Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#121 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:40

Уважаемые жители д.10 и д.8 по ул. Госпитальной!


Есть следующее предложение:

У нас в микрорайоне около одной из пятиэтажек есть футбольная коробка. Ее состояние относительно сностное, но не окончательно разрушенное. Есть предложение хотя бы раз в неделю устраивать товарищевские матчи (команды домов 10 и 8 или по другому принципу :)). Считаю что это будет полезно как для здоровья так и для общения.

Да и футбольную коробку нужно немного привезти в порядок (добиться покраски коробки, ворот, чтобы повесили сетки на ворота, облагородили территорию и т.д.). По этому поводу завтра встречаюсь с руководителем комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи В.А. Судариковым. Надо обустраивать наш райончик по-тихоньку.


Жду ваших откликов по вышеизложенному! :)

Сообщение отредактировал ilyaZ: 18 Июнь 2012 - 10:42


#122 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:08

Думаю что благоустройство площадки "повесят" на компанию которая обслуживает те дома. ну или на нас, что более правдоподобно. Можно поразмыслить над этим.

#123 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:53

Да и футбольную коробку нужно немного привезти в порядок

Было бы здорово, можно и волейбольные турниры проводить. Спорт, командный дух сближают людей и способствуют более тесному общению, поддерживают физическое состояние организма. Мы очень любим спорт, спортивные игры и соревнования, поэтому готовы помочь в любых начинаниях и с удовольствием примем участие. <_<

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Июнь 2012 - 08:20


#124 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:38

Думаю что благоустройство площадки "повесят" на компанию которая обслуживает те дома. ну или на нас, что более правдоподобно. Можно поразмыслить над этим.


С какой стати ее на кого то повесят?

#125 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:55

С какой стати ее на кого то повесят?

ну кто то же будет ее востанавливать? По волшебству ни чего не сделается.
Своими силами? Можем, только это протянется долго. т.к. будет проводится 3-4 активистами.

#126 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:55

Сравнение тарифов за содержание и ремонт в Долгопрудном и других городах
==
Отопительный сезон завершен. Подводим итоги и объединяемся

#127 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:37

Соседи!
Ну раз пошли такие движения, то не написать ли нам письма в сбер - Грефу об открытии отделения СБ и на почту об открытии почтового отделения или переносе в наш дом уже имеющегося, но находящегося в плачевном состоянии по адресу Железнодорожная 30?

Переносить уже имеющееся почтовое отделение (железнодорожная, 30) навряд ли будут, по ту сторону железной дороги тоже кипит жизнь! Недавно сходили туда, очередь из почты, аж на улицу выходит, ушли, даже стоять не стали! Вообще ужасное место! И так часто ли мы пользуемся услугами почты? Оплатить кварплату и в Спецмонтаже можно (мне, кстати, там понравилось платить: быстро и без очереди)! А вот отделение сбера нужно!

По поводу открытия в Нашем доме аптеки- главному лекарю России- Онищенко?

Не знаю насколько это правда, но я слышала, что уже планируется открытие аптеке (вроде бы в 4-ом подъезде нашего дома).

#128 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:39

Соседи!
Ну раз пошли такие движения, то...

нее... центр вселенной нам не потянуть.
Апорка с аптекой выглядит более реалистично. если еще на что то делать упор, так это на ремонт платформы, а то зимой начнем разбивать свои тельца по первому льду.

Сообщение отредактировал 0x2102: 20 Июнь 2012 - 14:40


#129 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:41

И так часто ли мы пользуемся услугами почты? Оплатить кварплату и в Спецмонтаже можно (мне, кстати, там понравилось платить: быстро и без очереди)!

Мы очень часто пользуемся по прямому назначению. И таких много. Многие предпочитают покупать дешевый ширпотреб по почте за рубежом, многие ведут официальную переписку. Почта НУЖНА.

нее... центр вселенной нам не потянуть.
Апорка с аптекой выглядит более реалистично. если еще на что то делать упор, так это на ремонт платформы, а то зимой начнем разбивать свои тельца по первому льду.

Требовать нужно по максимуму.
Почему в других ЖК "пизнесс"-класса это есть, а у нас нет? Кто виноват?

