Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3741 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:27

Ну и толку? почти в 90% случаев эти площадки  заставлены. За оставление  машины на данных местах надо жестко наказывать. А так, выделили куча бабала, купили  краски  за 3 копейки, за 2 копейки  выгнали работяг разрисовать асфальт, остальное попилили. Все... Видимость.  

А вот  про поводу сквозного проезда... Мне вот удивительно почему весь дом НШ 10  едет через двор Г8?  А не сразу  на дорогу? А них что мания с утра по дворам покататься? Или типа тут можно пока потихоньку, машину прогреть, соседям поддать с утра вредных газов? Мазахисты. 

О чем Вы? Ни разу не видел чтобы НШ10 ехал через Госпитальную, тем более весь! Тем более проезд заставлен всегда. Как это возможно? 



#3742 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:50

О чем Вы? Ни разу не видел чтобы НШ10 ехал через Госпитальную, тем более весь! Тем более проезд заставлен всегда. Как это возможно? 

 

Да я о том, как от "свечки" машины в "мир" выезжают. Не по воздуху же))). А в прочем мне  хоть по воздуху. Магнит будет  в  ближайшие  дни  все больше принимать машин на разгрузку. Так что, Вы там  держитесь, всего Вам хорошего. 



#3743 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:35

Да я о том, как от "свечки" машины в "мир" выезжают. Не по воздуху же))). А в прочем мне  хоть по воздуху. Магнит будет  в  ближайшие  дни  все больше принимать машин на разгрузку. Так что, Вы там  держитесь, всего Вам хорошего. 

Ну так свечка это НШ10к1.

А с Магнитом да, засада. Такой подставы от них не ожидали. Это ж надо было так неудачно выбрать место для магазина, при том что на остальных первых этажах еще много свободных помещений. Идеально было бы со стороны шоссе его сделать.

Ну а вообще я там не езжу, так что мне в принципе не мешает.


Сообщение отредактировал BennyHill92: 19 Декабрь 2016 - 12:43


#3744 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:30

Жители свечки (10к1) так же имеют радость оказываться запираемыми в момент, когда идёт погрузка мусора на углу дома 8. Хотя там процесс обычно не долгий - минут 5. Но ничего, мы готовы ждать, лишь бы для парочки м...ов было уютное парковочное местечко на проезде между 10 и 10к1.



#3745 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:02

Паркинг, спорткомплекс и школу планируют построить в микрорайоне Хлебниково в Долгопрудном

 
Восьмиэтажный паркинг, спорткомплекс и школу на 900 мест планируют построить в новом микрорайоне Хлебниково подмосковного Долгопрудного, сообщила Долгопрудненскому информагентству главный архитектор города Ирина Наумова.
 
«Утвержденный план развития микрорайона Хлебниково включает в себя восьмиэтажный паркинг, спортивный комплекс, школу на 900 мест, а также детские игровые площадки. Будут проведены работы по озеленению района», – сказала Наумова.
 
По ее словам, план предусматривает также строительство восьми жилых домов и православного храма.
 
«На сегодняшний день инвесторов, желающих продолжить строительство нового микрорайона, не так много. Но они обязательно появятся, так как эта часть города привлекательна для вложения средств. Речь идет о частных инвесторах, а финансирование из бюджета Московской области поступает регулярно», – добавила главный архитектор.
 
Она подчеркнула, что сумма, выделяемая из бюджета Московской области на строительство и содержание образовательных, медицинских и прочих госучреждений, рассчитывается в соответствии с утвержденными нормативами на одного зарегистрированного жителя.
 
По данным информагентства, в микрорайоне Хлебниково сейчас прописана примерно треть жителей от нормативной численности для данной территории. Новая инфраструктура повлечет увеличение числа прописанных жителей в этом районе, а чем больше их будет, тем больше средств на развитие района будет выделено областью.


#3746 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:57

 

Действительно, мечтать не вредно



#3747 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:50

Восьмиэтажный паркинг, спорткомплекс и школу на 900 мест планируют построить в новом микрорайоне Хлебниково подмосковного Долгопрудного, сообщила Долгопрудненскому информагентству главный архитектор города Ирина Наумова.
 

Эх, сказала бы она, когда все это планируется...



#3748 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:43

инвестор частный-значит когда кризис кончится и народ разбогатеет



#3749 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:55

инвестор частный-значит когда кризис кончится и народ разбогатеет

Т.е. примерно никогда? :-)



#3750 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:27

Т.е. примерно никогда? :-)

Когда все жители пропишутся. От количества прописанных и будет развиваться инфраструктура.

