Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#161 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:01

.....antananarivu больше не наливать :lol:

...Форумчане, ну что, какие мысли??? Что делать будем?))) Вроде цены нам выкатили, какие мы хотим, но всё равно молчим. Я вчера им написал. чтоб они мне договор выслали, но ничего не получил. Завтра заеду на площадку, зайду в "конуру", поговорю. А так, каждый день проезжаю мимо, ничего интересного, вроде дорогу из плит выкладывали, а так тишина...

Глюк какой-то.

#162 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:36

.....antananarivu больше не наливать :lol:

...Форумчане, ну что, какие мысли??? Что делать будем?))) Вроде цены нам выкатили, какие мы хотим, но всё равно молчим. Я вчера им написал. чтоб они мне договор выслали, но ничего не получил. Завтра заеду на площадку, зайду в "конуру", поговорю. А так, каждый день проезжаю мимо, ничего интересного, вроде дорогу из плит выкладывали, а так тишина...

Я в больших раздумьях :unsure: Наверное, стоит дождаться 15го числа, сходить к ним на "елку" и послушать ответы региона на наши вопросы)

#163 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:56

А что за Ёлка? Их внутренний корпоратив? Как туда попасть?

#164 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:05

Хочу на ёлку!!!! Где место сбора?)))) может на стройплощадке))))

#165 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:23

Вопрос возник: насколько я понимаю, территория квартала будет не огорожена. По крайней мере ни на одной из фотографий забора не видно. Но, в то же время, на территории расположен детский сад, территория которого, насколько я знаю, должна быть по закону огорожена.
Как решится вопрос?


Добрый день!
Территории всех детских учреждений будут огорожены.

#166 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:33

Добрый день!
Да, действительно будет проводиться мероприятие "Рождественская елка в городе Мытищи" 15 декабря 17.00-20.00. Мероприятие полностью поддерживает формат проекта - Семейная недвижимость. Приглашаются родители с детьми. Для детей праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для родителей проведение презентации генеральным директором компании "Региондевелопмент". Олимпийский чемпион Виктор Шалимов расскажет об открытии хоккейной школы в рамках проекта. Специалисты риэлторской компании "Бест-Новострой" ответят на все вопросы.
Все желающие могут оставить заявку, написав личное сообщение нам на форуме.

#167 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:48

Добрый день!
Да, действительно будет проводиться мероприятие "Рождественская елка в городе Мытищи" 15 декабря 17.00-20.00. Мероприятие полностью поддерживает формат проекта - Семейная недвижимость. Приглашаются родители с детьми. Для детей праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для родителей проведение презентации генеральным директором компании "Региондевелопмент". Олимпийский чемпион Виктор Шалимов расскажет об открытии хоккейной школы в рамках проекта. Специалисты риэлторской компании "Бест-Новострой" ответят на все вопросы.
Все желающие могут оставить заявку, написав личное сообщение нам на форуме.

Просьба ответить на мои вчерашние вопросы.

#168 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:36

Просьба разъяснить пункт 12 в проектной декларации.
За счёт каких средств, кроме средств дольщиков купивших на начальном этапе квартиры, планируется строительство?

В каком месеце и году планируется сдача 1-ой очереди строителства и когда будут выдаваться ключи?

Когда планируется начало строительных работ на площадке и будет ли вестись он-лайн трансляция происходящего?


1. Использование существующего консолидированного кредита нескольких банков в том числе и Банка Проетного Финансирования, девелоперской структурой которого "Региондевелопмент" является.
2. Как и прописано в проектной декларации первый квартал 2015 года. И ключи тогда же, мы не заставим вас открывать дверь гаечным ключом :rolleyes:
3. Строительные работы начнутся середина декабря - начало января. Мы говорим об этом с полной уверенностью, так как во-первых разрешение на строительство получено, проектная декларация опубликована. На данном этапе ведутся работы на стройплощадке по уничтожению мусора и подготовке территории. В ближайшее время начнется и стройка, естественно.

#169 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:42

Нсть еще вопрос к знатокам. Судя по визуализации размеры окон в трешках большие, между полом и окном практически не остается места для расположения радиаторов отпления. Если визуализация соответствует действительности, вопрос где будут располагаться радиаторы?


Этот вопрос меня тоже живо волнует. По полученной информации будут радиаторы Kermi (что-нибудь типа этого). Стояк, раздаточная гребенка и счетчики на этаже будут, в квартиру 2 трубы входят: подающая и обратка.

Я думаю, что архитекторы, когда картинки с дизайном рисовали, не стали заморачиваться радиаторами (их попросту нет). По идее под окнами их можно разместить (они плоские), но получится во всю длину окна - чтобы теплопотери компенсировать. В любом случае, Kermi - это хорошая фирма, достойная. Мне такой подход больше нравится, чем как в Дон-Строе, где ставят времянку страшную.

Я планирую в квартире делать систему "умный дом" на открытом протоколе KNX. Тут одна из главных фишек как раз управление климатом (зимой - отопление). На вентиль радиатора ставится управляемый привод, а температуру в комнате измеряет термостат и посылает сигналы на привод (больше-меньше).
См. видео (сорри, что не по-русски - для буржуев снимал 3 года назад):
Примерно так...

#170 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:44

Этот вопрос меня тоже живо волнует. По полученной информации будут радиаторы Kermi (что-нибудь типа этого). Стояк, раздаточная гребенка и счетчики на этаже будут, в квартиру 2 трубы входят: подающая и обратка.

Я думаю, что архитекторы, когда картинки с дизайном рисовали, не стали заморачиваться радиаторами (их попросту нет). По идее под окнами их можно разместить (они плоские), но получится во всю длину окна - чтобы теплопотери компенсировать. В любом случае, Kermi - это хорошая фирма, достойная. Мне такой подход больше нравится, чем как в Дон-Строе, где ставят времянку страшную.

