Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#321 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:20

Маза, выходите уже на каток, любопытство   гложет.... Я лично хочу с вами пообщаться... Вы очень интересный человек. .....Ничего интересного...обычный чел я...и Вы видимо меня знаете...я учавствовал и в строительстве первой площадки - день отработал...да и финансово...через Андрея Соколова...))

Мегаволт, Вы знаете, не мой вид спорта....хотя уверен...не хуже Ренитрона бы выглядел в юности играл))...я сегодня тридцаточку на лыжах прокатил..люблю...в Снегири скатался)) В лесу тихо и классно! Да и попахал...скольжение не очень...погода...сыровато...))) Завтра в Дедешино скатаюсь ...около железки...)))

хотя зайти можно...посмотреть на Ренитрона...если он Позволит...все же спортивная(хоккейная и волейбольно - футбольная знаменитость видимо)...типа П Буре карусели выплетает...Но опять же...а вдруг звезда возмутится...((

 вдруг он щепетилен и раним как Серёга Зверев...!!!



#322 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:00

PS Познакомился с Кадетом в реале наконец-то. Норм чел. Рад знакомству.

Мне тоже приятно было познакомиться.

Спасибо за фотоотчет. Он послужит одним из аргументов, если кто-то попытается нас подвинуть.



#323 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:27

Вообще-то 4 банки пива с меня было. При том, что я был за рулем и это пиво не пил!

 

Кто выпил - к ним претензии!

во как надо уметь угощать...что никто и не увидел угощения........главное потом твердо заявлять в колличественном выражении......однако...привез пиво...а теперь претензии к тем кто его пил...это еще суметь так надо....

ренитрон...а может малышня выпила?))))и ты не углядел....


Сообщение отредактировал Maza2: 26 Январь 2015 - 10:28


#324 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:48

Маза, а вы не желаете на хоккей выйти, шайбу погонять?

мегаволт, не мой вид спорта...я в субботу на лыжах в Снегири сгонял, а вчера в Дедешино...в лесу красота и тишина

хотя в юности в хоккей играл))))

а мы возможно и знакомы...я 1 день отработал на строительстве старой площадки...да и финансово участвовал через а Соколова...

а у Вас и без меня полный состав...чего только стоят зарубы ренитрона...особенно кем то выпитым пивом....которое он привез на угощение...

может дети выпили....))

не мне этого не надо...))) встреч в смысле... они уже нашли друг друга Ляшко и Ренитрон...типа вот и встретились.....


Сообщение отредактировал Maza2: 26 Январь 2015 - 13:00


#325 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:18

кадет(Ляшко), а правда...что??7 твой братан Ляшко имеет погоняло на Дукраине - боевой *удалено*?

 

За мат вечный бан с учетом предыдущих заслуг.

Следующие ники также будут сразу отправляться в бан.

Сегреич.


Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Январь 2015 - 22:21


#326 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:45

finita la commedia


Сообщение отредактировал megavolt: 27 Январь 2015 - 15:46


#327 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:15

кстати с беладонной неплохие фильмы для взрослых



#328 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:38

кстати с беладонной неплохие фильмы для взрослых

Ааа...понятно теперь откуда ник Лысый)))



#329 Obrezanniy

Obrezanniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:15

кстати с беладонной неплохие фильмы для взрослых

Извините, а ссылочку не кинете



#330 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:41

Господа, подскажите кто в теме. Я ищу работу, ищу спешно и пока безрезультатно, нужно содержать семью и себя, рассматриваю все, и в том числе такси, про него и вопрос.

Таксист на конторской машине хоть что-то зарабатывает?

Я тут узнал аренду в оч известной фирме по зеленограду - 2300р, бензин свой + помывка. Суммарно никак не меньше 2800-3000 надо накатать, чтобы обнулиться, а ведь надо что-то принести домой..

Минималка по городу 130 ( по одной его половине), это 20 минималок минимум, чтобы приблизиться к нулю, условно 2-3 заказа в час, где-то на 8-10 часов работы, на морально-волевых можно дотянуть до 14 часов за рулем, дальше внимание посыплется. Близко к реальности - 12 часов, чтобы на завтра были силы выходить. И что можно заработать?

