Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1421 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:48

207х100



#1422 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:58

207х100

 

А вы мерили, или где-то нашли такую информацию? Просто есть дверь 210 на 95 и думаю смогу ли поставить туда её



#1423 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:29

А вы мерили, или где-то нашли такую информацию? Просто есть дверь 210 на 95 и думаю смогу ли поставить туда её

Мерили, это в 3-х комнатной.В других не знаю,наверно такой же проем.А вот смогут ли ее туда поставить,лучше узнать у установщиков.



#1424 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:44

Добрый вечер соседи.Сегодня на Авито видела объявление по продаже 2-х комн.кв-ры в нашем доме от некой Юлии Валерьевны(агентство):"Дом сдан, выдача ключей планируется с 23 декабря 2013 года."Очень интересно достоверная ли это информация или опять развод.Кто,что думает.

Ну "планируется" и собственно "выдача", как говорят в Одессе, это две большие разницы. Ей надо продать, она может написать что угодно, ведь никаких подтверждающих документов она не предоставляет. Я просто верю в то, что в конце концов все будет хорошо!



#1425 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:35

Добрый вечер соседи.Сегодня на Авито видела объявление по продаже 2-х комн.кв-ры в нашем доме от некой Юлии Валерьевны(агентство):"Дом сдан, выдача ключей планируется с 23 декабря 2013 года."Очень интересно достоверная ли это информация или опять развод.Кто,что думает.

 

Надо договориться с ней о встрече на 23-е на просмотр квартиры. Взять шоколадку и ремень с пряжкой.

В зависимости от ситуации - подарить шоколадку или отлупить. Ну, как вариант, пожурить  :D Но ласково.


Сообщение отредактировал Rumata: 19 Декабрь 2013 - 10:37


#1426 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:01

Надо договориться с ней о встрече на 23-е на просмотр квартиры. Взять шоколадку и ремень с пряжкой.

В зависимости от ситуации - подарить шоколадку или отлупить. Ну, как вариант, пожурить  :D Но ласково.

Rumata, вы как всегда, без шуточек не обходится!!!)))) :D  :D  :D



#1427 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:08

Rumata, вы как всегда, без шуточек не обходится!!!)))) :D  :D  :D

Не устоял :)



#1428 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:19

Узнала новости  по второй очереди. Начнут строительство в январе. Дом будет монолитный. Стоимость кв.метра 70000 руб. Но  продавать будут не раньше, чем выстроят 7 этажей.  Изменится ли цена к тому времени,  никто не знает, Обещают, что нет, но  что-то не верится....


Надо договориться с ней о встрече на 23-е на просмотр квартиры.

Rumata, а не хотите осуществить предложенное? Сразу и прояснилась бы ситуация...)))))



#1429 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:06

Узнала новости  по второй очереди. Начнут строительство в январе. Дом будет монолитный. Стоимость кв.метра 70000 руб. Но  продавать будут не раньше, чем выстроят 7 этажей.  Изменится ли цена к тому времени,  никто не знает, Обещают, что нет, но  что-то не верится....


Rumata, а не хотите осуществить предложенное? Сразу и прояснилась бы ситуация...)))))

 

Вот говорил мне старшина - инициатива наказуема... Сразу за жабры берут

 

Edaman, cпасибо за информацию, очень интересно про вторую очередь...Исходя из опыта работы в

кружке красных следопытов из Вашего же сообщения делаю вывод - если в январе начинают другой дом,

то в ближайшее время назревает реальная "угроза" получения нами ключей :)  

 

Встречу с Юлией Валерьевной в условиях "без отделки" считаю, поэтому, уже нецелесообразной.

Рассмотрел бы другие варианты встречи, но тут можно по шее  получить от ревнивой жены :D  



#1430 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:57

Узнала новости  по второй очереди. Начнут строительство в январе. Дом будет монолитный. Стоимость кв.метра 70000 руб. Но  продавать будут не раньше, чем выстроят 7 этажей.  Изменится ли цена к тому времени,  никто не знает, Обещают, что нет, но  что-то не верится....

