Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4941 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:46

Главное чтобы инет был, а телек уже несколько лет не смотрю ;)



#4942 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:58

Самая фантастически приятная новость! Покупкой телека можно пока не озадачиваться! ;)

У ДСК 7 договор с провайдером ТВ Маркет, иначе бы дом не прошел ГК. Телевидения они не предоставляют, только инет и телефонию. Я спрашивала в ДСК, почему не другие- ответ "потому что не наши". Полная монополия. Я звонила в МФТИ-знают ли они о нас и прибудут ли когда-нибудь. Ответ-нет, их туда не пускают. Ни Билайна, ни Акадо...Чем закончится-я не знаю. Пока так

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:14
повтор


#4943 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:00

Пока, зомбоящег!

счастливая!

Я звонила в МФТИ-знают ли они о нас и прибудут ли когда-нибудь. Ответ-нет, их туда не пускают. Ни Билайна, ни Акадо...

нет такого понятия не пускают, не надо сочинять, выполняйте ТУ и все,вот во сколько вам это обойдется вопрос?  я так понимаю через 1 месяц будет еще одна компания!

Три часа бегали с мастером по дому, пытались поймать сигнал))) Ни фига. Нет сигнала ни с одной стороны. Дом так расположен, что соседние дома все загораживают

бред ,ваш мастер -РЕДИСКА!  спутники не проходят по сигналу в ограниченном районе ! рядом Шарик и вы хотите сказать ,что нет сигнала! В Долгопрудном есть ,а  МВ нет?

а мы в любом случае будем ставить. сколько лет прошло, какждый год есть несколько жарких дней. иногда их 5, иногда их 60 за лето

господа не смешите я с юга у нас сейчас 45 ,большинство живут без кондеров,т.к в хрящевиках старая проводка и они не тянут,160-180 В.  спасаться вентиляторами и душем! За ночь простынь хоть выжимай а включишь кондей -99% простынешь!

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:16


#4944 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:26

Я не представляю как можно открыть окно и проветрить помещение на такой стройке...!!! В квартире душно да еще вдобавок строительной пылью дышать...и мне и детям моим... Я не живу пока, но часто бываю в своей квартире на 4 этаже. Жарко!!!! Кондей просто необходим !!!

Сообщение отредактировал cvetulina: 26 Июль 2014 - 23:32


#4945 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:40

Я не представляю как можно открыть окно и проветрить помещение на такой стройке...!!! В квартире душно да еще вдобавок строительной пылью дышать...и мне и детям моим... Я не живу пока, но часто бываю в своей квартире на 4 этаже. Жарко!!!! Кондей просто необходим !!!

 

Да, нужен, конечно! Даже если один день в году им всего пользуешься. Просыпаешься в середине июля, на улице плюс тридцать утром. А ты лежишь в прохладе под махровой простыней, офигеваешь от того, как тебе кайфово! Прохладно! Легко! Комфортно в жизни! Потом поднимаешься, идешь, делаешь кофе себе ОГРОМНУЮ кружку в кофе машине, стоишь, отхлебываешь и смотришь на зной за окном! Ты чувствуешь себя в этот момент вампиром, которому не страшен солнечный свет! Ты смотришь - и наслаждаешься тем, что там  - АД!, а ты в насмешку над этим стоишь босой на прохладном полу в халате и с чашкой дымящегося кофе!



#4946 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:43

Я не представляю как можно открыть окно и проветрить помещение на такой стройке...!!! В квартире душно да еще вдобавок строительной пылью дышать

 

А у меня окна на воду, надеюсь туда строительная пыль не долетит)



#4947 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:07

а при чем тут Калинов? тебе построили квартиру делай ремонт, или он виновен что ты у него (и мы ) купили квартиру?

а слабо купить квартиру в другом месте? мне тут нравиться я вообще не у Калинова покупал!

походу травку, видишь переживает ,жидко посеяна ,а ты по ночам не рви её!

