Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3841 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:38

Можно уже закончить писать о том у кого пиписька короче, а у кого кривая. Давайте уже назначайте дату когда не холодно будет. Сделайте объявы на всех домах, что бы пришли все заинтересованные в парковке и других проблемах жители. Давайте соберемся и все воочию все  обсудим и начнем действовать. Какой смысл тут флудить и гавном друг друга поливать по ФИО. Взрослые все люди, а большинство ведут себя как тинейджеры в инстаграме.


Сообщение отредактировал Dann: 20 Январь 2017 - 11:24

  • Ulissa это нравится

#3842 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:00

Хочу услышать мнение людей, кто ставит авто на стоянке: как бы вы хотели видеть данную парковку. Мнение по сторожам , чистке снега и т. д.

Фиксированное место. Чистка снега, по возможности так, чтобы потом можно было выехать. После трактора, который прошёл перпендикулярно автомобилю, остается бугор, который можно преодолеть только пока снег рыхлый, а если оттепель и потом мороз, то все...


По поводу наркоманов и алкоголиков.

Как-то у машины разрядился аккумулятор. Обратился к дяде Володе (куда-то он делся). Он мне помог выделив какой-то старый АКБ завестись. Ну я его попытался отблагодарить жидкой благодарностью, он даже ее не взял. Никого ни разу я там не видел в состоянии измененного сознания, вранье это всё.



#3843 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:55

По стоянке однозначно - ДА!

Ставим машины 5 лет. Проблем не было никогда.Ни наркоманов, ни алкашей в глаза ни разу на парковке не видели.

Сторож, который сейчас на парковке работает, там уже наверно тоже лет 5, с момента открытия. Всегда трезвый и с любым вопросом подойди: снег и т.д. все решалось без проблем и быстро. Даже когда на одну из наших машин во время сильного ветра упал кусок крыши, ремонт оплатили. Хотя по договору, который заключался "сто лет назад" они предоставляли место, а не сохранность машины от стихийных действий.  

 

И для примера: сейчас подъедешь сумки из магазина выгрузить во двор, так не то что места нет.. еще и добрые люди, которые паркуются в два ряда перекрыть могут и не выедешь:(

Представить боюсь что будет, когда все ломанутся парковаться, из всех дыр по вылазят и места своим же жителям не хватит. 

 

Но по ощущениям от происходящего, очень похоже, как писали выше, все затеяно чтобы или поживиться, за счет тех кто готов платно ставить машины, а если не получилось, то недоставайся же ты ни кому... ни себе ни людям:(

 

Передел какой-то, как в далекие 90-е.

 

Особенно "хорошо" будет как на эту "свободную территорию" поедут фуры и грузовички, которым не хватило места или жаль деньги тратить, на легальной парковке вдоль железной дороги, которые периодически скапливаются вдоль мойки.

 

Все как всегда -  все для людей! 



#3844 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:55

Фиксированное место. Чистка снега, по возможности так, чтобы потом можно было выехать. После трактора, который прошёл перпендикулярно автомобилю, остается бугор, который можно преодолеть только пока снег рыхлый, а если оттепель и потом мороз, то все...По поводу наркоманов и алкоголиков.
Как-то у машины разрядился аккумулятор. Обратился к дяде Володе (куда-то он делся). Он мне помог выделив какой-то старый АКБ завестись. Ну я его попытался отблагодарить жидкой благодарностью, он даже ее не взял. Никого ни разу я там не видел в состоянии измененного сознания, вранье это всё.

. У дяди Володи инсульт случился на стоянке. Хорошо я вовремя заметил что лицо не двигаешься и вызвал скорую.

#3845 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:15

Все прикольнее и прикольнее. А я еще недавно жаловался YuriP, что у нас тишь да гладь, сплошная тоска :rolleyes:

 

Стоянка официально была закрыта в ноябре 2016 ... Один из организаторов был арестован...Один из бывших владельцев, находящийся в бегах, и организовавший сбор средств через QIWI 

Арестован был еще летом. Через QIWI я платил еще в сентябре. Как-то не стыкуются даты

 

Пьяных казаков, да еще конфликтующих с полицией, жена не видела, хотя она с детьми постоянно достаточно поздно вечером приезжает.

А зачем те граждане стали бесплатно парковаться на платной охраняемой парковке? Подозрительно все это.