Я планирую в квартире делать систему "умный дом" на открытом протоколе KNX. Тут одна из главных фишек как раз управление климатом (зимой - отопление). На вентиль радиатора ставится управляемый привод, а температуру в комнате измеряет термостат и посылает сигналы на привод (больше-меньше).
См. видео (сорри, что не по-русски - для буржуев снимал 3 года назад):
Примерно так...


Захватывающее видео. Очень интересно.
Я бы устроил себе нечто подобное, только, думаю, тут требуются значительные финансовые вложения, поизучаю.

#171 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:14

Захватывающее видео. Очень интересно.
Я бы устроил себе нечто подобное, только, думаю, тут требуются значительные финансовые вложения, поизучаю.

Я планирую уложиться от 0.5-1 млн.руб. с работой. От функционала все зависеть будет.

#172 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:28

Я планирую уложиться от 0.5-1 млн.руб. с работой. От функционала все зависеть будет.

А Вы эксперт в этом? Можно будет "ближе к телу" спросить совета в выборе компании для установки системы "Умный дом" + какие-то практические советы для человека, который раньше с этим практически не сталкивался.

#173 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:16

Проезжал сегодня мимо, вовсю роют яму, стояло 3-4 самосвала на очереди к экскаватору.
Поставили вагончик-офис продаж. Так что есть какие-то шевеления.

#174 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:19

Всем привет! Как и обещал, заезжал в выходные на площадку. Работа закипела)))) Видел парочку миксеров и с десяток грузовиков, на площадку запустили шахтёров)))) Пытался зайти в офис продаж, но он был закрыт, хотя охраник сказал, что должны были с 10 часов быть, но не судьба. очень интересно узнать реальные цены, так как устал от обилия разной информации. Для себя решил, если цены будут такими, как нам тут озвучивали, в честь нового года и всей пурги, то подпишусь...

#175 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:57

1-комнатная квартира - от 3 050 000 рублей;



2-комнатная квартира - от 3 897 000 рублей;



3-комнатная квартира - от 6 500 000 рублей.
Это уже совсем не те цены, что были неделю назад....а где 70 за квадрат????

#176 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:37

1-комнатная квартира - от 3 050 000 рублей;

2-комнатная квартира - от 3 897 000 рублей;

3-комнатная квартира - от 6 500 000 рублей.
Это уже совсем не те цены, что были неделю назад....а где 70 за квадрат????

Так поделите стоимость 2-ек и 3-ек на 70, получите квадраты, что не так то?
По ценам интересующей квартиры в офис не пробовали звонить- там должны подсказать.

#177 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:14

Уважаемый застройщик, у меня есть несколько вопросов.
1.Каков вид разрешенного использования земельного участка, на котором Вы собираетесь строить жилье?
2.Кем и в какой момент произошло изменение целевого использования зем.участка? Вами? Предудыщим арендатором зем.участка?
3.Я правильно понимаю, что землю вы получили на бесконкурсной основе?
4.Проводились ли общественные слушания? Где потенциальные покупатели могут ознакомиться с их результатами?
5.Имеете ли вы право на привлечение соивесторов, т.е.заключать договоры долевого участия в настоящий момент? Если да, то на каком основании. Если нет, то когда планируете получить это право? В каком документе это будет отражено?
6.На каком основании в настоящий момент вы осуществляете бронирование? Какие обязательства несет данный процесс по отношению к потенциальным покупателям?

#178 Adekvaten

Adekvaten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:27

Уважаемый застройщик, у меня есть несколько вопросов.
1.Каков вид разрешенного использования земельного участка, на котором Вы собираетесь строить жилье?
2.Кем и в какой момент произошло изменение целевого использования зем.участка? Вами? Предудыщим арендатором зем.участка?
3.Я правильно понимаю, что землю вы получили на бесконкурсной основе?
4.Проводились ли общественные слушания? Где потенциальные покупатели могут ознакомиться с их результатами?
5.Имеете ли вы право на привлечение соивесторов, т.е.заключать договоры долевого участия в настоящий момент? Если да, то на каком основании. Если нет, то когда планируете получить это право? В каком документе это будет отражено?
6.На каком основании в настоящий момент вы осуществляете бронирование? Какие обязательства несет данный процесс по отношению к потенциальным покупателям?


Это, конечно не мое дело. Хотя наверно у нас здесь у всех дело общее. Просто чем тут сидеть и переписываться. может пойдем все дружно сходим 15.12 и зададим все интересующие вопросы. Там же как раз собираются все вот эти люди, кто так скажем ответственный. Кто-нить уже зарегестрировавлся на елку?

#179 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:33

Это, конечно не мое дело. Хотя наверно у нас здесь у всех дело общее. Просто чем тут сидеть и переписываться. может пойдем все дружно сходим 15.12 и зададим все интересующие вопросы. Там же как раз собираются все вот эти люди, кто так скажем ответственный. Кто-нить уже зарегестрировавлся на елку?

Да, например я. И подготовил кучу нудных вопросов. Начиная от финансовых, заканчивая камерностью стеклопакетов.
Вопрос только, дадут ли все эти вопросы задать и насколько качественно на них ответят.

#180 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:55

Да, например я. И подготовил кучу нудных вопросов. Начиная от финансовых, заканчивая камерностью стеклопакетов.
Вопрос только, дадут ли все эти вопросы задать и насколько качественно на них ответят.

ну если не ответят мы их помидорками закидаем))))) Я с сынишкой приду. Он у меня это дело любит покидаться)))))





Яндекс.Метрика