Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт закончен, проблемы начинаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 aleheyMB

aleheyMB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:05

Да, это точно. Мы тоже уже ремонт закончили. Теперь нужно определиться с покупкой мебели.



#82 LizLukova

LizLukova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:08

Да, за последнее время цены просто взлетели. Мы когда кухню планировали покупать, рассчитывали на сумму в два раза ниже.   



#83 Nika15

Nika15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:20

если финансово вопрос не стоит, то можно мебель подобрать, под заказ сделать, главное знать чего хочешь 



#84 Stepanovich

Stepanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:03

А сейчас никуда далеко ходить и не нужно, достаточно просто зайти в интернет и заказать понравившуюся мебель, Вам ее и доставят и установят и голова болеть не будет)))!



#85 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 21:16

Интернет подходит только для ориентировочного подбора моделей. Мебель лучше видеть живьем, потрогать, оценить качество. Недешево все-таки, и не на год покупается.



#86 alabama90

alabama90

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:47

Купите через Интернет, и все дела.

Ну так через Интернет можно фуфло купить, мебель нужно самому протестировать, пощупать, поэтому даже если и покупать в Интернете, то нужно сначала аналогичные модели посмотреть в обычном магазине, чтобы быть уверенным в покупке



#87 DanNka

DanNka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:54

Елки-палки, искренне полагала, что когда строители наконец-то все доделают (с легким опозданием на пару месяцев, обещали к концу августа, а сейчас....), больше не будет проблем. Но теперь встал вопрос с покупкой мебели. А если посмотреть за окно... Погода какая-то мерзопакостная... Надо мебель покупать, а я себя не могу заставить выйти из дома, да и голова все время побаливает....

По-моему сейчас не проблема заказать мебель через интернет не выходя из дома. Какую мебель вы бы хотели купить?
Мне очень нравится мебель из натурального дерева, я как раз потихоньку стала обзаводиться такой, уже купила тумбу из дерево Мне для этого не пришлось никуда ходить, все обсудили в телефонном режиме и потом доставили ко мне домой прямо в квартиру

#88 mowapa

mowapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:00

Елки-палки, искренне полагала, что когда строители наконец-то все доделают (с легким опозданием на пару месяцев, обещали к концу августа, а сейчас....), больше не будет проблем. Но теперь встал вопрос с покупкой мебели. А если посмотреть за окно... Погода какая-то мерзопакостная... Надо мебель покупать, а я себя не могу заставить выйти из дома, да и голова все время побаливает....

все же крупная покупка.


) стол притащили в кухню, плиту пока нам дали (напрокат), ну и свч есть))))) на столе помещается))))



#89 Ангелина84

Ангелина84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:09

да ремонт наверное реально будет длиться всю жизнь) а так да, сделал ремонт, надо менять мебель)



#90 Enelidor

Enelidor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:23

Это да, с мебелью реально постоянные траблы)



#91 ЕвгенияК

ЕвгенияК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:09

а еще проблемы с тем, что тут обои отклеились, тут что-нибудь отпало, там уже потекло) так что покупка мебели - это приятная часть, а не проблема)



#92 Metsoyan

Metsoyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:15

Да, это точно. Мы тоже уже ремонт закончили. Теперь нужно определиться с покупкой мебели.

 

С вами согласен на все 100 



#93 Carmensita

Carmensita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:25

а еще проблемы с тем, что тут обои отклеились, тут что-нибудь отпало, там уже потекло) так что покупка мебели - это приятная часть, а не проблема)

это точно. У меня на одной стене постоянно отклеиваются обои. На всех стенах держатся, а на этой отваливаются. И не можем выяснить причину. Стена обычная гипсовая



#94 Wilhelm

Wilhelm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:44

))) а там новый ремонт и новая мебель



#95 Nastia75

Nastia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:30

сейчас на съемной квартире живем и я мечтаю, когда уже сделаем ремонт в нашей и будем выбирать новую мебель)


это точно. У меня на одной стене постоянно отклеиваются обои. На всех стенах держатся, а на этой отваливаются. И не можем выяснить причину. Стена обычная гипсовая

может сквозняк вдоль той стены? нам говорили строители, что это может быть причиной отклеивания! но на сколько это правда, не знаю)



#96 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:53

Я в последнее время склоняюсь к встраиваемой мебели на заказ, смотрится богаче, да и места меньше занимает при хорошем функционале



#97 dimon753

dimon753

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:54

Я в последнее время склоняюсь к встраиваемой мебели на заказ, смотрится богаче, да и места меньше занимает при хорошем функционале

ну такое, функционал же разный у всего, не вся встраиваемая будет лучше обычно



#98 maryanova92

maryanova92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:13

Где глянуть актуальные цены?



#99 Darina83

Darina83

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:34

Я в последнее время склоняюсь к встраиваемой мебели на заказ, смотрится богаче, да и места меньше занимает при хорошем функционале

Согласна)) Мебель под заказ позволяет избежать искусственного захламления квартиры...мы заказывали все по индивидуальным размерам в новую квартитру и остались довольны оЧень


ну такое, функционал же разный у всего, не вся встраиваемая будет лучше обычно

если не вся-значит не повезло с дизайнером!! Мы заказывали в Мытищах у фабрики Элиго,там работают профессионалы своего дела :P



#100 WictorSerov

WictorSerov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:40

можно и в интернете магазине, но лучше сначала посмотреть в живую, а потом можно и заказывать

 

Хороший подход - ищите шоу-рум, едите смотреть, а потом выбираете это же в интернет-магазинах и заказываете. Цену найдёте выгоднее.







Яндекс.Метрика