Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2661 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:21

 

А вот про парковку - это абсолютно точно. Уже сейчас не всегда можно поставить машину, и это при том, что не все заехали

 

Да вы еще не забывайте что место где сейчас стоит контейнер с мусором и трактор.... ну вобщем все что до забора с пятиэтажкой будет закрыто забором.

Это есть территория будущего детского сада.....

Прикрепленные изображения

  • ZhK-Rupasovskij-jauza-0.jpg

Сообщение отредактировал djfigo: 03 Март 2014 - 14:22


#2662 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:22

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области.

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Статья 3. Защищаемые объекты

Защищаемыми объектами на территории Московской области являются:
квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;
придомовые территории, в том числе внутридворовые проезды, детские, спортивные, игровые площадки на территории жилых микрорайонов и групп жилых домов;
помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;
территории садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Статья 4. Действия, нарушающие тишину и покой граждан

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся:
использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, на (в) объектах торговли, общественного питания, организации досуга, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан;
применение пиротехнических средств, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
проведение земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных и иных видов работ с применением механических средств и технических устройств, за исключением работ, предусмотренных пунктом 4 настоящей части, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан.
2. Положения настоящего Закона не распространяются на:
действия граждан, должностных лиц и юридических лиц, направленные на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения;
проведение массовых публичных мероприятий, в том числе официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, культурных мероприятий, религиозных обрядов и церемоний;
действия, за совершение которых Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.



#2663 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:04

А вот про парковку - это абсолютно точно. Уже сейчас не всегда можно поставить машину, и это при том, что не все заехали

У нас под боком гаражный кооператив, завоюем его потихоньку :D ! Как там в объявлении? "Сниму гаража" ? Сколько раз проезжала мимо него, столько раз ус..ывалась :D



#2664 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:26

с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно); с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
 

 

Ну вот с таким положением дел согласен, а то всё про 19 часов... 



#2665 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:33

У нас под боком гаражный кооператив, завоюем его потихоньку :D ! Как там в объявлении? "Сниму гаража" ? Сколько раз проезжала мимо него, столько раз ус..ывалась :D

Чем Вас так расмешило объявление????



#2666 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:35

У нас под боком гаражный кооператив, завоюем его потихоньку :D ! Как там в объявлении? "Сниму гаража" ? Сколько раз проезжала мимо него, столько раз ус..ывалась :D

полностью согласна, надо завоевывать!

"Гаража" для свой машин там и я бы сняла за разумную плату


Сообщение отредактировал zlev: 03 Март 2014 - 16:36


#2667 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:57

Чем Вас так расмешило объявление????

Нет такого словосочетания в русском языке :) . Мы после прочтения этого объявления потом еще минут 15 прикалываемся, говорим таким же образом, коверкая падежи слов в предложениях :D


  • zlev это нравится

#2668 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:53

Difigo, досталось за опечатку от девчонок? :)  Будь бдителен.

Сматрю - фсе начили ридакдирывать акрущающаю дийствитильнасть. Апасна коминты брасать становица :D.



#2669 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:05

 

 

Ну вот с таким положением дел согласен, а то всё про 19 часов... 

 

 

Ребята, давайте не будем вносить смуту. Есть закон, и нужно его придерживаться. График работ вывешен на информационных стендах с 9-00 до 19-00, кроме выходных и праздничных дней.По опыту проживания скажу, что этот график наиболее комфортен и логичен. Шум в 20-00 уже реально напрягает, в 21-00 просто невыносим. Поэтому, извините, хожу разбираться. 

Не вижу ничего сложного в том, чтобы ЗАРАНЕЕ РАСПЛАНИРОВАТЬ шумные работы на разрешенное время. 

У самого иногда рука тянется к перфоратору, но низзя... Поэтому просто переключаюсь на другую работу, и всё.


  • Rumata это нравится

#2670 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:22

. Шум в 20-00 уже реально напрягает, в 21-00 просто невыносим. 

 

World, я-то, например, на часах поставил 21.00 по максимуму лишь с учетом того, что нашлись трудоголики, которые даже ночью в БАМ играют; это не значит, что надо каждый день всем до этого времени сверлить и стучать. Правильно, планировать заранее. Стрелки на плакате могу перевести назад, не трудно... Нужны отзывы...

