Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1181 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:28

Кто знает сколько реально квартир уже продано, хотя бы в процентах

Из доступных к покупке 394 шт., выкуплено-забронировано 224 шт. http://kvartal918.ru/kvartiry/scheme

Дальше предположения: из 224 квартир 20%- это бронь, следовательно- куплено порядка 180 квартир. Или около 15% от общего количества квартир в комплексе (или порядка 45% из доступных к продаже).


Сообщение отредактировал Shurkes: 06 Март 2013 - 15:29


#1182 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 19:41

Привет, соседям))))

Огого, кстати видели?????

 

http://kvartal918.ru..._campaign=metro



#1183 BKR

BKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 05:58

Забавная статья, но там нет главного - КОГДА именно будет построено метро в Мытищах.

Оно, возможно, и будет построено когда-нибудь, но теперь уже уже точно не к 2015 году. 

То, что на площадку привезли проходческий щит, еще ни о чем не говорит.

Его привезли просто на хранение.

Прокладывать там туннель щитом не предполагалось изначально - местность тяжелая (одна вода кругом), да и смысла нет - есть место для наземной прокладки.

 

Причина "задержки" очень простая - Москва не может строить метро за деньги города в другом субъекте (это нецелевое расходование - подсудное дело), а у мос.области нет ни денег, ни намерения строить (это не в предвыборную компанию вешать лапшу на уши).

Так что я бы не слишком сильно доверял таким заявлениям, да и не критично это для "9-18" (до ж/д платформы "Тайнинская" пешком 15 минут).

Понятно, что застройщики будут муссировать такую информацию - она привлекает покупателей и позволяет держать высокий уровень цен для людей верящих в открытие станции метро.

Но в Мытищах эта "морковка" с тем что метро вот-вот построят - уже очень давняя (еще при советской власти все ждали, что "вот-вот").



#1184 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 07:46

+100500!

#1185 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:14

А я, БУДУ верить. Я люблю метро. ^_^



#1186 prota276

prota276

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:26

Да, стакан наполовину пустой. Всегда найдутся пессимисты, которые будут сгущать краски и не верить в благие намерения. Строительство станции метро стоит в утвержденном плане Метростроя на 2015 год, кроме того на новых схемах метро в метровагонах мы видим станцию Челобитьево. Да, я помню, как лет двадцать назад тоже появилась новая станция после Медведково на схеме, а потом исчезла, наша семья тогда жила на Щукинской, меня это никак не касалось, не думала, что буду жить здесь . Не поверите, но я нахожу много аналогий -жила у Москвы реки, гуляли вечерами вдоль речки, сейчас тоже гуляем,  катали с мужем коляску в сосновом бору у стадиона Октябрь, сейчас гуляем в соснах в Перловском парке.. Здесь в Мытищах есть замечательные уголки природы.  Что касается метро, то жизнь идет ...Снова вернулись к данному проекту, нет в этом никакой интриги, просто времена настали другие, появились новые возможности. Давайте лучше думать и беспокоиться о том, что у нас находится под боком - речка Яуза,заваленная пакетами с мусором после пикников,  гаражи-ракушки, нечищенные улицы. В наших силах требовать от соответствующих служб четкого выполнения своих обязанностей по наведению порядка в городе, да и к себе построже, Ведь это наш город, Желание купить квартиру в 9 18 похвально, люди думают о красоте и комфорте.    



#1187 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:15

Вот еще повод для оптимизма (или пессимизма, как посмотреть):

http://www.vedomosti...iyu_vseh_stroek

 

 

Подмосковье проведет ревизию жилищных строек

Большая часть инвестконтрактов будет пересмотрена, а пока их судьба не решится, выдача новых лицензий на строительство приостановится


Сообщение отредактировал Shurkes: 07 Март 2013 - 12:06


#1188 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:51

Ну начали опять про метро... вы еще про парковки во дворе перетрите... флудерасты!

Хорош забивать форум одним и тем же. Уже тошнит.


  • NAS это нравится

#1189 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:28

И я том же, хотите метро, берите Москву, что переливать из пустого в порожнее!



