Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Тритена, Ларса и прочих его образов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:30

Так реализовывайте.

Кто мешает-то? Объявления, подписи, сбор средств, реализация.

Или причина НЕ делать найдена, цель достигнута и тему можно закрывать?
Дохловатый какой-то АЛЬФА-самец оказался...

Бла-бла-бла

Причина не найдена, а очевидна. Палки в колеса от группы очевидны
Реального участия с тратой времени и материального участия Ноль
Это ответ на мое предложение конкретным лицам, радеющим за поселок.



http://www.nhouse.ru...w...281&st=1120





не желаю больше общаться на эту тему.



Готов к ОСКОРБЛЕНИЯМ. начинайте.

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 10:52


#122 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:45

На4инаю:
я же говорил что это обычный едораст, который пытается за чужой счет себе медальку повесить :)
все так и осталось на уровне лозунгов.
"сам ничего делать не готов, а раз другие ничего делать не будут, то это они мне мешают делать и потом тоже будут мешать, чтоб у меня ниего не получилоь навернка".

интересно, мы уже сорвали расклеенные объявления? :)

за сим беру свои слова о готовности помочь назад.

П.С. Есть у кого старая, но рабочая клавиатура? :)

#123 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:52

На4инаю:
я же говорил что это обычный едораст, который пытается за чужой счет себе медальку повесить :)
все так и осталось на уровне лозунгов.
"сам ничего делать не готов, а раз другие ничего делать не будут, то это они мне мешают делать и потом тоже будут мешать, чтоб у меня ниего не получилоь навернка".

интересно, мы уже сорвали расклеенные объявления? :)

за сим беру свои слова о готовности помочь назад.

П.С. Есть у кого старая, но рабочая клавиатура? :)

есть 500р на новую. Надо?

#124 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:00

Более того, я сделал предложение, поддержки не увидел.
Выходит, что мое предложение не устраивает группу активистов, участвующих на этом сайте.
...
Жаль что так получается. Из за личной неприязни это дело не удастся реализовать
А оно вроде неплохое.
.....

А вы зачем смотрите и равняетесь на "группу активистов"?
В поселке достаточно много адекватных жителей, которые этот сайт не посещают...-поговорите с ними, выскажите свои предложения, расчеты.... Возможно вас поддержат и найдется достаточное кол-во желающих вам помочь.
То, что после ваших оскорблений и лозунгов "группа активистов" не желает вам помогать - это понятно, но - Никто вам мешать в этом благом деле не будет. Просто участвовать в нем (и спорить тоже)- нет желания.

#125 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:06

А вы зачем смотрите и равняетесь на "группу активистов"?
В поселке достаточно много адекватных жителей, которые этот сайт не посещают...-поговорите с ними, выскажите свои предложения, расчеты.... Возможно вас поддержат и найдется достаточное кол-во желающих вам помочь.
То, что после ваших оскорблений и лозунгов "группа активистов" не желает вам помогать - это понятно, но - Никто вам мешать в этом благом деле не будет. Просто участвовать в нем (и спорить тоже)- нет желания.

совет хороший
Я никого не оскорблял. Оскорбляли и провоцировали меня, в том числе и вы, вчера утром. Может кому то резко ответил, но не более.
В ошибке своей, извинился перед супругой Ренитрона. В отличии от вас, Лена.

И главное, на сайте, из всех участников реально поддержал только один человек- китик. А уж оскрбляло подавляющее большинство, начиная с вас (Сегреич потер). Перечитайте ленту. Чего только стоит Ренитрон, с кишкми яй..ми и прочими товарищами нетрадиционной ориентации. А Elendile так вообще абсолютно голословно развешивает ярлыки. А Сегреич, так вообще- ждет провала)))) ему итрееееесно.))) А в чем? Дайте конкретный ответ и все!)) А уж сколько мне задач понаопределяли - расклейка обьявлений, опрос жителей, сбор подписей, сбор средств. Нет уважаемые. Это дело общее, оно для поселка.
Я вынес предложение конкретным людям, лично обратился, в том числе и к вам, http://www.nhouse.ru...w...281&st=1120
, если оно принимается-делаем. Такое дело одному не исполнить, поверьте.
Помните что присходило во время строительства экопарковки за 5 корпусом? Там где у Ренитрона колышки? Драки даже были с противниками той стоянки.
Я ведь не вышел и не сказал -я все сделаю тут один.

