Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1441 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:54

Мы, ЗА!!!!!!!!!!!  Фото от 18.12.13

Прикрепленные изображения

  • Фото0365.jpg
  • Фото0366.jpg
  • Фото0367.jpg
  • Фото0369.jpg
  • Фото0368.jpg
  • Фото0370.jpg


#1442 ale65873284

ale65873284

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:54

Нет я последователь Мачи! Аналогочное письмо ищется а интернете,редактируетя в соответствии нашей ситуацией,назначаем дату встречи возле дома, все заинтересованные подписываются,отправляем.ВСЁ!!! А с таким подходом как у вас авось:" нам уже всем ключи раздадут", ключи будут... .................................................................................................................................................................................................................................................!!!! 

 

Вы случайно не последователь Сачи? :D  Пока мы его будем готовить, пока соберем подписи, пока отправим и получим ответ, нам уже всем ключи раздадут



#1443 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:04

Нет я последователь Мачи! Аналогочное письмо ищется а интернете,редактируетя в соответствии нашей ситуацией,назначаем дату встречи возле дома, все заинтересованные подписываются,отправляем.ВСЁ!!! А с таким подходом как у вас авось:" нам уже всем ключи раздадут", ключи будут... .................................................................................................................................................................................................................................................!!!! 

Напишите это письмо, пожалуйста, на всякий случай! А мы все постараемся прийти сами и подтянуть других на встречу (если она понадобится) возле нашего дома и подпишем! Застройщик-птица гордая! Пока не пнешь, не полетит!


Сообщение отредактировал milaschka0505: 20 Декабрь 2013 - 09:49


#1444 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:48

Ale... и 9Zazo, у вас помыслы благородные, но сейчас нет смысла "расширять ажиотаж". Милашка правильно говорит - 

подготовьте письмо, оно еще должно быть юридически грамотным. Я лично перед Новым годом не хочу на холодном ветру

встречаться на стройке и обсуждать что-то. Для этого нужна спокойная обстановка. Помещение можно найти.

И поговорить, если поймем, что тянут резину, а неделя плюс-минус ничего не решит.

 

Ваши фото ничего не значат, ибо все знали, что предполагается вторая очередь, и, если бы начали строить монолит по осени,

там ваще была бы клоака., так что там сейчас поэтому вагончики и стоят и кран привезли. Не просто же так...

 

И, кроме того, вы, по большому счету, собираетесь жаловаться Администрации на Администрацию. :D  Полистайте форум,

поймете почему. Тут надо покумекать... Написать можно что угодно, а нужен результат.

Я оттуда получал за последние годы, по разным темам,  красивые отписки. Сейчас, кстати, еще одну жду...

Так что не думайте, что другим все по-барабану, друзья :)  

 

Я предлагал (извиняюсь опять за повтор) обратиться к Застройщику в сентябре, коллективно, но не с жалобой,

а чтобы подробней расписали детали благоустройства и сроки, но как-то не пошло. Многие уповали на безвременно

покинувшего форум Льва, я тоже ждал ключей в октябре. Теперь понятно - сроки другие. Посмотрим, все-таки, что будет

в ближайшие недели. В январе точно надо как-то уже встречаться, так про это уже говорили...



#1445 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:33

Кто может подсказать,с какой улицы мы будем подезжать к дому?



#1446 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:13

Кто может подсказать,с какой улицы мы будем подезжать к дому?

С Силикатной, видимо, главное направление, потом - с Олимпийского можно подъезжать, если не перекроют.

А с Индустриальной - как получится. Пешеходку-то вроде там делают



#1447 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:21

Сегодня попробую поехать и узнать все,но (информация не точная) сказали что,заезд с Силикатно будет перекрыт,для въезда техники на строительство второй очереди. Вот я и спросила)



#1448 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:56

Пешеходку-то вроде там делают

Тропинку вдоль забора  ПТУ  протоптали.

 

По проектной декларации

 

Предполагаемый срок получения

разрешения на ввод  объекта в

эксплуатацию

 

4 квартал 2013 года.

Так что писать письма, а тем более в администрацию  оснований пока нет.


Сообщение отредактировал morilov: 20 Декабрь 2013 - 15:57


#1449 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:07

Тропинку вдоль забора  ПТУ  протоптали.

 

 

 

Нет, там же с западной стороны асфальт шмякали к пролому. Или недошмякали?



#1450 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:48

Кому-нибудь известно: камеры есть в лифтах?