#1190 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 12:22

Ну начали опять про метро... вы еще про парковки во дворе перетрите... флудерасты!

Хорош забивать форум одним и тем же. Уже тошнит.

Это вы сейчас меня так назвали?

Я вроде бы Вам не грубила.

Форум - это площадка для свободного досутпа, и я что хочу то и обсуждаю.

Не нравится, грубить никто не просил.



Ну начали опять про метро... вы еще про парковки во дворе перетрите... флудерасты!

Хорош забивать форум одним и тем же. Уже тошнит.

И имхо, я не считаю свою реплику тупой и бессмысленной.



#1191 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 14:36

Форум - это площадка для свободного досутпа, и я что хочу то и обсуждаю.

Ошибаетесь. Прошу по теме. Для метро в разделе Мытищи есть отдельная тема. Или в своем подфоруме создайте такую тему.

#1192 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 17:53

Я фуею какие тут все правильные!!! Всё путаются кого то подколоть, научить....это всего лишь инет...купили и отдыхаем, радуемся... Голова...нет чтоб девушку с праздником поздравить...всё умничаем...а жизнь одна.... Девчёнки!!! Всех Вас с наступающим праздником!!!! Всё будет хорошо!!! :-)

#1193 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 19:37

Я никого своим постом персонально обидеть не хотел. Но NAS прав - хотите обсуждать именно метро? есть отдельная ветка форума.

Выбешивает то, что тут получается так, что кто-то "бросает в воду камень" (метро, парковка во дворе, ...) и на три страницы побежали круги. Причем все уже всем все высказали... и снова - давайте по еще одному кругу. Вот это расстраивает.



#1194 annet123

annet123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:09

Я фуею какие тут все правильные!!! Всё путаются кого то подколоть, научить....это всего лишь инет...купили и отдыхаем, радуемся... Голова...нет чтоб девушку с праздником поздравить...всё умничаем...а жизнь одна.... Девчёнки!!! Всех Вас с наступающим праздником!!!! Всё будет хорошо!!! :-)

Спасибо за поздравления!)))

 

 

Вот еще повод для оптимизма (или пессимизма, как посмотреть):

http://www.vedomosti...iyu_vseh_stroek

 

 

Подмосковье проведет ревизию жилищных строек

Большая часть инвестконтрактов будет пересмотрена, а пока их судьба не решится, выдача новых лицензий на строительство приостановится

Насколько помню, по нашему проекту инвест.контракты не заключались.



#1195 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:12


Я фуею какие тут все правильные!!! Всё путаются кого то подколоть, научить....это всего лишь инет...купили и отдыхаем, радуемся... Голова...нет чтоб девушку с праздником поздравить...всё умничаем...а жизнь одна.... Девчёнки!!! Всех Вас с наступающим праздником!!!! Всё будет хорошо!!! :-)

Спасибо)

#1196 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:25

Насколько помню, по нашему проекту инвест.контракты не заключались.

Да нет, не про инвест-контракты это.  Про обеспеченность инфраструктурой новостроек. Ведомости, конечно, манипуляторы еще те, но сегодня в вестях супруга видела про это же новость:

http://www.vesti-mos...d=204740&cid=12

Проекты, что в хорошем месте да и с продуманной инфраструктурой однозначно выиграют.

И цены на бетонометры падать не будут, как минимум.



#1197 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:32

И цены на бетонометры падать не будут, как минимум.

Вот это точно.

МО придумала, как еще раз с застройщиков денег собрать.

По заверению Региона, 9/18 это канитель не должна коснуться.



#1198 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:02

Привет, соседям))))

Огого, кстати видели?????

 

http://kvartal918.ru..._campaign=metro

Привет соседям,так ведь это старая пристарая информация



#1199 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 20:23

Застройщик обещал разместить на сайте видео с веб-камеры в начале этой недели, но до сих пор ничего нет...



#1200 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:30

Только что проходил мимо....краны работают и 10 самосвалов вывозят грунт.....ну а я, отметил праздник у друзей и опять мимо стройки и рекламы Ньютона))), да не хочу я хату на станции))))!!!





Яндекс.Метрика