Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#301 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:34

Сегреич, не хотят люди с тобой общаться...пишут мне в личку...

Кто написал maza2 в личку отпишитесь пожалуйста на форуме.

Если в известной машине, вдруг, скажут, что это я писал - не верь!!! :D  :D  :D



#302 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:02

Коль уж никто бедолагу не поддерживает - теперь достаточно красочно рассказывать про "многочисленные отзывы" от толп "единомышленников" в личке.

Продолжая мысль, все клоны и ники Maza единогласно поддержали хозяина в личке от чего почтовый ящик переполнился.  :D


Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Январь 2015 - 14:04


#303 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:27

Ну цель-то достигнута. Вон какое внимание к его "персоне".

В реальной жизни он со своим идиотизмом никому не нужен, а тут - пожалуйста. Флудилка целого микрорайона в его распоряжении. 

 

Собственно классика. Не уважают в реале - нет ничего проще - троллингуй в сети! 

 

Жаль только, что он серьезно думает, что его ахинею кто-то воспринимает всерьез. Жаль в том смысле, что вроде как взрослый человек же. Хотя каждый - "сам себе злобный Буратино". Его роль дежурного клоуна по-видимому устраивает.

 

Поэтому в данной ситуации - грех не позабавиться над убогим  :rolleyes:

А то форумы скучные стали в последнее время.

 

:D :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Renitron: 20 Январь 2015 - 19:42


#304 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:27

как у вас тут весело))



#305 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:53

Ну цель-то достигнута. Вон какое внимание к его "персоне".

В реальной жизни он со своим идиотизмом никому не нужен, а тут - пожалуйста. Флудилка целого микрорайона в его распоряжении. 

 

Собственно классика. Не уважают в реале - нет ничего проще - троллингуй в сети! 

 

Жаль только, что он серьезно думает, что его ахинею кто-то воспринимает всерьез. Жаль в том смысле, что вроде как взрослый человек же. Хотя каждый - "сам себе злобный Буратино". Его роль дежурного клоуна по-видимому устраивает.

 

Поэтому в данной ситуации - грех не позабавиться над убогим  :rolleyes:

А то форумы скучные стали в последнее время.

 

:D :D  :D  :D

Ну не могу не согласится...там где написал про себя и буратино..... а главное живешь с иллюзией о собственном уважении....


Да и ты лезешь тут же во флудилку...тяжко тебе в брехово ...ну никак не накрутишь себе там псевдо авторитета....не интересен ты жителям...ну никак...Ну не нужно мне твое уважение...не страдаю от этого...Ну не могу не согласится...там где ты написал про себя и буратино..... а главное живешь с иллюзией о собственном уважении....ты еще опроси тут...поклянчи олусов с уважением к себе...и Ляшко с Сегреичм тут же откликнутся...и не более того... ворон ворону глаз не выклюет..... ваш принцип сквозит тут во всем....


Сообщение отредактировал Maza2: 21 Январь 2015 - 13:28


#306 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:11

ворон ворону глаз не выклюет
 

Тут можно добавить, что если кажется, что тебя окружают сплошные идиоты, то стоит присмотреться к себе.  ^_^



#307 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:29

 

Тут можно добавить, что если кажется, что тебя окружают сплошные идиоты, то стоит присмотреться к себе.  ^_^

 

не передергивай смысл и не искажай написанного.....там ничего сплошного...там конкретика!!!


Сообщение отредактировал Maza2: 21 Январь 2015 - 13:41


#308 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:28

Лезть в ваши склоки не хочу, но отмечу, что мне нравится стиль письма Мазы )) ...  Улыбает ))



#309 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:42

Лезть в ваши склоки не хочу, но отмечу, что мне нравится стиль письма Мазы )) ...  Улыбает ))

Хорошая и удобная позиция, подстрекнуть и, не влезая в склоки, сидеть и улыбаться. Только это прикольно до тех пор, пока публично поливают грязью не тебя, и пока ты можешь прятаться за Ником.



#310 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:05

Хорошая и удобная позиция, подстрекнуть и, не влезая в склоки, сидеть и улыбаться. Только это прикольно до тех пор, пока публично поливают грязью не тебя, и пока ты можешь прятаться за Ником.

не ври...никакой грязи...только конкретика и крисстальная правда!