#1451 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:50

Кому-нибудь известно: камеры есть в лифтах?

Собираешься шалить? :)   Думаю, камер нет пока...А идея хорошая


Сообщение отредактировал Rumata: 20 Декабрь 2013 - 19:51


#1452 Alexandr90

Alexandr90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:02

В лифтах нужно будет гидродатчики установить и по срабатыванию пускать ток на пару секунд, что бы нужду там не справляли.



#1453 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:13

Обещанные фотки.

Положили еще немного асфальта, опять чуть-чуть,такое ощущение, что его воруют где-то

IMG_1635.JPG

 

Привезли плиты, не поняла для чего...

IMG_1636.JPG

 

Разгребали с западной стороны дома, за деревьями и забором не видно было, что конкретно делали...Что там должно быть по плану?



#1454 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:24

 

Положили еще немного асфальта, опять чуть-чуть,такое ощущение, что его воруют где-то

Привезли плиты, не поняла для чего...

.Что там должно быть по плану?

 

Вы задаете сразу три вопроса, мне одному ответить трудновато :)

 

Не воровать в России невозможно.

По плитам - 0 эмоций

План-то изначальный уже давно весь сикось-накось покромсали


В лифтах нужно будет...  пускать ток 

ЖК ГУЛАГ. Пожалуйста, входите :D


Сообщение отредактировал Rumata: 21 Декабрь 2013 - 10:33


#1455 ale65873284

ale65873284

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:26

Ale... и 9Zazo, у вас помыслы благородные, но сейчас нет смысла "расширять ажиотаж". Милашка правильно говорит - 

подготовьте письмо, оно еще должно быть юридически грамотным. Я лично перед Новым годом не хочу на холодном ветру

встречаться на стройке и обсуждать что-то. Для этого нужна спокойная обстановка. Помещение можно найти.

И поговорить, если поймем, что тянут резину, а неделя плюс-минус ничего не решит.

 

И, кроме того, вы, по большому счету, собираетесь жаловаться Администрации на Администрацию. :D  Полистайте форум,

поймете почему. Тут надо покумекать... Написать можно что угодно, а нужен результат.

Я оттуда получал за последние годы, по разным темам,  красивые отписки. Сейчас, кстати, еще одну жду...

Так что не думайте, что другим все по-барабану, друзья :)  

 

Я предлагал (извиняюсь опять за повтор) обратиться к Застройщику в сентябре, коллективно, но не с жалобой,

а чтобы подробней расписали детали благоустройства и сроки, но как-то не пошло. Многие уповали на безвременно

покинувшего форум Льва, я тоже ждал ключей в октябре. Теперь понятно - сроки другие. Посмотрим, все-таки, что будет

в ближайшие недели. В январе точно надо как-то уже встречаться, так про это уже говорили...

Я и не предлагал жаловаться, предлагал официальное письмо в котором мы просим дать официальное разъяснение о сроках сдачи дома и о сроках выдачи ключей,на которое и Застройщик и Администрация должны ответить в отведённый законом срок. Ну видно понадеемся на "Авось"...



#1456 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:50

У нас в доме есть хоть один юрист? :rolleyes:



#1457 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:52

Ale, ты ДДУ читал вообще? Или у нас разные тексты? :)  Посмотри еще раз, лень сканировать...

На "авось" никто не надеется, не боись. И еще раз послушай. Письма рассматривают официально 30 дней,

за минусом праздников ответ будет(если) к концу января. Устроит?

 

Мы все хотим получить ключи как можно скорей.



#1458 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:08

У нас в доме есть хоть один юрист? :rolleyes:

Юристы все, в основном, увы, в Москве... Неплохо устраиваются, кстати 



#1459 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:10

Юристы все, в основном, увы, в Москве... Неплохо устраиваются, кстати 

Ню-ню :D



#1460 ale65873284

ale65873284

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:44

Ale, ты ДДУ читал вообще? Или у нас разные тексты? :)  Посмотри еще раз, лень сканировать...

На "авось" никто не надеется, не боись. И еще раз послушай. Письма рассматривают официально 30 дней,

за минусом праздников ответ будет(если) к концу января. Устроит?

 

Мы все хотим получить ключи как можно скорей.

  Вообщее колхоз!!! Послушай скажешь в другом месте. P.S Такое ощущение, что только тебя одного известили о вводе дома эксплуатацию 28.12.2013.  Дискусия завершена.

Прикрепленные изображения

  • 002.jpg






Яндекс.Метрика