Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3881 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:54

А арендовать землю на условии освобождения по требования не возможно?

. Не дают. Планируют там торговый ценр строить

#3882 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:27

Планируют там торговый ценр строить

Причем реально если и поставят, то очень не скоро. Но план есть план :(

#3883 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:21

И где трактор? На стоянке каша :(

#3884 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:24

Трактор чистил в среду , а в четверг опять снегопад был. В выходные не работает, в понедельник почистим

#3885 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:16

Вот и скончалась стоянка :(

#3886 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:56

Зашел я тут как-то на яндекс кары-спутник (новый кстати) ...и возник один маленький вопрос который мне как знатному геомэтру :rolleyes:  не дает успокоиться....а именно: Дома Г8 и Г10-видим южную стену......;  Дома НШ10, НШ10к1-видим северную стену!!! :blink:  То что направления теней не совпадают это конечно ерунда :wacko:  Параллельные прямые пересекаются!!!! :(

как говорится ясошласумакакаядосада...... помогите :o



#3887 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:26

nurafen

А что не понятного там склеены 2 снимка сделанные с разных спутников или в разное время суток.

 



#3888 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:43

Вот и скончалась стоянка :(

А что там случилось? Вчера вечером стал нормально, сегодня не смотрел.



#3889 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:50

А что там случилось? Вчера вечером стал нормально, сегодня не смотрел.

Я с точки зрения охраняемой платной, теперь это просто гостевая. Игорь уже там не охраняет, только заглядывает по привычке, половина народу не платит - сборы не покрывают расходов. Мы вчера уже переехали под окна, так спокойнее и ближе.

#3890 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:55

Да уж, беда :( Ну подождем официальных комментариев



#3891 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:52

У нас под окнами рамы падают, так что  тоже не вариант. Что молчат "подполные самовыборщики" которые так радели за порядок и честность? 



#3892 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:35

Я с точки зрения охраняемой платной, теперь это просто гостевая. Игорь уже там не охраняет, только заглядывает по привычке, половина народу не платит - сборы не покрывают расходов. Мы вчера уже переехали под окна, так спокойнее и ближе.


только сегодня поймали в соседнем городе,  лучше подумать много раз чем оставлять  машину где попало....



#3893 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:58

только сегодня поймали в соседнем городе,  лучше подумать много раз чем оставлять  машину где попало....

И какие есть предложения, что бы не было этого "где попало"?

#3894 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:04

И какие есть предложения, что бы не было этого "где попало"?

. Предложение : оплачиваем январь месяц, который благополучно отстояли и перебирается на стоянку у железной дороги

#3895 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 05:53

. Предложение : оплачиваем январь месяц, который благополучно отстояли и перебирается на стоянку у железной дороги

Первую часть уже неделю назад сделал :rolleyes: А что с той стоянкой: куда обращаться, какие расценки, будет ли открыта калитка к станции?

#3896 PMO

PMO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:50

Первую часть уже неделю назад сделал :rolleyes: А что с той стоянкой: куда обращаться, какие расценки, будет ли открыта калитка к станции?


Вчера разговаривал с охранником на стоянке вдоль ж.д. путей. Сказал, что осталось 8 мест для легковых машин. Цена такая же 3000 р. в месяц. На калитку в ближайшее время установят замок с магнитными ключами. Ближе к весне возможно установят шлагбаум с доступом через телефон. Спрашивал по легковой стоянке, сказали что вопрос еще не закрыт и ведутся переговоры с администрацией, решение будет в районе первых чисел марта.

#3897 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:03

Сказал, что осталось 8 мест для легковых машин

Т.е. фуры будут крутиться, со всем их контингентом и потенциальными не попаданиями в траекторию :( Ладно, подождем, что нам еще предложат.

#3898 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:06

Т.е. фуры будут крутиться, со всем их контингентом и потенциальными не попаданиями в траекторию :( Ладно, подождем, что нам еще предложат.

Если  не помнут, считай что повезло, а вот прокоптят,  что потом  пол года  будешь салон проветривать - это к гадалке не  ходи. Они там как заведут свой дизелек на левой соляре...да если в пару метров от машины.

Вывод следующий, наши "выскочки" боровшиеся за справедливость, лишили нас стоянки. Собака на сене.Собака женского рода... Скажите нет?



#3899 IMPERKONSTANT

IMPERKONSTANT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:49

Добрый день!Уважаемые члены совета дома Г10 и ТОС!(легитимные или нелегетимные эти организации Я сейчас не хочу разбираться.) Представляясь от этих организаций Котенко А. распространил ложную информацию, что где-то три года назад Я (Семипятнов Константин) заключил контракт на выполнение работ по видеонаблюдению на 700000(семьсот тысяч)рублей, работы не выполнил, а деньги украл и сейчас идёт расследование по этому факту. Всё на самом деле легко проверяется. Я самостоятельно провёл расследование этой ложной информации см в приложении.Хочу сказать, что никакие работы Я не выполнял и никакие контракты не заключал. Совет дома Г10 и ТОС прошу как-то прокомментировать этот инцендент

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал IMPERKONSTANT: 09 Февраль 2017 - 10:58


#3900 IMPERKONSTANT

IMPERKONSTANT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:38

Хочу кратко представиться.Я Семипятнов Константин председатель Патриотического Общественного Движения "Родные Просторы". Мы участвовали практически во всех последних общемировых событиях. В присоединение Крыма, в Новороссии и т.д. Я Семипятнов К.Д. награждён многими наградами "За присоединение Крыма" и т.д., многократный лауреат различных премий, в том числе многократный лауреат премии Губернатора МО "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ". Мы занимаемся защитой православных святынь, Установкой поклонных крестов и т.д. Очищаем пруды.Мы помогаем детским домам. Организовали патриотический клуб. За последнее время разработали программу: возрождение национальной культуры и нового вида отдыха "КАЗАЧЬИ РУССКИЕ ВЕЧЁРКИ"!!! Ближайшее наше мероприятие состоится 18 февраля начало в 17ч.00мин. В ДК "ПОЛЁТ" приглашаем всех!!! В программе выступление нескольких казачьих коллективов, гусляры, пляски, хороводы, знакомства, чаепитие, обучение танцам, молодецкие забавы и много ещё всего интересного!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Февраль 2017 - 14:07
Заглавные буквы!






Яндекс.Метрика