A что произошло тут? Тут произошло следующее
Я предложил конкретным людям! Их ники перечислены. Если мое предложение конкретным людям не подходит, они должны по идее просто сказать- Мы не согласны!
А кокретные люди, (большинство) начали унижать и оскорблять, в том числе и вы, Лена.
Причем превернув ситуцию с ног на голову. Типа - иди сам делай! Ты теперь должен! Не сделал =бла бла бла.
Нет уважаеме так не пройдет.

Принимаете мое предложение? Нет? Так откажитесь лаконично.
достаточно ДА или НЕТ и все!

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 11:54


#126 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:00

конкретные люди с опытом дали советы, в связи с чем были посланы все делать сами :)

П.С.
-Мужики, вы икру будете?
-ДА!!!!!
-Ну как будете - меня позовите :)

вот и все, что было на трех страницах

Сообщение отредактировал Elendile: 02 Июнь 2012 - 12:02


#127 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:06

конкретные люди с опытом дали советы, в связи с чем были посланы все делать сами :)

П.С.
-Мужики, вы икру будете?
-ДА!!!!!
-Ну как будете - меня позовите :)

вот и все, что было на трех страницах


http://www.nhouse.ru...w...281&st=1120

читай - психоаналитик, что тут было! Советов тут никто не спрашивал. Было кокретное предложение!

есть старая клава, правда залитая кофе. Говорят можно отремонтировать. Надо?

и прекращай врать и передергивать

#128 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:09

совет хороший
Я никого не оскорблял. Оскорбляли и провоцировали меня, в том числе и вы, вчера утром. Может кому то резко ответил, но не более.
В ошибке своей, извинился перед супругой Ренитрона. В отличии от вас, Лена.

И главное, на сайте, из всех участников реально поддержал только один человек- китик. А уж оскрбляло подавляющее большинство, начиная с вас (Сегреич потер). Перечитайте ленту. Чего только стоит Ренитрон, с кишкми яй..ми и прочими товарищами нетрадиционной ориентации. А Elendile так вообще абсолютно голословно развешивает ярлыки. А уж сколько мне задач понаопределяли - расклейка обьявлений, опрос жителей, сбор подписей, сбор средств. Нет уважаемые. Это дело общее, оно для поселка.
Я вынес предложение конкретным людям, лично обратился, в том числе и к вам, http://www.nhouse.ru...w...281&st=1120
, если оно принимается-делаем. Такое дело одному не исполнить, поверьте.
Помните что присходило во время строительства экопарковки за 5 корпусом? Там где у Ренитрона колышки? Драки даже были с противниками той стоянки.

A что произошло тут? Тут произошло следующее
Я предложил конкретным людям! Их ники перечислены. Если мое предложение конкретным людям не подходит, они должны по идее просто сказать- Мы не согласны!
А кокретные люди, (большинство) начали унижать и оскорблять, в том числе и вы, Лена.
Причем превернув ситуцию с ног на голову. Типа - иди сам делай! Ты теперь должен! Не сделал =бла бла бла.
Нет уважаеме так не пройдет.

Принимаете мое предложение? Нет? Так откажитесь лаконично.

