Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Тритена, Ларса и прочих его образов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:17

У кадета есть здравая мысль про ментов, завезем материалы, тут же позвонят ментам, (к примеруо сам и позвонит, у них там опыт большой по спусканю шин. ломанию вывесок)
чтобы потом пальцем в мою сторону тыкать - вон он, негодяй .

Ну что тут комментировать... Вы просите меня принять участие в Вашей очередной сомнительной идее, несмотря на то, что никакого отношения к красным домам я не имею. Затем пишите эту чушь. В чем здравый смысл и конструктивизм? Так Вы пытаетесь найти себе союзников?
Я еще вчера вычислил, кто стоит за новым ником. Написал Вам письмо, но модератор закрыл ветку до вечера. Затем я остыл и постарался не мешать человеку, не тыкать его старыми грехами. Попытался поделиться с проблемами с которыми столкнулся при решении схожей задачи.

#142 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:46

Ну что тут комментировать... Вы просите меня принять участие в Вашей очередной сомнительной идее, несмотря на то, что никакого отношения к красным домам я не имею. Затем пишите эту чушь. В чем здравый смысл и конструктивизм? Так Вы пытаетесь найти себе союзников?
Я еще вчера вычислил, кто стоит за новым ником. Написал Вам письмо, но модератор закрыл ветку до вечера. Затем я остыл и постарался не мешать человеку, не тыкать его старыми грехами. Попытался поделиться с проблемами с которыми столкнулся при решении схожей задачи.

Кадет, я вам написал письмо в личку))0 И еще, ничего Вы не вычислили...я пишу уже три недели, а вчера сам манифестировался(так сам решил)... Сегреич кстати за долго до Вас написал это...))

#143 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:51

Уважаемый tryten!
Детальная ситуация с парковками в красных домах мне не ведома, поэтому не хотел ввязываться в эту дискуссию. Читая Вашу переписку с другими участниками форума, я искренне пытался понять цель, которую Вы преследуете, формы и методы ее достижения. В каких-то моментах, наивный, даже соглашался с Вашей постановкой вопроса. А некоторая агрессия в Ваш адрес со стороны некоторых участников форума даже несколько коробила. Однако, в последнее время, будучи вынужденным, часто отвечать на вопросы, Вы стали более эмоциональны, меньше времени уделяли продумыванию своего «нового образа» и начали повторяться. Меня настойчиво начала одолевать мысль, что где-то я уже это слышал. Чем больше читал Ваши посты, тем отчетливее прояснялось, кто за этим стоит. За счет некоторых нюансов и своеобразного стиля ведения полемики, Вы напоминаете мне человека, похожего на... специалиста по психиатрии, ярого защитника УК, призывавшего заставить всех должников оплатить долги перед УК и за счет этого превратить поселок в «маленькую Швейцарию», всяческими способами борющимся с произволом модератора и его «сателлитов», обращающегося к оппонентам, то уменьшительно-ласкательно с долей иронии и сарказма, то на «вЫ», подчеркивая тем самым свое пренебрежение собеседником. А когда Вас начинает заносить, переводите разговор в русло личных оскорблений, на «понял-понял», уходите от ответов на конкретно поставленные вопросы и предлагаете публично померяться членами, периодически «за сим откланиваетесь, так как не видите смысла в дальнейшей дискуссии», а за тем к ней возвращаетесь и просите модератора закрыть тему.
У меня нет к Вам претензий. Только просьба. Или держите слово больше не появляться на форуме, либо оставьте за собой один Ник, чтобы Ваши посты можно было перескакивать и не «выносить себе мозг» над тем, чего же Вы в очередной раз хотите.
Троль, Иголка, Криво, Ларс, РОВД, Трутень и т.д... Что дальше?

