Перейти к содержимому


Фотография

Домофоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:06

Ага, а перед тем как упасть в обморок он открыл входную дверь и ещё дверь у лифта, а потом упал... И ещё у каждой скорой и пожарной есть код от каждого подъезда в солнечногорском районе. Ну ну! Что за бред! В Москве почему то никто код не требует, ни одна спецслужба.
P.S. Не собираюсь никого обвинять но есть мнение что код требуют обычно те кто показывает квартиры а сам приехать на объект не может. И говорят код от подъезда.
P.P.S. Тот кто может открыть свою дверь гостям, может и к домофону подойти. А тот кто не может подойти к домофону, тот и дверь не сможет открыть.

Почему я должна "алекать" в трубку домофона, если я не знаю, кто там стоит? Может, я этого человека не слышать - не видеть не хочу? Почему я должна среди ночи вставать, потому что пьяный (подросток, хулиган и т.п.) у двери внизу не на ту кнопку нажал и "вызвал" мой домофон (такие случаи встречаются, и довольно часто)? В любом случае, это ограничивает мои права и доставляет определенные неудобства! Причем тут показ квартир? Бред какой-то!



#42 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:21

Бред, Вы правЫ! может в УК общественное заявление написать? я звонила - бред несли.



#43 Bambula

Bambula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:57

Наши заявления о получении цифрового кода УК, похоже, неверно трактует.

 

В тот же день, когда я оставила заявление, мне перезвонил дядечка со словами, что он по поводу домофона. На что я ответила, что меня домофон не интересует, а нужен код двери. Недоумение... Потом он мне объяснил, что сейчас коды отключены (т.е. включить их можно, не меняя само запирающее устройство) и указания выдавать коды у него не было, а домофон - пожалуйста, установим. Как то так.

А в УК, наверное, считают, что по моему заявление отреагировали и вопрос решен. 



#44 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 12:09

Руководитель УК Тимур Миронович сказал, что в курсе проблемы - просто часть домофонов осталась от ДСК и там нет кодов, но он уже проплатил деньги, чтобы заменить оборудование. Ждем результатов!



#45 devil20

devil20

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 12:12

уководитель УК Тимур Миронович сказал, что в курсе проблемы - просто часть домофонов осталась от ДСК и там нет кодов, но он уже проплатил деньги, чтобы заменить оборудование. Ждем результатов!

Ну надеюсь это правда и в скором будущем у нас будут и персональные коды))



#46 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 13:51

Кодов так и нет! Видеодомофон у нас в квартире стоит. Чтобы подключить его к подъезду надо выложить 3500 руб. (кроме денег, уплаченных ранее своим ремонтникам за установку домофона и за сам домофон). Чем не бизнес <_<  ? Или я одна такая подозрительная и в "случайности" не верю?



#47 Natali65

Natali65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:39

Соседи, добрый день! Не подскажете как сейчас обстоят дела с подключением видеодомофона к подъездной двери? Может быть кто то этим занимался в ближайшее время? Спасибо.

#48 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:45

Соседи, добрый день! Не подскажете как сейчас обстоят дела с подключением видеодомофона к подъездной двери? Может быть кто то этим занимался в ближайшее время? Спасибо.

 

В управляющей компании спросите.

У них есть телефон мастера. Недавно вызывал, но уже, к сожалению, не найду.


Сообщение отредактировал Renitron: 28 Январь 2016 - 09:45






Яндекс.Метрика