 

 

Откуда такая ценная информация? Когда я звонила в агентство, мне не смогли ничего вразумительного ответить((



#1431 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:21


 делаю вывод - если в январе начинают другой дом,

то в ближайшее время назревает реальная "угроза" получения нами ключей :)  

 

 

Не факт. Там другой застройщик, даже долевого участия покупателей  в строительстве не будет, денег своих хватает...Будут ли они привязываться к нашим срокам?


Откуда такая ценная информация? Когда я звонила в агентство, мне не смогли ничего вразумительного ответить((

 

У меня подруга ждет начала строительства второй очереди. Она "пробилась" и говорила с начальством в агентстве.



#1432 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:06

 делаю вывод - если в январе начинают другой дом,

то в ближайшее время назревает реальная "угроза" получения нами ключей :)  

 

 

Не факт. Там другой застройщик, даже долевого участия покупателей  в строительстве не будет, денег своих хватает...Будут ли они привязываться к нашим срокам?


 

У меня подруга ждет начала строительства второй очереди. Она "пробилась" и говорила с начальством в агентстве.

Скорей всего подрядчик ( строители дома) будет другой, а застройщик  остаётся тот же самый.


 делаю вывод - если в январе начинают другой дом,

то в ближайшее время назревает реальная "угроза" получения нами ключей :)  

 

 

Не факт. Там другой застройщик, даже долевого участия покупателей  в строительстве не будет, денег своих хватает...Будут ли они привязываться к нашим срокам?


 

У меня подруга ждет начала строительства второй очереди. Она "пробилась" и говорила с начальством в агентстве.

С чем связан такой нетерпёж, место специфическое, можно посмотреть и в сторону Нового Медведково на Волковском шоссе. Там очень серьёзный застройщик.



#1433 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:05

 

С чем связан такой нетерпёж, место специфическое, можно посмотреть и в сторону Нового Медведково на Волковском шоссе. Там очень серьёзный застройщик.

 

Мне, например, хочется поближе к станции..Цены приемлемые.. Может, я не права?



#1434 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:01

Те кто купил квартиры в первом доме, уже могут спать спокойно, дом построен. А вот со второй очередью, пока очень много неясностей.



#1435 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:53

Про свой знаменитый вывод, который вызвал волнения в народе :D ....

 

Да, строить 2-очередь будут, вроде,  другие, но документы и тп опять же на Яузе.

Насколько я предполагаю, штат у них скромный. Захлебнутся на 2 дома,

а еще и другие есть объекты. 



#1436 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:54

Про свой знаменитый вывод, который вызвал волнения в народе :D ....

 

Да, строить 2-очередь будут, вроде,  другие, но документы и тп опять же на Яузе.

Насколько я предполагаю, штат у них скромный. Захлебнутся на 2 дома,

а еще и другие есть объекты. 

Значит, скоро получим ключи !!!

Кстати, сегодня наблюдала как  клали  асфальт  за трансформ.будкой, правда, немного, и вокруг люка. Завтра сфоткаю. 



#1437 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:11

 Завтра сфоткаю. 

Ангел :)



#1438 ale65873284

ale65873284

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:16

 Делаю ставку 28.12 дом не сдадут.Предлагаю заранее заготовить коллективное письмо в адрес застройщика и в Администрацию и 29.12 с уведомлением о вручении по обоим адресам.



#1439 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:36

 Делаю ставку 28.12 дом не сдадут.Предлагаю заранее заготовить коллективное письмо в адрес застройщика и в Администрацию и 29.12 с уведомлением о вручении по обоим адресам.

 

И где его и как готовить? На площадке перед домом? И посмотри ДДУ, там

по срокам сдачи много деталей, п 4. Мы-то, да, надеялись на более ранние сроки.


Сообщение отредактировал Rumata: 19 Декабрь 2013 - 21:39

  • zlev это нравится

#1440 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:52

 Делаю ставку 28.12 дом не сдадут.Предлагаю заранее заготовить коллективное письмо в адрес застройщика и в Администрацию и 29.12 с уведомлением о вручении по обоим адресам.

Вы случайно не последователь Сачи? :) Пока мы его будем готовить, пока соберем подписи, пока отправим и получим ответ, нам уже всем ключи раздадут







Яндекс.Метрика