Сообщение отредактировал 0x2102: 20 Июнь 2012 - 14:55


#130 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:51

Я бы лучше требовала, чтобы наконец сделали переезд через ж/д в сторону химок бессветофорным!

#131 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:54

Я бы лучше требовала, чтобы наконец сделали переезд через ж/д в сторону химок бессветофорным!

Это как? :blink:

#132 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:57

Я бы лучше требовала, чтобы наконец сделали переезд через ж/д в сторону химок бессветофорным!

Если вы имеете виду ж/д переезд, где поезда ходят :lol: - это не возможно, странно, что вы этого не знаете)

#133 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:59

Если вы имеете виду ж/д переезд, где поезда ходят :lol: - это не возможно, странно, что вы этого не знаете)

Видимо, имеется ввиду эстакада, разведение ж/д и дорожного полотна на разные уровни.

#134 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:59

Если вы имеете виду ж/д переезд, где поезда ходят :lol:

Ну может имеется ввиду ускорение строительства эстакады :rolleyes: А то деньги на этот год выделены, жильцам сносимых домов обещаны квартиры в д.8, а воз и ныне там

#135 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:08

Я бы лучше требовала, чтобы наконец сделали переезд через ж/д в сторону химок бессветофорным!

Видимо, имеется ввиду эстакада, разведение ж/д и дорожного полотна на разные уровни.

Ну может имеется ввиду ускорение строительства эстакады :rolleyes: А то деньги на этот год выделены, жильцам сносимых домов обещаны квартиры в д.8, а воз и ныне там


По моему это будет не скоро, наш микрорайон быстрее достроят)

#136 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:16

Если вы имеете виду ж/д переезд, где поезда ходят :lol: - это не возможно, странно, что вы этого не знаете)

Возможно все! И странно, что вы это не знаете! Уже давно планировали заняться этим переездом: http://dolpruds.ru/news/306.html ! Из-за того, что переезд закрывается, собирается куча машин, приходится отстоять по 20-30 мин, чтобы после съезда с дмитровки попасть домой! К тому же, в сторону химок и аэропорта можно будет проехать беспроблемно! И Хлебниково, состоящее из 2-х районов, разделенных переездом, будет соединяться (на машине можно будет из одной части в другую беспроблемно попадать)!

#137 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:45

Возможно все! И странно, что вы это не знаете! Уже давно планировали заняться этим переездом: http://dolpruds.ru/news/306.html !

Признаю, не знал, честно говоря, даже не интересовался. Спасибо, что просветили. НО! организация без шлагбаумного переезда, через действующие ж/д пути - все таки не возможна) :P

#138 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:17

но никто не касается дорожной темы

Рекомендую читать темы форума, все было :)

Дорожное полотно совсем разбитое...организовывать переезд

Это было и не раз: в бюджет Долгопрудного на этот год заложено строительство эстакады по давно утвержденному проекту. После строительства эстакады теперешняя дорога будет второстепенным съездом.

дмитровку нужно расширять (2 полосы - этого мало!)

И это было: работы кипят. Даже планы что где будет выкладывали

Еще бы я закинула идею соединения хлебниково и долгопрудного не выезжая на дмитровку, для этого надо провести параллейную дорогу дмитровки через реку (но это предложение точно покажется нереальным :rolleyes: )

И даже это было! :rolleyes: Запланирован дублер Дмитровки от московской части дороги у пл. Новодачная до Лобни аккурат мимо дома 10. Даже были слушания. Правда теперь, после того, как московская дорога ушла к Северному, а московская Дмитровка раширяется, думаю на этот проект забили (ура-ура!)

#139 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:32

К сожалению, я пока улучшений не замечаю! Единственное что, пока строют развязку из Москвы в Хлениково в районе Грибков, не знаю, насколько она улучшит ситуацию! А рассширяют это где, не видела :) ?

#140 Sirin276

Sirin276

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:37

И даже это было! :rolleyes: Запланирован дублер Дмитровки от московской части дороги у пл. Новодачная до Лобни аккурат мимо дома 10.

Господи! Все, что угодно, только не это!





Яндекс.Метрика