Нет, я не помню, что происходило за 5м корпусом - участия не принимала.
Иногда приходится начинать какое- либо дело в одиночестве (и объявления, и беседы с жителями, и встречи с различными чиновниками, и отрпавка писем, и походы в УК). Позже появляються единомышленники и помощники. Но - это была ваша инициатива и только на форуме искать компаньонов - не разумно.
Лично меня вы не единожды упомянули, по фамилии и часто ее коверкая, а мы с вами не знакомы... и в беседе про "парковки" я- участия не принимала, стали утверждать "жаба душит" и прочие больные фантазии ваши или ваших друзей из УК. Я считаю это оскорблением.
Идея о частичном использовании газонов для всеобщих стоянок мной тоже озвучивалась, но после всех ваших выпадов в мой адрес я вам - не помощник (принципиально). Попробуйте реализовать свою идею в жизнь и найти единомышленников на форуме и вне его. Надеюсь, вас поддержат. Мы все, кто с вами строить не пошел, вам спасибо скажем, но с вами у нас отношения уже не сложились.
А я по-прежнему буду принимать посильное участие в различных инициативах на благо жителей и поселка, но по другим вопросам.
Вам же - удачи!

#129 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:26

Нет, я не помню, что происходило за 5м корпусом - участия не принимала.
Иногда приходится начинать какое- либо дело в одиночестве (и объявления, и беседы с жителями, и встречи с различными чиновниками, и отрпавка писем, и походы в УК). Позже появляються единомышленники и помощники. Но - это была ваша инициатива и только на форуме искать компаньонов - не разумно.
Лично меня вы не единожды упомянули, по фамилии и часто ее коверкая, а мы с вами не знакомы... и в беседе про "парковки" я- участия не принимала, стали утверждать "жаба душит" и прочие больные фантазии ваши или ваших друзей из УК. Я считаю это оскорблением.
Идея о частичном использовании газонов для всеобщих стоянок мной тоже озвучивалась, но после всех ваших выпадов в мой адрес я вам - не помощник (принципиально). Попробуйте реализовать свою идею в жизнь и найти единомышленников на форуме и вне его. Надеюсь, вас поддержат. Мы все, кто с вами строить не пошел, вам спасибо скажем, но с вами у нас отношения уже не сложились.
А я по-прежнему буду принимать посильное участие в различных инициативах на благо жителей и поселка, но по другим вопросам.
Вам же - удачи!

Лена, если описался в вашей фамилии извините. А отношения у нас не сложились по причине УК вы прямолинейно переносите ненависть к Алябьевой на людей которых устраивает УК Но что творили вчера утром тут вы(когда Сегреич потер ваш бред. Другому он бы накатал бан. Но так как вы в друзьях, то можно. Даже предупреждения не вынес. Просто стер то что выгодно, искази суть процесса) Вот сейчас вы белая и пушистая. А кой бы вы были сейчас при тех двух постах??? Скажите спасибо Сегреичу)
так вот! Тех собак которых вы вчера навешивали на меня не имеют ко мне никакого отношения. Я всего лишь работаю врачом в Зеленогради и никакого отношения к УК не имею!!!
Но в отличии от вас, я построил свои отношения с УК в конструктивном варианте. Я не врываюсь туда со скандалами. И поверьте, посильный вклад тоже вношу в жизнь поселка. Не все же вопросы решаются криками. Крик - это агрессия. Он именно так и воспринимается. Несказанно обрадовало известие о скором возврате долга в 6.4 млн. Гарантировано перезимуем. хоть проблем с горючкой не будет.. Ранее слышал, что будут ставить водоочистительные станции на корпуса. На неделе уточню. И кстати, продавливаю это через Алябьеву Но я с ней не воюю. говорю честно. Мне почему то видится, что это более продуктивно - общаться разумом.
На счет УК - недостатков там много. Надо устранять Возможно теперь сдвинется с мертвой точки. Хотите вместе сходим к Алябьевой? Пользы будет больше чем тогда, когда вы ходили с жителем у кторого самый большой долг по неуплате (со слов Алябьевой)

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 12:31


#130 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:08

Тех собак которых вы вчера навешивали на меня не имеют ко мне никакого отношения. Я всего лишь работаю врачом в Зеленогради и никакого отношения к УК не имею!!!

Терзают смутные сомнения, Lars, это снова ты в другой ипостаси?