 

и еще, Ляшко, ты что наскакиваешь на людей которые не поддерживают тебя??? ....тебе конечно приятнее, когда вы, (активисты поселка)(ты, сегреич, ренитрони Е Иванова) скопом - всей вашей сворой наскакивали на меня...а выделялся и иницировал ты своими пасквилями....тут ты удовольствие испытывал(а вот когда написано про тебя) тут ты не согласен....Как же звездный небожитель деревни...благодетель...меценат... а не оценили... а как тебе этого хочется... сидеть на олимпе.... пока Е Иванова не разобралась в пустобрехах и покинула вашу Свору....!ей респект ...умная и не такая базарная....ты лучше уважение у коллег заслужи своих...а потом уж в медийном прострастве пузо надувай свое....

а тебе бы возить людей как положено...без твоих штучек....и нкто бы тебя и не заметил бы....но ты так не сможешь....сущность свидомая не позволит...


Сообщение отредактировал Maza2: 23 Январь 2015 - 12:43


#311 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:02

Хорошая и удобная позиция, подстрекнуть и, не влезая в склоки, сидеть и улыбаться. Только это прикольно до тех пор, пока публично поливают грязью не тебя, и пока ты можешь прятаться за Ником.

Дал повод. Теперь по новой волне будет трещать без умолку. Более не вижу смыла воспринимать всерьез, пусть как в любой классической деревне будет "местный дурачок", которого никто не слушает и все сочувствуют.

Мне за долгие годы он надоел и более весь этот бред обсуждать не собираюсь.



#312 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:26

Дал повод. Теперь по новой волне будет трещать без умолку. Более не вижу смыла воспринимать всерьез, пусть как в любой классической деревне будет "местный дурачок", которого никто не слушает и все сочувствуют.

Мне за долгие годы он надоел и более весь этот бред обсуждать не собираюсь.

слышь ты, "деревенский умник" а как ты мне надоел своми коментами и банами за эти годы когда я писал справедливо и лишь вашей своре неугодно....вынуждая региться заново....

не собираешься обсуждать так и завали свой хавальник... провокатор ты а не модератор... ......


Сообщение отредактировал Maza2: 23 Январь 2015 - 12:42


#313 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:40

не ругайтесь :)



#314 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:45

не ругайтесь :)

так оскорбляют...лгут....и извращают....кристально честный материал!!!)



#315 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:16

Маза, выходите уже на каток, любопытство   гложет.... Я лично хочу с вами пообщаться... Вы очень интересный человек. 



#316 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:24

"Лысый" в реале (Антон) - какой ник на форуме?



#317 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:37

Ренитрон, вы не получите "инфу" пока пиво не предоставите домашнее )))



#318 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:41

и мне



#319 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:42

Ренитрон, вы не получите "инфу" пока пиво не предоставите домашнее )))

 

Вообще-то 4 банки пива с меня было. При том, что я был за рулем и это пиво не пил!

 

Кто выпил - к ним претензии!


Сообщение отредактировал Renitron: 24 Январь 2015 - 21:42


#320 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:05

megavolt

Пользователь

  • av-22115.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 267 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:16

Маза, выходите уже на каток, любопытство   гложет.... Я лично хочу с вами пообщаться... Вы очень интересный человек. .....Ничего интересного...обычный чел я...и Вы видимо меня знаете...я учавствовал и в строительстве первой площадки - день отработал...да и финансово...через Андрея Соколова...))

Мегаволт, Вы знаете, не мой вид спорта....хотя уверен...не хуже Ренитрона бы выглядел в юности играл))...я сегодня тридцаточку на лыжах прокатил..люблю...в Снегири скатался)) В лесу тихо и классно! Да и попахал...скольжение не очень...погода...сыровато...))) Завтра в Дедешино скатаюсь ...около железки...)))

хотя зайти можно...посмотреть на Ренитрона...если он Позволит...все же спортивная(хоккейная и волейбольно - футбольная знаменитость видимо)...типа П Буре карусели выплетает...Но опять же...а вдруг звезда возмутится...((

 вдруг он щепетилен и раним как Серёга Зверев...!!!


Сообщение отредактировал Maza2: 24 Январь 2015 - 23:17






Яндекс.Метрика