по доверенности от нас. Форму доверенности они выслали нам по эл. почте.

Сообщение отредактировал Tanuna: 11 Ноябрь 2010 - 23:56


#338 Shroom

Shroom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:07

На сайте декларация выставлена старая, та, про которую вы говорите это на трехсекционный дом, 2 пусковой комплекс. А наш дом это 2 очередь 1 пусковой комплекс. Там сроки завершения строительства прежние, 4 квартал 2009 года.

Звонили в Стройинвест, сказали, что установка окон начнется после окончания кирпичной кладки и монтажа кровли. И доп соглашение они берутся регистрировать сами по доверенности от нас. Форму доверенности они выслали нам по эл. почте.

Упс, не заметил. Звиняйте.

#339 Morskaja

Morskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 15:02

Всем привет. Люди, расскажите пожалуйста, происходит ли что-нибудь на стройке? Сколько этажей построили?

#340 Ksyusha

Ksyusha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 18:55

А мы квартиру в третьей очереди покупаем ))) Обещают, что задержек не будет, посмотрим.





Яндекс.Метрика