#131 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:17

Терзают смутные сомнения, Lars, это снова ты в другой ипостаси?

Акмас, а как ты проявил такую прозорливость? Тут же все написано мною и открытым текстом!
Хоть ты знаешь, что я не сотрудник УК.
Акмас, вот как тебе предложение? Ты готов учавствовать материально и со временем? Мерседеса туда свого поставишь!

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 14:27


#132 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:38

Разговаривал сейчас с организатором парковки за 5к.
Делать будут экопарковку по полной программе - гравий, песок, решетка, земля, семена.
Могильный курган возле уазика срежут и сделат вровень с асфальтом.
Далее планирует организовать людей:
- сделать освещение дорожки до родника;
- сделать опалубку и отсыпать спуск с угла 5к в сторону озера. Летом ходить можно будет по чистому, зимой - дети по-прежнему будут кататься.

PS На вопросы не отвечаю, что услышал - опубликовал.

#133 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:25

Это просто пиз………ц, полный вынос мозга. :blink: :blink:
Читать и понять логику этого писателя просто не реально.
Одно бла-бла-бла на пустом месте, еще и перевернул все с ног на голову.
ps
Предлагаю модератору почистить эту тему и создать новую объединив ее с «Многоярусной парковкой….» и обозвать ее « Флуд или новые проекты трутена».

Сообщение отредактировал черный831: 02 Июнь 2012 - 16:25


#134 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:29

Разговаривал сейчас с организатором парковки за 5к.
Делать будут экопарковку по полной программе - гравий, песок, решетка, земля, семена.
Могильный курган возле уазика срежут и сделат вровень с асфальтом.
Далее планирует организовать людей:
- сделать освещение дорожки до родника;
- сделать опалубку и отсыпать спуск с угла 5к в сторону озера. Летом ходить можно будет по чистому, зимой - дети по-прежнему будут кататься.

PS На вопросы не отвечаю, что услышал - опубликовал.

если можно, уточните какой? там их две. Той что насыпана крошкой на аяфальте, или та, что на газоне?

#135 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:40

Это просто пиз………ц, полный вынос мозга. :blink: :blink:
Читать и понять логику этого писателя просто не реально.
Одно бла-бла-бла на пустом месте, еще и перевернул все с ног на голову.
ps
Предлагаю модератору почистить эту тему и создать новую объединив ее с «Многоярусной парковкой….» и обозвать ее « Флуд или новые проекты трутена».

Поддерживаю. Я тоже предлагал эту ветку закрыть. вы обратили внимание если читали внимательно
предлагал я это на стадии обсуждения строительстыва Шанхаев.
Вы знаете, я сделал выводы, Если интересно вот они.
! ничего не изменится- народ не активен.
2 бьются тут только те, кто уже прихватил себе....с колышками.
3 мое предложение им заведомо не приемлемо...они инвесторы, захватив общественное
4 оседлали "конька" я посадил кустик(огромный вклад в поселок сделал) - а что ты сделал??7 ты - бла бла бла, а я крутой любитель поселка!
5 никто не вложит ни копейки без личной выгоды - поселок никому не нужен как альтруистам - мое предложение откровенное - реакция очевидна!
6 все что делается - все только для прикрытия своей выгоды.- каждый отстаивает только свое, вплоть до автохлама!
7 ! и по сему...продолжаться будет то...что началось - банальные самозахваты с кольями и цепями!..Да здравствует Шанхай!

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 16:48


#136 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:47

если можно, уточните какой? там их две. Той что насыпана крошкой на аяфальте, или та, что на газоне?


Эко - на газоне.
Выравниваться будет та, которая крошкой.

#137 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:49

Эко - на газоне.
Выравниваться будет та, которая крошкой.

спасибо за ответ... Ренитрон, давай вместе пересадим твой дуб, давай наймем(найму) газель.
Ну а что с главным? Не буду я выпрашивать по подьездам деньги у пенсов....я предложил конкретно... давайте попробуем!