#144 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:59

Уважаемый tryten!
Детальная ситуация с парковками в красных домах мне не ведома, поэтому не хотел ввязываться в эту дискуссию. Читая Вашу переписку с другими участниками форума, я искренне пытался понять цель, которую Вы преследуете, формы и методы ее достижения. В каких-то моментах, наивный, даже соглашался с Вашей постановкой вопроса. А некоторая агрессия в Ваш адрес со стороны некоторых участников форума даже несколько коробила. Однако, в последнее время, будучи вынужденным, часто отвечать на вопросы, Вы стали более эмоциональны, меньше времени уделяли продумыванию своего «нового образа» и начали повторяться. Меня настойчиво начала одолевать мысль, что где-то я уже это слышал. Чем больше читал Ваши посты, тем отчетливее прояснялось, кто за этим стоит. За счет некоторых нюансов и своеобразного стиля ведения полемики, Вы напоминаете мне человека, похожего на... специалиста по психиатрии, ярого защитника УК, призывавшего заставить всех должников оплатить долги перед УК и за счет этого превратить поселок в «маленькую Швейцарию», всяческими способами борющимся с произволом модератора и его «сателлитов», обращающегося к оппонентам, то уменьшительно-ласкательно с долей иронии и сарказма, то на «вЫ», подчеркивая тем самым свое пренебрежение собеседником. А когда Вас начинает заносить, переводите разговор в русло личных оскорблений, на «понял-понял», уходите от ответов на конкретно поставленные вопросы и предлагаете публично померяться членами, периодически «за сим откланиваетесь, так как не видите смысла в дальнейшей дискуссии», а за тем к ней возвращаетесь и просите модератора закрыть тему.
У меня нет к Вам претензий. Только просьба. Или держите слово больше не появляться на форуме, либо оставьте за собой один Ник, чтобы Ваши посты можно было перескакивать и не «выносить себе мозг» над тем, чего же Вы в очередной раз хотите.
Троль, Иголка, Криво, Ларс, РОВД, Трутень и т.д... Что дальше?

Кадет, ну зачем вы так, я же написал вам 20мин назад письмо в личку, где признался кто я))0
и что в течении суток умышленно стал писать в старом стиле. Да и Сегреич это на сайте подметил ранее вас и написал это красным))) Ну зачем так?))))))
Вы же ведь офицер!)))) Помните письмо Сегреичу в личку, где вы призывали покончить с Продажной иголкой)))? Оно было открыто для всех)00 разве не стыдно?))) Правда при личной встрече глаза в сторону отводили... совесть значит осталась...


и еще... РОВД не мой ник, и членами мерятся не предлагал а высвятил это... Так как у меня нстойчиво спрашивали про толщину кишки...про яйца...и про помеху товарищами не той ориентации. Вникните в суть проблемы... чего у вас не отнять - вы умный человек...Но будьте до конца честным.

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 20:24


#145 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:16

Тьфу ты блин.
Оказывается старое говнецо всплыло.
А мы-то тут расстарались парковки обсжудать...

#146 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:20

повелись...да? ну ничего...бывает... поверьте, главное вникать в суть проблемы...
а говнецо....под деревца складывайте...а то потом опять скажите, что вас оскорбили первого...

#147 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:23

Кадет, ну зачем вы так, я же написал вам 10мин назад письмо в личку, где признался кто я))0
и что в течении суток умышленно стал писать в старом стиле. Да и Сегреич это на сайте подметил ранее вас и написал это красным))) Ну зачем так?))))))

Это письмо мной было написано до того, как "подметил" Сегреич. Когда я не смог его отправить, я позвонил ему и спросил причину закрытия ветки. Высказал свое предположение и факты. На тот момент он еще этого не просек и со мной согласился.

Помните письмо Сегреичу в личку, где вы призывали покончить с Продажной иголкой)))? Оно было открыто для всех)00 разве не стыдно?))) Правда при личной встрече глаза в сторону отводили... совесть значит осталась...