 

Я, в любом случае, своих попросил после семи вечера из самых шумных работ оставить только разворачивание конфет из сухого пайка, которым их снабжаю по душевной доброте :) ... 


Сообщение отредактировал Rumata: 03 Март 2014 - 20:23

  • zlev это нравится

#2671 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:34

Морилычу я "Крону" купил. Самовывоз или отдам при встрече

Механизм ликвидации не нужных вещей уже запущен. Готов отдать их  в дар  Rumata, чтобы ему спалось спокойнее. 



#2672 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:03

john1
Ну вот с таким положением дел согласен, а то всё про 19 часов...

Если я опубликовала этот закон для всеобщего ознакомления, то это вовсе не означает, что я его автор и согласна с этим графиком. Я за существующее расписание!

#2673 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:57

Готов отдать их  в дар  Rumata, чтобы ему спалось спокойнее. 

 .У меня  после песенки "Спокойной ночи, малыши"  веки слипаются с детства по режиму...Не бери в голову :).

 Но щедрость оценил, включу пример в мемуары... 



#2674 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:06

Difigo, досталось за опечатку от девчонок? :)  Будь бдителен.

Сматрю - фсе начили ридакдирывать акрущающаю дийствитильнасть. Апасна коминты брасать становица :D.

Да уж..... сейчас на компе открыл свое объявление и меня поверг ШОК.......

В оригинале было написано сниму часть гаража, потом словочасть было удалено и полчилось сниму гаража или часть гаража)))))

Ну да согласен можно посмеяться)))))) Знали бы вы огромный тираж этих объявлений........

Так все сегодня ночью выхожу на рейд с замазкой!!!!


  • zlev это нравится

#2675 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:36

Да уж..... сейчас на компе открыл свое объявление и меня поверг ШОК.......

В оригинале было написано сниму часть гаража, потом словочасть было удалено и полчилось сниму гаража или часть гаража)))))

Ну да согласен можно посмеяться)))))) Знали бы вы огромный тираж этих объявлений........

Так все сегодня ночью выхожу на рейд с замазкой!!!!

Простите нас великодушно!!! :)   Если бы Я знала, что это Ваше объявление, то сама бы давно опечатку замазала!!! Но все равно спасибо за хорошее настроение, нам реально было весело!!! :D 



#2676 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:36

С трудом верится, что ваша огромная парковка вокруг всего дома может быть забита под завязочку. Может имеет смысл нанести разметку на асфальте,оптимизировать так сказать пространство и вставать в 2, а то и 3 ряда?



#2677 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:46

С трудом верится, что ваша огромная парковка вокруг всего дома может быть забита под завязочку. Может имеет смысл нанести разметку на асфальте,оптимизировать так сказать пространство и вставать в 2, а то и 3 ряда?

Уже напрочь забита, поверьте мне... Я надеюсь, что когда заделают дыру-провал и положат чистовой слой асфальта, то разметку тоже сделают. Если не сделают, я их лично достану до печенок!



#2678 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:49

Простите нас великодушно!!! :)   Если бы Я знала, что это Ваше объявление, то сама бы давно опечатку замазала!!! Но все равно спасибо за хорошее настроение, нам реально было весело!!! :D

 

Ничего страшного)))) Я тоже люблю посмеяться в том числе и над своим же косячком)))) 


Если не сделают, я их лично достану до печенок

 Это в значении хлебобулочного изделия или в значении органа человеческого тела???? :)  :)  :)



#2679 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:54

 Это в значении хлебобулочного изделия или в значении органа человеческого тела???? :)  :)  :)

Именно в значении органа человеческого тела! :D  Если и это не поможет, то "пасть порву, моргалы выколю", ну а дальше, как вдохновение подскажет! :D 



#2680 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:00

 

Так все сегодня ночью выхожу на рейд с замазкой!!!!

Такой PR затереть...Это же теперь раритет, как редкая марка  :) Оставь. Просто текст будет с небольшим акцентом.  Буквы по контуру красным обведи. 







Яндекс.Метрика