Прошу прощения, если кого обидела. Когда покупала квартиру, не предполагала, что со всем остальным будет такая жопа. Сама стараюсь жить так, чтобы не было стыдно, думала, что и застройщик тоже человечность проявит. Итог:
1. С ТВ облом- ни норм. провайдера, ни городской антенны, ни тарелки. Ладно, в тарелке застройщик не виноват, провайдера ему тоже простим (свои же, потерпим). Но то, что он не имел права ГК без ТВ проходить...Показал ГК договор на бумажке и усе...
2.Инет- за 50 мб 850 р. отдала уже, за три месяца вперед. Не знаю, сколько будет на выходе. Но в проводах научилась сама разбираться, монтажников не предоставили. Мои ребята штробят 220, со слаботочкой не хотят связываться, это их право. Кабеля инетовские должен провайдер предоставить и развести по квартире, и точка! Мало ли я по незнанию не так положу, они к ним подключатся и инета не будет. Всем пох, а мне плохо. От ихнего провайдера у меня одна головная боль и разочарование.
3. Яхт-клубы орут по выходным в микрофон, вечером салют. Попала на двойные стеклопакеты и утепление балкона с шумоизоляцией. Накладно, меж прочим. Меня бы и холодный балкон устроил.

#4948 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:28

Просыпаешься в середине июля, на улице плюс тридцать утром. 

Не бывает здесь такого. Остальное перенес в разговоры у подъезда.



#4949 Thik

Thik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:04

Добрый вечер, господа форумчане!

 

Постарался изучить все 249 страниц темы, но не нашёл точного ответа на следующий вопрос: застекление, утепление балкона и установку кондиционеров нужно ли с кем-либо согласовывать и получать какие-либо разрешения?



#4950 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:07

Добрый вечер, господа форумчане!

 

Постарался изучить все 249 страниц темы, но не нашёл точного ответа на следующий вопрос: застекление, утепление балкона и установку кондиционеров нужно ли с кем-либо согласовывать и получать какие-либо разрешения?

С УК



#4951 Thik

Thik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:24

С УК

Senia1970, спасибо за ответ,подскажите ещё: согласовывать с УК уже после строительства имея на руках все документы на квартиру, правильно я понимаю?



#4952 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:46

Senia1970, спасибо за ответ,подскажите ещё: согласовывать с УК уже после строительства имея на руках все документы на квартиру, правильно я понимаю?

нужно просто подойти в УК, с Вами сходят к Вашему дому и покажут, куда вешать кондиционер.



#4953 Thik

Thik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:47

нужно просто подойти в УК, с Вами сходят к Вашему дому и покажут, куда вешать кондиционер.

С кондиционером понял, спасибо! А остекление балкона?



#4954 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:42

Добрый вечер, господа форумчане!
 
Постарался изучить все 249 страниц темы, но не нашёл точного ответа на следующий вопрос: застекление, утепление балкона и установку кондиционеров нужно ли с кем-либо согласовывать и получать какие-либо разрешения?

Нет, не нужно. Я уже всех обзвонила. Им главное, чтобы фасад не испортили. Если стеклопакеты-то беленькие.

#4955 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:45

Senia1970, спасибо за ответ,подскажите ещё: согласовывать с УК уже после строительства имея на руках все документы на квартиру, правильно я понимаю?

на установку кондиционеров спросить в УК там скажут Вам, остеклять балкон тоже у них, в принципе за незаконную перепланировку 2 квартиры -хлопнули ,строителей арестовали, собственник добровольно написал ,что восстановит по проекту, как я понял  в УК они все практически восстановили! Я узнавал, сказали ,что на этой недели будет алгоритм по проекту -перепланировки! 


С кондиционером понял, спасибо! А остекление балкона?

дома 28 и 27 спросите у Олега Георгиевича,25и 26 у Ирины Николаевны! Все бесплатно! удачи!



#4956 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:26

за незаконную перепланировку 2 квартиры -хлопнули ,строителей арестовали, собственник добровольно написал ,что восстановит по проекту

Что, несущие стены посносили))) Вот дебилы))) А нам с ними жить...

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:18


#4957 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:07

Несущие стены трогать конечно нельзя, но к сожалению не все это понимают(



#4958 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:23

А что там было-то ? Кто-нибудь знает? Неужели кто-то и правда несущие стены сносит?



#4959 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:41

А кто-нибудь уже знает название детского садика и его почтовый адрес?


Сообщение отредактировал tyrus: 28 Июль 2014 - 12:43


#4960 carlos6

carlos6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:47

Вчера пытались установить спутниковую тарелку (6 этаж 25 кор). Три часа бегали с мастером по дому, пытались поймать сигнал))) Ни фига. Нет сигнала ни с одной стороны. Дом так расположен, что соседние дома все загораживают.

а что за тарелку?
нтв+ на субботу вызвал.
сильно сомневаюсь  что они не поймают сигнал...

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 13:48






Яндекс.Метрика