Смысл есть? Спасибо за правдивые ответы.



#331 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:06

Господа, подскажите кто в теме. Я ищу работу, ищу спешно и пока безрезультатно, нужно содержать семью и себя, рассматриваю все, и в том числе такси, про него и вопрос.
Таксист на конторской машине хоть что-то зарабатывает?
Я тут узнал аренду в оч известной фирме по зеленограду - 2300р, бензин свой + помывка. Суммарно никак не меньше 2800-3000 надо накатать, чтобы обнулиться, а ведь надо что-то принести домой..
Минималка по городу 130 ( по одной его половине), это 20 минималок минимум, чтобы приблизиться к нулю, условно 2-3 заказа в час, где-то на 8-10 часов работы, на морально-волевых можно дотянуть до 14 часов за рулем, дальше внимание посыплется. Близко к реальности - 12 часов, чтобы на завтра были силы выходить. И что можно заработать?
Смысл есть? Спасибо за правдивые ответы.

Из общения со многими зеленоградскими таксистами.
2300 - аренда
1000-1200 бензин
200 мойка
Итого дяде - 3400-3500.
На отбитие этой суммы уходит порядка 11-12 часов. Дальше хочешь отдыхай, хочешь работай на себя. Режим работы 2 через 2. После двух суток в таком темпе - автопилот полнейший. Конкуренция огромная, заказов не всегда много, стоимость заказа низкая. Бывают дни, когда приходится добавлять свои. От заказа отказываться нельзя, иначе внесут в черный список. Например: Домодедово - 1600 рублей. Из них 600-700 - бензин.(туда-обратно - 200 км или 5-8 часов езды по пробкам). Арифметика простая.
Так что с точки зрения бизнеса и содержания семьи - весьма проблематично. Но когда совсем ничего нет, на какое-то время - можно попробовать.

#332 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:11

Спасибо. Так и предполагал. Смысла нет. Грузчиком прибыльнее выходит..



#333 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:50

Если есть своя машина, то можно помалеху бомбить. Плюс дать свой телефон нескольким диспетчерам. Все-таки хоть какая-то копейка в дом, а не дяде.

#334 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:07

Если есть своя машина, то можно помалеху бомбить. Плюс дать свой телефон нескольким диспетчерам. Все-таки хоть какая-то копейка в дом, а не дяде.

Скажем, она вне вкусовых предпочтений граждан))..безнадежно стара.



#335 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:05

Года три назад был в Голубом один водитель. Не исключаю, что, может даже его и помнят еще. Так он народ на Иже возил. Возраст у того Ижа был ... ну, по виду, ... лет 15 тогда. Развалина-развалиной. А ничего, в часы пик и на нем ездили. Я с ним тогда разговаривал, он говорил, что зарабатывает извозом.



#336 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:59

Года три назад был в Голубом один водитель. Не исключаю, что, может даже его и помнят еще. Так он народ на Иже возил. Возраст у того Ижа был ... ну, по виду, ... лет 15 тогда. Развалина-развалиной. А ничего, в часы пик и на нем ездили. Я с ним тогда разговаривал, он говорил, что зарабатывает извозом.

 

Ага, был такой ))



#337 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:55

Ага, был такой ))

auto instructor Онотоле))


Если есть своя машина, то можно помалеху бомбить. Плюс дать свой телефон нескольким диспетчерам. Все-таки хоть какая-то копейка в дом, а не дяде.

http://www.zelenogra.../detail/199446/

Можно и добомбиться, до штрафстоянки)



#338 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 14:45

Маза вернулся ...



#339 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:17

Маза вернулся ...

:)))) УРА :) :D  веселье начинается!!!! :)



#340 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 21:42

Как меня заипала наша деревня...вчера электричество крякнуло, а за ним насосы, сегодня вода горячая куда-то пропала вечером







Яндекс.Метрика