К сожалению, на тот момент у меня еще не было опыта участия в форуме и я был уверен, что отвечал человеку лично в подтверждение его слов.
А разве Вы не публично выливаете на людей ушаты грязи?
За все свои слова я отвечаю. Ни за них, ни за мои поступки мне не стыдно.
Я правильно понял, что, кроме rowdy все свои ники вы признаете? Зачем же тогда такая многоликость?
А на том, что и это Ваш ник я настаиваю.
Готов теперь от Вас услышать очередную порцию грязи.
Надеюсь очередной Ваш проект закончился провалом и мы отдохнем от Вас некоторое время.

#148 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:35

Это письмо мной было написано до того, как "подметил" Сегреич. Когда я не смог его отправить, я позвонил ему и спросил причину закрытия ветки. Высказал свое предположение и факты. На тот момент он еще этого не просек и со мной согласился.

К сожалению, на тот момент у меня еще не было опыта участия в форуме и я был уверен, что отвечал человеку лично в подтверждение его слов.
А разве Вы не публично выливаете на людей ушаты грязи?
За все свои слова я отвечаю. Ни за них, ни за мои поступки мне не стыдно.
Я правильно понял, что, кроме rowdy все свои ники вы признаете? Зачем же тогда такая многоликость?
А на том, что и это Ваш ник я настаиваю.
Готов теперь от Вас услышать очередную порцию грязи.
Надеюсь очередной Ваш проект закончился провалом и мы отдохнем от Вас некоторое время.

а зачем грязь...не будет...я не сторонник грязи...просто задам один кокретный вопрос...Кадет? вы правильно написали... я делаю это публично(только я не лью ушаты грязи, а пишу свое видение происходящего...так вижу)...а вы, общаясь со мной днем в роли товарища(именно в этот день я ехал с вами), в личку другому писали иное... А как это называет у офицеров, а Кадет?)))) и еще, Кадет, я ведь вам лично открыл свои первый ник тогда )))) я это он- вам лично, как человеку...мы ведь тогда с вами были товарищами, вы многое рассказывали мне...и тут же вы это притащили сюда))) а Кадет? как это называется?))) обычно спрашивают согласия! я ведь вам доверился Кадет. и не это ли грязь...Кадет.?..вы ведь офицер...!!!))))) вы часто это повторяете, я понимаю, вам это приятно...я сам офицер...

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 20:42


#149 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:38

Ренитрон, давай вместе пересадим твой дуб


Я завтра буду каштаны сажать.

Подходите.

Сможете мне лично про письку Ромы Абрамовича рассказать, и расскажете что мне можно писать на форуме

так следите за своим языком - толщина кишок и яйца... и прочеее не традиционное...

а чего нельзя...

PS Жена из трусов выпрыгивает - АЛЬФА-самца поглядеть хочет.

#150 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:48

Я завтра буду каштаны сажать.

Подходите.

Сможете мне лично про письку Ромы Абрамовича рассказать, и расскажете что мне можно писать на форуме

а чего нельзя...

PS Жена из трусов выпрыгивает - АЛЬФА-самца поглядеть хочет.


Ренитрон, бросьте, не озбачивайтесь...почитайте Фрейда...и счерки современной психиатрии...
И еще не предергивайте....я не про себя писал...альфа самец это Рома ( точнее и не альфа самец он, а имеет огромное желание им казаться см длинна яхты).. я к ним себя не отношу....я обыкновенный....сам то этому не уподобляйся...не спрашивай у людей размеры...толщину и прочее...это мой совет просто...можешь плюнуть на него... И еще...речь не о Роминой письке...речь о роминых псих. проблемах детства... Вы опять все очень поверхностно уловили...почитайте...фрейда...много поучительного там...

