Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт закончен, проблемы начинаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 tatyanayurevna

tatyanayurevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 11:10

Да, мебель выбирать непросто(( мы вот в зале на днях обновляли мебель, купили в каширском дворе. Поставили новый диван, стенку, небольшой шкафчик и кресло с журнальным столиком. 



#102 stroymaterialy91

stroymaterialy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:22

Елки-палки, искренне полагала, что когда строители наконец-то все доделают (с легким опозданием на пару месяцев, обещали к концу августа, а сейчас....), больше не будет проблем. Но теперь встал вопрос с покупкой мебели. А если посмотреть за окно... Погода какая-то мерзопакостная... Надо мебель покупать, а я себя не могу заставить выйти из дома, да и голова все время побаливает....

 чтобы лишний раз не бегать, сначала посмотри в интернете) У каждого из уважающих себя производителей мебели - есть сайты каталоги. Там и по цене прикинуть можно будет



#103 Lulus

Lulus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:15

спасибо за советы!


Сообщение отредактировал Lulus: 20 Ноябрь 2019 - 11:17


#104 Varlei

Varlei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 17:53

А советы неплохие



#105 lohona

lohona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 15:47

Нас вопрос ремонта сейчас тоже интересует. Начинаем его активно сейчас. 



#106 Kimy

Kimy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 15:31

Добрый день, выбор мебели очень сложный процесс. Помню как мы долго выбирали мебель и магазины, в итоге нашли интернет-магазин https://www.tsar-mebel.ru, в котором была та мебель которую мы хотели и по привлекательным ценам.


Сообщение отредактировал Kimy: 08 Апрель 2021 - 22:28


#107 Malodilo

Malodilo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 00:06

Добрый день. Для нас сейчас как никогда актуальна тема ремонта - обустраиваем квартиру. Благо, что спальня уже полностью завершена. Немного нас затормозил выбор мебели, потому что выбор огромен, а в основном никто в этом не разбирается. Выбрали по рекомендации такую лофт-мебель https://4s-mebel.ru/...log/loft-mebel/ и пока довольны, внешний вид и качество материалов полностью устроило.



#108 ZuliaZ

ZuliaZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 20:50

Я ремонт в своей квартире начала пару лет назад и вот до сих пор заканчиваем. Касателно мебели согласна, ндо выбирать для себ тоько лучшее, я свою вообще подбирала под интерьер своего ремонта. Особенно для спальни подбирала удобнцю и прочную мебель, решиась купить стильную кровать в chaircollection.ru , двухспальную, что мне очень понравилась. Она конечно не из дешевых вариантов, изготовлена качественно, но кровать мне нравиться, ни рубля не пожалела отданного за нее. Сплю теперь как королева)



#109 Lector

Lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 23:24

Ну это классика. Я люблю кровати из дерева. 







Яндекс.Метрика