 

131 000 руб

Надо же, действительно платит - еще в 2011 долг был больше :)

 

Будем дальше смотреть этот сериал, попкорн и пиво куплены :D



#3846 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:05

публикую последнее разъяснение

Александр жжет)))). Я сразу не распознал в начале ноября в приехавших на трех заниженных приорах, с бородами и травматами за поясом душманов сотрудников УБЭП.
Интересно кто конкретно и как пострадал от " жаждущих наживы" ?
Судьба письма : ответ из администрации получен, завтра выложу на форуме. Копия будет у Игоря.
Казаки действительно были, для уселения в период после рейдерского захвата.
Для " конфликтных автовладельцев " на стоянке есть свои места. Дабы они не занимали места людей, ставящих машины давно и на постоянной основе. Стоит только подойти к сторожу, а не заскакивать на любое почищенное место.
Видео конечно веселые). Но все мы живые люди и можем иногда будучи в подпитии что нибудь отчебучить)

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Январь 2017 - 06:00

  • Ulissa это нравится

#3847 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:29

ВАЖНО: АВтостоянка проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ , а СОЦИАЛЬНЫЙ. Сборы средств на Giwi ) кошелек стартовали задолго до описываемых Котом событий, и на добровольной основе. У меня на стоянке стоят несколько не дешевых машин и я буду сторожить их лично, но когда я занят по моей просьбе присматривать за ними будет мой хороший знакомый. Чистить снег лопатой я не хочу и при необходимости буду нанимать трактор.

Особенно "хорошо" будет как на эту "свободную территорию" поедут фуры и грузовички

Фуры пока заехать не пытались, но как началась эта смута, потянулась вереница Газелей с овощной базы. Мы их удачно развернули в сторону Вегетты

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Январь 2017 - 05:57


#3848 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:15

Разборки пока скрыл. С таким уровнем разбирательства, обзывательства и т.п. пожалуйста в суд, милицию, а затем в прокуратору



#3849 IMPERKONSTANT

IMPERKONSTANT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:48

Разборки пока скрыл. С таким уровнем разбирательства, обзывательства и т.п. пожалуйста в суд, милицию, а затем в прокуратору

Прошу Вас не скрывать! Т.к. во многих высказываниях имеется подлая ложь затрагивающая мою честь и достоинство и мне они необходимы для суда и прокуратуры


Сообщение отредактировал IMPERKONSTANT: 20 Январь 2017 - 10:48


#3850 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:54

Не переживайте по запросу органов предоставим всё что надо. На этом офтопик заканчиваем. Все последующие разбирательства, сообщения не по теме удалим (включая это).



#3851 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:45

Ответ на письмо из АД .
Парковку никто не запрещает.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#3852 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:28

Калитка на стоянке пока будет закрыта. Проход через въезд. Неудобно, но через день кто то ломает электронный замок
Сирия Алеппо )

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#3853 Сергеевич

Сергеевич

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:28

сплошная подлость


Сообщение отредактировал Сергеевич: 20 Январь 2017 - 23:29


#3854 IMPERKONSTANT

IMPERKONSTANT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 11:52

г-н Сусанов, я могу сказать только следующее

1) вы ведетесь на ложь Семипятнова и Перелыгина, либо, зная что это ложь, заведомо распространяете ее на форуме.

2) все ларьки были закрыты за торговлю алкоголем  по результатам тайной закупки, которую проводила полиция по просьбе ТОС. В полиции вам это подтвердят

3) Письмо,признаю, было. Но сам же Семипятнов его не мог предоставить, когда у него спросили.

4) На основании чего вы сделали вывод, что Тяжелый это не Семипятнов или Перелыгин? Обоснуйте. Приведите доказательства. Уверен что под всеми тремя никами он и скрывается, специально вводя вас в заблуждение.

котенко Я скрываюсь под 50-ю никами Сусанов это тоже Я

1)По поводу Перелыгина - его уволили потому что он не смог дать отчёт за три месяца. Это знают все. Мы просим ТОС  дать отчёт о своей деятельности, и в частности котенко, о чём здесь многократно говорили. Если не может ТОС сделать отчёт о своей деятельности понятный всем, ТОС  надо срочно ликвидировать.

2) По поводу закрытия ларьков. Член ТОСа Богданов Гена их поставил, они благополучно существовали много лет, как только посадили Геннадия ларьки закрыли. Соответственно ТОС в отчёте, может приписать себе заслуги в открытии нелегальных ларьков, но не в закрытии!



#3855 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:09

А что у нас случилось со стоянкой? Охранников нет, чужие машины паркуются на закрепленных местах. Все, кина не будет?

Вот это чье?

fab14db705d2t.jpg



#3856 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:48

Судя по письму из АД никаких законных оснований для "закрепленния" мест нет.


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 21 Январь 2017 - 23:00


#3857 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:19

Да. К сожалению законных оснований для закрепления мест нет, но охранник присутствует. Видимо отошел и не увидел заехавшую на чужое место машину

#3858 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:32

да, вчера было несколько залетных, к сожалению.



#3859 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 12:14

Последние 2 вечера не видели света в заднем окне барака :(

#3860 Тяжелый

Тяжелый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:34

А что у нас случилось со стоянкой? Охранников нет, чужие машины паркуются на закрепленных местах. Все, кина не будет?
Вот это чье?
fab14db705d2t.jpg

. Сегодня попросили водителя Пежо не занимать больше Ваше место.

Последние 2 вечера не видели света в заднем окне барака :(

. Охранник на месте. По мере сил пытается держать ситуацию на стоянке.





Яндекс.Метрика