Вы как то быстро меняетесь...сегодня отказались дуб сажать...я был свободен, предлагал...завтра я дежурю, вы стали предлагать...
А с женой есть что нам обсудить...как врачам, она это предлагала...а вам, возможно будет интересно послушать я ведь не узкий специалист ...я лечебник... нам иное мышление форммировали... готов ответить на интересующием вас вопросы...размеры органов человеческого тела знаю в совершенстве...хорошо владею нормальной и патологической физиологией.....хороший (классный диагност) извините за нескромность...но это мнение не мое...это мнение других..

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 21:06


#151 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:01

Кадет, ну зачем вы так, я же написал вам 20мин назад письмо в личку, где признался кто я


Я уже просил Вас, только Вы тогда были под другим Ником, не корректировать сообщения после того, как на них ответили. Вот и получается, что сначала Вы писали 10 минут назад, а когда поняли что за такой короткий срок написать письмо не успею, исправили на 20. Зачем? Чтобы изобразить меня идиотом, который пытается "умничать" задним числом?
Суть Вашей идеи мне понятна. Я искренне пытался в нее вникнуть. Но все остальное... Я действительно не смогу быть членом Вашей команды по причинам, которые неоднократно излагал.
Не вижу смысла в дальнейшем с Вами полемизировать и корю себя за то, что повелся, как мальчишка, на очередной развод, потратив время и душевные силы.
Но на этом жизнь не останавливается. Дерзайте! И дай Бог Вам успехов!

#152 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:09

Лена, если описался в вашей фамилии извините. А отношения у нас не сложились по причине УК вы прямолинейно переносите ненависть к Алябьевой на людей которых устраивает УК Но что творили вчера утром тут вы(когда Сегреич потер ваш бред. Другому он бы накатал бан. Но так как вы в друзьях, то можно. Даже предупреждения не вынес. Просто стер то что выгодно, искази суть процесса) Вот сейчас вы белая и пушистая. А кой бы вы были сейчас при тех двух постах??? Скажите спасибо Сегреичу)
так вот! Тех собак которых вы вчера навешивали на меня не имеют ко мне никакого отношения. Я всего лишь работаю врачом в Зеленогради и никакого отношения к УК не имею!!!
Но в отличии от вас, я построил свои отношения с УК в конструктивном варианте. Я не врываюсь туда со скандалами. И поверьте, посильный вклад тоже вношу в жизнь поселка. Не все же вопросы решаются криками. Крик - это агрессия. Он именно так и воспринимается. Несказанно обрадовало известие о скором возврате долга в 6.4 млн. Гарантировано перезимуем. хоть проблем с горючкой не будет.. Ранее слышал, что будут ставить водоочистительные станции на корпуса. На неделе уточню. И кстати, продавливаю это через Алябьеву Но я с ней не воюю. говорю честно. Мне почему то видится, что это более продуктивно - общаться разумом.
На счет УК - недостатков там много. Надо устранять Возможно теперь сдвинется с мертвой точки. Хотите вместе сходим к Алябьевой? Пользы будет больше чем тогда, когда вы ходили с жителем у кторого самый большой долг по неуплате (со слов Алябьевой)

=Вы снова преувеличиваете. Вам было рекомендованно - не решать за меня.
=К алябьевой по хорошему я ходила многократно..и только после оскорблений и криков с ее стороны диалог прекратился (кстати Сергей записал весь разговор на пленку)
=Ходила я с человеком у которого нет долгов (sstim)
=алябьева только после всей нашей борьбы (группы активистов и неравнодушных людей) начала что-то делать (или видимость создавать)- время покажет. Заявлений, писем, обращений, претензий - отправлено много и уведомления из различных инстанций поступают и сейчас.
= к алябьевой я больше не пойду. Скандалы ее и эдстепаныча больше слушать нет желания.
=Да, люди говорят, что первые судебные заседания по искам выставленным УК пройдут в середине июня - пусть решают.

А вы за воду платить стали? Или продолжаете вычеркивать эту статью из платежки?