#3751 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:43

Когда все жители пропишутся. От количества прописанных и будет развиваться инфраструктура.

Я прописался, занимает это дело где то минут 5. 

Инвесторы странные люди, сейчас строят дома в такой дыре, откуда не выбраться (дальний край балашихи например), нет бы в нормальных местах строить. 


Сообщение отредактировал kolyanchik: 21 Декабрь 2016 - 14:43


#3752 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:21

Так там голое поле наверное, а у нас откупайся от частников, потом может рядом с водой строить дороже. И с пропиской глупость, я думала крепостное право отменили, где хочу там и живу. Они муравенники для кого построили, видимо так лишние деньги вложить. Даже если вот сейчас у нас бы поликлиника была, кто здесь работать хочет за такую зарплату?

#3753 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:27

Так там голое поле наверное, а у нас откупайся от частников, потом может рядом с водой строить дороже. И с пропиской глупость, я думала крепостное право отменили, где хочу там и живу. Они муравенники для кого построили, видимо так лишние деньги вложить. Даже если вот сейчас у нас бы поликлиника была, кто здесь работать хочет за такую зарплату?

с частниками беда действительно. хотя довольно большой кусок пустой.

 

0_bb7e9_9632f148_orig.png



#3754 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:18

Так там голое поле наверное, а у нас откупайся от частников, потом может рядом с водой строить дороже. И с пропиской глупость, я думала крепостное право отменили, где хочу там и живу. Они муравенники для кого построили, видимо так лишние деньги вложить. Даже если вот сейчас у нас бы поликлиника была, кто здесь работать хочет за такую зарплату?

Частников по ген.плану даже не заденут.

#3755 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:02

Эх, сказала бы она, когда все это планируется...

После второго детсада в к8 :D Понятно, что оттягивать будут до окончания строительства последнего дома, а с учетом практики, даже в богатые времена, "дом в 2 года" это так после 35-ого года :ph34r: А с учетом вероятности изменения проекта, как было с детским садом в неторопливо строящемся к8, это действительно стремится к "никогда"

Частников по ген.плану даже не заденут.

Они сами развалятся от старости, когда застройка до них дойдет :D

Когда все жители пропишутся. От количества прописанных и будет развиваться инфраструктура.

Не смешно

#3756 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:15

Всех С  Новым 2017 Годом =))  
14515784881682275.jpg


Счетчик дней до Нового 2017 Года на сайте Sentido.ru


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 01 Январь 2017 - 01:43


#3757 Galina013

Galina013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:32

Доброго вечера.
Сегодня ночью на мосту в пересечении Хлебниково и островка в 1 часу ,группа лиц азиатской национальности(таджики или узбеки) в составе 10 человек напали на русского парня с целью ограбления.
В итоге забрали телефон , денежные средства ,
Жестко избили и нанесли ножевое ранение. 
Кто что нибудь видел или знает по данному инциденту прошу отписать в личку.
По данному инциденту ведутся розыскные действия со стороны правоохранительных органов.
Пострадал мои друг.
Сейчас находиться в госпитале.
Возможно, это была компания азиатов , которая была на елке и запуске салютов по адресу госпитальная 10.Если есть какие либо фото для опознания прошу скинуть .
Берегите себя.

Обращаюсь к жителям 10 дома на госпитальной пос Хлебниково , если у вас попалась группа азиатов в кадре на фотках салюта - это очень поможет в опознании. Прошу отправить в личку анонимность гарантируется .время интервал с 0-30 по 1-00. 01.01.17 группа от 7-10 человек .
У парня ножевое ранение - отбита голова. 
Но запомнил в чем одеты - и лица некоторых.


#3758 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:22

сливаем стеклоомывайку и
приносим аккумуляторы домой

завтра  возможно до минус 35  
 



#3759 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:04

Соседи, вечер добрый!
У кого есть зарядное устройство для аккумулятора?

#3760 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:34

Соседи, вечер добрый!
У кого есть зарядное устройство для аккумулятора?

у Арсена в магазине "стройматерьялы" Г8  есть в продаже но можно договорится в аренду...

или сделать самому я когда то давно заряжал АКБ через лампочку 200ватт и диодный мост 
за ночь заряжает полностью но с начало нужно отогреть АКБ холодный не заряжается 
... (диод достать не сложно и собрать всё без пайки тоже можно ) 

Прикрепленные изображения

  • 61501004_a8c655b4cd6b3fcd90f483de1ada66a7_8001.jpg

Сообщение отредактировал MEXAHNK: 09 Январь 2017 - 19:41






Яндекс.Метрика