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 16:50


#138 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:56

спасибо за ответ... Ренитрон, давай вместе пересадим твой дуб, давай наймем(найму) газель.


Тритен, вы много неправильных слов написали выше в мой адрес и в адрес моих друзей.
А слова любят, чтобы за них отвечали (вам, АЛЬФА-самцу, это должно быть очевидно).
Поэтому с вами у нас встреча без ущерба здоровью не обойдется.

Никаких дел я с вами делать не буду. Свою состоятельность вы продемонстрировали в этой теме.
Ваш подход - идея, советы, раздача поручений, определение причин для "не делать" и поиск виноватых. Думаю без такого помощника я как-нибудь справлюсь...
Тяжело конечно будет, но постараюсь.

Закрывать тему из-за каждого тролля? Это круто. Там можно весь форум закрыть. Не льстите себе, не вы первый, не вы последний. Балаболов в поселке хватает...

PS Тема деревьев отностится к "Благоустройству...".

Сообщение отредактировал Renitron: 02 Июнь 2012 - 17:03


#139 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:57

Поддерживаю. Я тоже предлагал эту ветку закрыть. вы обратили внимание если читали внимательно
предлагал я это на стадии обсуждения строительстыва Шанхаев.
Вы знаете, я сделал выводы, Если интересно вот они.
! ничего не изменится- народ не активен.
2 бьются тут только те, кто уже прихватил себе....с колышками.
3 мое предложение им заведомо не приемлемо...они инвесторы, захватив общественное
4 оседлали "конька" я посадил кустик(огромный вклад в поселок сделал) - а что ты сделал??7 ты - бла бла бла, а я крутой любитель поселка!
5 никто не вложит ни копейки без личной выгоды - поселок никому не нужен как альтруистам - мое предложение откровенное - реакция очевидна!
6 все что делается - все только для прикрытия своей выгоды.- каждый отстаивает только свое, вплоть до автохлама!
7 ! и по сему...продолжаться будет то...что началось - банальные самозахваты с кольями и цепями!..Да здравствует Шанхай!


А куда делась фраза, что вы не напишете здесь больше не слова???
Пацан дал слово, пацан взял? :lol:

#140 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:14

Тритен, вы много неправильных слов написали выше в мой адрес и в адрес моих друзей.
А слова любят, чтобы за них отвечали (вам, АЛЬФА-самцу, это должно быть очевидно).
Поэтому с вами у нас встреча без ущерба здоровью не обойдется.

Никаких дел я с вами делать не буду. Свою состоятельность вы продемонстрировали в этой теме.
Ваш подход - идея, советы, раздача поручений, определение причин для "не делать" и поиск виноватых. Думаю без такого помощника я как-нибудь справлюсь...
Тяжело конечно будет, но постараюсь.

Закрывать тему из-за каждого тролля? Это круто. Там можно весь форум закрыть. Не льстите себе, не вы первый, не вы последний. Балаболов в поселке хватает...

PS Тема деревьев отностится к "Благоустройству...".

вы это серьезно? Это прямая угроза?))) Нам прям и встречаться в поселке нельзя?))))
И на счет слов, мною написанных, они не менее правильны, чем ваши в мой адрес!
Хорошо, что проявились....)))
а на счет альфа самца задело? Но это я про Рому Абрамовича!)) как пример... Вам это не понравилось?))))
А тема про деревья отностися не к благоустройству, а именно к парковкам. вы же дубок предлагаете посадить за 5 корпусом на эко парковке..верно? Это там где у вас колышки с цепочкой? А самому слабо????
так следите за своим языком - толщина кишок и яйца... и прочеее не традиционное...

И кстати, все сохранено, Сегреичу можно не утраждатся ...День можно не тереть.

А куда делась фраза, что вы не напишете здесь больше не слова???
Пацан дал слово, пацан взял? :lol:

что вы тут еще придумали? Какая фраза?

Сообщение отредактировал tryten: 02 Июнь 2012 - 17:31






Яндекс.Метрика