#153 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:10

Я уже просил Вас, только Вы тогда были под другим Ником, не корректировать сообщения после того, как на них ответили. Вот и получается, что сначала Вы писали 10 минут назад, а когда поняли что за такой короткий срок написать письмо не успею, исправили на 20. Зачем? Чтобы изобразить меня идиотом, который пытается "умничать" задним числом?
Суть Вашей идеи мне понятна. Я искренне пытался в нее вникнуть. Но все остальное... Я действительно не смогу быть членом Вашей команды по причинам, которые неоднократно излагал.
Не вижу смысла в дальнейшем с Вами полемизировать и корю себя за то, что повелся, как мальчишка, на очередной развод, потратив время и душевные силы.
Но на этом жизнь не останавливается. Дерзайте! И дай Бог Вам успехов!

Молодец Кадет, главное грамотно и четко...ты мастер слова! Такие всегда приятны!
а 20 мин...я просто пересчитал и подкорректирова!))0
Но вы не ответили на мои вопросы!)))))

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 21:11


#154 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:20

Учитывая, что выяснение личности тритена не имеет никакого отношения к парковкам и стоянкам, предлагаю открыть эту тему (чтобы не закрыли тему парковок).

В развитие темы предлагаю завтра (в воскресенье) встретиться лично всем участникам дебатов:
1. Ренитрон
2. Сегреич
3. Елена
4. Кадет
5. Тритен
6. Акмаль
7. Китик
8. Тусик

Время и место назначает Тритен (ларс и друзья).

#155 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:23

Учитывая, что выяснение личности тритена не имеет никакого отношения к парковкам и стоянкам, предлагаю открыть эту тему (чтобы не закрыли тему парковок).

В развитие темы предлагаю завтра (в воскресенье) встретиться лично всем участникам дебатов:
1. Ренитрон
2. Сегреич
3. Елена
4. Кадет
5. Тритен
6. Акмаль
7. Китик
8. Тусик

Время и место назначает Тритен (ларс и друзья).

Я согласна. Приду.

#156 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:25

Тему закрываю.
Клоун примитивный и не интересный.

Тему завтра почищу и открою.

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Июнь 2012 - 21:29


#157 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:27

Он не придет. У него "маленький", он стесняецо. :D

А так я без проблем. Время, место.

#158 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:30

Лена, Сегреич, Вас я и так знаю.
Тема называется - "ТРИТЕН...".

Все хотят увидеть героя поселка.

#159 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:46

Лена, Сегреич, Вас я и так знаю.
Тема называется - "ТРИТЕН...".

Все хотят увидеть героя поселка.
молодец ренитрон, только гепрой это ты...я еще ничего не сделал...не получаецО...

Я же писал ранее, что завтра дежурю, сегодня был готов и дубок посадить на твоей парковке!
Ты к сожалению заистерил...угрожать стал!)))
А Сегреич меня знает...он даже знает мою собаку...он ее шавкой мне в личку называет!)))
молодец ренитрон, только гепрой это ты...я еще ничего не сделал...не получаецО

и еще...если Кадет будет среди Вас (МЫ) он все вам про меня расскажет...он
это уже делал не однократно)) он мастер слова!))


и еще... ник tryten исчерпал себя. он уничтожается самолично сегодня!)))) А зарегистрирован он был по причине бана ника Ларс Сегреичем не справедливо "МЫ"- повлияло на Сегреича. состав МЫ перечислил Ренитрон)))
Та к что Боря эта ветка мертворожденное дитя...)))

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 21:53


#160 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:47

Я же писал ранее, что завтра дежурю, сегодня был готов и дубок посадить на твоей парковке!
Ты к сожалению заистерил...угрожать стал!)))
А Сегреич меня знает...он даже знает мою собаку...он ее шавкой мне в личку называет!)))
молодец ренитрон, только гепрой это ты...я еще ничего не сделал...не получаецО

а мы вечером тоже можем ;)





Яндекс.Метрика